Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Эллочка написал(а):

А также не понимаю награду за интервью.В основном его берут у приближённых

[взломанный сайт]  приближенных к кому?

0

92

Лелька написал(а):

А вообще или пусть уже админы что-то решат или пусть поставят на голосование, если можно конечно, а то мы тут перессоримся.

[взломанный сайт]    нееееееее не надо ...

0

93

Эллочка написал(а):

А также не понимаю награду за интервью.В основном его берут у приближённых,так сказать. Так можно сразу им раздать по микрофончику.

Давайте интервьюировать больше новичков. Те, кто на форуме часто и густо и так уже о себе многое рассказали. :offtop:

0

94

~Brave~ написал(а):

приближенных к кому?

Друг к другу  :D  Те,кого  давно знают,кто постоянно на форуме,с кем больше общаются.

0

95

Лелька написал(а):

Да у меня то как раз есть.

ну я так и написала "а почему у меня есть, а у него нет"  :D

Лелька написал(а):

а то мы тут перессоримся.

почему??????????????????????
я что-то совсем не понимаю.... зачем за них бороться?????? дали  сидите и радуйтесь.... не понимаю...  :dontknow:

0

96

Эллочка написал(а):

Считаю,что будет правильнее решить путём опроса.Написать список наград ,потом проголосовать

а это вы считает справедливым????
у нас очень много участников, которые заходят и пишут РЕДКО, но метко.... и о них наверняка мало кто вспомнит...а голосовать все будут за тех, кто на форуме висит сутками..и чьи ники на виду...и на слуху.... ИМХО

+2

97

перечитала тему и если честно, шокировалась...
форум заметно изменился в лучшую сторону, мне странно было увидеть столько критики и проявлений мелочности в этой темке
спасибо администрации за новшества и креативность!!
[взломанный сайт]

+2

98

baby написал(а):

ну я так и написала "а почему у меня есть, а у него нет"

Да, я уже потом вьехала, неправильно прочитала.
Может я и вправду слишком большое значение придаю  этому вопросу, но раз есть два противоположных мнения, нужно или голосовать или приказным порядком принять решение. Скорее бы.

0

99

~Brave~ написал(а):

спасибо администрации за новшества и креативность!!

я  тоже всегда скажу спасибо, но награды - это не тот случай, т.к. за ношение брекетов - это всем по умолчанию, интервью тоже понятно, но просто к чему это? Лелька написала уже - Брежневым попахивает)) сорри

Отредактировано Юрий (2009-02-17 00:07:03)

0

100

Лелька написал(а):

Давайте интервьюировать больше новичков. Те, кто на форуме часто и густо и так уже о себе многое рассказали.

Блин....Да я ж не хотела никого обидеть . А для чего брать у новичков интервью? Не одной ,ни второй стороне это будет не интересно. Девочки,меня совершенно не задевает это. Я высказалась по поводу награды и всё.  :huh:

0

101

babyшка как всегда дело говорит!

baby написал(а):

дали  сидите и радуйтесь

да да, а как иначе?!!!!сами может еще выбирать будем себе награды. естественно будут недовольные.

baby написал(а):

.а голосовать все будут за тех, кто на форуме висит сутками..и чьи ники на виду...и на слуху..

правильно рассуждаешь, для этого награды и придуманы получается...

0

102

Я совсем не понимаю, чем вам эти награды помешали то???????????????? Не нраивтся - не смотрите... в чем проблема понять не могу... девченки реально старались... Я например, тоже особой надобности в них не вижу...но девченки хотели сделать нам приятно.... а вы начинаете количество считать...кому  и за что....
~Brave~, умничка!!! Поддерживаю на 100%

0

103

Лелька написал(а):

А вообще или пусть уже админы что-то решат или пусть поставят на голосование, если можно конечно, а то мы тут перессоримся.

Поскорей бы, а то как-то неприятно спорить об этом.

Эллочка написал(а):

В основном его берут у приближённых,так сказать.

Задумка относительно новая, поэтому всех стареньких ещё не проинтерьировали, так что здесь всё по честному.
А награда "за интервью" тоже не понимаю... :dontknow:

Лелька написал(а):

Меня она раздражает - кому хорошее, что хорошее, кто решил. А остальные значит ничего хорошего. Неясно и странно

baby написал(а):

а лучше всего, когда подарки, как вы знаете...дарят просто так..а не за что-то...=)

А кто за этим будет следить? Нужен отдельный человек для этого, даже сейчас награды не все раздали, а кого-то наградили слишком много (например, у меня  :D ), и мне неприятно за кого-то...
А проделанный труд я оценила, девочки реально старались, я это понимаю...

0

104

Юрий написал(а):

но просто к чему это?

а почему нет?????????
Каким брежневым??? я в шоке просто от этой темы и от все этой затеи, раз тут уже такое обсуждение то лучше вообще все убрать награды, поскольку неприятно настолько, что слов нет.
кстати аватары и подписи наверное тоже стоит запретить??? а то слишком радужно получается!!!!!!

0

105

Ну и сырбор, блин, прям детский сад какой то.....

0

106

Маргаритка написал(а):

а почему нет?????????
Каким брежневым???

Остальные награды можно оставлять - я имел ввиду, что награда за брекеты - это не награда - мы же все здесь с брекетами, если за каждую мелочь давать, то и получиться их много. Ты не правильно поняла то, что я написал. Уменьшить количество наград надо просто, а то потом и одной полосы не хватит для наград))) Вот, что я подразумевал. Брежнев был приведён для сравнения - это генсек бывшего СССР, при котором награды раздавались направо и налево)

0

107

Ну не знаю, мне нравится) Те, кто делал, старались же. Мне кажется за победы в конкурсах надо давать награды...за год в брекетах, например, за 2, ну и за снятие :)

0

108

Я долго отсутствовала, потом пришла и удивилась - дизайн изменился, появились новые примочки. На фига - не очень понятно. Давайте обратимся к этимологии слова "награда" (это я филолога включила):

НАГРА́ДА, -ы, ж. Вознаграждение, дар за какие-л. заслуги или отличия. || О том, что делается в знак благодарности или в ответ на что-л. и приносит радость, удовольствие. —

Вобщем, мне кажется, что каждый здесь присутствующий приност радость и удовольствие другим, а потому обделить одного, а другого на его фоне выделить - несправедливо. Вот например награда "Просто так за все хорошее, доброе" - кому-то дадут, а кому-то не дадут... странно, не правда ли?
Да и потом быть хорошим и добрым - это вопрос, скорее относящийся к морали чем к заслугам. Чтобы быть хорошим не надо не перед кем выслуживаться и тем более за награду.
По моему мнению если и оставлять награды, то следует сократить их кол-во и давать их людям, сделавших что-то конкретное для сайта.
Ну вот как-то так...

0

109

Magda Peters написал(а):

Вобщем, мне кажется, что каждый здесь присутствующий приност радость и удовольствие другим, а потому обделить одного, а другого на его фоне выделить - несправедливо. Вот например награда "Просто так за все хорошее, доброе" - кому-то дадут, а кому-то не дадут... странно, не правда ли?
Да и потом быть хорошим и добрым - это вопрос, скорее относящийся к морали чем к заслугам. Чтобы быть хорошим не надо не перед кем выслуживаться и тем более за награду.
По моему мнению если и оставлять награды, то следует сократить их кол-во и давать их людям, сделавших что-то конкретное для сайта.
Ну вот как-то так...

ой ой, как все правильно написано, наверно все что раньше хотели сказать Магда все здесь отразила, я полностью согласна :yep:

0

110

Magda Peters написал(а):

По моему мнению если и оставлять награды, то следует сократить их кол-во и давать их людям, сделавших что-то конкретное для сайта. Ну вот как-то так...

ок... тогда вопрос, кто будет определять "сделать что-то конкретное для сайта" ... а если у человека нету возможности проводить на форуме сутками, флудить, фотошопить и писать рецепты, а он заходит и пишет РЕДКО, НО ПО ДЕЛУ...он не имеет права на награду?
 
Я вообще просто в шоке от того, что такое развели.... какая трагедия, у кого-то наград больше... как вы не понимаете, что вам приятно сделать хотели.....  :tired:

+1

111

baby написал(а):

ок... тогда вопрос, кто будет определять "сделать что-то конкретное для сайта" ... а если у человека нету возможности проводить на форуме сутками, флудить, фотошопить и писать рецепты, а он заходит и пишет РЕДКО, НО ПО ДЕЛУ...он не имеет права на награду?
 
Я вообще просто в шоке от того, что такое развели.... какая трагедия, у кого-то наград больше... как вы не понимаете, что вам приятно сделать хотели.....

Ну вот лично я не кретивлю и могу запросто без наград жить - мне от них ни тепло ни холодно)))
А то что кому-то приятно хотели сделать (опять же по признаку избранности) это мы поняли))))
Во все времена были любители регалий... вот я могла бы сто раз получить членсво в союзе журналистов и везде светить корочку, но я не очень к этому стремлюсь. Почему? Потому что считаю, что качество моих материалов от этого лучше не станет))) главное ведь не кол-во званий, главное - человеческие качества. А их наличие у форумчан мы вполне способны оценить и без ориентирования на "метки".

0

112

Magda Peters написал(а):

А то что кому-то приятно хотели сделать (опять же по признаку избранности) это мы поняли))))

а завидовать вредно для здоровья... [взломанный сайт]

+2

113

Я вообще считаю, что девочки старались как-то разнообразить наш форум, сделать его интереснее и лучше. В любом случае обидеть никого не хотели и все было сделано с искренними намерениями. И им сейчас не очень приятно слушать ваши резкие слова. Я думаю можно как-то помягче решить этот спор. Ведь вы приходите на этот форум, чтобы не награды считать, а общаться.  :tomato:

+1

114

Magda Peters написал(а):

Во все времена были любители регалий... вот я могла бы сто раз получить членсво в союзе журналистов и везде светить корочку, но я не очень к этому стремлюсь. Почему? Потому что считаю, что качество моих материалов от этого лучше не станет)))

так в том то и дело....я тоже никогда не стремилась к наградам... И именно поэтому мне сейчас абсолютно все ранво сколько у кого их...а вот многих именно это явно и задевает!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО У ВАС НАГРАД И ЗА ЧТО...ТО ПОЧЕМЫ ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ????? ЧЕМ ОНИ ВАМ МЕШАЮТ?????????????
Когда людям все равно - они не устраивают ТАКОЕ.

Блин, обидно за девочек, ппц просто!!!!!!!!!!!!!

0

115

baby написал(а):

Когда людям все равно - они не устраивают ТАКОЕ.

Они устраивают, потому что у нас демократия... каждый имеет право выразить свое мнение. Форум предназначен для обсудения. В противном случае - надо эту тему закрыть и руководствоваться централизованным решением... Как решили наверху, так и будет.

0

116

Magda Peters написал(а):

Они устраивают, потому что у нас демократия..

можно еще забастовку устроить....тоже проявление демократии....

почему они не думали о демократии, когда девочки это все придумывали???? это же все обсуждалось!!! никто не учавствует в процессе, зато обсуждать и критиковать уже готовое все могут....

Отредактировано baby (2009-02-17 16:08:51)

0

117

~Brave~ написал(а):

а завидовать вредно для здоровья...

а задираться - еще вреднее... :yep:

это была констатация факта - награды присуждаются, а не разбираются как печенье к чаю

чему завидовать? кому? не поняла... деструктивное выражение мыслей... если отвечаете, то нужно прежде внимательно прочитать написанное...

Отредактировано Magda Peters (2009-02-17 16:15:35)

0

118

baby написал(а):

никто не учавствует в процессе,

вот им теперь медали не дадут))) :D

Пора закрыть детский сад, кажется... я имею в виду эту тему. Пусть решают модераторы, что и как будет - мы в гостях в конце концов.

0

119

Magda Peters написал(а):

Пора закрыть детский сад, кажется... я имею в виду эту тему. Пусть решают модераторы, что и как будет - мы в гостях в конце концов.

СОГЛАСНА!!!!
Каждый высказал свое мнение..а решать то все равно не нам

0

120

а давайте все-таки кусаться будем. ну па-жааааа-лстааааааааа :playful:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума