Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

В.Янн написал(а):

Я так понимаю, что орт ничего делать не хочет или не знает ЧТО делать! Пытается меня убедить, что ничего сделать нельзя - ПО ДУГЕ ЖЕ РОВНО!
Кто с этим сталкивался ответьте, как эту проблему решали. Я не превередничаю, просто вижу, что коррекция еще нужна!

Вообще я бы сходила к другому орту. (У меня даже есть тайный план - если меня что-то не будет устраивать - сбежать к другому орту под каким-нибудь благовидным предлогом). :)

0

932

ilona написал(а):

сбежать к другому орту под каким-нибудь благовидным предлогом

Нет, эт не для меня.  :dontknow:
Буду со своим работать, только хочется, чтобы ей тоже хотелось как мне, чтоб у меня все ровно было!
Если, конечно, сравнивать с тем "безобразием", который был до брекетосов, то у меня и уже Холивуууд, но боюсь, что эти "огрехи" будут мне потом глаза мозолить, а бреки уже сняты, усе!
Неужели ни у кого из носящих и относивших такой не было ситуации, а? Как выходили из положения, как догововаривались с врачами! Аууу!

0

933

travelfrog написал(а):

я вот совсем уже маньячкой стала

Ага, я тоже и давно! Всем в рот смотрю. Перед подругой неудобно, нет чтобы в глаза смотреть, я в рот!  :D Смех, да и только. Она, наверное скоро сердиться на меня начнет.
А фоты я выкладывать стесняюсь! Ой... Кидайте, что полегче! Я девушка хрупкая!

0

934

В.Янн написал(а):

А фоты я выкладывать стесняюсь!

а вот это здря! очень здря! ;)

0

935

Roxane написал(а):

а вот это здря! очень здря!

Конешно здря!)))
Может у кого-то что-то похожее во рту творится, человечек посмотрит на твои продвижки и успехи и тоже воодушевится!!!!

0

936

В.Янн написал(а):

Народ, у меня промблема. Я прямо сникла как-то. Несколькими зубками недовольна, они откровенно стоят не так как надо. Хочется развернуть их по оси (два зубика) и один задвинуть в ряд. Проблема в том, что, если по дуге смотреть она вроде ровная. Я так понимаю, что орт ничего делать не хочет или не знает ЧТО делать! Пытается меня убедить, что ничего сделать нельзя - ПО ДУГЕ ЖЕ РОВНО!
Кто с этим сталкивался ответьте, как эту проблему решали. Я не превередничаю, просто вижу, что коррекция еще нужна!

В.Яннчик, привет !!!!!!!! :flag:
Я вижу два варианта:
1)  доказать орту свою правоту
2) если первый пункт не сработал, обращаться к другим.

Но ни в коем случае не сдаваться. Иначе потом у тебя таки будет висеть на душе, что ты что-то недоделала.

Но я не вижу ничего зазорного в том, чтобы в случае необходимости поменять врача.

У нас Наташенька-Gru столкнулась с подобной ситуацией. И она-таки сумела уговорить своего орта продолжать лечение. Это конечно наилучший вариант.

Отредактировано Koshka Uni (2009-08-07 01:49:13)

0

937

В.Янн написал(а):

А фоты я выкладывать стесняюсь! Ой... Кидайте, что полегче! Я девушка хрупкая!

ну, как же так! тем более уже же Холливуд! Не стесняйся!!!!!!!!! Может, твои фоторгафии еще кому-то помогут!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :yep:

Отредактировано travelfrog (2009-08-07 02:39:58)

0

938

В.Янн написал(а):

Всем в рот смотрю. Перед подругой неудобно, нет чтобы в глаза смотреть, я в рот!

Я стала замечать, что при разговоре сначала смотрю в рот "как лошадям" :D , а потом в глаза.

0

939

В.Янн написал(а):

Нет, эт не для меня.  :dontknow:
Буду со своим работать, только хочется, чтобы ей тоже хотелось как мне, чтоб у меня все ровно было!
Если, конечно, сравнивать с тем "безобразием", который был до брекетосов, то у меня и уже Холивуууд, но боюсь, что эти "огрехи" будут мне потом глаза мозолить, а бреки уже сняты, усе!
Неужели ни у кого из носящих и относивших такой не было ситуации, а? Как выходили из положения, как догововаривались с врачами! Аууу!

Koshka Uni написал(а):

В.Яннчик, привет !!!!!!!! :flag:
Я вижу два варианта:
1)  доказать орту свою правоту
2) если первый пункт не сработал, обращаться к другим.

Но ни в коем случае не сдаваться. Иначе потом у тебя таки будет висеть на душе, что ты что-то недоделала.

Но я не вижу ничего зазорного в том, чтобы в случае необходимости поменять врача.

У нас Наташенька-Gru столкнулась с подобной ситуацией. И она-таки сумела уговорить своего орта продолжать лечение. Это конечно наилучший вариант.

Да, действительно была такая ситуация у меня (подробно описана в моем дневнике...конец 2-го тома - начало 3-го...и согласна полностью со словами Кошки  8-) абсолюто верно говорит...
Я не видела твоих зубок..и действительно зря стесняешься...со стороны виднее...несколько мнений буде инетерсно услышать...я по себе сужу..да...
Я в этой ситуации для себя однозначно решила..что в любом случае буду доводить дело до победного конца _ с моим врачом или с другим именно с таким настроем...я обратилась к 3-м другим врачам (порекомендовали девочки на форуме), собрала мнения специалистов, выложила фоты тут...и пришла к своему орту...и честно сказала, что хочу...тут так, а вот тут так...
и ей ничего не оставалось как продолжать лечение....

Отредактировано Gru (2009-08-07 23:53:58)

0

940

я была на консультации пару лет назад сказали удалять 2 четверки вверху и брекеты ставить на 2 года примерно

0

941

tais
Править прикус это в первую очередь для здоровья необходимо! По моему, брекеты оптимальное решение! К ним привыкаешь, что даже и внимания особого не обращаешь, смотрятся они нормально, керамика например, даже особо и не заметна. А зубки в это время правятся! А муж, я думаю, поймёт со временем, пару лет и ты у него красавица с голливудской улыбкой, сам же порадуется! Правда у них ещё и обратная логика есть, как мой типо шутит, мол исправишь зубки и к другому уйдёшь!  :D

0

942

Любафка написал(а):

Правда у них ещё и обратная логика есть, как мой типо шутит, мол исправишь зубки и к другому уйдёшь!

Думаешь они нас за зубы ровные любят???? :D

0

943

Аленка написал(а):

Думаешь они нас за зубы ровные любят????

Нет, они наших ровных зубов почему-то боятся!  :)

0

944

Любафка написал(а):

Нет, они наших ровных зубов почему-то боятся!

Интересно, а чего тогда боимся МЫ? :flirt:

0

945

Аленка написал(а):

Интересно, а чего тогда боимся МЫ?

А мы боимся быть не самыми обаятельными и привлекательными для них!  :)

0

946

Любафка написал(а):

А мы боимся быть не самыми обаятельными и привлекательными для них!

Вроде истина, согласна с тобой :shine:
Но у них (мужиков) еще сложнее все, чем у нас, и только за обаятельность и привлекательность они не любят

Извините, навеяло....бывает

0

947

Аленка написал(а):

Но у них (мужиков) еще сложнее все, чем у нас, и только за обаятельность и привлекательность они не любят

Ха, кто ж спорит то! Этож мужики, их вообще не понять!  :D  (когда читала книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры", чуть ли не головой о стенку билась, понимая как они "по своему" думают! Советую почитать!)

0

948

Любафка написал(а):

(когда читала книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры", чуть ли не головой о стенку билась, понимая как они "по своему" думают! Советую почитать!)

я тоже прочитала ее))) она уже для супружеских пар..а еще читала "Венера и Марс на свидании"))) это про встречательно-присматривающийся период)))) реакции такая же была)))

0

949

Любафка написал(а):

Ха, кто ж спорит то! Этож мужики, их вообще не понять!    (когда читала книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры", чуть ли не головой о стенку билась, понимая как они "по своему" думают! Советую почитать!)

я ее прочла первый раз 6 лет назад, потом еще много раз перечитывала. Мне казалось на тот период, что она мне какие то истины наконец открыла
А сейчас понимаю, что все это фигня  :D

0

950

Хризантема написал(а):

реакции такая же была)))

:)

Аленка написал(а):

я ее прочла первый раз 6 лет назад, потом еще много раз перечитывала. Мне казалось на тот период, что она мне какие то истины наконец открыла
А сейчас понимаю, что все это фигня

Ну я так не считаю! Ничто не истинно на 100%, но с целью общего развития и какого-то глобального осознавания, что мы просто разные (и не стоит ждать от мужчин понимания "по женски") её почитать полезно! Из любой книги ты берёшь что-то нужное для тебя, а не шаблон поведения! Понятно, что каждые отношения индивидуальны и строить их по шаблону невозможно, и не нужно, но стремление к их укреплению, это хорошо в любом случае!  :)

0

951

Любафка написал(а):

какого-то глобального осознавания, что мы просто разные

ну и мужики все разные :flirt:
Там рассматривается среднестатичтические мужчины и такие же женщины с какими то "усредненными" ценностями и заботами

0

952

Любафка написал(а):

99% людей и живёт как ты говоришь "усреднёнными" заботами

сама себе ответила

Любафка написал(а):

Да ладно, разные! По большому счёту все они одинаковые!

в корне не согласна

0

953

Любафка
нас щас выгонят за оффтоп

а так с удовольствием бы с тобой  поспорила, еще 2 года назад я думала так же как и ты и старательно перечитывала книжки в надежде изменить свою жизнь

0

954

tais , ну как успехи? смогла зайти в раздел Дневники и почитать об операциях?

0

955

нет) у меня только 21 сообщение, а надо 30

0

956

tais написал(а):

нет) у меня только 21 сообщение, а надо 30

Так-с, ну тогда тебе нужно срочно еще 10 сообщений написать. Можно и в разных темах,к оторые тебе доступрны, чтобы у тебя появился доступ.
Вот я тебя пока развлеку.
Тебе какой прикус поставили как диагноз? открытый?

0

957

не открытый и какие то сложные слова - я не запомнила с 1 раза, сказали как индивидуальная особенность, вообщем завтра идду на удаление и установку брекетов. вообще орт рекомендует операцию но возможности ее делать у меня нет
орт сказала что операцией будет идеальный вариант, но если нет возможности то брекеты - но тогда удаление 2-х четверок обязательно( 4-ки больно удалять?

0

958

tais написал(а):

, вообщем завтра идду на удаление и установку брекетов.

Как ты быстро решилась!

tais написал(а):

огда удаление 2-х четверок обязательно( 4-ки больно удалять?

Да нет, все ведь под местным наркозом, наверно ничего и не почувствуешь.
Главное, чтобы стоило того. Тебе только на одной челюсти удалять будут или и сверху и снизу?

0

959

graceful решалась я очень долго - мне 27 будет, надо было давно брекеты ставить - а я все тянула..........я давно ходила на консультацию к орту сказал здоровые зубы удалять - меня это отпугнуло. да еще и комплексов куча. а сейчас как то по проще стала относится к брекетам, поэтому сходила сняла слепки, записалась на удаление и установку. решила что все хватит уже откладывать.
удалять тольк на ВЧ

0

960

tais написал(а):

я давно ходила на консультацию к орту сказал здоровые зубы удалять - меня это отпугнуло.

Ну ты решительная!
Мне когда тоже предложили удалять меня это отпугивало. И операцию предлагали... ну признаться, то , что предлагали на операции и ее последствия еще страшнее, чем удаление зубов.
Но мне все это не близко.  В итоге, я тебе могу сказать, что найти вариант всегда можно. Есть врачи с мнением, что можно добиться результата и без удаления. Насколько это реально и эффективно покажет лечение, но сдаваться нельзя.
Видимо тебя и вправду допекло , что ты так лихо решилась. Желаю тебе успеха! держи в курсе.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>