Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

nata83 написал(а):

а  меня Damon 3 малюююсенькие такие :flirt:

и у меня, и у меня  :flirt:  они меня пока очень радуют...а вообще мне моя ортша понравилась тем, что сразу так сказала...в твоем случае - один вариант...металлические самолигирующие деймоны и точка. и забудь про сапфиры и то, что невидно. если, конечно, хочешь. чтобы быстро и наверняка)) просто я человек такой...мне дай выбор...я два года выбирать буду...но насчет самолигирующих я и сама до прихода к ней определилась..я все-таки до нее у пятерых разных ортов побывала...только вот были сомнения...может все-таки Clarity SL :question: 
но мне ее бесповоротность придала решимости)) в любом случае, я теперь уже ни о чем не пожалею...сколько мне суждено их носит, столько буду...хуже, чем было, думаю уже не будет))) а эт самое главное....

0

152

Kiddo написал(а):

У меня "Керамическая Mystigue" - цитирую из счета. Мне еще выдали брошюрку фирмы Кассис, я не поняла, это производитель?

Mystique, кажется, производит GAC. А Кассис - это вроде дистрибьютор разной стоматологической продукции, если не ошибаюсь.

0

153

graceful написал(а):

Mystique, кажется, производит GAC. А Кассис - это вроде дистрибьютор разной стоматологической продукции, если не ошибаюсь.

именно)) а ГАК еще Inovation делает.

0

154

chrisantema написал(а):

именно)) а ГАК еще Inovation делает.

Да-да, мои родные InOvation :)

0

155

Я ношу деймон 3м снизу и сверху, и 6 сапфиров наверху на передних зубах!

0

156

leonka написал(а):

Я ношу деймон 3м снизу и сверху, и 6 сапфиров наверху на передних зубах!

Интересно :) т.е. у тебя на верхней челюсти два вида брекетов? Деймоны и сапфиры?

0

157

Поставила на верх керамические Clarity  SL.  На нижней челюсти 6 зубов будут такие-же, а дальше самолигирующиеся, но металлические (те зубы все-равно не видно. Решила-зачем платить больше?

0

158

Я ношу уже 3ий месяц брекеты ORMCO, правда не самолигирующие. Но врач сказал примерно одинаково надо ходить на прием к нему, единственное, что может лечение чуть дольше пройти, но думаю это не так страшно  :flirt:

0

159

На ВЧ у меня красуются сапфиры Inspire Ice - от тройки до тройки, а дальше троек - металлические самолигирующие Damon (и трубки на 6 и 7, кажется). А на НЧ будут только Damon. Моя орт вообще в восторге от самолигирующих брекетов, и идеальным считала на все зубки мне их поставить. Но металл на передних зубах я бы не пережила, поэтому орт сделала уступку в виде шести сапфирчиков :)

0

160

Привет всем!!  :flag: летом нечаянно нашла ваш форум, посмотрела, почитала, воодушевилась..и с сегодняшнего дня у меня стоят брекеты!! :jumping: пока только на ВЧ, керамика :blush:

0

161

Грустная КиSа написал(а):

Привет всем!!   летом нечаянно нашла ваш форум, посмотрела, почитала, воодушевилась..и с сегодняшнего дня у меня стоят брекеты!!  пока только на ВЧ, керамика

добро пожаловать))))и с установочкой!

0

162

Юлия, Хвостатая - спасибо.
Грустная КиSа, а где устанавливали, что за врач??? Вы пишете сегодня поставили на ВЧ,а через сколько дней на НЧ??? И какую керамику: Spirit MB, Reflections, Clarity???

0

163

Грустная КиSа
с установочкой!!!!
Sv2avia
у меня вот лично кларити+железо.. это оч. удобный вариант и дешевый. с эстетичной точки зрения передние зубки в керамике, все смотрится миленько и с расстояние иногда не видно что у меня есть брекеты. Зато с финансовой стороны тоже есть плюс. Т.к. у меня остальные брекеты железные, то это выходит дешевле чем полностью керамика и к тому же зубки другие не видно..)

0

164

У меня как оказалось "Керамические безлигатурные GAC In-Ovation C"

0

165

У меня Clarity керамические с металлической дугой.

0

166

У меня обычные железочки. Хоть они и лигатурные, зато меньше по размеру чем безлигатурные:)

0

167

Всем привет! А мне мой врач сказал устанавливать только железныее брекеты, потому что у меня сложный случай и хожу я в них уже около двух месяцев, уже установили и на ВЧ и на НЧ, пытаюсь скрывать улыбку пока, еще не привыкла.. И конечно же жду хороших результатов..  :cool:

0

168

Рада написал(а):

Всем привет! А мне мой врач сказал устанавливать только железныее брекеты, потому что у меня сложный случай и хожу я в них уже около двух месяцев, уже установили и на ВЧ и на НЧ, пытаюсь скрывать улыбку пока, еще не привыкла.. И конечно же жду хороших результатов..

Привет, Рада ! :flag:
РАДЫ тебя видеть ! 8-)
Заводи линеечку !!! Улыбку не скрывай !!! И пусть брекетули легко и быстрехонько справляются с твоим сложным случаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

169

Всем привет!!!вот решила отписаться в форуме))  брекеты ношу всего лишь 4 месяца, керамические на ВЧ и железки внизу, хотя результаты уже видны!
поначалу жуууутко стеснялась но теперь все отлично, с комплексами борюсь потихоньку)
:jumping:

0

170

Sv2avia написал(а):

Так, как же понять, какие брекеты лучше???

Мой орт говорит -все индивидуально. У всех бреков есть плюсы и минусы... В одной ситуации выгодно свободное скольжение по дуге, в другой-жесткая фиксация. Мне , например, на четыре зуба орт счел необходимым поставить бреки с резиночками( хотя все остальные-безлигатурные) :jumping:

0

171

А у меня сапфиры Перфект на ВЧ, на нижней пока ничего нет (надеюсь, что и не будет) и белая дуга!!! Брекетульки нравятся! Зубки уже двигаются...)))) и это не может не радовать!!!

0

172

Привет всем, давно слежу за новостями на этом форуме . Сама ношу железные брекеты на ВЧ с 15 июля , а вот сегодня мне наклеяли низ, но еще не активировали (не хватило двух колец). А еще мне сегодня поменяли дугу на ВЧ , сейчас у меня потолще и квадратная и опять не могу жевать...Но мне все это нравиться и я вижу положительный рез-т и готова терпеть ...  :rain:

0

173

Milka написал(а):

Привет всем, давно слежу за новостями на этом форуме . Сама ношу железные брекеты на ВЧ с 15 июля , а вот сегодня мне наклеяли низ, но еще не активировали (не хватило двух колец). А еще мне сегодня поменяли дугу на ВЧ , сейчас у меня потолще и квадратная и опять не могу жевать...Но мне все это нравиться и я вижу положительный рез-т и готова терпеть ...

Milka, приветы и добро пожаловать !!! :flag:
Поздравляю с установочкой на НЧ !!!
Заводи линеечку  !!!

0

174

Пока тока на ВЧ Damon3, скоро низ поставлю врач сказал, что посещение будет раз в 2-3 месяца...и это радует!

0

175

Через неделю пополню ваши ряды :) Носить буду Damon Q на обеих челюстях. Потом поделюсь впечатлениями :shine:

0

176

А я вот поставила на ВЧ и НЧ Damon Q...
Все жду, когда ж челюсть ныть перестанет...

0

177

Ice girl
Лисёнка
Улыбчивая
Nikki
Камо4ка
Vanilla lace
AXELLE
Lika2009
Девочки не отходите от темы! здесь обсуждаются только виды брекетов, а мандраж, отклеивания, личная жизнь, даты установок и прочее обсуждается в других темках, будьте внимательны! иначе будут вынесены уже не письменные предупреждения, а баны! Ваши последние сообщения перенесены сюда!

0

178

Мои выбор металл зарубежного производства! как на Вч так и на НЧ в 1 день!  :blush:

0

179

носила сапфировые,какие именно к сожалению не знаю.

0

180

у меня на ВЧ Damon 3 с 03.10.09, а на НЧ Damon 3mx с 21.10.09.  :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов