Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

WingeD
aquarel
я познакомилась со своим парнем через 3 дня после установки на н/ч на вечеринке ... к этому времени на в/ч они уже стояли аж целых 1,5 недели :)) .. я толком не могла есть, шепелявила и мне ужасно все терло и мешалось :) ... но никакого негатива это ни у кого не вызывало, улыбалась я во все свои 28 (как и всегда, впрочем) и в итоге с этим парнем провстречалась почти пол года ... кроме того за эти 10 месяцев ношения я уже покрутила еще примерно с 3мя парнями и никому до моих брекетов не было дела :)) ... на них просто не обращают внимания, потому что я уверена в себе и меня их наличие никоим образом не стесняет ;) ... у меня куча знакомых парней появилось за эти 10 месяцев и ни у кого из них мои брекеты не вызывают отрицательных эмоциий, мне кажется даже наоборот! так что главное это то, как ты относишься к себе в брекетах! если ты себе нравишься, то ты и окружающим будешь нравиться, а если нет, то на нет и суда нет ... :)

0

122

Sparkleспасибо за поддержку! надеюсь всё будет ок! обязательно потом расскажу успехи tender

0

123

еще голос в поддержку брекетов - мой муж теперь сам хочет поставить брекеты,правда ему только на НЧ надо и всего на 7 мес.. но все равно! и меня поддерживает, и сам задумывается. Никакого негатива :)

0

124

NevA написал(а):

мой муж теперь сам хочет поставить брекеты

И мой! Правда, по иным причинам: он просто увидел, как я потеряла почти 3кг за первый месяц брекетоноски. А вообще,

http://kullsworld.typepad.com/kulls_world/images/braces.jpg

0

125

А мой нет, не будет носить брекеты :) у него зубки!!!! ттт   tender
я иногда (раньше) говорила - поделись, а?   :D

0

126

я хочу такой значок!! Классный  ^_^

0

127

Моему в детстве говорили еще - ставь брекеты! отказался, теперь уже как-то несолидно: он военный, товарищ капитан и с брекетами  :rofl:
Кстати, все вроде наладилось. Я ему по поводу нашего форума сказала, а он: девчонки всегда поддержат, а мужики, конечно всегда крайние остаются, но и я тебе тоже поддерживаю, потому что не смог переубедить, поэтому ничего не остается кроме, как поддержать  clapping

0

128

Sparkle спасибо - оч позитивный рассказ :)
вот и я думаю - жизнь то моя и зубки тоже, а он может только решить быть или не быть со мной и с моими брекетами :)......и если парень бросит только из-за брекетов то это даже к лучшему - ИМХО :)

P/S я там в своём предыдущем посте допустила досадную ошибку  blush ......вообщем я думаю брекеты это НЕ препятствие для новых знакомств и новых отношений  ;)

0

129

Тут в основном описаны случаи, когда у девушки уже есть молодой человек.. любит ее и тд.. и она ставит брекиты..
я сейчас.. как говорится.. в стадии поиска.. так волнуюсь.. вдруг поставлю.. и вообще не глянут на меня (((

0

130

пчхи написал(а):

вдруг поставлю.. и вообще не глянут на меня (((

Глянут, глянут, не переживай  ;)
Многие девушки с нашего форума без проблем знакомились с молодыми людьми уже после установки брекетов. Если парень нормальный, то отнесется с пониманием к твоему стремлению к красоте и здоровью :)

0

131

Laliska
Очень надеюсь, что вы правы =)

я долго взвешивала.. конечно.. надо ставить.. чем всю жизнь ходить с кривым зубом.. лучше потерпеть и все будет круто =))
а парень и правда.. если умненький.. отнесется с пониманием.. а если нет.. то такой и не нужен =))))

0

132

пчхи написал(а):

если умненький.. отнесется с пониманием.. а если нет.. то такой и не нужен

Очень хороший шанс проверить парня  ;)

0

133

Laliska написал(а):

Очень хороший шанс проверить парня

Согласна =)) теперь я успокоилась окончательно =))))

0

134

Девочки привет!
Я тут новенькая. Брекеты еще не поставила. еще 3 дня осталось. Объедаюсь вкусностями которые потом боюсь есть не смогу.
Мой МЧ совершенно нормально воспринял мое желание поставить брекеты. Мне кажется что меня это впечатляет гораздо больше чем его. Я ему говорю: мол встретимся с твоими друзьями, а я такааяяя  girl_crazy
А ему все равно. Приятно конечно, говорит что я и так красивая  tender
Но все равно немного стремно. Начнут потом его друзья прикалываться, что мол школьница и все такое. Я уже шутила, что мне волосы в хвостики собрать, юбочку и гольфики одеть.  :D
Всем его друзьям давно за 30. Как-то немного не ловко перед ними светиться.

0

135

Laliska написал(а):

пчхи написал:
если умненький.. отнесется с пониманием.. а если нет.. то такой и не нуженОчень хороший шанс проверить парня

АСовершенно согласна.

0

136

Я очень давно, еще со школьного возраста хотела исправить прикус. Но жизнь такая, что собралась только сейчас. Хотела со своим МЧ свадьбы без брекетов, но теперь уже ждать этого грандиозного события надоело и я всеже решилась на такой подвиг, как установка брекетов.  :beee:

0

137

Юлец написал(а):

Мне кажется что меня это впечатляет гораздо больше чем его.

Ахаха, просто брекетоносцы становятся просто ненормально-озабоченными своими зубами, а они этого просто не понимают   girl_haha
Мой тоже говорит: "Мась, давай не будем больше о зубах", а меня ведь не заткнуть!  :pardon:

0

138

Юлец написал(а):

Всем его друзьям давно за 30. Как-то немного не ловко перед ними светиться.

большинству моих коллег, носящих брекеты - около 30 или за 30 лет  :)

Отредактировано NevA (2007-08-30 21:57:15)

0

139

Юлец написал(а):

Хотела со своим МЧ свадьбы без брекетов, но теперь уже ждать этого грандиозного события надоело и я всеже решилась на такой подвиг, как установка брекетов.

И мне тоже! решила деньги собранные на свадьбу угрохать на брекеты  yahoo

0

140

GaZelka написал(а):

Ахаха, просто брекетоносцы становятся просто ненормально-озабоченными своими зубами, а они этого просто не понимают   girl_haha

Что правда - то правда)))
У меня дома теперь филиал психо-стоматологической клиники  girl_crazy
Я с этими зубами и брекетами достала уже всех домашних)) Я как-только домой прихожу сразу начинаю что-нибудь рассказывать/показывать или расспрашивать изменилось ли что или нет, а уж если после посещения клиники возвращаюсь - вообще фиг заткнешь)))) Меня уже как домашние видят сразу обреченно приговаривают "ааа! и так еще целый год!". А я что - а я ничего  angel

Отредактировано Tani (2007-08-30 23:12:54)

0

141

Tani написал(а):

"ааа! и так еще целый год!". А я что - а я ничего

:D  :D  :D

0

142

угу, я тоже уже поняла, что нужно останавливаться и не "нагружать" народ - они то без брекетов и им не так интерессно :)

0

143

aquarel написал(а):

угу, я тоже уже поняла, что нужно останавливаться и не "нагружать" народ - они то без брекетов и им не так интерессно

Мдааа... лучше тут будем друг друга грузить, а то ведь им не так и приятно, наверно, все это разглядывать и выслушивать  :D
У меня все тоже самое, после приема вообще заткнуться не могу, так моло того, что я МЧ своего гружу, так еще маме звоню поделиться каждый день!.. ладно подруга, она тоже в теме, с ней хоть могу душу отвести  :rofl:

0

144

GaZelka написал(а):

Ахаха, просто брекетоносцы становятся просто ненормально-озабоченными своими зубами, а они этого просто не понимают

Моему это еще значит предстоит.  girl_haha

0

145

Moon написал(а):

И мне тоже! решила деньги собранные на свадьбу угрохать на брекеты

А мы еще даже копить не начинали. По этому я уже почти надежду потеряла, что мы вообще когда-нибудь женимся. Живем в грожданском браке и живем.

0

146

GaZelka написал(а):

У меня все тоже самое, после приема вообще заткнуться не могу, так моло того, что я МЧ своего гружу, так еще маме звоню поделиться каждый день!.. ладно подруга, она тоже в теме, с ней хоть могу душу отвести

:D А я маминой подруге звоню душу отвести. Она мне как родная (а за столько лет наверное уже без "как"), с ней можно обо всем. Часами можем болтать. Я ей постоянно про все свои походы к зубному да и так по жизни, рассказываю.  :)

0

147

Я, вообще, заметила, что как брекеты поставила, у меня постоянно флирт какой-то, знакомства, общение. А ГЛАВНОЕ, я улыбаться стала постоянно без стеснения. Мне даже заграницей один товарисч сказал, "вы не похожи на русскую, вы все время улыбаетесь. А русские обысно строгие такие".

0

148

GaZelka написал(а):

лучше тут будем друг друга грузить, а то ведь им не так и приятно, наверно, все это разглядывать и выслушивать

У меня мой МЧ спросил: ты зачем зубы-то сфои фотографируешь :blink: ? Чтобы динамику проследить - ответила я...А он не поверил сначала, обиделся, сказал, что я его за идиота принимаю и т.д. А как поверил, посчитал, наверноя что я сама "того"..  fool  girl_crazy

0

149

Moon написал(а):

У меня мой МЧ спросил: ты зачем зубы-то сфои фотографируешь  ? Чтобы динамику проследить - ответила я...А он не поверил сначала, обиделся, сказал, что я его за идиота принимаю и т.д. А как поверил, посчитал, наверноя что я сама "того"..

Странный.. вообще то и ортодонты тоже фотографируют обязательно своих пациентов.
А я попросила своего как то сфоткать, так он спросил: "а чего сама не можешь?.. ну если никак, то сфоткаю...", но я пока сама справляюсь  girl_crazy

0

150

Moon написал(а):

У меня мой МЧ спросил: ты зачем зубы-то сфои фотографируешь  ?

girl_haha мой тоже долго прикалывался когда я свои фоткала. А я решила их запечетлить до брекетов еще.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты