Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов


Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Всем огромной привет!!!!
Меня зовут Ирина и я новичок!)
сегодня поставили damon clear на ВЧ (рЕШИЛАСЬ НАКОНЕЦ ТАКИ). Ничего не болит, маленько тянет, но боль не "адская"как все пишут, даже собственно боли то и нет. Зубки у меня очень кривенькие,долго носить придётся, но я не отчаиваюсь - обратной дороги нет:) буду с вами теперь в Голливуд стремиться!Встретив знакомого сегодня-всячески отворачивалась:(стремновато пока и всё тут:( не смотря на то что на передних зубках они прозрачные).знакомый ничего не заметил.надо перестать комплексовать:(ну ничего,прорвёмся:)
ВСЕМ УДАЧИ И СКОРЕЙШЕЙ БЕЗУПРЕЧНОЙ УЛЫБКИ!!!:)

0

272

У меня обычные железные -пока только на нижней челюсти. Привыкла очень быстро,месяца нет а они уже как родные :shine:

0

273

Damon Q на верхней. На нижнюю поставят через 2 месяца)

0

274

Носила железки.)

0

275

На ВЧ недавно установила железные брекеты "Виктори МВТ", НЧ дождется своей очереди через 3-4 месяца.

0

276

Всем здравствуйте! Вчера поставила на вч сапфиры+пластик, довольнаааа  :glasses:  Случай у меня сложный, надеюсь, что результат будет на уровне - чего и вам желаю! :-)

0

277

Natoux, привет  :flag:  Приятно познакомиться! Мы с тобой в один день поставили брекеты  :flirt:
У меня сапфиры, и только на ВЧ по плану будут бреки стоять.

Natoux написал(а):

Случай у меня сложный, надеюсь, что результат будет на уровне - чего и вам желаю!

Конечно будет супер пупер результат!  :jumping:

0

278

Всем привет!
В пятницу 23 го поставила In-Ovation C пока только на верхнюю челюсть. Это я так понимаю керамика.
Сразу наклеили брекеты и удалили две 5-ки. Минут через 40 после выхода от врача началась боль( и чем дальше - тем хуже на выходных только на таблетках.. только сегодня начала отходить.. терпимо. А то чуть заденешь языком или нижними зубами и п...ц, а о том чтобы откусить что-либо даже думать страшно было. Это при том, что я к боли терпима, переношу, да и таблетки вообще никогда не пью. Мне даже пока еще 2-ки не прикрепили к дуге...врач сказал, что тогда вообще  не вытерпишь..вот теперь через две недели двойки только прикрепит...морально готовлюсь))
А вообще я дико счастлива что наконец-то поставила брекеты!)) Мне 23. Так что вся жизнь впереди с голливудской улыбкой...))

Кстати, может конечно это игра воображения, но мне кажется единичка подвинулась чуть-чуть...может ли такое быть?, ведь только 3 дня прошло...

0

279

Всем привет! У меня стоят лингвальные Инкогнито на ВЧ и НЧ. Работают очень быстро - менее чем за 2 месяца очень большие изменения. Думаю на ВЧ через 3 месяца уже ровные зубы будут :jumping:

0

280

Урррр!) Я наконец-то к вам!))))
Второй день упакована в керамику Reflections. Пока только верхняя челюсть. Всё ноет, чешется, процесс пошёл!))) Рада до ужаса!  :crazy: Надеюсь, всё лечение пройдёт также позитивно, как и его начало!  :jumping:

0

281

Emmi написал(а):

Урррр!) Я наконец-то к вам!))))
Второй день упакована в керамику Reflections. Пока только верхняя челюсть. Всё ноет, чешется, процесс пошёл!)))

С установочкой! :flag:

Emmi написал(а):

Рада до ужаса!   Надеюсь, всё лечение пройдёт также позитивно, как и его начало!

Если ты так настроена, то так оно и будет!

0

282

У меня обычные железяки- хотела керамические , но моя орт уговорила на металл- мол , мне с ними удобней работать...Вообще не жалею- ношу уже год и месяц...и люблю их за то что они со мной делают... http://s39.radikal.ru/i084/0911/d3/e4b5f181a203.gif

0

283

у меня тоже стоят железочки http://s45.radikal.ru/i108/0911/60/a6970fd82065.gif

0

284

Всем привет. У меня стоят керамические брекеты на вч уже 4 дня и 2 временные пломбы на нижих зубах.

0

285

Поставили на днях на верхнюю челюсть пластиковые Ormco Spirit MB. Предложили купить самой - я отказалась, т.к. более-менее разбираться стала только щас положив 3 часа на прочтение форума))))) Об особенностях брекетов врач сама как-то не распространялась. А я просила чтоб было эстетично. Но глядя на внешний вид - думаю, и сама б выбрала пластик. Брекеты небольшие и прозрачные. Вся аппаратура обошлась в 26 тыр. 100 тыс лечение. Ретейнеры и капы туда не входят. Ортодонт Логинова Лариса Алексеевна. Говорят, того стоит)))

0

286

aka Лиса написал(а):

100 тыс лечение.

o.O Я ничего не перепутала..100 тыс. лечение стоит????

0

287

Да мне сразу сказали, что врач недешевая. Причем по эстетике у меня все ОК, нужно просто вылечить травматическую окклюзию (перекрытие большое и стираемость повышенная) и вынуть пятерки, которые выросли криво из-за задержки выпадения молочных. Ну, решила, зубов других не предвидится + других рекомендаций с результатами не было - пошла к ней. Вообще почитала - 120-130 тыс - заурядная цена лечения еще году в 2009 была. Или я ошибаюсь?

0

288

Olyshka=,aka Лиса, не по теме болтологию переносим в другую тему))

0

289

Привет! Четыре дня назад поставили на ВЧ металл "In-Ovation". Присвоили коэффициент сложности 1.3. Около ста тысяч выйдет...Сказали, что керамику мне нежелательно.

Отредактировано Sventa (2010-09-14 19:42:23)

0

290

Sventa написал(а):

Сказали, что керамику мне нельзя, всё сломается с моими зубами)))

в смысле - сломается??  :huh: каким образом и при чем тут зубы?

0

291

Керамика слаба для моего случая..А сапфиры тем более. Вообщем врач сказал,что не подойдут брэки из таких материалов, они не такие прочные.

0

292

Sventa написал(а):

Керамика слаба для моего случая..А сапфиры тем более.

все равно не пойму, как брекеты могут сломаться из-за зубов!  :canthearyou:  ты что их грызть чтоли будешь, чтоб они сломались.. клеятся все на один и тот же клей, если речь идет об отклеивании, тут без разницы какие.. не понятно.

0

293

Nikki написал(а):

все равно не пойму, как брекеты могут сломаться из-за зубов!    ты что их грызть чтоли будешь, чтоб они сломались.. клеятся все на один и тот же клей, если речь идет об отклеивании, тут без разницы какие.. не понятно.

Да тут речь идет не про отклеивание. Просто Sventa, наверное, не совсем поняла, что имел в виду орт. Брекеты ни в каком случае сломаться не смогли бы, а орт видимо имел в виду то, что в ее случае металл будет наиболее эффективен и даст лучший результат.
Мне мой орт тоже говорил, что он мне ни в коем случае не поставит мне ничего другого, только металл, так как любые эстетические будут слабыми для меня, то есть не дадут идеального результата.

0

294

Девушки подскажите это правда,что с металлом быстрее достигаются результаты,чем с керамикой? Я в раздумьях,что ставить. К субботе уже нужно определиться. (

0

295

Мизери написал(а):

Девушки подскажите это правда,что с металлом быстрее достигаются результаты,чем с керамикой?

Это точно врядли кто-нибуть сказать сможет :dontknow:  Это больше зависит не от брекет-системы, а от подвижности твоих зубов и от профессионализма ортодонта..=)

0

296

Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды.... Сегодня мне поставили на ВЧ лингвалки. Это уже 3-ий мой заход на ровные зубки. Носила пластинку, брекеты.

0

297

Ленуська
Здравствуйте=)

Ленуська написал(а):

Принимайте в свои ряды.... Сегодня мне поставили на ВЧ лингвалки.

Принемаем=) Поздравляю с установочкой :flag:

Ленуська написал(а):

Это уже 3-ий мой заход на ровные зубки. Носила пластинку, брекеты.

А Вы упорная :cool:  :cool:  :cool:  Желаю, чтоб это лечение было самым быстрым и продуктивным=) Удачи и терпения=)

0

298

Мизери написал(а):

Девушки подскажите это правда,что с металлом быстрее достигаются результаты,чем с керамикой? Я в раздумьях,что ставить. К субботе уже нужно определиться. (

Насколько я знаю...результат быстрее достигаетсяс Деймонами.... а керамика или металл уже детали... Я с ними за год управляюсь...раньше когда их небыло и хотели ставить обычный металл, пророчили два....

0

299

Люди добрые! Подскажите пожалуйста. Есть ли брекеты на все 32 зуба? Мне мой орт сказал нужно удалять 4 8-ки. Но не хочеться удалять 4 здоровых зуба. Тем более там даже зазоры для исправления есть на мой взгляд. Пока протезались 8-ки полностью только в НЧ. Что касаеться ВЧ. Левая часть идеальная. В правой торчит клык. Вот и хочу его исправить.

0

300

Здравствуйте! Подскажите пож-та какие брекеты (на нижнюю челюсть) самые хорошие??? Самое главное что бы можно было нормально говорить!!т.е.не шепелявить..Так же в плане безопасности для эмали и по срокам,какие быстрее всего исправляют кривые зубы?? Заранее спасибо

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какие брекеты вы носите или же носили 2>>Виды брекетов