Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 241 страница 270 из 367

241

Miss Smile написал(а):

даже визуально можно прикинуть, войдут ли у тебя все зубы в зябной ряд или не хватает им места.. что даже волшебные деймоны, как ни крути, не смогут впихнуть всё в одну дугу, природу не обманешь.. да и челюсти то перестают расти с возрастом и свою форму/положение не меняют..

Деймоны могут расширить челюсть до 10мм, если нужно больше, то придется удалять

0

242

А я через неделю иду брекеты ставить на верхнюю челюсть. Выбрала Damon, которые прозрачные от клыка до клыка. Мой врач таких еще никому не ставила, поэтому обещала, что стоить будут столько же, сколько обычные Damon.

0

243

а я хочу с вами поделиться!=))))купила я наконец-то брекеты кларити сл!=)))рада  до безумия :jumping: теперь через 2 недельки ставить буду!а потоооом...да здравствует голливуд!вперёд к красивой улыбке! :playful:

0

244

У меня обычные "железочки"... Всё. :crazy:

0

245

У меня Innovation-R, пока только на ВЧ. Орт мне сказала, что она предпочитает именно Innovation, а не Damon, тк к концу ношения у Damon некоторые замки заедать начинает, или они вообще не закрываются..

0

246

Привет всем! У меня Даймон кью, недавно поставили на нижние зубы  :flag:

0

247

А титановые ни кто не ставил? Как они выглядят?

0

248

А у меня будут SmartClip, металлические? Кто нибудь тут есть с такими же?
Тоже очень хотела сапфиры Ice, про D.Clear тоже думала, но у меня при улыбке даже 6 видны хорошо, поэтому сомневалась. А орт, жестокий человек, спустил меня на землю: увидев дефекты на эмали (они у меня с детства, как будто маленькие сколы прямо на внешней стороне резцов), сказал, что с керамикой или сапфирами рискую остаться без кусочка зуба при отклеивании брекета или снятии. Ну и ладно, я уже смирилась и с железячками.
Уже репетировала перед зеркалом, как это будет выглядеть: наклеила на каждый зуб по малюсенькому кусочку пластилина и улыбалась вовсю))) И страшно и смешно))

+1

249

Damon-Q, пока только на ВЧ =)
Орт бьет себя пяткой в грудь, что удалять ничего не надо, хотя у мну такая жуткая скученность, не знаю, как все поместиццо в мою несчастную челюсть, даже и с чудо-деймонами =)

0

250

Damon Clear+Q на ВЧ, на НЧ будут Damon Q

0

251

Хожу, как и многие, с деймонами, пока только на ВЧ, но скоро одену и нижнюю)))

0

252

и у меня Дэймон 3, мои красавцы.. обожаю их  :shine:

0

253

Керамические , вроде Кларити))

0

254

на ВЧ сапфиры Inspire Ice+металл Ormco (не помню конкретней)
на НЧ керамика Intrigue Silk

даты на линеечке не работают((не обращайте внимания

Отредактировано Нелли (2010-05-30 14:02:31)

0

255

Кудряшка написал(а):

и у меня Дэймон 3, мои красавцы.. обожаю их

Кудряшка
А правда, что в жизни Деймон 3 малозаметны? Видела одну девочку с ними на зубах, мне пришлось приглядываться с расстояния метр наверно, чтобы увидеть брекеты. Похоже было просто на цепочку-украшение на зубах. :cool:
Просто на фотках на форуме они не кажутся такими уж маленькими и незаметными, в жизни возможно наоборот.

0

256

У меня Деймон Q, не могу сказать, что они прекрасны (на мой вкус), но что не сделаешь ради красивой улыбки :rolleyes:

0

257

Помадка написал(а):

У меня Деймон Q, не могу сказать, что они прекрасны (на мой вкус), но что не сделаешь ради красивой улыбки

У меня тоже Деймон Q. Согласно насчет их вида, но...
Перед установкой орт не навязывал мне ни одну систему. Просто рассказал обо всех,чтобы быть, так сказать, беспристрастным.
А теперь на каждом приеме нахваливает их. Говорит, что очень хорошая система, прекрасно работает и скоро будет ГОЛЛИВУД!!!!

0

258

у меня тоже Деймон Q - их вид - дело привычки, думаю :)) привыкается к ним быстро

0

259

IRISK@ написал(а):

Говорит, что очень хорошая система, прекрасно работает и скоро будет ГОЛЛИВУД!!!!

IRISK@, согласна, поэтому их и выбрала.

gagash написал(а):

их вид - дело привычки, думаю

И с этим согласна :yep: Сегодня устанавливали нч, и ассистентка искренне восхищалась, какие же Q красивые :cool:

Отредактировано Помадка (2010-05-31 21:02:31)

0

260

У меня Clarity SL
пока довольна ))

0

261

Привет, девчонки!!! Мне вчера сняли металлические брекеты. Носила я их 9 месяцев, даже жаль было расставаться))))))) Сейчас поставили несьемные ретейнеры, незаметная проволочка с внутренней стороны зубов. Привыкла к ней за день! Вообщем я счастлива))))))

0

262

Привееет! теперь я тоже с вами :crazy:  daemon на ВЧ со вчерашнего дня, а уже зубы ноют и дырка "вытерлась" на внутренней стороне щеки...

0

263

Привет!! Я с вами  :shine: вчера поставила безлигатурные керамические брекеты, на вид очень симпатичные. Зубы сегодня ноют ужасно, есть вообще не могу http://i033.radikal.ru/0911/1b/8574e562040f.gif

0

264

Jenny
А вы в Японии ставили? Какие брекеты там в ходу? Интересно как все это в Японии развито и по каким ценам (тут темка специальная по стоимости есть, отпишитесь, если не сложно).

0

265

Васька

да, я ставила в Японии. Тут в ходу керамика и сапфиры, но сапфиры только лигатурные, а я хотела безлигатурные, поэтому выбрала керамику. Брекеты в Японии очень дорогие, поэтому многие японцы чтобы их поставить берут кредит в банке и выплачивают его в рассрочку.

Отредактировано Jenny (2010-06-16 06:27:44)

0

266

Привет!)А у меня обычные металлические на обеих челюстях, внешний вид не смущает нисколечко, главное-чтоб был резульат! :crazy:

Отредактировано il-luzia (2010-06-17 09:30:31)

0

267

У меня сейчас (пока) на ВЧ керамика, на НЧ - металл. Пока - потому что, кажется, придется ВЧ переклеивать. Вот тогда и там будет металл((

0

268

Приветки! Мне сегодня поставили на ВЧ керамику :) только вот я не пойму, это нормально, что на 8-ки ничего не приклеили?..

0

269

Маргариткин написал(а):

Приветки! Мне сегодня поставили на ВЧ керамику  только вот я не пойму, это нормально, что на 8-ки ничего не приклеили?..

Конечно, нормально.
На последние зубы брекеты не клеят

0

270

Маргариткин написал(а):

Приветки! Мне сегодня поставили на ВЧ керамику  только вот я не пойму, это нормально, что на 8-ки ничего не приклеили?..

ага, у меня тоже на восьмерках не приклеено

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов