Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ЭЛЕНа написал(а):

где можно сделать проф. чистку.

а ты откуда?

0

92

Sapfiromaniya написал(а):

ЭЛЕНа написал(а):
где можно сделать проф. чистку.а ты откуда?

Ой, не указала.....я из Москвы))

Отредактировано ЭЛЕНа (2009-01-20 21:07:57)

0

93

А у меня такой вопрос, насколько эффективна монопучковая щетка? Не знаю покупать ее или лучше что-нить более полезное приобрести. Как она вообще работает не пойму?

0

94

Roxane написал(а):

А у меня такой вопрос, насколько эффективна монопучковая щетка? Не знаю покупать ее или лучше что-нить более полезное приобрести. Как она вообще работает не пойму?

Мне очень нравится. Работает так же как и обычная, только пролезает везде лучше.

0

95

Roxane написал(а):

монопучковая щетка

У меня вот такая, но я так и не поняла как ее использовать... показалось, что неудобная какая-то... может у меня руки не из того места растут?  :D
http://s52.radikal.ru/i137/0901/01/1b649f1e9fd7t.jpg

0

96

Леся написал(а):

Мне очень нравится. Работает так же как и обычная, только пролезает везде лучше.

правда? оказывается зря я на нее недоверчиво поглядываю :glasses:
спасибо, Леся!

0

97

Svetlana написал(а):

У меня вот такая, но я так и не поняла как ее использовать... показалось, что неудобная какая-то... может у меня руки не из того места растут?

ой, как раз я про такую и спрашивала. все-таки куплю наверное, чтоб точно убедиться  :question:

0

98

ЭЛЕНа написал(а):

Ой, не указала.....я из Москвы))

на саммом деле это можно сделать в любой платной клинике. ;)

0

99

Roxane написал(а):

А у меня такой вопрос, насколько эффективна монопучковая щетка? Не знаю покупать ее или лучше что-нить более полезное приобрести. Как она вообще работает не пойму?

ты знаешь - лично для меня  -это самая лучшая вещь :cool: , чтобы добиться самых белых зубов. - Она действительно оч хорошо отчищает

0

100

Sapfiromaniya написал(а):

ты знаешь - лично для меня  -это самая лучшая вещь  , чтобы добиться самых белых зубов. - Она действительно оч хорошо отчищает

ну все, теперь точно сомнений не осталось 8-)

0

101

Roxane написал(а):

А у меня такой вопрос, насколько эффективна монопучковая щетка? Не знаю покупать ее или лучше что-нить более полезное приобрести. Как она вообще работает не пойму?

Леся написал(а):

Мне очень нравится. Работает так же как и обычная, только пролезает везде лучше.

Sapfiromaniya написал(а):

ты знаешь - лично для меня  -это самая лучшая вещь  , чтобы добиться самых белых зубов. - Она действительно оч хорошо отчищает

Леся, Sapfiromaniya, А ГДЕ ею можно чистить ? Только жевательные поверхности ? Или вокруг брекетов тоже ? :question:

0

102

много читала положительный отзывов о Суперфлоссе. Орал би как я поняла. я не смогла найти чтобы было написано - суперфлос, у меня орал би, Satin tape, она широкая и плоская. это то самое))????

0

103

Zaichonka написал(а):

много читала положительный отзывов о Суперфлоссе. Орал би как я поняла. я не смогла найти чтобы было написано - суперфлос, у меня орал би, Satin tape, она широкая и плоская. это то самое))????

Да нет,это разные вещи. Суперфлосс выглядит как обычная зубная нить только отдельными кусочками ,но по средине мягкий ершик.Для лучшей чистки :writing:

0

104

внешний вид упаковки:
http://www.e-stomatology.ru/oralb/images/product/superfloss_2_new.jpg

его удобство в тонком жёстком кончике, которым очень легко попасть в межзубный промежуток и прочистить все поверхности зуба.

0

105

Nimfa написал(а):

его удобство в тонком жёстком кончике, которым очень легко попасть в межзубный промежуток и прочистить все поверхности зуба.

+100

0

106

Андрей написал(а):

Суперфлосс выглядит как обычная зубная нить только отдельными кусочками ,но по средине мягкий ершик.Для лучшей чистки :writing:

долго им чистить! минут на 20 минимум зависаю!  :blush: вечерняя чистка порой по 40 минут занимает! щетки, ершики, ирригатор, флосс, скребок для языка, полоскалка!  %-)

0

107

Маргаритка написал(а):

долго им чистить! минут на 20 минимум зависаю!  :blush: вечерняя чистка порой по 40 минут занимает! щетки, ершики, ирригатор, флосс, скребок для языка, полоскалка!  %-)

Неплохо :)  Как у тебя на все хватает времени, не устаю поражаться:)

0

108

elche написал(а):

Неплохо   Как у тебя на все хватает времени, не устаю поражаться

да уж, вот это самодисциплина :cool: ...можно только позавидовать...

А вот меня такой вопрос очень сильно беспокоит, подскажите, посоветуйте...вот эта проф. чистка нужна она всем обязательно или нет, моя орт. всегда говорит, что зубки мои идеально чистые, да и я вроде налётов не наблюдаю, НО всёже, я же не вижу что там рядом (в тени брекета), как быть если орт не настаивает на этой чистке, у кого какое мнение на этот счёт...поделитесь пожалуйста...

0

109

Лена написал(а):

, моя орт. всегда говорит, что зубки мои идеально чистые, да и я вроде налётов не наблюдаю, НО всёже, я же не вижу что там рядом (в тени брекета), как быть если орт не настаивает на этой чистке, у кого какое мнение на этот счёт.

у меня также! мне и орт и стоматолог говорят что все чисто ничего не надо! в феврале пойду опять к стоматологу  попробую настоять на чистке - а то уже год не делала!

0

110

Андрей
Nimfa
Спасибо большое, теперь буду искать уже с осознание ЧТО ищу))

0

111

Лена написал(а):

моя орт. всегда говорит, что зубки мои идеально чистые

Я сегодня своего орта тоже тиранила на счет гигиены моих зубиков ( я чего-то не очень ими довольна - налетик есть) Так он мне сказал, что все отлично и лишний раз их драконить не стоит! Успокоил меня, что как только заметит камешки, то сразу и почистит...

0

112

Скажите, пожалуйста, а у нас есть отдельная темка про электрические зубные щетки (не УЗ)? Или здесь обсуждаем?
После снятия брекетов непременно хотела бы использовать такую щетку, поэтому заранее хочу узнать, какую стоит приобретать! Что посоветуте?

0

113

nightCuba

Похоже, есть тема только для УЗ. Остальные щетки в дискриминационном положении  :D
Думаю, можно обсудить здесь - едва ли есть смысл в отдельной теме. Впрочем, не знаю.

0

114

Ленхен написал(а):

Похоже, есть тема только для УЗ. Остальные щетки в дискриминационном положении   
Думаю, можно обсудить здесь - едва ли есть смысл в отдельной теме. Впрочем, не знаю.

Тогда буду ждать рекомендаций ;)

0

115

MaXiN, а что есть чистка пьезон?

0

116

Nimfa написал(а):

его удобство в тонком жёстком кончике, которым очень легко попасть в межзубный промежуток и прочистить все поверхности зуба.

похоже на этом все его преимущества заканчиваются...че-то не впечатлил меня супер-флос, больше чищу обычной нитью.
ну да, жесткий кончик, так я и снизу нормально протягиваю; далее ворсистый кусочек..не понятно как его распределить на все зубы, если в инструкции написано "для каждого зуба используйте новый участок нити" :dontknow: и еще один минус - отсутствие вкуса и запаха..не прикольно :disappointed: может я че-то неправильно делаю? поделитесь опытом!

0

117

Roxane написал(а):

А вот меня такой вопрос очень сильно беспокоит, подскажите, посоветуйте...вот эта проф. чистка нужна она всем обязательно или нет, моя орт. всегда говорит, что зубки мои идеально чистые, да и я вроде налётов не наблюдаю, НО всёже, я же не вижу что там рядом (в тени брекета), как быть если орт не настаивает на этой чистке, у кого какое мнение на этот счёт...поделитесь пожалуйста...

Вот у меня такая же картина. Я хотя недавно чистила еще полгода не прошло. Но тем не менее читала во всяких "памятках брекетоносцу" кот мне кстати в больнице и дали - что надо делать проф чистку каждые 2 месяца  :O  я конечно не стала особо внинмание обращать. Сама профгигиенист сказала мне что раз в полгода. Спрашиваю у ортодонта как дела не надо ли почистить зубы - он всегда говорит чего там тебе чистить... когда надо будет я сам скажу. Вот я и не парюсь особо. Мне каж если делать как написано раз в 2 месяца это ж замучаешь зубы.

0

118

Ritona, странно, это Лена написала, а ты вроде как меня цитируешь %-)

0

119

Roxane Я сама не поняла почему так получилось( сделала все как обычно  :dontknow:

0

120

Андрей написал(а):

Суперфлосс выглядит как обычная зубная нить только отдельными кусочками ,но по средине мягкий ершик.Для лучшей чистки

Хочу такую штуку! Мне подруга ее нахвалила, когда брекеты носила. Но блин нигде не могу ее найти! Кто из Питера, подскажите места!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-4>>