Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Mel@mory написал(а):

Нужен солнцезащитный крем для лица с фактором защиты не менее 30 (кожа жирная или смешанная)

Мне нравится крем-флюид Uriage SPF 30. Я тоже являюсь обладательницей жирно-смешанной  :flag:  + у меня еще и проблемной кожи, крем идеально подошел. Поры не забивает, жирность не увеличивается Все прошлое лето им интенсивно пользовалась, в т.ч. на море, а до сих пор пол тюбика осталось. Хорошо, что срока годности и на это лето хватит  :jumping: . Еще обладательницы жирной кожи хвалят URIAGE Hyseac fluide SPF 50. А из масс-маркета хочу похвалить Olay complite эмульсия тройного действия SPF 15, очень приятный кремик за свои деньги.

0

152

Хочу улыбаться написал(а):

Еще обладательницы жирной кожи хвалят URIAGE Hyseac fluide SPF 50.

tochno, ochen' horoshii krem

0

153

Хочу улыбаться написал(а):

Еще обладательницы жирной кожи хвалят URIAGE Hyseac fluide SPF 50.

Возьму на заметку, кожу у меня очень жирная-летом особенно.  :'(  Хотя сейчас начну принимать ОК Диане 35-говорят они кожу делают идеальной-может и не понадобится кремик специальный для проблемной кожи :)

0

154

Хочу улыбаться написал(а):

хвалят URIAGE

Урьяж вообще мне очень нравится, классная косметика,жаль дорогая очень.

Lilu написал(а):

Диане 35-говорят они кожу делают идеальной

Я принимала, кожа и правда лучше становится.

0

155

Monika написал(а):

Я принимала, кожа и правда лучше становится.

это хорошо, а то я если честно волнуюсь по этому поводу очень-столько отзывов отрицательных читала :offtop:

0

156

Lilu написал(а):

это хорошо, а то я если честно волнуюсь по этому поводу очень-столько отзывов отрицательных читала

Главное чтобы они тебе подошли, ты сама поймешь. Если, нет, то лучше отменить. Я их три года принимала, все ОК. Даже с ними лучше было, чем без них.

0

157

Monika написал(а):

Главное чтобы они тебе подошли, ты сама поймешь. Если, нет, то лучше отменить. Я их три года принимала, все ОК. Даже с ними лучше было, чем без них.

Будем надеятся что подойдут-всё таки гинеколог назначила, да и показания есть... только вот цена у них сейчас ого-го-аж 700 рублей :'(  Разориться можно((((

0

158

Lilu написал(а):

цена у них сейчас ого-го-аж 700 рублей :'(  Разориться можно((((

Действительно ОГО-Го ! Я в пределах 350 покупала. Ничего себе ценочки сейчас !

0

159

Lilu написал(а):

сейчас начну принимать ОК Диане 35-говорят они кожу делают идеальной-может и не понадобится кремик специальный для проблемной кожи

Крем солнцезащитный нужен вне зависимости от типа кожи. Тем более при приеме OK увеличивается риск пигментации кожи. Я Диане 35 тоже принимала от проблемной кожи, кожа действительно стала пэрсик, но у меня начали развиваться просто дикие головные боли, я стала очень раздражительной и пришлось перестать принимать, все проблемы с кожей сразу вернулись. Теперь спасаюсь только наружными средствами. Хотя у меня подруга принимает его несколько лет, и все отлично. Так что это все очень индивидуально.

0

160

Lilu написал(а):

Диане 35-

а я новинет пью - тоже неплохо :)

Lilu написал(а):

цена у них сейчас ого-го-аж 700 рублей

на месяц??

0

161

о косметике болтаем. да девчонки??
ммм......я не оч люблю краситься...но приходиться  :disappointed:
тушь, карандаш, тоналка, пудра - все  :flirt:
кому то можит мама не разрешает? вот мне раньше не разрешала....

0

162

Letty написал(а):

А почему не знаешь?

кожа такая  :flirt:

Маргаритка написал(а):

а я новинет пью - тоже неплохо

а я чарозетту  :cool:

0

163

Lilu написал(а):

Диане 35

И я их пила. Хорошие они, и кстати грудь немного увиличивают(ну это так к слову  :whistle: ) И бросила их из-за цены, и ещё орт сказал что зубки плохо двигаються и спросил что у меня с гормонами, значит влияют ОК на движение зубиков.

lovelia написал(а):

а я чарозетту

О не слыщала о таком. Сколько стоят?

0

164

Зубака написал(а):

О не слыщала о таком. Сколько стоят?

я за 650 брала, мне другие не подходят, т.к. я кормящая мама...
вот здесь можно почитать про него чарозетта

0

165

Маргаритка написал(а):

на месяц??

Маргаритка
да на месяц, то есть за пачку в 21 дражже...Единственная альтернатива-Хлое-состав у них точно такой же только производитель не Шеринг (Германия), а Зентива (Польша) и стоит в 2 раза дешевле-т.е. примерно 350 руб. Вот в раздумьях теперь... :confused:

Хочу улыбаться написал(а):

Крем солнцезащитный нужен вне зависимости от типа кожи. Тем более при приеме OK увеличивается риск пигментации кожи. Я Диане 35 тоже принимала от проблемной кожи, кожа действительно стала пэрсик, но у меня начали развиваться просто дикие головные боли, я стала очень раздражительной и пришлось перестать принимать, все проблемы с кожей сразу вернулись. Теперь спасаюсь только наружными средствами. Хотя у меня подруга принимает его несколько лет, и все отлично. Так что это все очень индивидуально.

Хочу улыбаться
Надеюсь что мне тоже подойдёт-к тому же помощь коже это второстепенная для меня хотя и приятная функция-мне их прописали прежде всего для нормализации цикла (поликистоз)  :blush:

0

166

Lilu написал(а):

да на месяц, то есть за пачку в 21 дражже.

ппц! я новинет покупаю 750 на 3 месяца. Почему единственная альтернатива?
все ОК отличаются в основном количеством эстрогена. В новинете его 0,2 мгк в диане по-видимому 0,35-значит можно подобрать аналогичный по содержанию. Скажи гинекологу что это очень дорого и пусть другие подберет!
меня мой гинеколог вообще постоянно к кольцу за 800 рублей склоняет-но я пока морально к такому не готова - довольна новинетом!

0

167

У меня все флакончики хранятся, потмоу что покупаю то один запах, то другой))) Потом все перенюхиваю и думаю, какой из них купить следующий) [взломанный сайт]

0

168

Маргаритка написал(а):

Почему единственная альтернатива?все ОК отличаются в основном количеством эстрогена. В новинете его 0,2 мгк в диане по-видимому 0,35-значит можно подобрать аналогичный по содержанию.

Маргаритка
Потому что только Диане и ему подобные (Хлое, Беллине) содержат ципротерона ацетат 2 мг-Ципротерона ацетат блокирует рецепторы андрогенов и уменьшает явления андрогенизации у женщин (увеличения выработки кожного сала, роста волос по мужскому типу, выпадение волос на голове). На фоне лечения препаратом уменьшаются проявления угревой сыпи, предупреждается появление новых угрей. У меня тестостерон на верхней границе нормы, соответственно и андрогения-так что его надо снижать именно такими препаратами....Буду всё таки искать Хлое-состав тот же а стоит 350...

0

169

Маргаритка написал(а):

меня мой гинеколог вообще постоянно к кольцу за 800 рублей склоняет-но я пока морально к такому не готова - довольна новинетом!

Кстати, кольцо, если имеется в виду новаринг, - просто супер. Я давно им пользуюсь - очень довольна: чувствую себя прекрасно, выгляжу хорошо, никаких побочных действий ГК не замечаю. У нас оно не очень дорого стоит. Примерно одинаковая цена с таблетками. Думаю просто в России это пока новинка, вот и дорогая. Должно подешеветь.

0

170

lovelia написал(а):

мне другие не подходят, т.к. я кормящая мама...

ОГО а как ты восполняешь недостаток кальция? У твоего организма двойной стресс: брекеты и кормление.

0

171

Зубака
а никак  :dontknow: ну если не считать то что постоянно пью молоко, сыр ем, творог не люблю...
таблетки кальция пью только когда ногти сыпаться начинают, как говорится петух не клюнет  :crazy:
вроде пока все хорошо... :flirt:

0

172

Я принимала Ярину, тоже хорошая штука! Стоила пачка в районе 450- 500 рэ, зависит от аптеки, но если покупать сразу 3 в единой пачке, то в аптеке спец. дешевой обходилось мне в 1100 рэ с чем-то.
Не так сильно бьет, как Диане 35, гормонов поменьше, полегче.
Перестала пить потому как гинек так сказала, что надо перерыв делать, я пила 2 года. Проблем с кожей не было ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!! :flirt: Грудь увеличилась :yep: А как пить бросила....какой же отходняк пошел...когда все гормоны стали выветриваться из меня....вся запрыщавила жутко!!!!
Сейчас хоть получше, но все равно....бррррр....прыщи...на спине...на лице....а ведь скоро лето :dontcare: Кожа жирная жуть, волосы мою через день....

Отредактировано Ksenia (2009-05-04 23:02:23)

0

173

А я пью НОВИНЕТ 3.5 года. Вес набрала. Сейчас вешу 54кг, а весила 48, но мне это и надо было, а то у меня дефицит веса был 5 кг. Грудь увеличилась, но не на много, хочется чтобы еще больше :D .
Я вот прочитала на другом форуме. что гинеколог должен обязательно проверять кровь на количество гормонов, а то можно навредить. Так у меня врач кровь только на Вич и гепатит проверяет.
Кому-нибудь делали такие анализы на гормоны?
И еще я где-то читала, что противозачаточные вымывают кальций из организма.
У меня кариес прогрессирует, может это из-за таблеток?
4 года назад были 2 малюсенькие дырочки, а сейчас кошмар все зубы в кариесе! :hobo:

Отредактировано Катеринка (2009-05-05 00:27:25)

0

174

Ksenia написал(а):

Не так сильно бьет, как Диане 35, гормонов поменьше, полегче.

а чарозетта вообще мужских гармонов не содержит, только двойную дозу женского гормона...вот думаю хорошо это или плохо  :dontknow:

0

175

Ksenia написал(а):

А как пить бросила....какой же отходняк пошел...когда все гормоны стали выветриваться из меня....вся запрыщавила жутко!!!!Сейчас хоть получше, но все равно....бррррр....прыщи...на спине...на лице....а ведь скоро лето  Кожа жирная жуть, волосы мою через день....

Ой как же я этого боюсь :'(  Мне же их пить назначили всего полгода-пока привыкну месяца три, а через три опять отвыкать((((

0

176

Lilu написал(а):

Ой как же я этого боюсь :'(  Мне же их пить назначили всего полгода-пока привыкну месяца три, а через три опять отвыкать((((

ИМХО вот это абсолютный бред, мне последний раз делали проверки всякие и т.п в апреле этого года и гинеколог - один из лучших, не только по моему мнению, в городе, сказала что это бред и врачи которые назначают пить полгода-три месяца перерыв-ни о каком повышении квалификации давно не слышали. Мне тоже так прописывали 2 года назад и так пила-и было только хуже, организм только на нормальный режим настроится, а ты его срываешь-ничего хорошего, поэтому пить можно года 2-3 спокойно и без перерывов-при этом раз год-полгода делать узи щитовидной железы и груди. Это раньше так назначали, а сейчас уже нормальный врач не пропишет так, это же мне подтвердил и мамолог из другой клиники - и информация из Интернет.

0

177

Маргаритка написал(а):

ИМХО вот это абсолютный бред, мне последний раз делали проверки всякие и т.п в апреле этого года и гинеколог - один из лучших, не только по моему мнению, в городе, сказала что это бред и врачи которые назначают пить полгода-три месяца перерыв-ни о каком повышении квалификации давно не слышали.

Это правда.Если только не какой-нибудь специальный случай. Мне гинеколог говорил, что 3-6 мес - это нормальное время для привыкания организма к гормонам. Принимать препарат можно хоть всю жизнь, главное чувствовать себя нормально, делать периодически УЗ груди. Если с гормонами что-то не так, то организм сам даст об этом знать. По местным меркам УЗ груди надо делать раз в 2 года. Сдавать анализ на цитологию (контроль рака шейки матки) раз в год.

0

178

Леся написал(а):

Сдавать анализ на цитологию (контроль рака шейки матки) раз в год.

да это мне тоже говорили, но я не знала как пишется мне казалось цистология  :blush: поэтому писать не стала) я это тоже сдавала в феврале - бе(

0

179

Маргаритка написал(а):

ИМХО вот это абсолютный бред, мне последний раз делали проверки всякие и т.п в апреле этого года и гинеколог - один из лучших, не только по моему мнению, в городе, сказала что это бред и врачи которые назначают пить полгода-три месяца перерыв-ни о каком повышении квалификации давно не слышали. Мне тоже так прописывали 2 года назад и так пила-и было только хуже, организм только на нормальный режим настроится, а ты его срываешь-ничего хорошего, поэтому пить можно года 2-3 спокойно и без перерывов-при этом раз год-полгода делать узи щитовидной железы и груди. Это раньше так назначали, а сейчас уже нормальный врач не пропишет так, это же мне подтвердил и мамолог из другой клиники - и информация из Интернет.

не знаю даже теперь что и думать, я тоже читала много про то что перерывы не обязательны так часто. Но мне ОК вообще назначили для нормализации цикла-у меня задержки по 3 месяца бывают :'(  Сказала пей полгода, потом делай узи и ко мне на приём-а что она дальше скажет и не знаю-может и дальше пить буду  :dontknow: А узи груди и цитологию буду делать обязательно так как у меня наследственность в этом плане не очень...

0

180

Девочки, а я противник ОК
принимала когда-то "по просьбам трудящихся" :) название на Три начитается, то было более и менее нормально - только вес набрала, но мне нормально было, не много и кожа таки да стала лучше.
А потом наслышана была о Диане и решила попробовать - на гормоны у меня кровь не брали кстати тогда - ну вообщем меня наоборот как обсыпало, это было не сравнимо ни с чем.
Потом к дерматологу ходила и наружно лечила эти высыпания.
Кроме того 1 моя подруга принимала ОК около 7 лет (с перерывами как положено) но потом ещё 7 лет не могла уже забеременнеть - только когда подсадку сделала - получилось - сыночек теперь :)
А ещё одна подруга тоже с 17 лет по моему принимает из-за кожи так вот сразу было всё ок, а через 5-7 лет такие прыщи полезли, что она сейчас пьет какие-то оч сильные таблетки (она в др стране живет поэтому названия не скажу) чтобы их не было. Советов типа прекратить бы тебе это дело, почистить организм - не слушает. Беременнеть не пробовала.

Для себя я насмотревшись решила теперь, что ОК буду принимать только когда у меня секс будет 1 или неск раз в день, будет уже ребенок и от презервативов будет просто тошнить.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!