Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

У меня на ВЧ безлигатурная керамика и на НЧ тоже самое будет....

0

332

Первый раз носила обычные железные,второй раз сейчас ношу на ВЧ лингвальные брекеты.

0

333

на ВЧ уже стоят Clear, а внизу будут Q

0

334

Анютка Солнечная, твой вопрос и ответ на него здесь .

0

335

Привет, ребята! Пишу из далекого Катара. В воскресенье ставлю брекеты, давно пора. Сначала думала саморегулируюшие, но врачи в один голос твердят, разница не болшая. Ортодонт хотел метал ставить, но решили RADIANCE. Должна сказать, зубы не белюсинькие...кто-то знает, как оно будет? Поделитесь опытом, у кого что похожее стоит. Врач говорит, по сравнению с металом, срок лечения может сократиться. Что думаете?

Спасибки.

Жду-не-дождусь воскресенья )))

Отредактировано alinara (2010-12-24 12:27:14)

0

336

alinara, вам и нам в помощь транслит.ру.Уж больно тяжко читать транслитерацию)))

0

337

У меня безлигатурные in-ovation, почему то еще никого не нашла с такими же... :dontknow: Отзовитесь братцы  :flag:

0

338

Чешир
С ??  ты что!! нас тут много таких!!!!!!!!! :flag:

0

339

:cool:
У меня металические - R =) Я правда еще не поставила, но судный день назначен и я выбрала их. Вот и хотелось бы узнать, как они? ;)

0

340

Чешир
у меня С ! раз одна фирама, то должны быть похожи.. мне нравится!!! :cool:

0

341

Я вот смотрю на фото, и мне кажется, что металлические обычные лигатурые брекеты как то поменьше выглядят чем иновация... :dontknow: просто у меян зубки маленькие, я думаю что они сильно будут объемно на них смотреться  :unsure:

0

342

Чешир написал(а):

Я вот смотрю на фото, и мне кажется, что металлические обычные лигатурые брекеты как то поменьше выглядят чем иновация...  просто у меян зубки маленькие, я думаю что они сильно будут объемно на них смотреться

Это общеизвестный факт, что у лигатурных брекетов профиль меньше, чем у безлигатурных.

0

343

Ну факт в том, что я уже поставила себе безлигатурыне in-ovation!  И очень довольна, они мне даже идут  :shine:

0

344

у меня тоже металлические бреки)

0

345

А мне сегодня наконец-таки поставили керамику на ВЧ!!! Пока нравится, дальше... посмотрим) на НЧ буду ставить металл.

0

346

У меня безлигатурные in-ovation, почему то еще никого не нашла с такими же...  Отзовитесь братцы

4 дня назад поставила на ВЧ керамику In-Ovation. Удивительно, но факт! за эти 4е дня у меня заметно изменилось положение передних зубов! один зуб почти на миллиметр переместился)))
И работают, и симпатичные)) Правда первые 2 дня зубы жутко болели....

0

347

Ladybug написал(а):

на ВЧ уже стоят Clear, а внизу будут Q

Здравствуй :flag: Clear это деймоны, у которых первые 6 зубиков беленькие, а остальные под металл????я вроде такие собираюсь ставить 8-) как они? поделитесь ощущениями? и что вам орт говорил в защиту деймонов? они как я поняла более щадящие для зубиков

Не пиши несколько сообщений подряд! Редактируй предыдущее!

breki написал(а):

чтобы  их вперед выправить. - типа  деймоны клиер  в этом вообще не помогут

ппц, а мне как раз орт хочет ставит Clear на ВЧ,чтобы зубы вперед выдвинуть :O и как быть?

Не пиши несколько сообщений подряд! Редактируй предыдущее!

breki написал(а):

Просто зачем переплачивать за заведомо нестабильный результат....?""

переплаты нет, изначально они дороже, но раз их надо обслуживать раз в 2 месяца, тов се деньги возвращаются, я специально считала.
насчет срока, я удивлена, что вы заметили, что носят по 2 года, у всех же разные случаи, мне наоборот орт сказала, что деймоны быстрее все делают.
я в замешательстве, ставить буду через неделю,а решения принять не могу

0

348

Жирафик Nelly написал(а):

Здравствуй  Clear это деймоны, у которых первые 6 зубиков беленькие, а остальные под металл????я вроде такие собираюсь ставить  как они? поделитесь ощущениями? и что вам орт говорил в защиту деймонов? они как я поняла более щадящие для зубиков

Когда я ставила у меня был выбор между Damon и IN-Ovation. НА каком-то сайте прочитала, что все брекеты одинаковые и не важно как они называются, главное кто их ставит.
И когда я пришла на консультацию к своему врачу(а она доктор мед наук и преподаватель в нашей мед академии, так что в компетенции я не сомневаюсь) она отчасти эту фразу подтвердила, но с небольшими корректировками. Сказала, что у IN-Ovation замок умнее и ей с ними намного проще и легче работать, да ещё там целых 10 керамических брекетов - вроде как и мне плюс).

Так что здесь главное не какой марки инструмент, а в каких руках этот инструмент)) Если твоему орту удобнее работать с Damon, значит ты добьешься с Damon лучших результатов, чем с другими брекетами)

0

349

ношу обычные железячки, очень миленько смотрится, как украшение,особенно в тон серебряным сережкам :crazyfun:

0

350

Я ношу керамику Clarity фирмы 3M. Хорошие брекеты, только единственный минус мне кажется что объемные, губы оттопыривают  :glasses:

0

351

у меня наверху Clarity SL, внизу Smart Clip, никак не пойму есть ли отдельная тема, где можно найти соратников с такими же брекетами и спросить также они их ненавидят или нет? :crazyfun:

0

352

sakura написал(а):

у меня наверху Clarity SL, внизу Smart Clip, никак не пойму есть ли отдельная тема, где можно найти соратников с такими же брекетами и спросить также они их ненавидят или нет?

Кларити - это  в тумку про эстетические брекеты, а Смарт Клип - это железные? тогда в темку про металлические брекеты!  :flag:
п.с. а ненавидеть-то их чего  o.O ты что не по собственной воле их ставила? тебя затянули к врачу и насильно поставили?? :huh:

Отредактировано Nikki (2011-01-22 16:55:50)

0

353

У меня IN-Ovation С :) вот сегодня укомплектовала весь рот :) мне в принципе нравятся. Изменения уже немножко видно, привыкла вроде, да и сравнительно незаметные  :cool:

0

354

безумно хотела керамические брекеты, даже плакала в кабинете ортодонта, как важна для меня была эстетическая сторона вопроса...но и врач и хирург в один голос сказали, что мой случай сложный, тем более впереди операция и еще много доводов привели, чем металлические лучше. В итоге поставила стальные Victory

0

355

Nikki
не по собственной, обстоятельства заставили :canthearyou: по собственной я была готова на полностью эстетические, а врачи-злюки не разрешили
и в первый раз лет в 14 не по собственной, родители заставили :crazyfun:

Отредактировано sakura (2011-01-24 11:55:27)

0

356

Merelin написал(а):

ношу обычные железячки, очень миленько смотрится, как украшение

и у меня железячки) согласна! мне тоже нравятся! =)

0

357

Merelin, JuLik, присоединяюсь к вашему мнению! Обожаю свои железячки!!!  :)

0

358

Присоединяюсь=))Тащусь от своих железячек :flirt:

0

359

Damon Clear на ВЧ и Damon 3+Q на НЧ. И на НЧ железячки меня не радуют(внешне), надеюсь порадует результат!

0

360

Подружка
а clear радуют?)) я тоже думаю, что буду недовольна, я очень придирчиво отношусь к себе (у меня такие же как у тебя будут)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов