Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Ms.Depp написал(а):

Купила в ашане.

пойду в Ашан на выходных)) :yep:

Маргаритка написал(а):

мне казалось пиар, к рекламе имеет довольно посредственное значение  это я тоже как пиарщик говорю

Может, где-то и посредственное, но на практике, как показывает жизнь, по крайней мере, в Краснодаре, весьма непосредственное((( Когда я училась в универе, мне тоже казалось. А вообще все взаимосвязано. И PR, и маркетинг, и реклама. Но, наверное, это не по теме немного))) :offtop:

0

32

PRосто написал(а):

Может, где-то и посредственное, но на практике, как показывает жизнь, по крайней мере, в Краснодаре, весьма непосредственное((( Когда я училась в универе, мне тоже казалось. А вообще все взаимосвязано. И PR, и маркетинг, и реклама. Но, наверное, это не по теме немного))) :offtop:

ну так пиарщик - не пиарщик если не вылупнется ^^ это и вправду  :offtop:  :flag:
заводи дневничок  :flag:

Отредактировано Маргаритка (2009-02-05 19:50:04)

0

33

Маргаритка написал(а):

ну так пиарщик - не пиарщик если не вылупнется  это и вправду

однозначно)))

Маргаритка написал(а):

заводи дневничок

обязательно, я уже об этом подумала))) завтра-послезавтра ждите рассказа о себе)

0

34

а я вот насчёт туалетной воды хотела сказать - лёр пар кензо новый аромат, dolce&gabbana the one, hermes - это самые основные, которыми я пользуюсь ;)

0

35

Смотрю у многих по пару штук туалетной воды или духов.
Я одна такая без них что ли? :D У меня как кончатся, я потом забываю купить и все....надолго это! Потом мне нравятся другие из пробника, иногда дело и не доходит до покупки, а иногда я покупаю :D

0

36

Маргаритка написал(а):

я пью иннев для густоты волос!

и как тебе? Расскажи! тема про волосы больная, особенно зимой...:blush:

0

37

А я давняя поклонница Cacharel  :love: .Сейчас осталось три запаха - это Anais Anais, NOA, Amor Amor.  Еще очень нравится  Nina Ricci, только вот название не помню - флакончик в виде яблочка,мммм.... . Ле Пар от Кензо- давняя любовь,покупала раз пять, но к сожалению уже давно не вижу в продаже.

0

38

Monika написал(а):

флакончик в виде яблочка,мммм....

я тоже его обожаю... это что-то, хоть я сладкие и не люблю, но этот зацепил :love:

0

39

Monika написал(а):

Ле Пар от Кензо- давняя любовь,покупала раз пять, но к сожалению уже давно не вижу в продаже.

В лэтуале всегда есть. Может у него просто флакончик сменился. Он сейчас прямоугольный белый прозрачный, а крышечка непосередине.

0

40

а у меня тушь от Mary Kay, объмная... ну и соответственно средство для снятия косметики с глаз того же производства....мне очень нравится... у меня вот сейчас проблема с кожей... раньше пользовалась Гарнье, а сейчас от него все лицо шелушится и прыщики появляются,  а кожа от природы жирная.... нужно на что-то другое переходить... кроме того я совсем забросила тональные крема, в обед пока зубки почистишь, с нижней части лица весь тон смоешь, а восстановить его потом ровно не получается...
лаков для ногтей у меня аж 2, белый и бледно-розовый - для французского маникюра...

Ms.Depp написал(а):

У меня масочка есть с хной. Рублей 40 стоила за большую банку. Не знаю пока насчет густоты, но волосы перестали пучками на расческе оставаться!

а светлые волосы она не окрасит, с хной всетаки?
а кто-нибудь знает хорошее средство для роста волос, а то меня в парикмахерской в очередной раз на эксперименты потянуло, нодо срочно это безобразие отращивать....

0

41

Ksenia написал(а):

Еще советовали ysl с эффектом накладных ресниц

СУПЕР тушь! Я 4 штуки использовала таких!! Жаль только, что аллергия потом на нее появилась :(
Вот теперь ищу альтернативу ей!

0

42

кэтрин2 написал(а):

СУПЕР тушь! Я 4 штуки использовала таких!! Жаль только, что аллергия потом на нее появилась
Вот теперь ищу альтернативу ей!

Я просто не знаю,как она полностью называется :blush:
В магаз же не придешь, не скажешь: " Хочу ysl"  :D

Отредактировано Ksenia (2009-02-06 21:09:46)

0

43

Ksenia
yves saint laurent - или ив сен лоран по-русски :)

Отредактировано nata83 (2009-02-06 21:33:51)

0

44

Ksenia написал(а):

Я одна такая без них что ли?

:rofl: нет! У меня их нет. Раньше много дарили, но я не люблю. Больше не дарят :) ...забываю о них, забываю подушиться :rofl:
Что за девушка такая странная)

0

45

nata83 написал(а):

и как тебе? Расскажи! тема про волосы больная, особенно зимой...:blush:

мне помогает,волосы стали гуще и выглядят лучше!

Отредактировано Маргаритка (2009-02-07 14:37:23)

0

46

nata83 написал(а):

yves saint laurent - или ив сен лоран по-русски

О! Пасибки!!! :flag:

0

47

~MoonShine~ написал(а):

нет! У меня их нет. Раньше много дарили, но я не люблю. Больше не дарят  ...забываю о них, забываю подушиться 
Что за девушка такая странная)

Вот и я тоже забываю подушиться!!!!! А потом и вообще забываю про духи, что они существуют :rofl:

0

48

Mel@mory написал(а):

у меня вот сейчас проблема с кожей... раньше пользовалась Гарнье, а сейчас от него все лицо шелушится и прыщики появляются,

я пользуюсь Гарньер-тоником, никаких прыщиков (ттт), кожа ровная, тоналкой и пудрой не пользуюсь совсем. Утром наношу крем матирующий на кожу и красота целый день :rolleyes:

Отредактировано Vera (2009-02-09 10:25:00)

0

49

А кто-нибудь пробовал Гель Сауну от Гарнье?

0

50

Девочки, а что вы делаете с пустыми флакончиками от духов и туалетной воды ? У меня как-то целая полка набралась ,а я под плохое настроение все выкинула. Потом жалко было,такие красивые. ;)

0

51

Monika написал(а):

Девочки, а что вы делаете с пустыми флакончиками от духов и туалетной воды ? У меня как-то целая полка набралась ,а я под плохое настроение все выкинула. Потом жалко было,такие красивые.

Это больня тема, всё время жалко выбрасывать. Вспомнила случай из детства. Жмла-была у нас рыбка золотая в банке, а у мамы были духи в красивом флакончике и мой старший брат попросил маму, когда закончаться духи, подарить ему этот флакончик. Когда духи закончились, мама так и поступила - подарила моему брату флакон из-под духов. Брат взял этот флакон, хорошо вымыл и бросил в банку к рыбке. Упал флакон на дно банки и получилось очень красиво! Прошла ночь и когда на утро все проснулись, увидели, что нет у нас больше рыбки золотой. Сколько ни мыл брат флакон - духи всё-равно сделали своё дело! :D

0

52

Monika написал(а):

Девочки, а что вы делаете с пустыми флакончиками от духов и туалетной воды ? У меня как-то целая полка набралась ,а я под плохое настроение все выкинула. Потом жалко было,такие красивые

А я всегда кладу их в ящик с нижним бельем своим  :blush: Все пахнет вкусненько  потом, прикольно ;):) Периодически старые, которые уже совсем не пахнут,  выбрасываю, а новые добавляю :)

0

53

Janetka написал(а):

Прошла ночь и когда на утро все проснулись, увидели, что нет у нас больше рыбки золотой. Сколько ни мыл брат флакон - духи всё-равно сделали своё дело! :D

Нда,взгрустнулось  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]. Все-таки флакончики не для рыбок,они очень чувствительные создания.

0

54

кэтрин2 написал(а):

А я всегда кладу их в ящик с нижним бельем своим  :blush: Все пахнет вкусненько  потом,

А я так никогда не делала,спасибо надоумила :idea: .

0

55

Monika написал(а):

У меня как-то целая полка набралась ,а я под плохое настроение все выкинула. Потом жалко было,такие красивые.

узнаю себя :-)

оставила только Gucci Eau De Parfum 2. Там еще пару капель осталось. Брызнуть уже не удастся, но запах вспомнить можно...
Мне подарили а день варенье Maria Sharapova, баночка большая (100), так что брызгаюсь во всю. Запах не очень стойкий, но и не надоедливый.
Уже второй год Provocative от Elizabeth Arden. Но он вечерний, томный такой на работу не оденешь.
Gian Marco Venturi нравится всем. Когда то у меня была туалетная ода, а сейчас подарили мини упаковку. Запах нравится всем. Часто спашиваюч, что за парфум. Хотя он и не очень дорогой.

Мне очень нравятся запахи в баночках, особенно хорошие :-) ну слабость это моя. Кстати все ои разнные и все нвятся по-своему.

0

56

Monika написал(а):

Девочки, а что вы делаете с пустыми флакончиками от духов и туалетной воды ? У меня как-то целая полка набралась ,а я под плохое настроение все выкинула.

Я выбрасываю :flirt:

0

57

Janetka написал(а):

Вспомнила случай из детства

У меня тоже прикол был. Почему-то нравилась баночка от духов ну очень дешевых за каких-нибудь 30 коп. Кажется "Белая акация". Ныла маме: "Купи, купи." Важность была не в духах, а в баночке (сейчас даже помню ее - обычная банка в форме сплюснутого шарика). Мама не выдержала моего нытья - купила. Но мне то были нужны не духи..., а баночка, а вылить духи я себе не могла позволить (слишком послушным ребенком была), но и ждать пока они закончатся - было невыносимо. Я и надушилась. Сразу всё банку на безрукавку. Когда мама пришла домой.... слов не было одни выражения остались.

Безрукавка так и всю свою оставшуюся жизнь пахла этим "парфумом". Стоит ли напомитать как могли благоухать духи за 30 коп...да еще с таким названием.

+1

58

кэтрин2 написал(а):

А я всегда кладу их в ящик с нижним бельем своим

и меня надоумили :idea: тем более маме подарили набор миниатюрок диоровских разных (с Кипра привезли), она их мне отдала, я кайфую :rolleyes:

0

59

veroni4ka написал(а):

Безрукавка так и всю свою оставшуюся жизнь пахла этим "парфумом"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  +1

0

60

Vera написал(а):

и меня надоумили

Только сейчас дошло, а как же баночки пахнут,если они все с дозаторами. Такое наверное только с флакончиками из под духов проходит? :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!