Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Машка написал(а):

Язвочки как бы.

ну может и язвочки...вобщем тож долго не проходит,но ттт,пока не было

0

902

Машка написал(а):

travelfrog, а можно на рекламу мази и жидкости напроситься???

хех, если б знала, сказала сразу. А так я сама ничем не пользуюсь. Само проходит. Ну, только пару раз солкосерилом мазала. Но он не лечит, а просто облегчает протекание. Аптекари должны знать, что помогает.

0

903

Я могу скзать, что мне еще давным давно ВРАЧ посоветовал!!!  o.O  Тогда у меня первый раз стоматит вылез! Я очень сильно заболела ангиной и вот он, дорогой, вылез  :mad: И лечащий врач выдал - зеленкой маж!  :crazy: Вот так. Так и мазала, весь рот в зеленке был  :dontknow:

0

904

Рот зеленкой мазать?? Это же издевательство.

0

905

sheal написал(а):

Рот зеленкой мазать?? Это же издевательство

Ага! Будто ветрянка изнутри  :rofl:

0

906

Мда.... Снаружи мёду внутрь йоду (с)
А может касторочки для полного счастья?

0

907

Сидела, листала свой любимый журнал Passion ru, оказывается некоторые стоматологические клиники предлагают и такое....
Что делать, если зубы не такие ровные, как хотелось бы? Многие закрывают на это глаза, поскольку не хотят носить брекеты.
Технология заключается в том, что пациент носит невидимые, прозрачные каппы. Точнее, набор прозрачных съемных капп.

Каждая каппа работает две недели, перемещая зубы до определенного положения, после чего ее можно самостоятельно менять на новую.

Таким образом, вам не нужны частые визиты к врачу. Носить каппы нужно от 5 месяцев до полутора лет - в зависимости от индивидуальных показаний.
http://s61.radikal.ru/i172/0908/26/3568fe2462bb.jpg
Клиника Дентал Спа на Мичуринском - три шага до Голливуда и шаг до мечты!

Что-то мне говорит о том, что это реклама чистой воды!!!!!!!!!!  :D
Но! Неужели обычные капы могут исправить неправильный зубной ряд, прикус и тд и тп???!!!
Тут с брекетами столько заморочек: и проволочки разные носишь и эластики как только не крутишь, апппарыты всякие терпим! А тут меняй себе капы и спи спокойно???!!!! [взломанный сайт]

0

908

Что-то мне так не кажется.... Этож какие дубовые должны быть эти каппы, чтобы прикус исправить

0

909

K@TE написал(а):

Неужели обычные капы могут исправить неправильный зубной ряд, прикус и тд и тп???!!!

Они исправляют незначительные отклонения от нормы и стоят бешеных денег. Я о таких слышала. Эта технология называется Invisalign, тут на сайте можно почитать.

0

910

Olgushka написал(а):

Они исправляют незначительные отклонения от нормы

Вот я тоже больше к такому мнению склоняюсь, нежели к тому, что написанно на сайте!
Для тех, кто уж особенно сильно комплексует по поводу брекетов, специально создали лингвальные, которые делают свое дело потихонечку и никто посторонний о них и не догадывается! Ведь сколько мы знает разных знаменитостей, которые относили обычные брекеты, думаю, что если бы была такая возможность, то они наверняка бы хотели сделать это как-то менее заметнее! Но все же, брекеты есть брекеты и никакими капами, на мой взгляд, их не заменить!!!

0

911

В клинике, куда хожу лечиться по добровольному медицинскому страхованию от работы, есть такая услуга. Я её рассматривала, но в моем случае это не вариант. Стоит это удовольствие 5500 у.е.

0

912

Lele4ka написал(а):

Стоит это удовольствие 5500 у.е.

Мммм да..... o.O
Это уж совсем жирно получается!!!!!!!! Такие деньги!!!!!

0

913

Ой, мне моё лечение в 1900 у.е. обошлось. И то дороговато я считаю... А тут такие цены - без штанов мона остаться.

0

914

sheal написал(а):

А тут такие цены - без штанов мона остаться.

И не только))))

0

915

Ну, с учетом того, что Инкогнито стоят больше 200 тыс. руб., то при небольших сложностях дешевле поставить эту систему. У меня, например, у подруги очень красивые и белые зубки, но вот клыки чуть-чуть выпирают,  в принципе это не бросается в глаза и с этим можно жить, но вот если совсем заморочиться и захотеть идеально ровные зубки, то, вот в этом случае нет смысла 1.5 года ходить с брекетами, можно обойтись и капами - были бы деньги....

0

916

K@TE написал(а):

Точнее, набор прозрачных съемных капп.

Да, это Инвизалайн. Я хотела именно ими исправлять скученность. Сходила к нескольким стоматологам (именно стоматологам), которые ими занимались. Они мне все говорили, да-да, мы Вам сделаем сепарацию, понОсите каппы и будет Вам Голливуд! Пока одна стоматолог не сказала мне горькую правду, что в моем случае только брекеты могут помочь. Потому что Инвизалайн двигает коронку, а не весь зуб с корнем. И соответственно, только мелкие недостатки может исправить. Сказала, да, может, и исправит, но потом рецидив будет 100%. И отправила меня к ортодонту. Я еще тогда подумала, что ни за что не буду носить брекеты   :canthearyou:  И именно она мне сказала, что бывают лингвальные брекеты. И вот я теперь ползу в Голливуд  :crazyfun:

0

917

travelfrog написал(а):

И именно она мне сказала, что бывают лингвальные брекеты. И вот я теперь ползу в Голливуд

Лингвалки-моя мечта, да точнее многих из тех, кто  остановился на керамике)))))))))))))

0

918

K@TE написал(а):

Лингвалки-моя мечта, да точнее многих из тех, кто  остановился на керамике)))))))))))))

ну...думаю,что не столь уж многих)
имея все предбрекетные страхи, лингвалок мне не хотелось..
страх исказить речь был сильнее, чем исказить внешность :D

0

919

Spring написал(а):

ну...думаю,что не столь уж многих)имея все предбрекетные страхи, лингвалок мне не хотелось..страх исказить речь был сильнее, чем исказить внешность

+1!
изначально конечно хотелось лигвалки,чтобы никто и не заметил даже.Но потом начала читать и вникать глубже и также страх за дикцию остановил меня на керамике))да и то сейчас чуток неудобно разговаривать,посмотрим что будет,когда обрекетится НЧ

0

920

Spring написал(а):

страх исказить речь был сильнее, чем исказить внешность

красоту ее ничем не испортишь   :flirt:  каждому свое. Но я все-таки решила, что с моими огромными зубами лучше не афишировать лечение. У меня зубы очень сильно видны и при разговоре и при улыбке. Кроме того, и профиль бы у меня испортился - и так люди думают, что у меня мезиальный прикус, хотя он у меня нормальный -просто нос маленький, а челюсти большие. Меня бы это совсем не украсило.

Охра написал(а):

да и то сейчас чуток неудобно разговаривать,посмотрим что будет,когда обрекетится НЧ

Насчет дикции, есть, конечно, изменения. Но это больше я сама слышу. А так меня все понимают. Некоторые даже и не догадываются - на работе я не говорила про лечение. С вестибулярными, по-моему, дикция тоже меняется. Не так заметно как с лингвальными, может, но все-таки.

0

921

travelfrog
ой, а тебе когда на ВЧ поставили????только вчера??? я думала ты к нему на той неделе ездила ставить верх....

0

922

Lele4ka
завтра установка на ВЧ. На линеечке написано "ДО установки.... 1 день"  :) на прошлой неделе он слепок снял. Вот думаю, как же я завтра студентов своих учить буду???  :crazyfun:

0

923

travelfrog написал(а):

завтра установка на ВЧ. На линеечке написано "ДО установки.... 1 день"

ой, это я на работе совсем заработалась.....вижу только цифры :D , мы просто сейчас бюджет делаем на август, вот у меня и видятся только цифорки...

0

924

travelfrog
а у тебя во сколько установка????

0

925

travelfrog
ой, а он меня тоже хотел на 4 записать, могли бы там и встретится :crazyfun: , просто мне удобнее в воскресенье к нему ездить...

0

926

Lele4ka написал(а):

ой, а он меня тоже хотел на 4 записать, могли бы там и встретится  , просто мне удобнее в воскресенье к нему ездить...

:) ну, это ж только начало у меня. Еще встретимся, я думаю, если не у Гладилина, так на встрече брекетоносцев  ;)  :flag:  а вообще ему надо идейку подкинуть - пусть собирает своих пациентов на чай-посиделки  :crazyfun:  и вообще всем ортам предложить  :flag:
а установка у меня в 13 часов.

0

927

travelfrog написал(а):

...завтра установка на ВЧ. На линеечке написано "ДО установки.... 1 день"   на прошлой неделе он слепок снял. Вот думаю, как же я завтра студентов своих учить буду???

travelfrog, приветики !!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Удачи завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag: Мы с тобой морально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

928

Народ, у меня промблема. Я прямо сникла как-то. Несколькими зубками недовольна, они откровенно стоят не так как надо. Хочется развернуть их по оси (два зубика) и один задвинуть в ряд. Проблема в том, что, если по дуге смотреть она вроде ровная. Я так понимаю, что орт ничего делать не хочет или не знает ЧТО делать! Пытается меня убедить, что ничего сделать нельзя - ПО ДУГЕ ЖЕ РОВНО!
Кто с этим сталкивался ответьте, как эту проблему решали. Я не превередничаю, просто вижу, что коррекция еще нужна!  :'(

0

929

Сидела я сегодня на одном форуме, а там какого-то мужика обсуждают и фотку прикрепили. Смотрю я на фотку и думаю: "Что у него с зубами?". И все разглядываю их. Потом читаю комментарии: "Какая отвратительная рожа". "Ой" - подумала я, - "а на рожу-то я не взглянула". Вернула страничку, чтоб полюбоваться. :)

0

930

В.Янн написал(а):

Народ, у меня промблема. Я прямо сникла как-то.

а можно фоторгафию в студию? может, ты себя накручиваешь? я вот совсем уже маньячкой стала - всем (на улице, по телевизору) смотрю в зубы и приговариваю "этой/этому не помешало бы брекеты поносить"  :crazyfun:  :crazyfun:  родные уже на меня косятся

Отредактировано travelfrog (2009-08-06 11:00:56)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>