Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

аааааа, угадайте кто это??? 8-)
http://neomednn.ru/uslugi-h/prince_harry_braces.jpg
кто не угадал зайди сюда
я б в жизь не угадала  :O

0

92

Лелька

Наверное, Лелька... Но зачастую вера в рафинированную жизнь "там" бывает очень сильна.

0

93

lovelia написал(а):

я б в жизь не угадала

В ссылке написано, что принц Гарри :rofl:

0

94

lovelia написал(а):

аааааа, угадайте кто это???

это принц, а не тот кто по ссылке!

Отредактировано TT (2009-02-06 22:46:29)

0

95

ох, захожу на форум, а тут все такое зелененькое :D

Отредактировано Mel@mory (2009-02-08 08:48:29)

0

96

кэтрин2 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!![взломанный сайт] Счастья, здоровья, красоты наружной и внутренней, пусть загаданное сегодня желание, непременно сбудется...Добра, любви, нежности, смеха и радостный неожиданностей!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Лена (2009-02-10 10:47:02)

0

97

А куда у нас Маргаритка делась???? Я беспокоюсь...

0

98

Mel@mory написал(а):

ох, захожу на форум, а тут все такое зелененькое :D

А смайликов сколько, у меня аж глаза разбежались!!!!!!!! Молодцы ребята! :cool:
А, кстати "скидывание" фоток заработало? Никто не проверял? :jumping:

0

99

K@TE написал(а):

А смайликов сколько, у меня аж глаза разбежались!!!!!!!! Молодцы ребята!

точно, еще и награды... я увидела прямо обалдела :D

0

100

Ой, нам радикал на панельку вынесли!!!!!!! Все, бегу фотки в альбом кидать!!!!!!! :jumping:

0

101

У меня сегодня ГОД!!! УРЯяяя....)))
Половина позади=)  хоть она была и самой трудной, но прошла незаметно, а значит вторая половина должна быть гораздо приятней=)=)

0

102

Evgen написал(а):

У меня сегодня ГОД!!! УРЯяяя....)))
Половина позади=)  хоть она была и самой трудной, но прошла незаметно, а значит вторая половина должна быть гораздо приятней=)=)

Золотые слова ,Юрий Венидиктович  :D  Поздравляю с годиком !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

103

Evgen написал(а):

У меня сегодня ГОД!!! УРЯяяя....)))
Половина позади=)  хоть она была и самой трудной, но прошла незаметно, а значит вторая половина должна быть гораздо приятней=)=)

Поздравляю с годиком!!!  :flag:
Надеюсь у меня он тоже пролетит незаметно!!!!! :shine:

0

104

Evgen! Поздравляю с годиком!

0

105

Evgen написал(а):

У меня сегодня ГОД!!!

С юбилеем тебя! Легкой брекетоноски в дальнейшем!  [взломанный сайт]

0

106

привет всем...давно не была здесь..у меня тут проблемка одна появилась!!!у меня воспалилась 6 -ка.на ней одет брекет железный..там свищ-а значит воспаление корней.делали перед установкой брекетов резекцию корня зуба...и вот результат..снова та же история...хирург сказал зуб подлежит удалению..(а значит место будет опять у меня)Зубки все ровные...а теперь место им освободится...Завтра по идее можно удалить..что делать?К орту своему пока не могу попасть...я не в городе..Что посоветуете спасать или удалять...?боюсь как зубки бы туда не поехали...столько мучений и опять вот все затягивается..........еще и имплант придется делать тогда..вообщем я прямо не знаю как быть..8 ок нет у меня а так бы теперь пригодились!

0

107

julietta написал(а):

Что посоветуете спасать или удалять...?

julietta... ну кто же посоветует удалять если есть возможность спасти? Если такой возможности нет, а такой зуб будет представлять опасность для всей полости рта, разумеется его следует удалить. И решать вопрос с имплантантом.
Я тоже буду ставить на место удаленной шестерки - хирург сказал, что вживлять следует за шесть месяцев (самый хороший расклад, можно конечно и ближе) до снятия брекетов.

0

108

julietta написал(а):

8 ок нет у меня а так бы теперь пригодились!

Возможно. Но я не уверена, что каждую восьмерку можно для этих целей использовать. Так что не терзай себя. Тем более, что вернуть их уже все равно невозможно.

0

109

julietta написал(а):

Что посоветуете спасать или удалять..

А что будет, если оставить. В любом случае, пока ты в брекетах что-то потом можно поправить а если после снятия все равно удалять придется, во тогда проблема посерьезнее будет.

0

110

julietta написал(а):

привет всем...давно не была здесь..у меня тут проблемка одна появилась!!!у меня воспалилась 6 -ка.на ней одет брекет железный..там свищ-а значит воспаление корней.делали перед установкой брекетов резекцию корня зуба...и вот результат..снова та же история...хирург сказал зуб подлежит удалению..(а значит место будет опять у меня)Зубки все ровные...а теперь место им освободится...Завтра по идее можно удалить..что делать?К орту своему пока не могу попасть...я не в городе..Что посоветуете спасать или удалять...?боюсь как зубки бы туда не поехали...столько мучений и опять вот все затягивается..........еще и имплант придется делать тогда..вообщем я прямо не знаю как быть..8 ок нет у меня а так бы теперь пригодились!

Ленхен написал(а):

julietta... ну кто же посоветует удалять если есть возможность спасти? Если такой возможности нет, а такой зуб будет представлять опасность для всей полости рта, разумеется его следует удалить. И решать вопрос с имплантантом....

Julietta, я тоже согласна с девочками. Тут вопрос даже не в твоем выборе, а в правильной оценке ситуации ВРАЧОМ. Как лучше для организма  - так и надо будет поступать.
Но я бы дождалась твоего врача.  Ты КОГДА будешь в городе ? Есть время подождать ? Или там сильное воспаление ?

0

111

Koshka Uni написал(а):

Но я бы дождалась твоего врача.  Ты КОГДА будешь в городе ? Есть время подождать ? Или там сильное воспаление ?

Правда, что такая сумасшедшая срочность? Есл это вопрос пары дней, может можно ждать? А позвонить орту ты не можешь?

0

112

кэтрин2 посмотри на 4ю страничку этой темки, очень хочется чтобы ты улыбнулась.... :yep:

0

113

Лелька написал(а):

Правда, что такая сумасшедшая срочность? Есл это вопрос пары дней, может можно ждать? А позвонить орту ты не можешь?

Привет всем!!Ну девочки- я его удалила!!Причем там был ужас.Киста уже разрасталась!!Я в шоке оттого что я в брекетах уже с апреля того года!!И никто не мог мне ничего сказать!!Причем и снимки были и не раз ходила на осмотры!В общем я в шоке.Не жалею ни о чем...Просто я его увидела и мне дурно стало.Только теперь дыра огромная и заживать долго будет..Хожу еще на перевязки..Пока не буду уезжать...Звонила орту..Сказал если серьезно и врачи советуют-то удаляй.Вообщем,после звонка я  сразу и решилась)..Скажите мне еще одну вещь.Вот вы говорите имплант надо ставить будучи еще в брекетах???Просто наверное я его буду делать здесь где мне удаляли..Так вот и спрашиваю.Надо ли мне дожидать снятия или можно начать уже в брекетах(разумеется спустя 6 мес.как кость нарастет)?

0

114

Привет! Уже как год ношу брекеты Damon3! Но всё-таки хочется поскорее их снять и увидеть результат)))

+1

115

Полиночка
Привет! Добро Пожаловать!

0

116

Полиночка привет, коллега! [взломанный сайт] 
год - это уже немало! Как результаты? Нравятся?

0

117

Ленхен написал(а):

Я тоже буду ставить на место удаленной шестерки - хирург сказал, что вживлять следует за шесть месяцев (самый хороший расклад, можно конечно и ближе) до снятия брекетов.

Интересно, а можно, например, делать имплантант 6-ки нч уже без брекетов, с ретейнером?

0

118

Ksenia написал(а):

Интересно, а можно, например, делать имплантант 6-ки нч уже без брекетов, с ретейнером?

Обычно процесс установски имплантата от операции до коронки длится как раз шесть месяцев. Если у тебя будет каппа после брекетов, то представь, как ты её оденешь после операции, потом надо будет менять каппу через 2 месяца из-за того, что поставят временную коронку - каппа уже не налезет, потом ещё через 4 месяца придётся менять каппу, т.к. поставят уже постоянную коронку.

0

119

Юлия написал(а):

Обычно процесс установски имплантата от операции до коронки длится как раз шесть месяцев. Если у тебя будет каппа после брекетов, то представь, как ты её оденешь после операции, потом надо будет менять каппу через 2 месяца из-за того, что поставят временную коронку - каппа уже не налезет, потом ещё через 4 месяца придётся менять каппу, т.к. поставят уже постоянную коронку.

Не факт ведь, что каппу дадут :dontknow:
Например, поставят только ретейнеры несъемные и все...

0

120

Ksenia написал(а):

Интересно, а можно, например, делать имплантант 6-ки нч уже без брекетов, с ретейнером?

без брекетов конечно можно. только после устаноки импланта нужно будет ждать ещё 4-6 месяцев пока он прижевётся, и только потом одевать коронку. поэтому вживить имплант лучше пораньше, если конечно орт разрешит.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>