Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ksenia написал(а):

Не факт ведь, что каппу дадут 
Например, поставят только ретейнеры несъемные и все...

это нужно с ортом обговорить. он и даст рекомендации когда оптимально начинать имплантацию.

0

122

У меня вопрос возник. Вот форум больше, чем на 90% состоит из  девчонок, у орта на приеме видела пока только одного парня, а пациентов у него хоть отбавляй...
Женская половина человечества трепетнее относится к своим зубам, чем мужская или у парней зубы ровнее, или они предпочитают не отмечать ношение брекетов?

0

123

Marita
Мне кажется они на это не обращают внимание))) Это мы такие внимательные, хочется нам все красивое) А их видимо и так устраивает)
А я вот у своего ортодонта уже 4-х парней видела)))
У меня вот племенника никак не уговорить брекеты поставить, стесняется чтоли.

0

124

Заюшки, а нас сегодня так много на форуме, что мы близки к побитию нового рекорда!
А если рекорд будет, и если кто заметит,- сфоткайте, плиз, PRINT SCREEN?
:-)

0

125

Кошик, я тоже заметила, что рекорд может быть побит!
Буду следить по мере свободного времени и если что, сразу принтскринить! :jumping:

0

126

~Brave~ написал(а):

я тоже заметила, что рекорд может быть побит!

вообще конечно 34 человека чтобы собралось, это сложнова-то, но реально все)
Будем стараться)

0

127

~Brave~ написал(а):

Кошик, я тоже заметила, что рекорд может быть побит!

И я обратила внимание - максимум вчера был 30 человек. Совсем близко.

0

128

~Brave~ написал(а):

Кошик, я тоже заметила, что рекорд может быть побит!
Буду следить по мере свободного времени и если что, сразу принтскринить!

Женечка, умничек !!! :yep:

Zhak2 написал(а):

вообще конечно 34 человека чтобы собралось, это сложнова-то, но реально все)
Будем стараться)

Ленчик, ага !!! :yep:  :shine:
Я сегодня старалась !!! :yep:  :D  Я на работе загрузила сайт на телефоне и он у меня так и висел открытым. Для массовости !!!!!!!!!!!!!
Но не помогло !!! Рекорд устоял. :D

Лелька написал(а):

И я обратила внимание - максимум вчера был 30 человек. Совсем близко.

Ух ты !!! Лелька, даже уже 30 было ? Класс !!! Совем близко !!! А я 30 не видела. Видела 26.
Но нас тут так много стало, что, видимо, новый рекорд не за горами. :yep:
8-)

0

129

Лелька написал(а):

И я обратила внимание - максимум вчера был 30 человек. Совсем близко.

Можно легко устроить тут кучу народа!  :yep: разослать спам с адресом!  :D шутка :tomato:

0

130

Маргаритка написал(а):

Можно легко устроить тут кучу народа!  :yep: разослать спам с адресом!  :D шутка

Ай яй яй. И это Модератор! Что же о нас, простых форумчанах говорить! :rofl:

0

131

Как у нас много ХВОСТАТОЙ братии. :D

Киса, Kotenok, Кисуня, Хвостатая, Zaichonok, Тузик - я далеко не все хвостатенькие ники перечислила. 

:flirt:

8-)

0

132

А еще Pushok, Неведома Зверушка, Грызун, Птичка Тари, хитраяBelka и еще много -много.....

0

133

хехехех)) много нас,звереподобных и хвостатых)) :D

0

134

Привет всем!Подскажите пожалуйста где можно создать дневник и так же посмотреть у других дневники [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

135

Laila86
как наберёшь 30 сообщений - для тебя откроется опция создания и просмтра дневников

0

136

я вот думаю,что дневник создам тогда,когда поставят бреки)) чтоб уж сразу наполнить можно было)) :flirt:

0

137

apelsinka
Спасибо! Будем ждать, надеятся и верить!!!!!
мне очень нравится твоя подпись!!!!!

0

138

Хвостатая написал(а):

дневник создам тогда,когда поставят бреки))

тогда уж за день до этого события - чтоб фотки "голеньких" зубиков без брекетов были

0

139

Манюня написал(а):

мне очень нравится твоя подпись!!!!!

но ведь это чистая правда, не так ли? [взломанный сайт] 
мы для этого и делаем себе зубы, чтобы "не быть дурой после 30"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

140

Branda написал(а):

тогда уж за день до этого события - чтоб фотки "голеньких" зубиков без брекетов были

да они и так есть)) но спецом за пару дней до дня Х сделаю еще фото чисто зубиков..

0

141

Branda написал(а):

тогда уж за день до этого события - чтоб фотки "голеньких" зубиков без брекетов были

дааа, я уже нафоткала, тоже выставлю потом, когда брекеты поставят  =))

0

142

Люди, вот смотрю сайты орт. клиник и не понимаю....http://www.stoma-service.com/portfolio/orthodonty/our_orthodonty.htm
Смотрю результаты лечения, неужели это идеал? Как я понимаю, невозможно добиться очень хорошего результата? Или решающем является компетенция врача?

0

143

apelsinka написал(а):

не быть дурой после 30

я поставила брекеты после 30, но дурой меня нито не считает. Можно и с ровными зубами ... быть таковой.

0

144

veroni4ka
Не обижайся! Можно и с кривыми зубками чувствовать себя красавицей и все в это будут верить!  :D  Ты ж понимаешь, что дело в том, как ты себя чувствуешь и подаешь! Может, наши с тобой кривые зубки придавали нам только шарму  :flag:

0

145

veroni4ka написал(а):

я поставила брекеты после 30, но дурой меня нито не считает. Можно и с ровными зубами ... быть таковой.

че-то я не поняла серьезность темы...вообще-то это цитата Коко Шанель была - не надо это воспринимать на сво

0

146

apelsinka написал(а):

я поставила брекеты после 30, но дурой меня нито не считает. Можно и с ровными зубами ... быть таковой.

сорри, раньше времени отправила...

НЕ НАДО ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ НА СВОЙ СЧЕТ!!! - здесь никто никого не обижал :flag:

0

147

apelsinka написал(а):

сорри, раньше времени отправила...

для таких случаев редактируют сообщение!

0

148

veroni4ka написал(а):

я поставила брекеты после 30, но дурой меня нито не считает. Можно и с ровными зубами ... быть таковой.

я что-то непойму, а какое отношение брекеты имеют к уму и возрасту.  %-)  что-то до меня не доходит, чувствую себя ду.. ой, не буду так о себе

0

149

TT написал(а):

что-то до меня не доходит, чувствую себя ду.. ой, не буду так о себе

Мы тут все умницы, красавицы и молодыыыыые. Мне например 18, я просто паспорт купила! :rofl:

0

150

я имела в виду не твою подпись а твои рассуждения

apelsinka написал(а):

но ведь это чистая правда, не так ли?   
мы для этого и делаем себе зубы, чтобы "не быть дурой после 30"

да ладно, может настроение не то было... %-)
а вот ругаться не надо.

Отредактировано veroni4ka (2009-03-03 10:04:16)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>