Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

yohoo написал(а):

Аленкапрактика практика))) Не бойся!!!! Все будет круто как и раньше)

боюсь даже пробывать :flirt:

0

962

Маргаритка написал(а):

ну ты даешь! такого и без брекетов найти-то невозможно  :crazyfun:  хотя может брекеты и привлекут принца?

это разве принц?? неужели я так много хочу???  :disappointed: я же не говорю богатый-на белом БМВ-мачо-щедрый-спортсмен....:flirt: на самом деле фигня это всё...главное, чтобы любящий и....мой. :rolleyes:

Сонечко написал(а):

Это правда- внимание повышенное,просто все еще зависит от человека-веди себя так же естественно как и без брекетов и все будетОК! Вот для меня брекеты вообще как украшение,просто я сама для себя так решила и даю понять это окружающим!

я в метро еду и у меня всё такое ощущение, что все вокруг только на меня смотрят и брекеты даже через закрытый рот видят  :unsure:

0

963

Любафка написал(а):

Могу сказать, что по опыту моих "уже голливудских" подружек, да и на форуме отметила такие сообщения, что в период ношения брекетов отмечается повышенное внимание со стороны молодых людей! Так что смотри, скоро отстреливаться буишь!  :D

ну ты меня прям воодушевила  [взломанный сайт]  они, наверное, любопытные очень... [взломанный сайт]

Отредактировано Хризантема (2009-08-20 22:05:04)

0

964

Хризантема написал(а):

я в метро еду и у меня всё такое ощущение, что все вокруг только на меня смотрят и брекеты даже через закрытый рот видят

Хризантема написал(а):

ну ты меня прям воодушевила    они, наверное, любопытные очень...

Ты же теперь девочка с фишкой! Главное носи это именно как свою личную фишку!!! Никаких комплексов по поводу брекетов быть не должно! Брекеты это нынче стильно! В современном мире модно быть здоровым и красивым! Ну и пусть на тебя смотрят в метро, а ты улыбайся во все (сколько их там у тебя?  [взломанный сайт]) зубы! Можешь мне поверить, 90% из них завидуют тебе белой завистью!

0

965

Аленка написал(а):

Девченки!
            Второй день в брекетах, боюсь целоваться с мужем. Вдруг ему неприятно будет 
            Мы хоть и давно вместе, но все время целовались, по сто раз на дню, а теперь....
            Памагите! Что делать???

Ну ты и глупенькая-он же твой муж и он должен и обязательно тебя поймет!Все будет хорошо!

0

966

Любафка написал(а):

Брекеты это нынче стильно! В современном мире модно быть здоровым и красивым! Ну и пусть на тебя смотрят в метро, а ты улыбайся во все (сколько их там у тебя?  ) зубы! Можешь мне поверить, 90% из них завидуют тебе белой завистью!

это правда!!!!!!!у меня в универе у девченок зубы тоже есть кривые,и когда я пришла с брекетами то две из них решили тоже себе поставить!
Просто проблема у многих в том,что они первыми бояться сделать такой шаг,а когда первооткрыватели находяться,так желающих хоть отбавляй!!!и насчет стиля-не многие могут позволить себе такую стильную фишку [взломанный сайт]

+1

967

если девушка не комплексует по поводу своих брекетов, то это очень даже притягательно и мило выглядит:)

0

968

Хризантема написал(а):

я в метро еду и у меня всё такое ощущение, что все вокруг только на меня смотрят и брекеты даже через закрытый рот видят

да ладно,то ты себе сама накрутила-сразу видно ,что ты комплексуешь,тебе срочно нужно от этого избавиться!Ну например представь что у тебя на зубах не брекеты,а камни от Сваровских и вперед-всем их показуй-это я так делаю     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

969

Вот какие странности у людей бывают...

