Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А я познакомилась с парнем (я уже была в брекетах) и я ему понравилась :) Зовет меня повсюду с собой и даже ни разу не спросил про мои брекеты :) А я думала ,что когда поставлю брекеты то ни один парень на меня не посмотрит-теперь понимаю ,что ошибалась :D

+1

92

irinara  , +1  , я тоже этого немного боялась и ошиблась... и слава Богу!  :yes:  :rolleyes: привлекательность всё-таки ещё и внутри и самоощущение, так что брекеты новым романам не помеха!  :D

0

93

На мой взгляд брекеты даже пикантности добавляют. А многих даже украшают. Пирсинг пупка просто сделать, а вот брекеты...

0

94

Absolut написал(а):

На мой взгляд брекеты даже пикантности добавляют. А многих даже украшают

Ты прав, брекеты по своему своеобразное украшение, есть люди, которым брекеты очень идут, как будто бы они были рожденны для них! :yes:

0

95

;) канеш не помеха

0

96

Всем привет, в субботу мне поставили брекеты на нижнюю чеюсть, а вчера я встретилась со своим МЧ. Очень переживала, что он скажет, потому что когда я показывала ему фотографии людей в брекетах, он говорил, что это похоже на средневековое орудие пыток!  :rofl: И что вообще у меня и так все замечательно! Но я решила поставить их еще до того, как мы стали встречаться и отступать не собиралась!  :bb:
Все вчера прошло гладко, он все просил меня показать их, потом с улыбкой сказал "ужас", но уже через секунду страстно целовал!   blush А потом добавил, что на днях заметил, что у девушки его друга тоже брекеты, видно осознал, что это вполне нормально и довольно распространено!

0

97

QT4KA, молодец, что поставила брекеты!  :bb:  clapping

0

98

Не помеха!!!!!!!!Скоро и он и ты, вообще, перестанете замечать брекеты!!!

0

99

Пасибки, девочки!  tender

0

100

а мой меня успокаивал
я когда впервые их увидела,разревелась
спряталась в капюшон и хныкала)
а он еще пару дней успокаивал,что все хорошо)))))
теперь сам чаще думать о брекетах стал,ну и пусть.главное,что б носил не со мной параллельно)а то сцепимся)

0

101

Savelle написал(а):

главное,что б носил не со мной параллельно)а то сцепимся)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

102

Vera,а что ты смеешься?бывали ведь такие случаи)

0

103

QT4KA написал(а):

на днях заметил, что у девушки его друга тоже брекеты, видно осознал, что это вполне нормально и довольно распространено!

Вот и здорово, что он у тебя пересмотрел отношение к брекетам, вместе намного легче, а особенно важна поддержка в начале!  tender

0

104

Liel-li написал(а):

вместе намного легче, а особенно важна поддержка в начале!

Вот и я так думаю, а мой категорически против. Говорит, что это не нужно, что это испортит зубы, а если свадьба, а если дети.... В общем, столько если... :/
Я уже настроилась, но без поддержки тяжеловато. Последнее, что он мне сказал: "Делай, что хочешь, но я все равно тебя не поддерживаю!" tommy  Причем, это не потому, что он такой уж плохой, а потому что очень боится за мое здоровье: как бы не стало хуже girl_crazy
Подскажите мне, опытные брекетоносцы, что делать  :(

0

105

Moon написал(а):

потому что очень боится за мое здоровье: как бы не стало хуже

А почему вдруг тебе должно стать хуже? Тебе должны удалять какие-то зубы?  blush

0

106

А у моего МЧ тоже немного странная реакция была на то, что я собираюсь ставить брекеты:"Ох, тебе будет с ними ТАК трудно, ты будешь мучаться, у меня брекеты вообще вызывают отвращение,нам будет трудно целоваться....."  ( кстати, он сам в школе исправлялся железячками)........ честно, я в шоке.  swoon  ......неприятненько(

0

107

Karapyz написал(а):

......неприятненько(

ну и глупенький, твой МЧ. Видимо, тогда, когда он исправлял себе зубки это было не достаточно распространено, да и брекеты были не совсем эстетичными, может его просто дразнили, дети в школьном возрасте отличаются жестокостью...это наложило на него отпечаток
А нас, девченок, брекеты сильно украшают...
У меня не было МЧ, когда я брекеты поставила, поэтому выслушивать положительные-отрицательные мнения от любимого человека не предоставилось....наверноре, это трудно, особенно, когда принимаешь близко к сердцу.... не парься, брекеты нормальным взрослым парням нравятся очень, молодежь прикалывается

0

108

elveda

ОХ, спасибо большое за поддержку))) надеюсь, он привыкнет)))

0

109

Karapyz написал(а):

ОХ, спасибо большое за поддержку))) надеюсь, он привыкнет)))

да мы тут тебя все раз по пять поддержим, ты даж забудешь, что были какие-то проблемы

0

110

Liel-li написал(а):

Тебе должны удалять какие-то зубы?

Нет, не должны :/ Но у меня есть один молочный зуб, за который я и сама побаиваюсь. Он у меня как постоянный и выглядит солидно и под ним не сформировался постоянный, так что если что с ним случится - только протезирование поможет  swoon Но орт сказала, что все будет нормально, однако он может вывалиться и сам  :blink: Короче, не знаю...

elveda написал(а):

поэтому выслушивать положительные-отрицательные мнения от любимого человека не предоставилось....наверноре, это трудно, особенно, когда принимаешь близко к сердцу....

Очень тяжко... :(

0

111

Savelle написал(а):

Vera,а что ты смеешься?бывали ведь такие случаи)

Гы...правда что ль ? ...  :D

0

112

Moon написал(а):

Подскажите мне, опытные брекетоносцы, что делать

Если ты читала темку про свадьбу, то мое мнение тебе известно :)
А вот с детями, это да  scratch_one-s_head ... здесь надо подумать, просто зубики будут слабые, терять кальций, дети ведь его тоже нехило высасывают... но я думаю, это не большая беда !!! Если сильно захотите, ничего страшного не будет, а только "+" ..сплошные причем

0

113

Monita,ага,бывали)
у знакомой знакомая так)

0

114

У меня с МЧ абсолютно никаких проблем. Какая ему разница если любит, любит хоть в каком виде  tender

0

115

Moon написал(а):

мой категорически против. Говорит, что это не нужно, что это испортит зубы, а если свадьба, а если дети.... В общем, столько если...

Как это он против? Он ходил с тобой по врачам на консультации, выслушивал их мнение? С чего он взял что "это испортит зубы"?
Это же не прихоть твоя, а вопрос здоровья.
Мой в начале был не очень "за", сказал, что меня такую любит. Потом ходил со мной на все консультации к ортам и к хирургу. Я тогда еще не могла решиться - я по контракту работаю и когда он закончится - неизвестно в какую страну перееду. Так вот, мой сам сказал, что он понял, что надо зубки исправлять и чем быстрее начнешь лечение, тем быстрее закончишь.

0

116

Леся написал(а):

Это же не прихоть твоя, а вопрос здоровья.
Мой в начале был не очень "за", сказал, что меня такую любит. Потом ходил со мной на все консультации к ортам и к хирургу.

Вот именно, что прихоть думает. Сколько не объясняю - ничего не помогает  :(  А чтоб со мной к орту сходить...это вообще нереально  :(
Вот так и живу...одинокая в своем желании поставить брекеты.

0

117

Moon написал(а):

Вот так и живу...одинокая в своем желании поставить брекеты

Не хочу плохого говорить, но бывает, что молодые человеки, а иногда даже и мужья, приходят и уходят , а ЗУБЫ твои ОСТАЮТСЯ с тобой на всю жизнь  :bb:  :bb:  :bb:

Даешь красивые зубы !!!!!  victory

0

118

Леся написал(а):

Не хочу плохого говорить, но бывает, что молодые человеки, а иногда даже и мужья, приходят и уходят , а ЗУБЫ твои ОСТАЮТСЯ с тобой на всю жизнь       
Даешь красивые зубы !!!!!

Это ты права. Я кстати сгоряча ему так разок и сказала  girl_haha
Даю!!!!! victory

0

119

а у меня щас нет парня. вдруг со мной никто не станет знакомиться??? придётся 2 года быть в одиночестве...  :(

0

120

а я наоборот как брекеты поставила - так столько знакомств.....но вы знаете у меня так всегда было периодами - то завалит, то попустит :)
а мои отношения с парнем переживают стадию развития т.е. мы просто встречаемся, но кто мы друг другу пока не определились - видел он меня в брекетах, особой радости я в его глазах не увидела, но и какого-то негатива - тоже. Поживём-увидим.....
хотя если честно я не думаю, что брекеты - это препятствие для знакомства и/или новых отношений....особенно когда ты будешь говорить "уже не долго осталось, снимут скоро" :)
elveda, а ты вот пишешь что когда брекеты ставила, то МЧ у тебя не было...а потом появился? :) расскажи об этом пожалуйста (ну если повился), подбодри WingeD да и нас всех тоже :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты