Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

Тузик написал(а):

А я вот недавно открыла для себя косметику Faberlic и не могу нарадоваться   Кремы не только хорошо питают кожу кислородом, но и отлично сужают поры, а это то, что мне нужно)))

интересно, надо бы попробовать, када крем закончится. у меня тоже поры заметные.

кстати, как кот собаке: мну очень твой аватар нравицца  :cool:

Agent Ann
мне тоже правый понравился большей естественностью. но вообще оба хороши :)

Блина, вот расхвалили тут Диоровскую тушь. пошла я потратила деньги из семейного бюджета на такую.
едва нашла в нашей деревне. у нас косметика класса люкс особо не раскупается, ее почти не завозят.

ну, кисточка очень понравилась, тушь правда свежая, надо долго счищать, зато наносится красиво.
довольна ею. Хотя подумываю, что за такую цену я бы сама себе не призналась, что она мне чем-то не понравилась  :crazyfun:

0

92

Купила демакияж для век и губ, потом крем (Белкосмекс). Косметика белорусская. Цена смешная. Мне очень понравилось. Ни аллергии, кожа гладенькая, жирности не видно на протяжении дня. Демакияж не печет глаза. (Нивея не подходила). Лореалевский крем за несколько применений не вызывал у меня столько позитива.
http://i067.radikal.ru/0902/a3/c22f30ee0bd7t.jpg

0

93

Купла я себе тоник Виши, классный такой!!! Кожа прям заметно чище становится :yep: Хоть и дороговато, но зато мне подходит!!
Девочки, у кого проблемная жирная кожа с прыщиками, Виши кто-нибудь пользует?
Посоветуйте что-нибудь дельное для избавления от этих гадостей...
И еще, у меня к концу дня кожа такая жирная становится...брррр. Может тоже есть что-то от Виши для устранения этой проблемы?

Уже нашла в инете то, что хочу себе. Серию Виши Нормадерм!!!! :flirt: Прикупить осталось!

Отредактировано Ksenia (2009-02-26 18:49:37)

0

94

а я терь фанат мицеллярного раствора!!! Супер))

0

95

Хвостатая написал(а):

мицеллярного раствора

это что такое?

0

96

Ksenia написал(а):

Девочки, у кого проблемная жирная кожа с прыщиками, Виши кто-нибудь пользует?

У меня кожа оочень проблемная, но не очень жирная. По своему опыту, могу сказать, что (не помню что именно) от Виши мне совершенно не помогало. Я пользуюсь Нивеей, серия для молодой кожи. Там есть и умывалки, и тоники, и скрабы, и матирующие крема, - вот они мне очень подходят.

0

97

veroni4ka написал(а):

Купила демакияж для век и губ, потом крем (Белкосмекс). Косметика белорусская.

veroni4ka, у меня ночной и дневной кремы, для век - mirielle. C моей суперсухой чувствительной кожей и водой с выступающей на поверхность хлоркой - ничто другое не подходит. Ещё и бальзам для губ - вообще не скатывается :yep:

0

98

а я не видела у анс бальзама для губ  :confused:
зато нашла сайт с єтой косметикой и все прочитала. Крем у меня регенирирующий с алое.
Еще хочу гели для душа - почему-то решила, что они должны хорошо пахнуть.
Еще девуша-продавец рассказала, что шмпунь из этой серии для объема тоже супер. Надо попробовать (банка белая + зленые буквы) Не помню названия.

Алесёнок, это ж косметика белоруссая - с твоей Родины. Гордись!

0

99

veroni4ka написал(а):

Еще хочу гели для душа - почему-то решила, что они должны хорошо пахнуть.

Гель для душа попробуй Bielita. Если у Вас продают. Классные с алоэ и с термальной водой. И шампунь Ревивор перфект. соотношение цена-качество - оптимальное!!!

veroni4ka написал(а):

Алесёнок, это ж косметика белоруссая - с твоей Родины. Гордись!

я Горжусь и пользуюсь. От  Bielita и белкосмекс ни разу не было аллергии. Да и про подделки этих марок не слышала.

0

100

veroni4ka написал(а):

мицеллярного раствораэто что такое?

Мицеллярный раствор Vichy Purete Thermal / Виши Пурети Термаль инновационное средство для чувствительной кожи на основе мицеллярной технологии. Эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ. Обладает успокаивающим действием на кожу благодаря содержанию Термальной воды VICHY и экстракту лепестков розы галльской, богатого фитофенолами, которые смягчают кожу и снимают раздражение. Не содержит спирта и мыла.

Быстро и тщательно очищает кожу лица, губ, а также кожу вокруг глаз. Успокаивет кожу, снимает раздражение и отёчность. Не содержит масел. pH нейтральный.

Протестировано на чувствительной коже и коже вокруг глаз. Подходит для носителей контактных линз. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Не подходит для водостойкой туши.

Активные компоненты:
Мицеллярный раствор Vichy Purete Thermal / Виши Пурети Термаль содержит фитофенолы (экстракт лепестков) розы галльской, обладающей успокаивающим действием на кожу, а также Термальную Воду Vichy.

Текстура:
Текстура тоника, лёгкая и освежающая.

Безопасность:
Гипоаллергенно. На основе Термальной Воды Vichy. Произведено в соответствии со строгими правилами фармацевтической промышленности. Эффективность доказана под контролем дерматологов и офтальмологов. Протестировано на чувствительной коже и коже век, а также носителях контактных линз. Не содержит спирта и мыла. Бесцветная, PH нейтральный.

Рекомендации по использованию:
Наносить мицеллярный раствор Vichy Purete Thermal / Виши Пурети Термаль утром и вечером при помощи ватного тампона. Не смывать водой.

ну вот на примере Виши. я заметила,что у мен проблем с кожей намного меньше стало,прыщики всякие реже вылезают,шелушений меньше..в общем, я фанат))

0

101

Кристина написал(а):

У меня кожа оочень проблемная, но не очень жирная. По своему опыту, могу сказать, что (не помню что именно) от Виши мне совершенно не помогало. Я пользуюсь Нивеей, серия для молодой кожи. Там есть и умывалки, и тоники, и скрабы, и матирующие крема, - вот они мне очень подходят.

Мне Нивея никак не подходит, аллергия!!! %-) Была 1 раз очень сильная давно, с тех пор и не покупаю...

Я хочу попробовать целую линию: скраб, тоник у меня есть, гель для умывания и крем на ночь (вроде).
Еще есть маааленькие тюбички для местного применения, от покраснений и прыщиков, подсушивает которое. У меня есть такой гель, хороший, мне нравится, но другой марки.

0

102

Ksenia написал(а):

Мне Нивея никак не подходит, аллергия!!! %-) Была 1 раз очень сильная давно, с тех пор и не покупаю...

Да, ужасно, когда такое происходит. У меня тоже есть аллергия на некоторые вещи, например, на мыло Дав, - это просто пипец  :canthearyou: У меня после него всё чешется и сыпь.
А ещё, когда-то давно была страшнейшая аллергия на дезодорант "Секрет", когда он только появился, сыпь была от логтя, аж до пояса. А многие знакомые пользуются и ничего у них нет.
А к кремам я теперь отношусь с большим недоверием, пользуюсь только детским и иногда матирующим "Нивея", больше никакими.

0

103

Кристина написал(а):

Да, ужасно, когда такое происходит. У меня тоже есть аллергия на некоторые вещи, например, на мыло Дав, - это просто пипец  :canthearyou: У меня после него всё чешется и сыпь.
А ещё, когда-то давно была страшнейшая аллергия на дезодорант "Секрет", когда он только появился, сыпь была от логтя, аж до пояса. А многие знакомые пользуются и ничего у них нет.
А к кремам я теперь отношусь с большим недоверием, пользуюсь только детским и иногда матирующим "Нивея", больше никакими.

Вот это да ! Тебе нужна гипоаллергенная косметика. Есть Бепантен, хорошо снимает раздражение  и увлажняет кожу. В аптеку, в аптеку !!!

0

104

Кристина написал(а):

Да, ужасно, когда такое происходит. У меня тоже есть аллергия на некоторые вещи, например, на мыло Дав, - это просто пипец   У меня после него всё чешется и сыпь.
А ещё, когда-то давно была страшнейшая аллергия на дезодорант "Секрет", когда он только появился, сыпь была от логтя, аж до пояса. А многие знакомые пользуются и ничего у них нет.
А к кремам я теперь отношусь с большим недоверием, пользуюсь только детским и иногда матирующим "Нивея", больше никакими.

У меня была как раз Нивея, как только она пошла, крем..как помазала, потом такооооооое было!!!!!!!! %-)  :mad:
С тех пор ни-ни :no:

0

105

Monika написал(а):

Есть Бепантен, хорошо снимает раздражение  и увлажняет кожу. В аптеку, в аптеку !!!

Да, я знаю такой крем, очень хороший. Он даже вроде разный бывает, я им татуировку мазала, чтобы быстрее заживала.
А детским я пользуюсь ежедневно, он вошел в привычку так же, как почистиь зубы :)

0

106

Нужна тушь объемная. Какие будут советы. Пользовалась Лореаль Архитектор. Хочу что-то поменять.

0

107

Кристина написал(а):

Он даже вроде разный бывает, я им татуировку мазала, чтобы быстрее заживала.

классная мысль, давайте поговорим о татуировках. Кто как к этому относится. У меня татуировка - браслет на правой руке. Достаточно жирокий. Цвет - оттенки коричневого.

0

108

veroni4ka,мне понра макс фактор мастер пис.

0

109

veroni4ka написал(а):

Нужна тушь объемная. Какие будут советы. Пользовалась Лореаль Архитектор. Хочу что-то поменять.

Вероничка, я тоже поклонница Макс Фактор, только 2000 каллорий которая. Уже несколько лет только ею пользовалась. ПО стоимости демократична, а по качеству отличная!

0

110

Купила недавно крем Лореаль Дерма Генезис дневной, ночной и под глаза. Очень нравится. Перед этим купила Виши, у меня на него оказалась аллергия(. Хотя тональный крем Виши из всего мной опробованого понравился больше всего, а вот от всего остального этой фирмы ..(От шампуня ( а он у них не дешевый) , вообще чесалась голова( извините за интимные подробности :blush: ). Декоративная косметика любимая Лореаль и Артдеко. Духи постоянно меняю, но самые любимые уже несколько лет Шанель Шанс

0

111

Хвостатая, AJA
спасибо. Завтра устрою шоппинг.

0

112

Кто какой крем посоветует для очень чувствительной кожи ? :glasses:

0

113

Леся написал(а):

классная мысль, давайте поговорим о татуировках. Кто как к этому относится. У меня татуировка - браслет на правой руке. Достаточно жирокий. Цвет - оттенки коричневого.

У меня на правой лопатке. Там изображен глаз, и узоры вокруг. Цвет черный. Но я делала уже шесть лет назад и он не ярко черный.
Леся, а ты давно делала? Не жалела потом?

0

114

Кристина написал(а):

Леся, а ты давно делала? Не жалела потом?

Я совсем недавно делала, в январе. Но я перед этим долго думала, несколько лет. Очень хотелось, но не могла решиться. Потом созрела. Хочу еще на лопатке сделать. А у тебя со временем татуировка не расплывается?

Отредактировано Леся (2009-03-20 17:03:51)

0

115

Люська написал(а):

Шанель Шанс

классный запах)) :cool: я еще мадмуазель люблю))) а ваще,самые-самые любимые духи это снятые с производства дефиле отечественной новой зари и сержио таччини О-зон..оо..я просто тащусь от них.... :love:

AJA написал(а):

Вероничка, я тоже поклонница Макс Фактор, только 2000 каллорий которая

да,тож нра))

0

116

а я попробовала Колоссал от Мэйбеллин. тем, кому нравится Волюм Экспресс советую. я пользовалась Волюм года наверное 4, была довольна. но решила попробовать, не пожалела, реснички выразительные, и до кончиков, очень довольна в общем! а пудра самая лучшая Макс фактор Creme Puff, тоже давно ею пользуюсь, и все мои подруги тоже, все пробовали разные, но вернулись к ней.

0

117

а я туши у мейбеллин не люблю в принципе..как-то не оч...

0

118

:) А у меня тушь Lumene Blueberry в такой фиолетовом..тюбике? :D Цвет тюбика очень понравился :)  И сама тушь неплохая. Не осыпается)

0

119

Ksenia написал(а):

Купла я себе тоник Виши, классный такой!!! Кожа прям заметно чище становится  Хоть и дороговато, но зато мне подходит!!
Девочки, у кого проблемная жирная кожа с прыщиками, Виши кто-нибудь пользует?
Посоветуйте что-нибудь дельное для избавления от этих гадостей...
И еще, у меня к концу дня кожа такая жирная становится...брррр. Может тоже есть что-то от Виши для устранения этой проблемы?

Уже нашла в инете то, что хочу себе. Серию Виши Нормадерм!!!!  Прикупить осталось!

я к ней давно присматриваюсь... только штука не дешевая, а я аллергик... боюсь куплю и через день выкину... интересно, а пробники у них есть?

Кристина написал(а):

А ещё, когда-то давно была страшнейшая аллергия на дезодорант "Секрет",

и у меня на него аллергия :( ... у единственной из всей семьи...

0

120

Mel@mory написал(а):

интересно, а пробники у них есть?

пробники-то есть,но вот где их взять,эт вопрос другой

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!