Ну например представь что у тебя на зубах не брекеты,а камни от Сваровских и вперед-всем их показуй-это я так делаю

Интересное решение проблемы. У меня подобная фигня с очками была. Стеснялась, что дразнить будут. А потом купила себе очки в стильной оправе сиреневого цвета и всё! Комплекс как рукой сняло. И вообще, мне кажется, что брекеты - это всё-таки не гнилые зубы. По мне так лучше железками блестеть и знать, что это не просто так, а  для пользы, чем всю жизнь с кривыми зубами мучаться.

0

970

Сонечко написал(а):

да ладно,то ты себе сама накрутила-сразу видно ,что ты комплексуешь,тебе срочно нужно от этого избавиться!

нееее  :rolleyes:  я уже не комплексую  :jumping:

0

971

Комплексы надо превращать в достоинства! Во как!

0

972

sheal написал(а):

Интересное решение проблемы. У меня подобная фигня с очками была. Стеснялась, что дразнить будут. А потом купила себе очки в стильной оправе сиреневого цвета и всё! Комплекс как рукой сняло. И вообще, мне кажется, что брекеты - это всё-таки не гнилые зубы. По мне так лучше железками блестеть и знать, что это не просто так, а  для пользы, чем всю жизнь с кривыми зубами мучаться.

не ну конечно и я так думаю,но сама не знаю почему ,когда улыбаюсь представляю клевые стразы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

973

Хризантема написал(а):

нееее    я уже не комплексую

УМНИЦА! [взломанный сайт]

0

974

Сонечко написал(а):

Ну ты и глупенькая-он же твой муж и он должен и обязательно тебя поймет!Все будет хорошо!

Конечно поймет, не в этом дело.... короче, сегодня буду открывать сезон  :love:

0

975

Аленка написал(а):

... короче, сегодня буду открывать сезон

Что за сезон?

0

976

Сонечко написал(а):

Что за сезон?

сезон пикантных поцелуев)

0

977

Хризантема написал(а):

нееее    я уже не комплексую

Молодец!!! Так держать!  [взломанный сайт] 

Сонечко написал(а):

когда улыбаюсь представляю клевые стразы

А я ничего себе не представляю  :) , по-моему вообще по поводу брекетов париться не стоит! Я лично не встречала ни одного непонимающего человека, зато завидующих хоть отбавляй! А если кому такие и встретятся, то просто надо понимать, что либо дурак, либо просто желчи много и не обращать внимания! И ещё, когда ставишь брекеты, это показатель того, что ты заботишься о себе, не встечала мужчин, которые бы это в женщине не ценили!

0

978

Stephen написал(а):

сезон пикантных поцелуев)

:crazyfun:

0

979

привет девчонки! ваш форум просто спасение.  вчера поставили сапфиры на ВЧ настроение хуже некуда думаю не привыкну но мой мч так меня поддержал я даже не ожидала форум почитала вроде успакаиваюсь оказывается нас таких много!!!

0

980

TANUSHA
А я завтра иду ставить, будем делиться впечатлениями! Я после того как этот форум начиталась, даже уже не боюсь ничего, смело к красивой улыбке!
Тем более хорошо, что мч поддерживает!

Отредактировано Miss Straus (2009-08-28 14:13:31)

0

981

давай смелей :cool:  всё будет ок!

0

982

завтра иду на консультацию к ортодонту, хочу ставить брекеты, мне 27 лет, муж совершенно не поддерживает, прикус неправильный ВЧ сильно вперед выдает, еще и передние зубы как у кролика, капец куча комплексов с детства....надо было конечно брекеты раньше ставить но все стеснялась, не понимаю почему муж меня не поддерживает....у кого нибудь было такое, говорит типа эффекта от брекетов не будет а мне нужна операция челюстно лицевая

0

983

tais написал(а):

