Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!


Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Глафира написал(а):

Действительно, мне как-то в голову не пришло, даже ..  ....
........и как это я, про почки не подумала?!!

Обычно,когда круги под глазами, то это почки барахлят, надо меньше воды на ночь пить.
Но это если постоянно мешки, а иногда бывает перед критическими днями или просто много воды попьешь на ночь, то утром тоже есть шанс себя не узнать в зеркале...

0

272

Ага, еще после гулянки...........

0

273

Лиска написал(а):

Купила эту игрушку в мае, пользовалась 1-2 недели и отложила(другие туши ждали своей очереди). Сейчас (август) решила себя порадовать, а щеточка не вибрирует.

Лиска написал(а):

Я пользуюсь этой тушью, как обычной. Но  уже без "прикола", а жаль. Ресницы реально становились и длиннее, и обьемнее. Сейчас уже не тот результат!!

История продолжается - решила я кисточку у туши вымыть под водой по совету косметолога - опять все ""вибрирует"".

0

274

ну и здорово.я уже 2ю купила себе.она лучшая на мой вкус,пробовала все новинки!!

0

275

Купила эту игрушку в мае, пользовалась 1-2 недели и отложила(другие туши ждали своей очереди). Сейчас (август) решила себя порадовать, а щеточка не вибрирует.

Я пропустила,что это за игрушка така? :jumping:

0

276

Street Girl написал(а):

Я пропустила,что это за игрушка така?

Тушь от Ланком с виброщеточкой.

0

277

Лиска написал(а):

Тушь от Ланком с виброщеточкой.

:D как про бритву,так и тут..это точно тушь?)))) шучу

0

278

Хвостатая написал(а):

.это точно тушь?)))) шучу

Она - родная, только я ей не довольна и иду покупать без ""наворотов"".

0

279

Лиска написал(а):

Она - родная, только я ей не довольна и иду покупать без ""наворотов"".

если без наворотов хочется, советую попробовать хелену рубинштейн  :)

0

280

Купила махфактор 2000, тушь с подкручивающей щеточкой, беее. Две недели попользовалась и тушь вся комочками пошла, красить вообще невозможно. Больше не поведусь.

0

281

moscow написал(а):

если без наворотов хочется, советую попробовать хелену рубинштейн

бееее,абсолютно не понравилась...зря потратила деньги только..вернулась к проверенному бренду.

Monika написал(а):

Купила махфактор 2000

мне обычно нра 2000 калорий, вполне-вполне...не повезло,значит.. :dontknow:

0

282

а мне подходит хелена рубинштейн,у меня ресницы длинные,темные,но без изгиба почти,я их подкручиваю и тушью фиксирую,так натурально,мне нра,как свои :D
но сейчас бобби брауном пользуюсь,тоже очень нравится многое!!!

0

283

Хвостатая написал(а):

бееее,абсолютно не понравилась...зря потратила деньги только..вернулась к проверенному бренду.

видимо, каждому свое :)

BALU написал(а):

но сейчас бобби брауном пользуюсь,тоже очень нравится многое!!!

чем именно из бобби браун пользуешься? что посоветуешь попробовать? :)

0

284

moscow
тени матовые у них-супер вещь,тушь,набор кистей покупала-просто влюбилась в них(правда,в суматохе,забыла летом в отеле...),пудра была,очень легкая на лето-самое то,ну или кто-то любит такую,что бы полегче!а остальное из испробованного тоже нравится,но не так что бы очень-очень.....но тени и кисти-это реально супер!!!

0

285

moscow написал(а):

если без наворотов хочется, советую попробовать хелену рубинштейн

Спасибо, но я не люблю менять бренды, привыкла к ланкому, диору и пока менять не хочется (да и лишних денег пока нет-увы).

0

286

У меня тушь Лореаль с круглой щеточкой - я довольна :) Тени, тональный крем, пудра лежат, тк пользуюсь редко - на выходы в свет, так сказать  :blush:

0

287

у меня вот когда закончился "срок эксплуатации" туши Шанель (самая моя любимая  :love: ), я все в поиске и в расстроенных чувствах. Покупала в Праге в Дюти-фри. У нас как-то стремно покупать.. ну, мне по крайней мере, так хоть на психологическом уровне "уверенность" в качестве  :D  Пробовала разные,- Лореаль, Клиник (бееее, вообще не понравилась, жалко деньги((, Диор, - все не то :(
Скажите, кто ресницы подкручивает,  вы часто это делаете? и как реснички себя ведут? я вот практически каждый день их подкручиваю, чувствую не очень хорошо это... а что делать, хочется идеал  :dontknow:

0

288

Юлия написал(а):

Обычно,когда круги под глазами, то это почки барахлят, надо меньше воды на ночь пить.

не соглашусь на 100%, у меня к примеру круглогодично состояние недосыпа. Я по природе абсолютная сова, и вставать рано для меня равно расстрелу. Но приходиться вставать на работу, так вот в рабочие месяцы у меня всегда круги под глазами. А стоит уехать на море, позагарать, выспаться, и кругов как след простыл, хотя пью жидкости на юге огого сколько, жарко же! Так, что наверное это еще и от недосыпа случается)) У меня вот итальянское средство Aloe vera Planter`s, наз-ся "Perfect eyes", очень хорошо помогает кругов))

А тушь у меня Диор водостойкая, мне нравится:)  Я её на свадьбу покупала три года назад, с тех пор она моя палочка-выручалочка! Ресницы реально в три раза больше становятся! 8-)

0

289

Поделюсь своими секретами красоты:) Не могу жить без тоналки, тк кожа белоснежная и тоненькия, в некоторых местах видны сосуды, а лицо должно быть идеальным и вот я всю свою сознательную жизнь девушки подбирала тональный, могу сказать точно, что лучше Виши ничего нет! Его абсолютно не видно, никто и не догадывается, что я чем-то намазюкала лицо-идеально наносится! С тушами проблематично, их столько!!! а толку мало, пробовала очень много ( пользуюсь объёмными), но практически все через некоторое время начинают сохнуть и ложиться комками:( Смешно, но более менее держится эйвоновская супер объёмная тушь в такой большой тубе, за неимением ничего лучшего пользуюсь ей, она хоть не такая дорогая как все остальные-не жалко денег выбросить. С удовольствием услышу ваши советы по объёмным тушам. Реснички подкручиваю, тк свои прямые:( но от частого подкручивания они выпадают:( иногда приходится некоторое время ничего с ними не делать, чтобы выросло всё красиво:) Слышала про завивку ресниц, кто-нибудь делала её? интересно услышать мнение.

0

290

Naughty написал(а):

С удовольствием услышу ваши советы по объёмным тушам

я тож ток объемными пользуюсь)) пока оч нра макс фактор(сейчас фалс леш эффект-оч ниче так), еще оч нра риммель в красной упаковке(юзаю коричневую,цвет супер и когда она чуть подсохнет, консистенция оооч нра).  Юзала Диор шоу тож крутая вещь,но меня жаба давит :D в эфйвоне мне тож пара штук нравилась,н названия не помню...ща купила риммель(повелась на уговоры) sexy curvers пока не айс...и щеточка и тушь бе-бе..не нра...мож подсохнет будет лучше..

0

291

Лиска написал(а):

не люблю менять бренды, привыкла к ланкому, диору и пока менять не хочется (да и лишних денег пока нет-увы).

Купила  тушь Орифлейм (зеленый тюбик) 170руб. разницу чувствую, но ничего, краситься можно.

0

292

Nikki написал(а):

Скажите, кто ресницы подкручивает,  вы часто это делаете? и как реснички себя ведут?

Naughty написал(а):

Слышала про завивку ресниц, кто-нибудь делала её? интересно услышать мнение.

я подкручиваю реснички постоянно,но иногда,перед поездками,морем и т.д. делаю химическую завивку ресниц-прикольно получается,держится несколько месяцев,но старяюсь не злоупотреблять,т.к. химия все же :no: .......главное мастера нормального,что бы не перекрутил или не недокрутил,у меня всякое бывало :'(

0

293

напишу о последнем, что понравилось
приятно удивил блеск для губ Черный жемчуг, не знала вообще что у этой фирмы есть декоративная косметика, но увидела и цена низкая была.....попробовала и понравился :) нету эффекта пухлых губ и т.п. но он не скатывается, не растекается и оч мягкий, чувствуется что...как бы ухаживающий за губками, как крем :)

тушь мне оч нравилась Клиник в сером тюбике, вот консистенция супер, реснички делает объемными....сейчас пользуюсь F Funkhouser (это одна из фирм, представленных в Amway) то....оч средненько, попробую потом Artristry (это другая оч солидная фирма тоже представленная в Amway (она на одном уровне с Клиник и исти Лаудер - на сайте написано)...то потом расскажу :)

румяна порадовали JA-DE - оч хорошо ложатся, цвет получается естественный, в меру перламутровый, у меня двухцветные - вокруг розовый посветлее, а в срединке розочка более красно-розового цвета - при нанесении кисточкой цвета смешиваюся и получается супер!

0

294

Хвостатая написал(а):

я тож ток объемными пользуюсь)) пока оч нра макс фактор(сейчас фалс леш эффект-оч ниче так), еще оч нра риммель в красной упаковке(юзаю коричневую,цвет супер и когда она чуть подсохнет, консистенция оооч нра).  Юзала Диор шоу тож крутая вещь,но меня жаба давит  в эфйвоне мне тож пара штук нравилась,н названия не помню...ща купила риммель(повелась на уговоры) sexy curvers пока не айс...и щеточка и тушь бе-бе..не нра...мож подсохнет будет лучше..

Спасибо большое за рекомендации, обязательно воспользуюсь, т.к. моя тушь решила со мной попрощаться:)

0

295

Naughty написал(а):

Не могу жить без тоналки, тк кожа белоснежная и тоненькия, в некоторых местах видны сосуды, а лицо должно быть идеальным и вот я всю свою сознательную жизнь девушки подбирала тональный, могу сказать точно, что лучше Виши ничего нет! Его абсолютно не видно, никто и не догадывается, что я чем-то намазюкала лицо-идеально наносится!

Все это хорошо, но во многих брендах к сожалению, нет очень светлых оттенков.(((( А я бледная немочь. Вот единственное, что более-менее, максфактор, самый светлый,100. И ВСЕ((( Сколько мы с девушкой в Л"Этуале не подбирали, все очень темное... Может, подскажете что-нибудь, все-таки не одна я, наверное, с такой светлой кожей...

0

296

Улыбчивая написал(а):

Все это хорошо, но во многих брендах к сожалению, нет очень светлых оттенков.(((( А я бледная немочь. Вот единственное, что более-менее, максфактор, самый светлый,100. И ВСЕ((( Сколько мы с девушкой в Л"Этуале не подбирали, все очень темное... Может, подскажете что-нибудь, все-таки не одна я, наверное, с такой светлой кожей...

оо,я тож светлокожая..даж загар не липнет особо...всегда из своих девчонок самая светлая,хоть месяц на пляже проваляюсь. Подходил максфактор с дозатором(не помню название) самый светлый, сейчас Мейбилин аффинитон(покупала на лето тон 3, сейчас уже чуть темноват,но юзать можно).В Шанельке все желтят(((( еще подходил самый светлый тональный мусс в айвоне,но я его давно не видела..такая клевая вещь была...

0

297

Улыбчивая
тебе тоналку именно надо? в "Клиник" пудра есть очень-очень светлая,если и пудра нужна, скажи, я гляну название конкретно и номер(думаю, 1))))  у меня кожа тоже очень светлая и этот как раз под цвет кожи, там еще есть другая серия "stay matte" она мне больше нравится, для комбинорованной кожи самое оно, но там вроде потемнее оттенки.

0

298

у меня как-то была японская пудра.Она прозрачная была,матировала на ура, летом заюзала всю! Восторг просто!слой тонкий-тонкий, я пищала от счастья.. А пока больше не привозят((( зато в том же магазе есть японская зубная паста,ершики..но дорого..думаю,как нить разорюсь..

0

299

Nikki, да и с пудрой проблемы тоже.)))) Хотя не такие глобальные. Пользуюсь изадорой, 10 тон, самый светлый, когда первый раз увидела - ужаснулась, таким цветом только мертвецов замазывать. :D А ниче, подошла для зимы.

0

300

Интересно, у меня маразм от жадности, или если тушь пашет больше года, ее не обязательно выбрасывать? )))) дело в том, что все мои туши, купленные, предположим, летом прошлого года, до сих пор в отличном состоянии)))) И я теперь не знаю, выбрасывать их или пусть стоят, срок годности еще есть )))

Я сейчас только консилер делаю, когда неохота с кругами возиться, а вообще, как только просыпаюсь, от висков к переносице по нижнему веку делаю массаж. Круги быва.т еще и от того, что жидкость там застаивается, а потом сверху сразу крем с экстрактом петрушки, потом еще полчасика валяюсь и встаю умываться свеженькая)))

Мой плюсадин наборам Пупа))) Очень довольна

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Косметичка>>тени,туши,блески,крема и все-все!