Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Besonder
уже ровненько!
я не пойму у тебя клыке теперь не так сильно по длине от других зубков отличаются?

0

62

Маргаритка написал(а):

уже ровненько!
я не пойму у тебя клыке теперь не так сильно по длине от других зубков отличаются?

спс  :rofl:  да,мне кажется,зубы зрительно стали более близки по длине   :dontknow: хотя клыки все равно остренькие торчат чуток

0

63

simpapula написал(а):

скоро заметишь первые результаты, я уверена! главное не забывать фотать зубки, чтоб  потом сравнивать и видеть свои результаты!!!!

Спасибо :flirt: , фоткаю каждый день.

0

64

Besonder какие у тебя уже классные продвижения! Ты наверное недолго будешь носить свои брекетульки) Здорово так!

0

65

Zhak2,спасибо тебе огромное!!!  :flag: вот бы и правда в 8 месяце уложиться [взломанный сайт]

Отредактировано Besonder (2009-02-18 14:46:31)

0

66

Besonder написал(а):

все равно остренькие торчат чуток

ну это ж клыки  :yep:

0

67

Louisa Miller :)

Вот этооо дааа :idea: , вот это чудеса, здоровские подвижки :cool: , такими темпами до красоты рукой подать :yep: ....Так держать!!! :flag:

0

68

Louisa Miller :) написал(а):

не нравится форма двоек...между единичкой и двойкой щель появляется. И наклон единичек от вертикали не нра... Хорошо хоть центры сошлись - из-за разобщения челюсти смыкаются правильнее, рот не таким кривым кажется.)))

Так это все ещё сто раз поменяется-сначала,может, разъедется  совсем,прежде чем встать в ровный ряд [взломанный сайт]  Главное,что за такой короткий срок передние зубки встали нормально!!! уже очень здорово! у меня сейчас вообще куча щелей здоровенных,а мне нравится-идет процесс [взломанный сайт]

Отредактировано Besonder (2009-02-19 13:43:49)

0

69

Louisa Miller :) Результат потрясающий за такое короткое время!!!

0

70

Лена,
Besonder, svetikavip, спасибо.))
очень жду, что челюсть расширится (ну или зубной ряд, не знаю, как сказать...) - неохота четверки на нижней рвать.

Отредактировано Louisa Miller :) (2009-02-19 14:29:42)

0

71

svetikavip

Да, прикольно опутали :cool: ,я таким образом только один эластик ношу, и то ни как не приноровлюсь одевать, ну ничего, зато процесс идёт полным ходом, всё будет красиво совсем скоро... :flag:

Отредактировано Лена (2009-02-19 15:02:02)

0

72

Лена написал(а):

svetikavip
            Да, прикольно опутали  ,я таким образом только один эластик ношу, и то ни как не приноровлюсь одевать, ну ничего, зато процесс идёт полным ходом, всё будет красиво совсем скоро...

Спасибо большое!!!!! Очень на это надеюсь![взломанный сайт]

0

73

Lovelia, за 3 месяца уже так ровно! Клыки опустились, единички вышли наверх из-за нижних...все здорово! :cool:

0

74

~MoonShine~
спасибки,  [взломанный сайт]  я такая радая теперь...лыбюсь еще больше чем после установки... [взломанный сайт]

0

75

lovelia написал(а):

лыбюсь еще больше чем после установки

А так и надо! [взломанный сайт]  Чем больше, тем лучше :)

0

76

Lovelia   здорово :cool: , очень быстрые и видимые улучшения, просто чудненько :cool: , пусть такие темпы сохраняются до полного Голливуда :flag:

0

77

Лена написал(а):

пусть такие темпы сохраняются до полного Голливуда

спасибо, [взломанный сайт]   бум стараться, хотя от меня это независит на мой взгляд...это все бреки и моя любимая врач!!! :love:

0

78

lovelia, отличные результаты ;) Даже прикус меняется. Здорово!  :flag:  [взломанный сайт] 

kotenok написал(а):

И сразу вопросик: как вы думаете, почему мне сразу не вставили дугу в паз на клыке? Посмотрела фотки lovelia, у нее есть

И правда, странно  [взломанный сайт]  Мне сразу троечку вниз стали тянуть. А вот двоечка болго была не в системе, с брекетом, но без дуги.

0

79

Кристина написал(а):

kotenok написал(а):

    И сразу вопросик: как вы думаете, почему мне сразу не вставили дугу в паз на клыке? Посмотрела фотки lovelia, у нее есть

Да просто пока его тянуть некуда! Посмотри-там пока для него места мало,имхо 8-) не переживай,скоро вставят!

0

80

kotenok написал(а):

как вы думаете, почему мне сразу не вставили дугу в паз на клыке?

именно это я и хотела спросить!!!  :D

0

81

Besonder написал(а):

Посмотри-там пока для него места мало

тогда бы пружинку поставили расширяющую...имхо...

...вроде он не так высоко!  :dontknow:

0

82

kotenok , наверное у врача какая-то своя хитрая тактика :glasses:

0

83

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

тогда бы пружинку поставили расширяющую...имхо...

Возможно,для пружинки нет особых оснований, и врач ждет,что место появится очень быстро итак  :dontknow:

Отредактировано Besonder (2009-02-25 00:32:33)

0

84

Яло! супер красота!!!!!!!

0

85

Besonder написал(а):

Посмотри-там пока для него места мало

А у меня для клыка вообще места не было, но его стали сразу тянуть вниз, при этом двоечка ушла внутрь, клык опустился, расширили челюсть и вытащили двоечку. Так у меня было... :writing:

0

86

Яло, отличный результат! Поздравляю от всей души :)

0

87

Anasteziya написал(а):

орт накосячила при установке брекетов и единичку переклеивали

Я разницы в единичках не замечаю... :dontknow:  все, вроде, отлично. Мне кажется двоички разные по длине, но это, наверно, на фото такое впечатление складывается...  :blush:

0

88

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я разницы в единичках не замечаю...   все, вроде, отлично.

одна единичка заметно выперает вперед,(вторая за время ношения стала идеально) и кажется что они разной длины,а двоечка не до конца развернулась еще.Спасибо за конкретное мнение  :)

0

89

Кристина написал(а):

А у меня для клыка вообще места не было, но его стали сразу тянуть вниз, при этом двоечка ушла внутрь, клык опустился, расширили челюсть и вытащили двоечку. Так у меня было... :writing:

Ааааа,ну в любом случае,врачу тогда виднее [взломанный сайт]

Anasteziya написал(а):

одна единичка заметно выперает вперед,(вторая за время ношения стала идеально) и кажется что они разной длины,а двоечка не до конца развернулась еще.Спасибо за конкретное мнение  :)

Ой,а я даже не заметила этого всего! по-моему, все нормально! единички кажутся одной длины,все ок! :dontknow:

Отредактировано Besonder (2009-02-25 16:21:51)

0

90

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я разницы в единичках не замечаю...   все, вроде, отлично.

Besonder написал(а):

Ой,а я даже не заметила этого всего! по-моему, все нормально! единички кажутся одной длины,все ок!

спасибо девчонки :) наверно лишний раз к себе придираюсь :jumping:

Отредактировано Anasteziya (2009-02-25 16:26:25)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5