Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

arhangel-spb написал(а):

Всем Приффеты, скоро и я вступлю в ваши ряды =)

Приветы !!! Вступай-вступай !!!!!!!!!!!!!!! Ждем !!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень рады !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

62

Monika написал(а):

Кош, ты лучше расскажи куда красные апельсины подевались ? Их что теперь только иностранцы лопают ? Я тоже хочу

Моничек, я в этой темке тогда отвечу.
Я думаю, что они вот-вт начнутся. Может быть даже УЖЕ начались. Потому что есть такой сорт апельсин Washington Sanguinas (sanguinas от слова кровь). Они внутри красноватые. И вот сейчас как раз они поспели в Марокко, Египте и Испании. Так что сейчас появятся у нас. НО они не всегда красные снаружи !!! Это зависит от температуры, при которой они росли. Если было прохладно по ночам, то красного цвета больше. Если теплее- то меньше. В прошлом году этот сорт был снаружи практически оранжевый, почти без красноты. И в этом, как я слышала, тоже. Так что не так-то просто различить по внешнему виду, Sanguinas ли это или обычный оранжевый сорт.
Моничек, есть еще ОЧЕНЬ КРАСНЫЙ сорт. Называется Moro. (по-моему только в Италии растет). Может быть ты про него говорила ? Он действительно сильно красный. Он обычно подороже, чем остальные апельсины. (даже чем Sanguinas). Так что может быть его действительно из-за кризиса не закупают ? :dontknow:
(мы его в этом году ни разу не брали. Клиенты не спрашивают....  :dontknow: )

0

63

arhangel-spb

Смотрю и думаю - надо же, какая у девочки подпись суровая - прямо не по детски. А потом понимаю, что дело не в подписи, а во мне - у меня уже рефлекс как у собаки Павлова - чуть что сразу девочка. А тут мальчик! О как! Зер гут!
Очень-очень рады!  :flag:

0

64

Ребятушки, вы меня не теряйте. У меня эта неделя дурдомная, командировочная. Я в субботку приеду.  :flag:

0

65

Угу. Правильно-правильно. Время первый час ночи, у них фруктовый сад начинается.... :D А потом и до докторской недалеко!  :D

0

66

Ленхен написал(а):

Угу. Правильно-правильно. Время первый час ночи, у них фруктовый сад начинается....  А потом и до докторской недалеко!

:D

0

67

Koshka Uni написал(а):

И вот сейчас как раз они поспели в Марокко, Египте и Испании. Так что сейчас появятся у нас.

:love:  О, Кошик, как ты классненько все рассказала. :cool: Я вообще фанатка апельсиновая,буду есть любые,но вот если вижу красные,то беру только их. Я когда своего первенца ждала, то переела их и Ромку потом аллергия замучила. Сказал бы мне кто тогда,чтоб с апельсинками поосторожней быть. А я могла килограмм за один присест съесть и мне мало было,вот и доелась.Врачи потом долго за голову хватались,когда узнали в каких количествах я их потребляла. С тех пор я поутихла,но все равно хотя бы раз в неделю,но апельсин съедаю.

Koshka Uni написал(а):

есть еще ОЧЕНЬ КРАСНЫЙ сорт. Называется Moro. (по-моему только в Италии растет). Может быть ты про него говорила ? Он действительно сильно красный. Он обычно подороже, чем остальные апельсины. (даже чем Sanguinas). Так что может быть его действительно из-за кризиса не закупают ? :dontknow:

Я названиями не интересовалась, ориентируюсь всегда по цвету шкурки. А теперь ты сказала,что и красные могут быть оранжевые снаружи. Надо бы сорт запомнить.

Koshka Uni написал(а):

Ребятушки, вы меня не теряйте. У меня эта неделя дурдомная, командировочная. Я в субботку приеду.

Удачной тебе поездочки! Мы тебя подождем тутки. :flag:

0

68

Koshka Uni написал(а):

есть еще ОЧЕНЬ КРАСНЫЙ сорт. Называется Moro. (по-моему только в Италии растет). Может быть ты про него говорила ? Он действительно сильно красный. Он обычно подороже, чем остальные апельсины. (даже чем Sanguinas). Так что может быть его действительно из-за кризиса не закупают ?

Нет тут красных пока, в сентябре будут, только красноватые есть из Сицилии. Сижу лопаю сейчас :D Ням-ням!

0

69

Ленхен написал(а):

А потом и до докторской недалеко!

Блин, сейчас опять попрусь холодильник штурмовать! :mad:

0

70

Ленхен написал(а):

Италия тоже не впечатлила - я правда была только во Флоренции, вероятно это не самое торговое место  .

Однозначно! :glasses: Красиво там, эт да, но город не для шоппинга :yep:

0

71

Ksenia написал(а):

Нет тут красных пока, в сентябре будут, только красноватые есть из Сицилии. Сижу лопаю сейчас  Ням-ням!

Я про них и говорила. Для нас, импортеров, Сицилия - это Италия. :D
(Это для вас, северных итальянцев, юг Италии, а уж тем более Сицилия - это нечто другое. А нам все едино.  :D )

Ksenia написал(а):

... в сентябре будут...

Да, наверное, даже попозже. ..Наверное, ближе к ноябрю даже... Я просто по Марокко сужу. Марокко южнее, чем Италия. А там апельсин зреет только к ноябрю. Так что, наверное, в Италии тоже не раньше ноября. Хотя может быть есть сорта, которые и раньше. Просто они не идут на экспорт, поэтому мы их и не берем...
8-)

Отредактировано Koshka Uni (2009-02-03 02:10:05)

0

72

Monika написал(а):

... Я вообще фанатка апельсиновая...

Моничек, а я еще очень люблю апельсины сорта Navel (в переводе ПУПОК). Их легко различать. Они всегда с такой круглой пимпочкой  (ну прямо как пупочек).
Они очень вкусные. Особенно испанские.  :love:

Monika написал(а):

Удачной тебе поездочки! Мы тебя подождем тутки.

Спасибо, друг мой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

73

Koshka Uni написал(а):

Особенно испанские.

В точку попала. :love:

0

74

Monika написал(а):

и Ромку потом аллергия замучила.

Меня алергия не мучала!!  :crazy:  ;)

0

75

arhangel-spb

arhangel-spb написал(а):

Всем Приффеты

Здрям!!! :flag:  :D
Ну накрывайте столик тоды!!! ;)  Девушки тут ух как падкие на угощение и задушевные разговоры!!! :yep:  :music:
З.Ы.: Совсем не любят поговорить!!!

0

76

А у меня вопросик : где есть тема про каппы ?

0

77

Зубастик

Ну конечно же в идеальной улыбке :flirt:
Ретейнеры (фото, процесс, обсуждение...)>>Часть 2>>

0

78

аааа, так это в ретейнерах . А я прочтала название - слова "каппы" не увидала и пошла мимо ! Балда !

Спасибо !

Отредактировано Зубастик (2009-02-03 13:59:41)

0

79

Koshka Uni написал(а):

Это для вас, северных итальянцев

Нет уж нет уж!!! даже рядом не стояли :D Мы в центре сапога! :yep:  :D

0

80

Заметила на сайте появилось много "весенних" линеечек, с цветами, облаками и синим небом. Видимо весна не за горами. Скоро Сретение! Всем хорошего, предвесеннего настроения!!!

0

81

Девочки, мальчики. А я памеллу заценила. Первый раз в выходные попробовала. Мне мама посоветовала. Это что-то типа большого грейпфрукта только совсем не горькая. Класс!

0

82

Леся

да, мне тоже нравится.
только огроменная она... такую не осилить и вдвоем.

0

83

Леся написал(а):

Девочки, мальчики. А я памеллу заценила. Первый раз в выходные попробовала. Мне мама посоветовала. Это что-то типа большого грейпфрукта только совсем не горькая. Класс!

Ага, мне тоже нравится! Давненько ее лопаю! Большая она правда, ну это ничего, за 2 присеста можно слопать (обед и ужин)!
Я и грейпфруты тоже очень лю :love:

0

84

Леся
Она интересная. Но шкура у нее - будь здоров! Большая фигура, а есть нечего.

0

85

Маргаритка, привет :rolleyes:  Что-то не пойму, как народ днивнички открывает :dontknow: Подскажи, пожалуйста :rolleyes:

0

86

Алесёнок
прости ни сразу заметила сообщение! заходи в тему дневники и создавай новую тему! называй лучше так "Алесёнок дневник", чтобы участника легко находили дневничок!  :flag: ждем  :writing:

0

87

Ksenia написал(а):

Мы в центре сапога! :yep:  :D

мне бы к вам!  :flag:

0

88

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/02/05/teeth
И мы еще жалуемся на нашу медицину...

0

89

Ленхен написал(а):

И мы еще жалуемся на нашу медицину...

"Начиная с 2001 года, мужчина занимался поисками специалиста, согласного заняться его лечением бесплатно. С тех пор он обошел 30 стоматологов, и ни один из них не согласился заняться его зубами, ".
Думаю, что у нас тоже никто не согласится забесплатно, а если и согласится,то ужлучше самому плоскогубцами  :crazyfun:

0

90

Ленхен написал(а):

И мы еще жалуемся на нашу медицину...

Везде одинаково!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>