Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

ula17 написал(а):

Девочки я вот посмотрела много фото брекетов и заметила что какие то большие а какие то маленькие,от чего зависит размер ? кто может посоветовать хорошего орта(недорогого))

ula17, размер брекетов зависит от вида брекетов.
Вот сапфиры, например, относительно крупненькие. Керамика, вроде бы тоже.
А вот есть железненькие mini twins - они маленькие.
Ты когда будешь ходить по консультациям - проси ортов показать тебе разные виды брекетов. И тогда сама сможешь увидеть и выбрать подходящие.

А вот насчёт совета ортодонта - чтобы тут не флудить, я коротко отвечу: ты спроси в темке Советы по выбору врача. Только напиши, из какого ты города.

0

182

у меня даймоны,  только вот не знаю какие o.O

0

183

У меня комбинированные, керамика + металл. Там где металл очень натирало щеку, приходилось активно пользоваться воском.

0

184

мне пару дне назад поставили даймоны на ВЧ

0

185

привет, красотки!!! я с вами чуть меньше месяца)))) купила самые обычные железки ormco mini 2000. довольна безумно.... только вот смотрю на фотки ваших бректови наблюдаю, что у меня нет ни резиночек, ни колец на последних больших зубках!!! это нормально???

0

186

zubarik, все свои вопросы выясняем в соответсвующих темках))) а так, нормально)

0

187

У меня металлические...на ВЧ ношу третий месяц, а на НЧ поставят через неделю:)
ВЧ уже начинает исправляться...не жалею о своем выборе)))

0

188

Я сначала хотела Damon3 установить, но мне моя орт посоветовала Clarity SL, объяснив тем, что на моих зубках будет краше смотреться Кларити, и они, почему-то быстрее по сроку лечения. Поэтому ношу Clarity SL, завтра предстоит установка на НЧ  :flirt:

0

189

На ВЧ In Ovation C, на нижнюю еще не установили.

0

190

Привет всем!!!! Сегодня установила на ВЧ сапфировые брекеты Inspire Ice. Теперь я с вами, друзья мои и я красотка! :crazy:

0

191

Fiby написал(а):

Я сначала хотела Damon3 установить, но мне моя орт посоветовала Clarity SL, объяснив тем, что на моих зубках будет краше смотреться Кларити, и они, почему-то быстрее по сроку лечения. Поэтому ношу Clarity SL, завтра предстоит установка на НЧ

Меня орт наоборот уговаривала на обе челюсти ставить Дэймон,но я не сдавалась,в итоге-Кларити на ВЧ и Дэймон на НЧ(жалею все равно,что их поставила,при разговоре они очень заметны)

0

192

Сапфировые практически сливаются с цветом зубов... у меня никто не замечает, если конечно, во всеь рот не смеяться.. http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif

0

193

Приветик!!! Хотела поставить In Ovation C на обе челюсти, но понравилась врач, которая с ними не работает. Итог: Damon 3 (пока на ВЧ, но на НЧ тоже они будут).

0

194

На ВЧ стоит 8 clarity + металл, на нижней будет металл.

0

195

Всем привет!
Если честно, я с последние месяцы думаю тока о том, какие брекеты выбрать! У меня такое ощущение, что мозг скоро взорвется!!!
Есть столько разных брекет-систем..Я уже потеряла счет! Может мне кто-то поможет!!!
Я видела здесь у некоторых такие меленькие брекеты, они как керамические, только меленькие и невыпуклые!
Кто-то знает как они называются..?

СПАСИБО!!!!!!!
Евгения

0

196

Уже полгода ношу дэймоны 3 mx. Сначала хотела что-нибудь посимпатичнее, но врач посоветовала эти. я и не жалею. когда совсем уже надоедает ждать (а ждать еще долго) смотрю всякие видеоролики на ютубе про то, как работают дэймоны и как здорово они всё выпрямляют :))))))) мне помогает :)))))

0

197

ezb написал(а):

Если честно, я с последние месяцы думаю тока о том, какие брекеты выбрать! У меня такое ощущение, что мозг скоро взорвется!!!Есть столько разных брекет-систем..Я уже потеряла счет! Может мне кто-то поможет!!!Я видела здесь у некоторых такие меленькие брекеты, они как керамические, только меленькие и невыпуклые!Кто-то знает как они называются..?

Евгения, здравствуй !!!
Не зацикливайся на конкретной брекет-системе. Начни с выбора орта - и автоматически круг сузится. Потому что наверняка тот орт, который тебе понравится, посоветует какую-то конкретную брекет-систему. (ну или пару-тройку, сузив твой выбор).

(про маленькие брекеты, про которые ты спросила, - я даже не знаю... Есть маленькие mini twins, - но они железненькие, они не как керамические. Но они очень-очень аккуратненькие).

Но начни с выбора орта - и всё выстроится и само собой решится.

0

198

Так!!!!!Сегодня иду ставить брекеты пока только на верхнюю челюсть - Clarity SL, на нижней планируются они же, только через месяц.

0

199

Установили Damon Q на обе челюсти за два часа,пошел второй день. Как больно-то! :canthearyou:

0

200

FeNIx написал(а):

Установили Damon Q на обе челюсти за два часа,пошел второй день. Как больно-то!

FeNIx, поздравляю с установочкой !!!!!!!!!!! :flag:
(а боль вот-вот пройдёт !!!!!!!)

0

201

Привет всем! Вчера установили пластиковые на обе челюсти.

0

202

я к сожалению про брекеты как то мало инфы знала, не стала по этому поводу заморачиваться ( сейчас понимаю что зря), когда пришла к орту он мне сказал есть метал и есть сапфиры.....какие???? поставила сапфиры.... и только после установки узнала что есть масса других брекетов. Знала бы про пластиковые, обязательно бы их поставила.

0

203

tunis,
beny,

поздравляю с установочкой брекетуль !!! :flag:

0

204

Всем привет! Поставила брекеты три дня назад, учусь жить заново :rofl:

Fiby написал(а):

Я сначала хотела Damon3 установить, но мне моя орт посоветовала Clarity SL

У меня как раз наоброт - советовали Damon, поставила Clarity - исходя из того, что пусть лечение длиннее, но брекеты менее заметные. Мне ортодонт говорил, что с Damon лечение проходит быстрее и не требуется дополнительных мероприятий вроде пришлифовки и пр.

0

205

Привет всем! :) Принимайте в ваши ряды!Сегодня установила брекеты,обычные железные на обе челюсти

0

206

Спустя почти год ношения выяснилось что у меня таки не керамика а керамопластик.

0

207

Nazarusha написал(а):

а керамопластик.

это как? половина брекета керамическая, а половина - пластик? :unsure:

0

208

Nikki написал(а):

это как? половина брекета керамическая, а половина - пластик? :unsure:

Да вот непонятно смесь какая то, они не такие твердые как керамика и меньше по размеру и без крючков. А стоят как мне сказали дороже чем керамика. Но если их снимать, ну чтоб переклеивать, то ваще не вариант - они сразу сминаются в какашку.

0

209

Nazarusha
а фото есть? ты не выкладывала тут?

0

210

И я к вам! у меня обычные железные, в нашем городе другие не ставят(((, но зато говорят что результат будет виден быстрее чем на других, не знаю конечно правда ли это... но надеюсь что года хватит чтоб исправить кривизну!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов