Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Маргаритка написал(а):

Девочки, а никто не пробовал медовые обертывания от того же целлюлита? у меня подружки постоянно делают - а я боюсь, аллергик я - боюсь пятнами пойду от меда!

я делала один раз массаж - мед смешиваешь с эфирным маслом, растираешь между ладоней и хлоп на попу или бедро, потом отрываешь руку и хлопаешь дальше... попу жжет немыслимо, руки устают минут через 10....на след. день вся в синяках...в общем у меня целлюлита нет + аллергия на мед (но в этот раз обошлось, наверное мне его только внутрь нельзя,а может эфирное масло так сработало), так что я кроме жжения и синяков ничего не заметила и повторять эксперимент пока не хочу, а подружка у меня просто подсела на это дело, говорит помогает...

0

242

Mel@mory написал(а):

я делала один раз массаж - мед смешиваешь с эфирным маслом, растираешь между ладоней и хлоп на попу или бедро, потом отрываешь руку и хлопаешь дальше... попу жжет немыслимо, руки устают минут через 10....на след. день вся в синяках...в общем у меня целлюлита нет + аллергия на мед (но в этот раз обошлось, наверное мне его только внутрь нельзя,а может эфирное масло так сработало), так что я кроме жжения и синяков ничего не заметила и повторять эксперимент пока не хочу, а подружка у меня просто подсела на это дело, говорит помогает...

мои не так делают, подогретый мед на попу - обернуться пищевой пленкой и под одеяло на 30 минут.

0

243

Юлия написал(а):

горячий скраб для бёдер и ягодиц...скажу вам - вещь классная, кожа стала бархатистой, ухоженной и подтянулась немного, мне даже кажется, что я бёдра стали немного похудее...но мазаться надо каждый день, иначе эффекта не будет...Вешь стоющая... 8-)

Юлия, и у меня есть такой. Мне подарили и я тоже думала, что фигня. В прошлом году я им активно скрабилась каждый день всю зиму с ручным массажером, т.е. намазывала скраб и прям по нему массажировала в душе. Ножки действительно к весне гораздо лучше стали, хотя у меня там проблемная зона уже давно). А в этом году я че-то филонила, и теперь вижу, что зря :(

0

244

Девочки, я давно читала об офигительном средстве для бровей - Talika eyebrow lipocils. Говорят, оно просто чудеса творит - бровки становятся гуще и красивее. Кто-нибудь пользовался и где купить? Я почитала, вроде как проблема в Москве найти.
http://i035.radikal.ru/0906/a6/1f6c3ec79bc6.jpg
И еще: у меня форма бровей опущенная. Хочу ботокс подколоть, чтобы поднять изгиб. Что думаете?

0

245

Magda Peters, я знаю,что тут все очень критически настроени против орифлейма,эйвона и прочего..
Но я таки напишу.
лично мне очень нравится кондиционер для бровей и ресниц орифлеймовский. Постоянно покупаю.
Отлична я вещ..и ресницы красивее, темнее, гуще, и брови. + фиксирует.
*без наездов* :)
:tomato:

0

246

Magda Peters написал(а):

Я почитала, вроде как проблема в Москве найти.

талика продается в ривгош у нас в самаре, я покупала от этой фирмы штуку для завивки ресниц - понравилась и карандаш, который круги под глазами замазывает - вообще вещь, обожаю его!

0

247

Spring написал(а):

лично мне очень нравится кондиционер для бровей и ресниц орифлеймовский.

О! Катюш, мерси. Закажу в следующий раз (я периодически заказываю несколько позиций - маски для волос, всякие восстанавливающие средства для волос и основу под макияж). Больше ничег не беру, т.к. реально декоративная косметика этого производителя не нравится...

Маргаритка написал(а):

талика продается в ривгош у нас в самаре, я покупала от этой фирмы штуку для завивки ресниц - понравилась и карандаш, который круги под глазами замазывает - вообще вещь, обожаю его!

Посмотрю и у нас в Рив Гош. Прям завтра поеду. Или нет после зп. Все-таки недешевая штучка. А круги под глазами только замазывает или лечит? Я вот избавилась от них совсем - средством от Лиерак. Просто супер! Прошли все синяки. Иногда, редко-редко от усталости тени появляются, так я им помажу и все. Он одновременно их маскирует и лечит.

0

248

Magda Peters
а твое средство больше не помогает? или просто ищешь что-то более сильное?

0

249

Magda Peters написал(а):

О! Катюш, мерси.

да не за что) главное - чтоб подошло. Но дальше если с бровями такого сильного,как хотелось, эффекта не увидишь  -на ресницах, думаю, будешь в восторге. У меня эта штучка - №1 в косметичке. Уже года 3.
Не слишком часто крашу ресницы - брови соответственно. А им пользуюсь всегда. и под тушь даже.

Magda Peters написал(а):

Больше ничег не беру, т.к. реально декоративная косметика этого производителя не нравится...

мне блески не нравятся в большинстве. помада только одна нравится -пауер шайн, кажется..
декоративка - это такое..согласна.кому еще как подойдет)

0

250

travelfrog написал(а):

а твое средство больше не помогает? или просто ищешь что-то более сильное?

Мое помогает. Особенно эффект на ресницах заметен. А вот бровки загустить хочу, все-таки жиденькие. НО! Изначально у меня их вообще не было!!! Так что для меня и такой эффект - фантастический!

0

251

Spring написал(а):

У меня эта штучка - №1 в косметичке.

а можно названице??? не люблю тушью ресницы красить из-за того что потом смывать, опять красить, опять смывать, а вот средство это попробовала бы...

0

252

Ms.Depp,
Укрепляющий кондиционер для ресниц - так написано на упаковке.

но точно помню,что в каталоге написано,что им можно пользоваться как для бровей,так и ресниц.

0

253

Magda Peters написал(а):

А круги под глазами только замазывает или лечит?

замазывает ,я сама кругами не страдаю, только по спец случаям-не выспалась, перепила и т.д.

0

254

Magda Peters написал(а):

А круги под глазами только замазывает или лечит? Я вот избавилась от них совсем - средством от Лиерак. Просто супер! Прошли все синяки. Иногда, редко-редко от усталости тени появляются, так я им помажу и все. Он одновременно их маскирует и лечит.

Ооооо, мне нужна эта штука, устала их замазывать!!! А как она конкретно называется?

0

255

Крема всякие у меня фирмы Jade, а косметика Soft Touch.
Но я косметикой почти не пользуюсь, ну тушь иногда и помада. Нечего кожу всякой дрянью забивать.

0

256

SGirl написал(а):

Ооооо, мне нужна эта штука, устала их замазывать!!! А как она конкретно называется?

Lierac Diopticerne - Dark Circles Intensive Treatment & Concealer Tinted 5ml
Причем он бывает двух видов - просто Диоптицерин и Диоптицерин-консилер. То есть первый - это просто лечебный гелик от кругов, а второй - кремик, который не только лечит, но и маскирует. Я покупаю второй, чтоб не покупать отдельно конслер.

Отредактировано Magda Peters (2009-07-23 13:36:02)

0

257

Для лица я использую косметику Holy Land-это совет косметолога(у меня акне). Это профес. косметика. Декоративная косметика-Ланком, Диор, а раньше тушь и крема от Avon(тушь, кстати ничего).

0

258

а у меня все разных фирм, какой-то любимой нет
сейчас тушь номер 1 - ланком с вибрирующей щеточкой!! :cool:  ни на какую не променяю..
и еще не могу без раньше казалось бесполезной штуки - базы под макияж от мак
а остальное - тени, тональники, блески - под настроение

0

259

moscow написал(а):

сейчас тушь номер 1 - ланком с вибрирующей щеточкой!!   ни на какую не променяю..

Купила эту игрушку в мае, пользовалась 1-2 недели и отложила(другие туши ждали своей очереди). Сейчас (август) решила себя порадовать, а щеточка не вибрирует.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лиска (2009-08-23 20:00:38)

0

260

Лиска написал(а):

Купила эту игрушку в мае, пользовалась 1-2 недели и отложила(другие туши ждали своей очереди). Сейчас (август) решила себя порадовать, а щеточка не вибрирует.

ничего себе o.O
может, батарейка села? :dontknow:
обидно, конечно..

0

261

moscow написал(а):

может, батарейка села?

Я пользуюсь этой тушью, как обычной. Но  уже без "прикола", а жаль. Ресницы реально становились и длиннее, и обьемнее. Сейчас уже не тот результат!!

0

262

Делюсь секретом - купила ср-во для роста и укрпления ресниц и бровей австрийской фирмы Refecto Cil. Пользуюсь месяц - брови не вырсли, зато ресницы длиннющие стали! Едва тушью касаюсь, и они прям как в рекламе)))

0

263

Magda Peters написал(а):

купила ср-во для роста и укрпления ресниц и бровей австрийской фирмы Refecto Cil

И я хочу длиннющие ресницы.  [взломанный сайт] Чем уж я их только не мазала, а толку ноль.    Где такое чудо средство продают?

0

264

XuXu написал(а):

И я хочу длиннющие ресницы.   Чем уж я их только не мазала, а толку ноль.    Где такое чудо средство продают?

Я купила в профессиональном магазине для стилистов-визажистов-парикмахеров, я там себе краску для волос покупаю)) И вот наткнулась. Адрес: метро Коломенская, ТЦ "Гвоздь", у метро. 3-ий этаж, там и находится этот магаз. И стоит, кстати, не очень дорого - около 360 рублей кажется.

0

265

Девочки, я себе полгода назад купила масло для ресниц и бровей, в обычной аптеке, там в составе касторовое и еще какое-то масло + витамины. Стоит около 60 рубликов, средство - жесть просто, у меня на второй день (!) ресницы подросли, на нижнем веке вообще такие пушистенькие и длинные были, сейчас правда уже осень, я осенью часто тушь делаю, потому что ресницы у меня светлые, и все равно перед сном восстанавливаюсь этим маслом.

Лучше, чем орифлеймовский кондиционер, но единственный минус - его только перед сном можно делать. А кондиционер из орифлейма (кстати, единственное, что я там беру) как прозрачная тушь, хорошо фиксирует реснички и брови :)

0

266

gulena написал(а):

Витамины Мерц. Они хороши для волос, кожи, ногтей и зубов.

Согласно на все 100%. У меня  волосы очень полезли после родов. Витаминки меня спасли! Я их и теперь ,примерно раз в год,для профилактики пью :flirt:  Правдо у меня волосы укрепляются, а в ногтях особых изменений не вижу

0

267

Кстати, девченки, может кто знает, как убрать мешки под глазами?!! Они появились у меня примерно год назад, и никак не хотят убираться :dontknow:

0

268

А у меня для ногтей до сих пор живёт Салли Хансен... И неплохое средство, хочу сказать...Такое, в серебряном флакончике.

0

269

Дюймовочка написал(а):

Девочки, я себе полгода назад купила масло для ресниц и бровей, в обычной аптеке, там в составе касторовое и еще какое-то масло + витамины. Стоит около 60 рубликов, средство - жесть просто, у меня на второй день (!) ресницы подросли, на нижнем веке вообще такие пушистенькие и длинные были

Я тоже такое покупала, очень классное, реснички длиннее стали и новые выросли, жаль эффект не долговременный, этим маслом надо постоянно пользоваться, чтобы эффект сохранялся...

Глафира написал(а):

Кстати, девченки, может кто знает, как убрать мешки под глазами?!! Они появились у меня примерно год назад, и никак не хотят убираться

Почки проверь.

0

270

Юлия написал(а):

Почки проверь.

Действительно, мне как-то в голову не пришло, даже .. :dontknow: ....
Ты не зря советчик года!
........и как это я, про почки не подумала?!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!