Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума


Награды нашего форума

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Маргаритка написал(а):

почему награды должны отпугнуть новичков не пойму? наоборот стимул к общению!  если у человека есть желание общаться и делится чем-то его пункт награды точно не отпугнет, это ИМХО

+100   Не отпугнет, не отпугнет!!!! Замечательная идея!!!
Думаю, что новичкам то как раз награды и будут стимулом! Нам же пока не приходится вспоминать свои достижения, и считать за все ли дали награды!  :dontknow:

0

62

Значит награда за ношение брекетов приносит большинству участников отрицательные эмоции? Убираем ее или оставляем? Ваше мнение?

0

63

я за оставить

0

64

оставить, оставить...я тоже ЗА. [взломанный сайт]

0

65

Janetka написал(а):

Награду за ношение брекетов, считаю хорошей, получается, что почти все получили такую награду, никто не обижен.

согласна!!!! я считаю, что эту награду обязательно стоит оставить....
даже хотя бы из уважения к тем,  у кого нету времени проводить целыми днями на форуме...и получать награды...они достойны того чтобы получить награду уже за то, что являются брекетоносиками  :yep:

0

66

форумчане высказывайтесь по поводу наград, администрация хочет их убрать совсем!!!
оставить только за 1,2,3 места и все!!!
не ужели те кому нравятся награды будут молчать и позволят это сделать???

0

67

lovelia написал(а):

форумчане высказывайтесь по поводу наград, администрация хочет их убрать совсем!!!
оставить только за 1,2,3 места и все!!!

Я бы ещё сделала за то, что решился одеть брекеты и когда снял их. А ещё по итогам года путем голосования за самых лучших и активных.

0

68

lovelia написал(а):

неужели те кому нравятся награды будут молчать и позволят это сделать???

звучит как политический лозунг  :flirt:
Награды-оставлять!Кто с нами?  :flag:

0

69

PiaGet написал(а):

я за оставить

Лена написал(а):

оставить, оставить...я тоже ЗА.

мне тоже хотелось бы оставить награду за ношение брекетов. я не появлялась на форуме где-то 2 дня, а когда наконец-то вернулась, то обнаружила эту награду у себя. было чертовски приятно. т.к кто, как не мы все (форумчане), сможет оценить этот героический подвиг!!! потому что чаще всего брекетоносцев в жизни не особо понимают "обычные смертные". вот!

0

70

MariUs написал(а):

как не мы все (форумчане), сможет оценить этот героический подвиг!!! потому что чаще всего брекетоносцев в жизни не особо понимают "обычные смертные". вот!

Согласна на все 100!!!! С друзьями можно поделиться своими переживаниями, они посочувствуют, но не прочувствуют, так как не знают что это такое!!! А тут мы все сестры и братья по брекетам!!! Все через все прошли или будем еще проходить!!!
А наградки это ОЧЕНЬ приятно, я ЗА!!!  :cool:

0

71

Маргаритка написал(а):

Награды-оставлять!Кто с нами?

мне кажется - надо оставить.  ;)

0

72

Я не против наград, но просто некоторые форумчане выглядят как пакистанские генералы - все в наградах в мирное время))
Кстати, новый вид страницы форума просто супер!!! Наконец-то переделали страницу, чего я давно просил. Отлично!

0

73

Я ЗА!!! Очень уж приятно!!!  :blush:

0

74

Юрий написал(а):

Кстати, новый вид страницы форума просто супер!!! Наконец-то переделали страницу, чего я давно просил. Отлично

Рада, что вам понравилось!!!! )))

0

75

Не нужно убирать награды! Пожалуйста!!! :)
А еще спасибо огромное за сердечки и ангелочки!!! Так приятно, слов нет!!! Сижу любуюсь!!! Вы просто умнички!

0

76

И я за награды!!! [взломанный сайт]  Очень хорошая идея))

0

77

Юрий написал(а):

Я не против наград, но просто некоторые форумчане выглядят как пакистанские генералы - все в наградах в мирное время))

+1

lovelia написал(а):

форумчане высказывайтесь по поводу наград, администрация хочет их убрать совсем!!!

А также высказывайтесь те, кто против!

0

78

Мне, честно говоря, абсолютно все равно будут награды или нет. Если столько людей довольны, что они появились, то убирать их нельзя, с другой стороны, если кто-то не доволен, то часть наград можно и убрать.

0

79

Лелька написал(а):

А также высказывайтесь те, кто против!

Кажется мы в меньшенстве...Жаль...Я вообще не понимаю смысл наград...
Мы вроде тут все семья, а в семье награды не присуждают.
За ношение брекетов - вообще не понимаю зачем она нужна, у нас же форум тематический, здесь все либо готовятся, либо носят, либо уже сняли...
За всё хорошее - тоже как-то двусмысленно звучит.

Предлагаю оставить награды только за участие в конкурсе и за помощь форуму (например, Маргаритке - за создание FAQ)
а также создать отдельную закрытую темку, чтобы там могли писать только модераторы, чтобы в этой темке указывалось кого и за что наградили.

Плиззз, можно убрать с личных данных эти награды, а то они выглядят как грудь ветеранов войны, можно просто написать слово "Награды" и количество штук, как "Уважение" и "Позитив".

0

80

Лелька написал(а):

Юрий написал(а):
Я не против наград, но просто некоторые форумчане выглядят как пакистанские генералы - все в наградах в мирное время))+1

+1

Юлия написал(а):

За ношение брекетов - вообще не понимаю зачем она нужна, у нас же форум тематический, здесь все либо готовятся, либо носят, либо уже сняли...
За всё хорошее - тоже как-то двусмысленно звучит.

Абсолютно согласна.

Юлия написал(а):

Плиззз, можно убрать с личных данных эти награды, а то они выглядят как грудь ветеранов войны, можно просто написать слово "Награды" и количество штук, как "Уважение" и "Позитив".

И тут поддерживаю.
А мне очень даже нравилось, точнее устраивало, когда сверху просто звание, а ниже "Уважение" и "Позитив". Я, например, могу и без наград. Чтобы не пестрить.

0

81

Юлия написал(а):

а также создать отдельную закрытую темку, чтобы там могли писать только модераторы, чтобы в этой темке указывалось кого и за что наградили.

Вот это обязательно!

Юлия написал(а):

Плиззз, можно убрать с личных данных эти награды, а то они выглядят как грудь ветеранов войны, можно просто написать слово "Награды" и количество штук, как "Уважение" и "Позитив".

Согласна, очень уж как в брежневские времена получается.

0

82

а может повесить голосование? как это обычно у нас на форуме делается.

просто удивляет такое серьезное восприятие виртуальных наград  [взломанный сайт]
типа - чтоб не баловались?

0

83

Юлия написал(а):

можно просто написать слово "Награды" и количество штук, как "Уважение" и "Позитив".

Мне тоже кажется, что так будет интереснее... :yep:

0

84

Лелька написал(а):

А также высказывайтесь те, кто против!

Юлия написал(а):

Кажется мы в меньшенстве...Жаль...Я вообще не понимаю смысл наград...
Мы вроде тут все семья, а в семье награды не присуждают.

Я не то чтобы против, но я ,как сказала Юлия, "не понимаю смысла". Меня привлек этот форум, потому что "тут все семья", когда мне было трудно и не к кому обратиться мне тут помогли. Представляете как будет чувствовать себя новичек, когда суда заглянет? По себезнаю, что у новичков и так много "глупых вопросов", а тут еще мы такие все в наградах.

0

85

Я абсолютно против награды "за всё хорошее". Что она означает? Вклад в создание форума? Хорошие намерения? Тут вроде все с хорошими намерениями (если что подсказать, посоветовать), тогда почему не у всех? Но если дать её всем, тогда она вообще будет лишена смысла...Я не понимаю её.

Отредактировано Кристина (2009-02-16 14:46:46)

0

86

Кристина написал(а):

Я абсолютно против награды "за всё хорошее". Что она означает?

Согласна! Меня она раздражает - кому хорошее, что хорошее, кто решил. А остальные значит ничего хорошего. Неясно и странно.

0

87

Лелька написал(а):

А остальные значит ничего хорошего. Неясно и странно.

а я с этим не согласна.... это уже получается "а почему у меня есть, а у него нет" и т.д.
девченки так постарались..и мне кажется, что каждая награда имеет право на существование... =)))
не принимайте близко к сердцу да и все...без наград никто не останется =))))
ооо...а тем более... обратите внимание, что это не награда, а ПОДАРОК!!!!! а лучше всего, когда подарки, как вы знаете...дарят просто так..а не за что-то...=)

Отредактировано baby (2009-02-16 22:11:59)

0

88

baby написал(а):

а я с этим не согласна.... это уже получается "а почему у меня есть, а у него нет" и т.д.

Да у меня то как раз есть. :rofl:
Но очень не хочется, чтобы кто нибудь так подумал. o.O
А вообще или пусть уже админы что-то решат или пусть поставят на голосование, если можно конечно, а то мы тут перессоримся.

0

89

предлагаю устроить брекетные бои. я всех закусаю :jumping:

+1

90

Считаю,что будет правильнее решить путём опроса.Написать список наград ,потом проголосовать . Например ,такая-то награда - ЗА или Против.  [взломанный сайт]  Я тоже не понимаю награду за всё хорошее,за труд и т.д. Всё это можно объединить в одну награду или приз. А также не понимаю награду за интервью.В основном его берут у приближённых,так сказать. Так можно сразу им раздать по микрофончику. Заранее напишу,что никого не хотела обидеть своим постом  :tomato:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Награды нашего форума