Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

veroni4ka написал(а):

я имела в виду не твою подпись а твои рассуждения
apelsinka написал(а):

    но ведь это чистая правда, не так ли?   
    мы для этого и делаем себе зубы, чтобы "не быть дурой после 30"

да ладно, может настроение не то было... %-)
а вот ругаться не надо.

девчонки, что-то мы не в ту степь зашли [взломанный сайт] 

цитата великой и славной Коко Шанель явно не пришлась всем по вкусу, посему предлагаю объявить мораторий на данное историческое высказывание и видеть его исключительно, как само-ироничную и не лишенную чувства юмора реплику, которая по настоящему соответствует моей жизненной философии - о как! [взломанный сайт]

0

152

apelsinka написал(а):

Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит, она все еще дура! (Коко Шанель)

да это же просто цитата)
Что в ней такого то)))
Выразить свои мысли каждый может по-разному и мы вправе соглашаться или нет) Но вот осуждать их глупо)

+1

153

Zhak2 написал(а):

да это же просто цитата)
Что в ней такого то)))
Выразить свои мысли каждый может по-разному и мы вправе соглашаться или нет) Но вот осуждать их глупо)

гран-мерси, мадам! [взломанный сайт] 
на самом деле, я тоже не понимаю, че народ так ополчился на мою любимую фразу Шанель... [взломанный сайт]

0

154

да не цитату великой я имела в виду, а ваши рассуждения

apelsinka написал(а):

но ведь это чистая правда, не так ли?   
мы для этого и делаем себе зубы, чтобы "не быть дурой после 30"

и не надо в меня помидорками, пожалуйста  :mad:

0

155

apelsinka написал(а):

че народ так ополчился на мою любимую фразу Шанель...

Я тоже эту фразу люблю и согласна с ней на все 100.

apelsinka написал(а):

мы для этого и делаем себе зубы, чтобы "не быть дурой после 30"

вот вот. Не надо цифру 30 воспринимать буквально. Во времена, когда Шанель эту фразу выдала, женщина 30 лет была уже ЖЕНЩИНОЙ, я в наше время я семя в 30 воспринимаю девочкой.

0

156

veroni4ka написал(а):

и не надо в меня помидорками, пожалуйста  :mad:

и не дождетесь [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

157

мне кажется вы вобще как-то не правиль рассуждаете. стать красавицей не значит изменить себя внешне (исправить зубы, сделать кучу операций и т д), это значит научиться преподносить себя, найти свой стиль!

0

158

TT права!!!!!
Я бы даже сказала,что это не от большого ума - наделать кучу операций,на это много мозгов не нужно! А вот уметь себя так подать,что твоих недостатков и не заметят,СДЕЛАТЬ СЕБЯ САМОЙ - вот это умение восхищает,и есть оно далеко не у каждой! А фраза Коко Шанель говорит о том,что можно не уметь в 16 лет быть красоткой (поведение,образ,стиль,умение держаться,скрывать недостатки и подчеркивать свои достоинства-всё это еще не выработано),но вот если и с возрастом женщина не научилась этому,то... :dontknow:
Любая женщина красива по-своему(и не надо сразу думать о классической красоте лица и тела, дело-то вовсе не в этом!!!),но не любая сможет правильно распорядиться тем,что ей дано природой и, грамотно применив свои ум,знания,какие-то усилия, добиться того,чтобы стать Женщиной с большой буквы!!!

+2

159

Кисуля
ты права 100%!  :cool:

0

160

Кисуля, всё хорошо расписала. именно это я и хотела сказать, просто много писать нехотелось  :tomato:

0

161

Ой как давно не заходила! Тут все так поменялось :) красоту навели :cool:

0

162

Lilu-angel написал(а):

Ой как давно не заходила! Тут все так поменялось :) красоту навели :cool:

Да, теперь у нас все зелененько и свеженько!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

163

K@TE написал(а):

Да, теперь у нас все зелененько и свеженько!!!

Весна однако!

0

164

А я у меня сплошно огорчение, должна была 27 февраля к орту идти на НЧ брекеты ставить и заболела гриппом, велико было желание пойти, но здравый смысл победил, так только я болею, а так еще и  врача заражу, а ей на семинар ехать, теперь месяц ждать  :(

0

165

Lulu написал(а):

здравый смысл победил, так только я болею, а так еще и  врача заражу, а ей на семинар ехать, теперь месяц ждать

Ну и молодец, пожалела врача. Я когда в поликлинике работала, так каждый месяц болела. Хотя кардиолог.

0

166

Lulu написал(а):

А я у меня сплошно огорчение, должна была 27 февраля к орту идти на НЧ брекеты ставить и заболела гриппом, велико было желание пойти, но здравый смысл победил, так только я болею, а так еще и  врача заражу, а ей на семинар ехать, теперь месяц ждать

о,я тож ток-ток отболела гриппом..заболела за пару часов...жуть...

0

167

Хвостатая написал(а):

о,я тож ток-ток отболела гриппом..заболела за пару часов...жуть...

Бррр... выздоравливай!  :flag:

0

168

Olgushka написал(а):

Бррр... выздоравливай!

спасиб, но уже выздоровела))три дня провалялась,а потом будто и не было ниче..

0

169

Хвостатая
Ну вот и классно! Я правильно поняла, тебе тоже в эту пятницу брекеты устанавливают?  :flirt:

0

170

Olgushka написал(а):

Ну вот и классно! Я правильно поняла, тебе тоже в эту пятницу брекеты устанавливают?

не, в пятницу должны аппарат для дистализации на вч поставить. После должны назначить уже дату установки брекетов на вч и бегом занятся нч))

0

171

Везет, кто-то уже отболел, а я только-только начала :'( Все вокруг болеют, такая жуть!!!! :dontknow:

0

172

Ksenia написал(а):

Везет, кто-то уже отболел, а я только-только начала  Все вокруг болеют, такая жуть!!!!

лечись!! у меня сеня мч заболел..вроде держался-держался,но..кароч,температура 38,7 и постельный режим..сестра тож в горизонте..38,8 днем было,ща вроде полегче..

0

173

Хвостатая написал(а):

лечись!! у меня сеня мч заболел..вроде держался-держался,но..кароч,температура 38,7 и постельный режим..сестра тож в горизонте..38,8 днем было,ща вроде полегче..

Я сегодня из универа приехала уже вся никакая!
Вокруг все болеют, в универе все чихают, кашляют, высмаркивается... %-)
Дома все болеют, семья любимого вся...он сам болел... я стойко держалась, но и в итоге тоже слегла. Так обидно! Все уже выздоровели, а я только начала. И ведь самое обидное, теперь лекции придется пропускать, а они важные :'(
Вот не понимаю, раз болеешь, сиди дома, что заразу ходить распростронять? Универ этот, сплошная зараза! Сестра тоже все ходила к нас в гости соплями трясла, кашляла, дотряслась :mad:

0

174

Ksenia написал(а):

Универ этот, сплошная зараза!

он вообще зло  :D

0

175

Хвостатая написал(а):

он вообще зло

:D  :D  :D

0

176

Ksenia написал(а):

Везет, кто-то уже отболел, а я только-только начала  Все вокруг болеют, такая жуть!!!!

эх, я тоже сегодня заболела. горло болит страшно.  :insane:

так что давай выздоравливать вместе  :flag:

0

177

TT написал(а):

эх, я тоже сегодня заболела. горло болит страшно.   
так что давай выздоравливать вместе

Ну вот...кому-то тоже досталось %-)
Я вчера посмотрела по русскому тв, что всю Россию охватил этот проклятый вирус. Показали очаги...там и Рязань имеется...у меня мама тоже сейчас болеет...!

А выздоравливать мы с тобой будем :flag: Я вот сегодня уже намного лучше, хоть температура спала до 37 :yep:
Вот боюсь к вечеру она опять поднимается....
Горло у меня болит жутко, когда говорю- как мужик, аж сама удивляюсь и вдрагиваю :D

0

178

TT написал(а):

эх, я тоже сегодня заболела. горло болит страшно.   
так что давай выздоравливать вместе

ОГО, вот так эпидемия. Я тоже болею, валяюсь дома с 38.7С, вроде начиналось как бронхит, но похоже перейдет в ангину. Вот черт. Я все время заболеваю, когда к мужу езжу. Обычно он по выходным приезжает. Я за полгода всего 2 раза к нему в Германию ездила. Оба раза вернулась больной  :angry: . Завтра он приедет меня лечить.

0

179

Леся,Ksenia, выздоравливайте,девушки!!не болеть))

0

180

Хвостатая написал(а):

Леся,Ksenia, выздоравливайте,девушки!!не болеть))

Пасибки! Постараемся!!! :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>