Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

Пока только на верху железные Mini-Uni-Twin. И как то не парюсь, что просто железяки, главное, что они медленно, но стабильно работают. :) Снизу удалить нужно еще 2 четверки, прежде чем ставить, а руки все никак не дойдут. На низ такие же хочу.

0

362

Печальный клоун написал(а):

Подружка
а clear радуют?)) я тоже думаю, что буду недовольна, я очень придирчиво отношусь к себе (у меня такие же как у тебя будут)

А Clear - очень радуют, их вообще никто не замечает!

0

363

У меня были Американ ортодонтикс мастер на обеих челюстях.

0

364

на вч damon clear, на нч damon q целых 2 дня уже:)

0

365

я на установку решилась очень быстро а вот потом долго выбирала какие бреки поставить - железо или сапфиры. и орт никак не мог помочь - говорил, да нет никакой разницы, и те и те будут работать, деньги есть ставь сапфиры, железки немного покрепче. а сам вообще юморист, спрашиваю его, какие бы он себе поставил, говорит, а я бы вообще себе брекеты не поставил бы! ну я подумала все-такие 2 года носить, пусть уж менее заметные будут. считается что сапфиры только на белых зубах хорошо смотрятся, у меня же зубы желтоватые, но сапфиры на них не очень заметны. видно только дугу. так что пока о выбором довольна. единственное что бесит это когда окрашиваются лигатуры!

0

366

У меня керамика,вроде как Кларити.

0

367

Помню,  в детстве, очень,  сильно комплексовала :shine: , когда носила пластинки, а сейчас как доросла до своих почти 28 лет - комплекс пропал и выбирать недолго пришлось - спросила у врача какие сейчас самые эффективные и практичные брекеты есть... остановились на Деймон 3.

Отредактировано ЗариАнна (2011-03-26 13:15:58)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов