Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Хвостатая написал(а):

пробники-то есть,но вот где их взять,эт вопрос другой

:disappointed: логично....

0

122

Леся написал(а):

Хочу еще на лопатке сделать. А у тебя со временем татуировка не расплывается?

Нет, ничего не расплывается...Цвет, правда, уже не такой яркий. Когда я делала себе татуировку, меня предупреждали, что я вернусь ещё за одной. Сказали, что те, кто делает одну, со временем хотят ещё и ещё :)
Но у меня всё наоборот. И я, при любой возможности пытаюсь отговорить тех, кто хочет сделать и что-то у меня спрашивает :) Тебя не отговаривали?

0

123

Хвостатая написал(а):

пробники-то есть,но вот где их взять,эт вопрос другой

Mel@mory написал(а):

логично....

надо спрашивать в аптеках, не факт что есть - но надо. Или на сайте вопрос задать

0

124

Привет девчонки! Помогите мне выбрать крем для загара в солярии.
Голова пухнет)
Либо Это TannyMax(германия) либо Это Emerald Bay(США)
Я вообще сейчас белая как поганка, хочу быть чуть чуть загорелой карамелькой, но не коричневой!
Кто чем пользуется?  :flirt:

Отредактировано Катеринка (2009-04-01 15:33:17)

0

125

Я предлагаю вынести на рассмотрение тему про наращиванье ресниц! :flirt:
Кто делал?
Кто может посоветовать  мастера? :jumping:

0

126

Катеринка написал(а):

Помогите мне выбрать крем для загара в солярии.

и может кто в курсе, что тсановится с веснушками на лице после солярия, они сильнее видны становятся? и может их мазать чем-то надо...
хочу в солярий походить, но так переживаю по этому поводу, вообще лицо блокатором загара мажу, тогда веснушки сильно не пестрят, но если я им мазать стану при походах в солярий это же будет разница большая между кожей лица и тела  :dontknow:

0

127

Катеринка написал(а):

Это Emerald Bay(США)

я им пользуюсь, уже 2 года - хороший ркем. Был с бронзатором и 2м бронзатором, плюс иногда отдельно покупаю соше soleo для ног

0

128

lovelia написал(а):

и может кто в курсе, что тсановится с веснушками на лице после солярия, они сильнее видны становятся?

У меня очень сильно выступают веснушки сразу после солярия, потом через пару часов они исчезают. Лицо лучше не мазать кремами против загара, будет видна разница между загорелой коже и незагорелой. Вообще я заметила, что с возрастом веснушек всё меньше и меньше...

0

129

lovelia написал(а):

и может кто в курсе, что становится с веснушками на лице после солярия, они сильнее видны становятся?

вот знаешь я ходила в солярий... Вот лично у меня их больше стало)))) Особенно в первые часы их вообще так видно!!!
Я их вообще все пыталась как-нибудь убрать и вот вроде у меня их стало меньше, ну может не меньше а просто бледнее, так я пошла в солярий)))) Вот первая мысль, когда я посмотрела в зеркало после солярия- о боже, зачем я это сделала! Вот на самом деле) Потом я еще ходила, все ждала когда цвет сравняется))) Но нет, хотя вот не знаю может мне просто солярий не такой достался))) или кожа у меня такая...
Вот потом я поехала на юг и нормально загорела, а в солярии что-то мне как-то не загоралось)

Отредактировано Zhak2 (2009-04-15 14:58:12)

0

130

Юлия
Zhak2
спасибки...ну вот теперь сижу и думаю стоит или не стоит, быть или не быть, вот в чем вопрос  :flirt:

0

131

На следующей недели схожу и расскажу появились веснушки или нет. :flirt:
Хотя я по этому поводу не комплексую, это же прикольно!
У меня на плечах и на лице) Хотя волосы у меня темные) Наверное я в крови рыжая! :D

0

132

lovelia написал(а):

спасибки...ну вот теперь сижу и думаю стоит или не стоит, быть или не быть, вот в чем вопрос

Самое ужасное в том, что пока не попробуешь, то не узнаешь стоит или не стоит, так что лучше один раз попробовать.

0

133

А про Emerald Bay(США) нашла только хорошие отзывы, но в его составе есть спирт! Значит сушит кожу!
Так что это не самый лучший вариант :dontknow:

0

134

Катеринка написал(а):

На следующей недели схожу и расскажу появились веснушки или нет

ок :flag: и если можно с фотами ДО и ПОСЛЕ  :flag:
а я не люблю свои веснушки их так много, даже на губах есть, они меня бесят  :mad:

Юлия написал(а):

так что лучше один раз попробовать.

тож верно  :cool:

0

135

lovelia и у меня веснухи повылазили, но я с ними ничего не делаю- потому что люблю... Потом, конечно, они становятся менее заметны на смуглой коже, но подумай, хочется ли тебе быть настолько смуглой, чтобы веснушечек не было видно. У меня лицо на выходных очень сильно загорело, от солнышка, как-то темновато получилось для моей блондинистой внешности, один плюс- зубы белее кажутся  [взломанный сайт]

0

136

elveda написал(а):

один плюс- зубы белее кажутся

^^ эт да...

elveda написал(а):

но я с ними ничего не делаю- потому что люблю...

везет  :)

0

137

Девочки, нужна ваша помощь!
Нужен солнцезащитный крем для лица с фактором защиты не менее 30 (кожа жирная или смешанная), косметолог строго-настрого запретила всякие нивея, айвон и проч.... сказала лучше аптечные серии, но конкретно ничего не порекомендовала... может кто пользовался, знает.... подскажите пожалуйста, а то мне после фотоэпилляции никак нельзя загорать, а то пятна пигментные пойдут....

0

138

lovelia написал(а):

а я не люблю свои веснушки их так много, даже на губах есть, они меня бесят

А у меня на губах родинки! Сначала, ещё в школе, 1 появилась, довольна крупная, а потом позагорала в горном как-то, так ещё 3 на нижней повылазили, и ещё 1 на верху! Сначала была в шоке, теперь привыкла, уже как изюминка!

0

139

Mel@mory написал(а):

косметолог строго-настрого запретила всякие нивея, айвон и проч..

мне косметолог говорила что любую косметику этих фирм нужно выбрасывать....я ими вообще не пользуюсь, все выкинула или раздала сразу после сеанса у врача :)

Zaichonka написал(а):

уже как изюминка!

у меня тоже изюминкой было - только на фото как бородавка оттягивающая была - сейчас удалил все гуд!   :flag:

0

140

Катеринка написал(а):

А про Emerald Bay(США) нашла только хорошие отзывы, но в его составе есть спирт! Значит сушит кожу!
Так что это не самый лучший вариант :dontknow:

неправда, это увлажняющий крем, как он может сушить кожу? я два года пользуюсь - все отлично - кожа очень увлажненная!
спирт есть в составе практически всех кремов - посмотрите на тюбики внимательно! спирты тоже разными бывают, это просто химический состав - не более.

Отредактировано Маргаритка (2009-04-28 14:05:36)

0

141

Mel@mory написал(а):

Нужен солнцезащитный крем для лица с фактором защиты не менее 30 (кожа жирная или смешанная), косметолог строго-настрого запретила всякие нивея, айвон и проч.... сказала лучше аптечные серии, но конкретно ничего не порекомендовала... может кто пользовался, знает.... подскажите пожалуйста, а то мне после фотоэпилляции никак нельзя загорать, а то пятна пигментные пойдут....

попробуй Ла рош Позе. Крем и эмульсия с фактором +50. Я им все время пользуюсь. Про Невея ничего плохого сказать не могу, но он для тела, а для лица слишком жирный. Ну и у него защитный фактор не высокий. У Ля рош Позе есть крема с факторами 100, но их заказывать надо.

0

142

Юлия написал(а):

Вообще я заметила, что с возрастом веснушек всё меньше и меньше...

повезло, у меня все больше и больше. Хотя я на солнце стараюсь не бывать и начиная с февраля не выхожу из дома без солнцезащитного крема на лице.

0

143

я пришла похвалтить тушь Жтиванши каптив айс - дает черный цвет, ресницы выглядят естественно, держиться намертво целый день, даже после тренировки. Так же буду хвалить крем под глаза от Гринмамы, и Гринмамовскую умывалку для глаз - результат видет после недели использования.
lovelia
не хочу разочаровывать - но вылазят таки веснушки и очень сильно. Правда я их незамазываю ни разу, но их в 2-3 раза больше после пары сеансов.

0

144

Была в солярии уже 2 раза.
В первый раз было очень много веснушек на лице, и на губах вылезли такие большие и прям по середине, таких у меня еще не было.
После второго раза цвет кожи стал как-будто я приехала с курорта. Я не сильно загораю. Легкий бежевый цвет.
Но чтобы так загореть на море мне  надо деньков 4-5 под солнцем походить, пользуясь кремами. чтобы не сгореть.
Веснушек уже меньше, наверное потому что кожа темнеет.
И у меня жутко краснеет лицо, на улицу страшно выйти) Как в сауне посидела, красная как рак.

Отредактировано Катеринка (2009-04-29 18:36:44)

0

145

Раз уж про солярий речь шла, замолвлю и я словечко об этом )). Тоже начала готовить кожу к лету =) Правда, загорать еще не ходила, купила абонемент в солярий на 50 мин. Вместо традиционного крема с бронзатом подруга посоветовала Масло для быстрого загара, двухфазное, с эффектом увлажнения. Завтра пойду испытывать =).

Что касается моей косметички... Самое любимое и постоянное в ней - тональный крем фирмы VOV.
Духи - Dolce&Gabana - Light Blue - в приоритете
Versache - Bright Cristal
Green Tea нравится, цитрусовые ароматы..

0

146

А я всякие духи люблю) Зависит от времени года.
Зимой хочется что-то послаще. Летом по прохладнее.
Ну и со временем понимаю, что все больше мне нравятся сладкие запахи:
Chanel Chance
Chanel coco madmuasel
Cristian dior Miss Dior Chery
Escada sexy graffiti
и много много всего

0

147

Леся
спасибо, поищу у нас в продаже

0

148

Mel@mory написал(а):

спасибо, поищу у нас в продаже

вот их сайт http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx
посмотри там в продукции - защита от солнца- кремы для лица. Лучше Флюид экстрем, если кожа нормальная или жирная. Мне очень нравится эта косметика. Никогда с ней проблем не было.

0

149

Катеринка написал(а):

Была в солярии уже 2 раза.

ой как тоже хочется...но прямо даже и не знаю теперь... :dontknow:
но я такая бледная просто как будто болею, хочется освежить цвет лица...
а то все вечно спрашивают ты не заболела? щеки впали(это от брекетов), кожа бледная(мазу антизагаром) хочется перемен

0

150

lovelia написал(а):

я такая бледная просто как будто болею, хочется освежить цвет лица...

А почему не знаешь?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!