завтра иду на консультацию к ортодонту, хочу ставить брекеты, мне 27 лет, муж совершенно не поддерживает, прикус неправильный ВЧ сильно вперед выдает, еще и передние зубы как у кролика, капец куча комплексов с детства....надо было конечно брекеты раньше ставить но все стеснялась, не понимаю почему муж меня не поддерживает....у кого нибудь было такое, говорит типа эффекта от брекетов не будет а мне нужна операция челюстно лицевая

Только врач может решить нужна операция или нет, обязательно иди на консультацию.
Постарайся пока не обращать внимания на его замечания, если он умный человек, обязательно поймет и поддержит. Мужчины - они такие, до них иногда туго доходит :flirt:

0

984

Хризантема
Любафка
Аленка
Девочки это тема о второй половинке и брекетах, а не о том чего кто боится, о книгах и прочем! Для болтовни есть соответствующие темы и дневники!!!

0

985

У-фф! Осилила 33 страницы!!  Ну и позитиФФа же набралась!
По ходу прочтения каждой странички возникали какие то мысли:
Оказалось,не одна я боюсь отсутствия личной жизнь (я то уже на ближайшие 1,5-2года план затворничества сочиняла,ряску подискивала:)), а тут такое-и прям как магнитом тянет,и новые отношения заводят,да что там-замуж выходят и деток рожают! Я всеми вами восхищаюсь! Ну и сама верю в то,что скоро все наладится!

Вобще по-новому оценила свои брекеты-сначала воспринимала их как что-то ужасное,а теперь хвастатюсь и горжусь ими. Когда те,кто знал об установке спрашивают "ну как,поставили?":я улыбаюсь во весь рот,чтоб не быть голословной. 

На счет улыбок- по старой доброй привычке улыбаюсь на все 32, во время улыбки вспоминаю о брекетах(губа то чувствует,как никак)и улыбаюсь еще(думаю,пытаться их прикрыть будет выглядеть глупо).В итоге-такая вот вдвое шире улыбка получается:))))))

+1

986

СмайлИК написал(а):

На счет улыбок- по старой доброй привычке улыбаюсь на все 32, во время улыбки вспоминаю о брекетах(губа то чувствует,как никак)и улыбаюсь еще(думаю,пытаться их прикрыть будет выглядеть глупо).В итоге-такая вот вдвое шире улыбка получается:))))))

Молодец!!!  :cool:

0

987

Деффачки, НОРМАЛЬНЫЙ уважающий себя и вас парень никогда не станет смеяться над брекетами. Наоборот, гордиться надо, что во имя красоты девушка на такие жертвы идет. Это же не силиконом мозги набивать - легла - заснула - проснулась - опаньки - мозг вырос :)

Правда, мой МЧ мечтает увидеть меня без брекетов, когда мы познакомились, я их уже носила :)

0

988

а мне мой любимый говорит - ты мне любая нравишься, хочешь бреки - носи, рад, что одна из твоих мечт сбывается (я просто уже ооочень давно хотела их поставить).
вместе прикалываемся, когда я что-нить из-за них не могу откусить )))

0

989

Секунда написал(а):

вместе прикалываемся, когда я что-нить из-за них не могу откусить

Та же самая "фигня")))))) Мой ЛЧ тоже не против, даже сам ездил в Москву и покупал мне мои брекетульки (правда в Москву по своим делам ездил, ну заодно и по моим))), тока вот прикалывается надо мной по поводу того, что поначалу я старалась при разговоре губу верхнюю держать как можно ниже, чтоб брекетов не видно было))) Вот он и говорил, что из-за этого и начинаешь всматриться типа что-то там скрывается [взломанный сайт]  ))) да и говорит, что таким темпом к окончанию носки брекетов у меня верхняя губа будет ниже нижней [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  сейчас уже так стараюсь так не делать, но всё равно верхняя губа иногда застревает при разговоре и не поднимается наверх)))- а он уже и не верит, что это не специально)))

0

990

МЧ меня поддерживает очень, ходит со мной на все активации, терпеливо ждет в приемной :) Хотя все сокрушается до сих пор, зачем они мне нужны :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты