Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

Spring написал(а):

Ну не совсем на лицо, а на волосы. Начали очень сильно выпадать.Провожу по волосам - аж сыпятся..О_О

мне очень нравится бальзам "Уулэн" ("Сибирское здоровье"), 3 раза в неделю втираешь во влажные волосы 10-15 минут, потом смываешь...3 месяца пользуешься, месяц перерыв....при необходимости  повторяешь курс...у меня через месяц подшёрсток расти начал ....

0

212

Маргаритка написал(а):

иннеов от виши-я довольна

а что это? как пишется?
ьальзам, маска? :question:

Mel@mory написал(а):

мне очень нравится бальзам "Уулэн" ("Сибирское здоровье")

наверное, в Украине такого не продают(( :dontcare:

0

213

Spring написал(а):

Может, кто-нибудь что-то толковое посоветует?

Витамины Мерц. Они хороши для волос, кожи, ногтей и зубов.

0

214

Spring написал(а):

Может, кто-нибудь что-то толковое посоветует?

Я пила Priorin от Bayer http://www.apteka-homeopathia.ru/show_i … ditem=868. Мне понравилось. Еще маски можно делать из хны и крапивного масла, но это если ты не боишься порыжеть и если у тебя волосы не сухие.

0

215

Spring такая же ерунда с волосами, за год волос вдвое меньше стало. И витамины пила для волос, и шампунь от выпадания, и анализы на гармоны сдавала. Лучше к трихологу иди. А из народных средств, можно настойку перца (в аптеке продается, руб. 20) в корни втирать и на пол часа (пол.пакет + полотенце), мне это многие парикмахеры советовали и не мне тоже, перец выступает в качестве раздражающего фактора, улучшается кровоток, еще масло репейное маску на час.

0

216

gulena написал(а):

Витамины Мерц

вариант, надо будет попробовать..

Леся написал(а):

Priorin от Bayer

-спасибо. тоже рассмотрю как вариант..Правда, побаиваюсь немного питьь все эти таблетки..но и волос жалко..

Lulu написал(а):

И витамины пила для волос, и шампунь от выпадания, и анализы на гармоны сдавала. Лучше к трихологу иди.

а где его искать :question:
это ведь врач оп волосам,да?

Lulu написал(а):

можно настойку перца

печет сильно?

0

217

Spring написал(а):

а что это? как пишется?

витамины, так и пишется иннеов от vichi

gulena написал(а):

Витамины Мерц.

мне они никак не помогли

0

218

Маргаритка,спасибо)
их в аптеках продают?
спрашиваю, так как не видала у нас такого..

0

219

Spring написал(а):

печет сильно?

да нет, я почти не чувствовала, смешала вместе с маслом, а если только настойку, наверно попечет немного, зато утром проснешься, а коса до пояса   :flirt: а трихологи и в обычных поликлиниках есть, обязательно сходи, это хорошо, если проблема связана с нервными переживаниями, экзамены пройдут и с волосами - порядок, а ведь волосы могут выпадать и от гармонального сбоя, и проблем с пищеварениеми, и т.д. Хотя уверена, что это не твой случай.

Отредактировано Lulu (2009-05-12 00:41:16)

0

220

Lulu
спасибо)
В Киевский поликлиниках трихологов точно нет(
Ну ничего.
Думаю, что-то мі в єти волосі таки повтираем и все пройдет :D
п.с. отличная у тебя подпись :glasses:

0

221

Spring написал(а):

их в аптеках продают?

да, вроде больше нигде. Я по крайней мере в аптеке покупаю :flag:

Spring написал(а):

В Киевский поликлиниках трихологов точно нет(

а в частных? у нас трихологи даже в некоторых салонах красоты есть  :dontknow:

0

222

Spring написал(а):

отличная у тебя подпись

спасибочки ))))))))))

0

223

Маргаритка написал(а):

у нас трихологи даже в некоторых салонах красоты есть

Извините что не по теме. :glasses:  В Самаре точно все есть, убедилась в этом, когда по всей Москве не могла найти нужный мне ламинат, в одной комнате два года назад положили, решили в другой такой же, а он не производится, а в Самаре я его нашла и привезла от туда.

0

224

Lulu написал(а):

решили в другой такой же, а он не производится, а в Самаре я его нашла и привезла от туда.

На что только не пойдет девушка ради красоты  :D  Всё то у нас должно быть в цвет, лак под помаду, сумка в цвет туфелек, белье одного цвета.... ну и конечно зубки один к одному и все белые-белые  [взломанный сайт]

0

225

Spring
Мне трихолог выписывала лечебную косметику Ducray, но в Казани ее практически не осталось из-за проблем с растаможкой, один флакончик я все же успела купить, эффект хороший! Как только все закончилось мы перешли на System (пользуюсь шампунем №1 и тоником T, на маски моего терпения не хватает :) )
Забыла добавить про озонотерапию - введение под кожу головы озона(в среднем 8 сеансов), а как полезет пушок - начинаешь мезотерапию. Пожалуй, это самое действенное лечение, но времени на это нужно много, да и стоит не дешево  :unsure:
А самой можно массаж кожи головы делать! ))

Отредактировано SGirl (2009-05-18 11:11:38)

0

226

купила я наконец себе солнцезащитный крем для лица - ультражидкая эмульсия от Vichy для жирной и комбинированной кожи SP 50+...когда вскрыла флакон, первой мыслью было:"Блин, отвалила 700р за тюбик клея"....запах - клей ПВА, цвет, консистенция - его же.... правда  со своими обязанностями вроде справляется, не знаю как там с защитой, но впитывается хорошо,лицо не блестит, аллергии и проч. радостей тоже нет...

Mel@mory написал(а):

зато прикупила их же гель для умывания Effaclar..

Леся написал(а):

Классный, я им тоже пользуюсь. Мне нра!

и мне пока нравится, не сушит и не стягивает кожу...очищает хорошо....

0

227

И я купила солнцезащитные на 20 и 30, да и лосьон после загара :) В маленьких баночках таких. Nivea.
Вот SPF 30 намазалась и пошла позагорала :D Посмотрим, сгорели мои плечи или нет. А то со мной это постоянно-плечи, нос и щеки ярко-малиновые :mad:

0

228

Мне пару недель назад подруги сказали, что в нашем возрасте пора заняться профилактикой целюлита...Они мне посоветовали крем фитнес линии в ярко оранжевых упаковках, я честно говоря, на него давно смотрела, но вот цена немного смущала, уж больно он дешёвый - 60 руб за упаковку, думала, что толка от него не будет. В итоге купила я этот кремик и + горячий скраб для бёдер и ягодиц...скажу вам - вещь классная, кожа стала бархатистой, ухоженной и подтянулась немного, мне даже кажется, что я бёдра стали немного похудее...но мазаться надо каждый день, иначе эффекта не будет...Вешь стоющая... 8-)

0

229

Юлия написал(а):

.Они мне посоветовали крем фитнес линии в ярко оранжевых упаковках, я честно говоря, на него давно смотрела, но вот цена немного смущала, уж больно он дешёвый - 60 руб за упаковку, думала, что толка от него не будет.

Я тут наткнулась на Чистую линию, крем от целлюлита, сто с лишним рублей, но эффект потрясающий и ощущения, как-будто попа вся в заморозке :blush: или в ментоле, короче холодит будь здоров, я первый раз намазалась на радостях, а потом пожалела, чуть с ума не сошла. Сейчас уже поосторожней пользуюсь  :crazyfun:  :cool: .

0

230

Юлия написал(а):

Вешь стоющая...

у меня весь набор стоит в ванной...по началу мазюкала каждый день, а потом надоело и бросила...эффекта не увидела... :dontknow:
может мало времени прошло, надо наверное снова начать...

0

231

Юлия написал(а):

Они мне посоветовали крем фитнес линии в ярко оранжевых упаковках,

ооо, я тож часто встречаю отзывы об этой серии. говорят,весчь!

0

232

Сделала в марте себе химичский пилинг кожи. От пилинга на лице шрамик остался 3 мм... кто-нибудь делал, поможите, можно ли лазером убрать или уже все??? o.O

0

233

Алиса написал(а):

От пилинга на лице шрамик остался 3 мм... кто-нибудь делал, поможите, можно ли лазером убрать или уже все???

мне после операции посоветовали шлифовку шрамика..но у меня еще плгода не прошло..не сформировался рубчик..потом схожу,узнаю)

0

234

Хвостатая написал(а):

мне после операции посоветовали шлифовку шрамика..но у меня еще плгода не прошло..не сформировался рубчик..потом схожу,узнаю)

ага я вт завтра намереаюсь в клинику, узнаю отпишуся

0

235

Алиса написал(а):

ага я вт завтра намереаюсь в клинику, узнаю отпишуся

ок,буду ждать))

0

236

Юлия написал(а):

мне посоветовали крем фитнес линии в ярко оранжевых упаковках

А я что-то такой не встречала...А как он точно называется?

0

237

Monika написал(а):

Я тут наткнулась на Чистую линию, крем от целлюлита, сто с лишним рублей, но эффект потрясающий и ощущения, как-будто попа вся в заморозке  или в ментоле, короче холодит будь здоров, я первый раз намазалась на радостях, а потом пожалела, чуть с ума не сошла. Сейчас уже поосторожней пользуюсь

Я больше тепло люблю...я ж обычно на ночь мажусь, так и не уснёшь с ментолом на попе...А этот Фитнес наоборот разогревает, только разогревает скраб для тебя, от него ощущение, как-будто в кастрюле варишься  [взломанный сайт] 

lovelia написал(а):

у меня весь набор стоит в ванной...по началу мазюкала каждый день, а потом надоело и бросила...эффекта не увидела... 
может мало времени прошло, надо наверное снова начать...

Может конкретно тебе не подошёл, не обязательно всем должно нравится одно и тоже.

Кристина написал(а):

А я что-то такой не встречала...А как он точно называется?

Он так и называется "Фитнес", написано по русски, в ашане стоит 60 руб, а аптеке подороже где-то 80-90 руб. В ашане стоИт там где крема по уходу за телом.

0

238

Юлия, а скраб тоже "Фитнес"?

0

239

Кристина написал(а):

Юлия, а скраб тоже "Фитнес"?

Ага, там такая банка огромная, полкило, тоже ярко-оранжевая. Кстати, если есть ранки или к примеру укусы комариные на ногах, то лучше им не пользоваться, т.к. там содержится масло красного перца, оно очень жжёт. Так же, как мне кажется в период загара тоже лучше им не пользоваться... :dontknow:

0

240

Девочки, а никто не пробовал медовые обертывания от того же целлюлита? у меня подружки постоянно делают - а я боюсь, аллергик я - боюсь пятнами пойду от меда!  :canthearyou:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!