Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

EVA написал(а):

монопучковая...

читала тут про неё - монопучковую щетку, но никак не возьму в толк как она выглядит!! подскажите, а, пож-та))

0

152

Zaichonka написал(а):

читала тут про неё - монопучковую щетку, но никак не возьму в толк как она выглядит!! подскажите, а, пож-та))

Zaichonka, поискала картинку в интернете.
Нашла очень маленлькую каритнку. Но хоть что-то. Это как обычная щетка. Но только щетинка буквально на конце щеточки. Как бы одним пучком.
Вот посмотри на щеточку, которая на картинке в середине.

0

153

Koshka Uni написал(а):

У меня такое точно будет !!! Потому что у меня до брекетов зубы были желто-серые. А как брекеты поставили, так я и взялась за тщательную чистку. Пожтому под брекетами ЯВНО цвет темнее (у МЕНЯ !!!).
Ну и ладно. Вот потом и буду думать. Орт- умница, она что-нибудь придумает

Конечно придумает, заставит тебя сходить к гигиенисту))). Я вот сегодня в клинике одной была, так там мне сказали, что к гигиенисту сначала надо бы. Я говорю, что мне там делать? Вроде чисто все :dontknow: А мне -  ну,тебе в принципе не надо, НО раз положено, значит пойдешь. Это у них положено,перед визитом к доктору,заглянуть к гигиенисту.Наверное,чтоб он без зарплаты не остался ))) Так-что ,Кош, к гигиенисту тебя отправят, не переживай, сверкать будешь !!!))). А насчет Арктикума, не знаю, не увидела я никаких изменений на своих зубах. Чистит вроде хорошо, но у меня и проблем с налетом не наблюдается,поэтому не могу сказать.

0

154

Ммммм..... монопучковая хорошая такая... :cool:
Брекетулинки чистит просто на УРА! Очень удобно!  :love:

0

155

Monika написал(а):

к гигиенисту тебя отправят

А мне мой орт сам на последнем визите почистил Air Flow  - не все зубки, а местами, где увидел проблемное место... Получается он сам следит за гигиеной моих зубиков? И денег за это не взял..., наверное это включено в стоимость лечения?!  :dontknow:

0

156

EVA написал(а):

монопучковая хорошая такая

а я вроде и пользуюсь монопучковой, но как-то коряво.. не лежит у меня к ней душа
зато открыла для себя ершики Jordan. Вот это вещь! Особенно в сравнении с орал би.
:cool:

0

157

~Brave~ написал(а):

ершики Jordan

да-да-да! у меня сейчас такие))) :cool:
а что ,у орал-би фиговые? :|

0

158

~Brave~ написал(а):

ершики Jordan

А у меня флосс Jordan :) Подруга зашла как-то, и говорит-О, у тебя зубоотбеливатель! (Это она так на бедный флосс :rofl: ) :offtop:
А ершики у меня как раз Oral-b. А почему они плохие?

0

159

девочки, я знаю, что тут многие пользуются именно ёршиками орал би и довольны ими, так что не буду утверждать, что они плохие ;)
просто мне Jordan значительно более выносливыми и удобными показались
так что пробуйте и делайте свои собственные выводы ;)

~MoonShine~ написал(а):

А у меня флосс Jordan

обычный или специальный для брекетов? :question:

Отредактировано ~Brave~ (2009-03-01 21:52:03)

0

160

А у меня ершички Lacalut. В принципе они нормальные. Но что-то у них маневренность не фонтан... Дальние зубки не очень удобно ими чистить.
Больше всего мне нравятся ершики, которые у Леночки Zhak2. (какие-то итальянские, красненькие).
Ими везде можно подлезть. Они гнутся (гибкие), но не ломаются.

0

161

~Brave~ написал(а):

обычный или специальный для брекетов?

Обычный :) Для брекетов никакого не найти :(

0

162

~Brave~ написал(а):

просто мне Jordan значительно более выносливыми и удобными показались

Мне тоже, хотя и они не без недостатков. К сожалению других у нас нет, Орал-б и Джордан.

0

163

Мне очень нравятся ёршики "paro", а у орал-би, как сказала Кошка, манёвренность страдает...

0

164

Svetlana написал(а):

А мне мой орт сам на последнем визите почистил Air Flow  - не все зубки, а местами, где увидел проблемное место... Получается он сам следит за гигиеной моих зубиков? И денег за это не взял..., наверное это включено в стоимость лечения?!

У меня именно так и происходит. Все включено в стоимость.

0

165

~Brave~ написал(а):

тут многие пользуются именно ёршиками орал би и довольны ими,

я пользуюсь,но я недовольна! но у нас другого я не нашла, только их и рокс. Рокс это неудобно, орал би хоть держать можно, но они гнутся не туда постоянно!

0

166

В интернет - аптеке монопучка не было и я заказала набор для брекетоносца.
В него входит: орто-щетка, монопучок и межзубные ершики. Все в инд. упаковках и запаковано в футляр типа косметички.
520 рэ. Ах да, там еще памятка для брекетоносца. Пошла читать...
Дороговато, конечно. Но непросто купить монопучок вот я и решила узнать, что за набор.

0

167

У меня пока только одна упаковка ершиков, но уже заканчиваетсЯ, по=моему, орал би, хотя не факт. они маленькие, на ручках. сначала нравились, потом когда зубы перестали болеть, начала активнее давить, когда чищу, и ершики стали ломаться! и теперь 1-ого хватает максимум на неделю, а то и меньше. (
(

Лелька написал(а):

Jordan

они как выглядят? таких не встречала.
а Супер флосс... купила его, т.к. многие хвалили, но пользоваться им не могу никак, т.к. зубы плотно так стоят, что ничего туда не пролезет пока((

0

168

Маргаритка написал(а):

орал би хоть держать можно, но они гнутся не туда постоянно!

Вот то что гнутся в обратную сторону это точно  :insane:

0

169

~MoonShine~ написал(а):

Вот то что гнутся в обратную сторону это точно

у меня и гнутся, и ломаются.. короче, никуда не годятся :no:

0

170

Zaichonka написал(а):

они как выглядят? таких не встречала.

Вот такие, только у меня конические, а вообще они разные бывают по форме и жесткости. Продаются по 5 штук в упаковке, футлярчик прилагается, в сумке носить очень удобно.

0

171

Roxane
блииин. какой красивый и удобный.
Где ты его купила??
а то у меня Орал би, такой как шетка зубная. не очень он.
А еще я до сих пор без монопучковой щетки. была уже в паре больших аптек, нигде нет.
Где ты покупаешь всебе все добро??

0

172

moralin написал(а):

блииин. какой красивый и удобный.

да удобный, держать удобно, его еще можно согнуть у основания и зафиксировать в нужном положении, а потом в исходный вид он легко возвращается :yep:

moralin написал(а):

Где ты покупаешь всебе все добро??

я все покупаю в Аптеке на бульваре Пушкина (в районе драмтеатра), там же и монопучковую щетку можно найти.  У меня тоже Jordan. Она с маленьким пучочком, который везде пролезает. Еще кое-что есть в Здравице, но у них в каждой аптеке разный ассортимент, а в некоторых вообще ничего нет для брекетов :dontknow:

0

173

Roxane написал(а):

Она с маленьким пучочком, который везде пролезает

а у меня везде не пролезает :( потому и не понимаю я эту монопучковую щетку :dontknow:

Roxane написал(а):

Вот такие, только у меня конические

а на фотке какие?

0

174

~Brave~ написал(а):

а на фотке какие?

на фотке как раз конические :) а еще бывают обычные - с равномерной щетиной

0

175

Roxane мне тоже нравятся такие же! [взломанный сайт]  Интересно, а за сколько ты их покупаешь? Я вот на днях за 23 грн. нашла [взломанный сайт]

0

176

Roxane написал(а):

Вот такие, только у меня конические, а вообще они разные бывают по форме и жесткости. Продаются по 5 штук в упаковке, футлярчик прилагается, в сумке носить очень удобно.

У меня тоже такие, только с красными концами и сам ершик вроде немного другой,
действительно удобно носить с собой)

0

177

~Brave~ написал(а):

Roxane мне тоже нравятся такие же! http://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb05 … 497ba0.gif

:cool: с твоего же поста и началась их реклама)))))

~Brave~ написал(а):

Интересно, а за сколько ты их покупаешь? Я вот на днях за 23 грн. нашла http://s4.rimg.info/60e808e2ed96ebe14c0 … cf1e95.gif

да, я свои за столько же покупала  :disappointed: все эти ортодонтические прибамбасы дешевле 20 грн и не найдешь, ну кроме зубной щетки (Oral-B 16 грн стоила)

0

178

Mariposa написал(а):

У меня тоже такие, только с красными концами и сам ершик вроде немного другой,

да-да, я думаю разница между ними не принципиальна))

0

179

Roxane написал(а):

все эти ортодонтические прибамбасы дешевле 20 грн и не найдешь

даа, дороговато конечно
но у нас нет выбора, к сожалению :disappointed:

0

180

Подскажите, где можно сделать профчистку в Москве не дороже 3000 руб?))) Я вот уже думаю, может пойти в обычную поликлинику и там почистить, а то что-то мне накладно получается))) Никто не пробовал? ))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>