Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

K@TE написал(а):

Накаркала!!! Один уже грохнулся!!! Может ну нафиг!!!)))))

ну я ж в хорошем смысле грю))тем более тот не с пряниками был...и ваще..

0

932

Хвостатая написал(а):

ну я ж в хорошем смысле грю))

Я вот так оглядываюсь назад, сколько же всего надо пережить, перестрадать, учиться на ошибках, чтобы заиметь то, что имею сейчас!!!! Сколько слез и переживаний было!!!!)))

0

933

K@TE написал(а):

Я вот так оглядываюсь назад, сколько же всего надо пережить, перестрадать, учиться на ошибках, чтобы заиметь то, что имею сейчас!!!! Сколько слез и переживаний было!!!!)))

угу, именно)) а вы брекеты-брекеты..да не помеха это настоящим чувствам))))

0

934

Хвостатая написал(а):

а вы брекеты-брекеты..да не помеха это настоящим чувствам))))

Ага! точно!!! Если с кривыми зубами полюбили, то на брекеты уж точно всем наплевать!!!!!))))) :flag:

0

935

да уж девочки..а я вот ток что пытку испытала.. написала мальчику что я в брекетах..а но мне овтетил...
ОН(23:50:22 13/07/2009)
а я ношу волосы, на голове и ногах, джинсы, и остаток мозга))))

ОН (23:50:29 13/07/2009)
так что не очкуй))михалыч)))

ыыыыыыыыыыы)

+1

936

yohoo написал(а):

ОН(23:50:22 13/07/2009)
а я ношу волосы, на голове и ногах, джинсы, и остаток мозга))))
ОН (23:50:29 13/07/2009)
так что не очкуй))михалыч)))

Какой молодец! Абсолютно правильно: брекеты - элемент имиджа! :shine: Так что УСПАКО-О-О-ЙСЯ!!! :rofl:

0

937

Надюшка
васчее.. сама в шоке от такого молодца)))
Девочки..я чот тут вот пишу и мне все лучше и лучше становится.. мож мне тут еще посетовать на неимение ухажера?)

0

938

а мой любимый меня можно сказать поддтолкнул.Я всегда хотела,но стремалась.А он мне сказал,что это даже в каком то смысле стильно!

0

939

KATE
повезло с любимым)

0

940

спасибо

0

941

девочки, как думаете, реально в металлических брекетах с добрым, симпатичным, заботливым, нежным, мудрым, ласковым, надежным и сильным познакомиться??? :(

0

942

chrisantema
канешн)

блин.. 3 парня за 3 недели... это как так? это я чтоли?! я в шоке от себя) Правда последний меня зацепил...

+1

943

yohoo написал(а):

блин.. 3 парня за 3 недели... это как так? это я чтоли?!

:D  :rofl: ЖЖЁШЬ))

Отредактировано chrisantema (2009-08-15 20:36:30)

0

944

chrisantema
ды ваще чет странно..то ни одного то все сразу.. второй сегодня звонил)) но мне некада было..я ОБМЫВАЛА рождение племяша))) завтра терь позвонит наверное)

0

945

Пока что у меня нет второй половинки, но знакомые просто мечтают увидеть меня в брекетах...

0

946

Пока у меня стоят на ВЧ только брекеты, притом сапфиры, поэтому их и я не замечаю и окружающие, и молодоц человек говорит что порой забывает про них, а вот завтра предстоит ставить дэймоны на НЧ они естественно будут заметны)) побаиваюсь)) но любящий человек не отвернется изза брекетов!

0

947

leonka написал(а):

но любящий человек не отвернется изза брекетов!

И даже больше! У меня вот сегодня свадьба была  :blush: После стольких лет совместной жизни решили оформить отношения :love: А брекетам около 2 месяцев!  :shine: Вдвоем сходили в ЗАГС, потом посидели в ресторанчике, сейчас вот пеку пирог со смородиной - родителей пригласила и сестру с дочкой :)

+1

948

Надюшка, поздравляю со свадьбой!!! Счастья вас в семейной жизни.

0

949

ollchik написал(а):

Надюшка, поздравляю со свадьбой!!! Счастья вас в семейной жизни.

Спасибо большое!  :flag:

0

950

Хризантема написал(а):

девочки, как думаете, реально в металлических брекетах с добрым, симпатичным, заботливым, нежным, мудрым, ласковым, надежным и сильным познакомиться???

Могу сказать, что по опыту моих "уже голливудских" подружек, да и на форуме отметила такие сообщения, что в период ношения брекетов отмечается повышенное внимание со стороны молодых людей! Так что смотри, скоро отстреливаться буишь!  :D
Надюшка

Поздравляю!!!    [взломанный сайт]
А у меня брекеты были подарком на д/р от МЧ!  :)  Хоть он и не хотел, говорил что ему и так всё нравится, даже мой торчащий зуби-зуб!  :D

0

951

Хризантема написал(а):

девочки, как думаете, реально в металлических брекетах с добрым, симпатичным, заботливым, нежным, мудрым, ласковым, надежным и сильным познакомиться??? :(

ну ты даешь! такого и без брекетов найти-то невозможно  :crazyfun:  хотя может брекеты и привлекут принца?

0

952

Любафка написал(а):

Могу сказать, что по опыту моих "уже голливудских" подружек, да и на форуме отметила такие сообщения, что в период ношения брекетов отмечается повышенное внимание со стороны молодых людей! Так что смотри, скоро отстреливаться буишь!  Надюшка

Это правда- внимание повышенное,просто все еще зависит от человека-веди себя так же естественно как и без брекетов и все будетОК! Вот для меня брекеты вообще как украшение,просто я сама для себя так решила и даю понять это окружающим!

+1

953

Надюшка написал(а):

И даже больше! У меня вот сегодня свадьба была   После стольких лет совместной жизни решили оформить отношения  А брекетам около 2 месяцев!   Вдвоем сходили в ЗАГС, потом посидели в ресторанчике, сейчас вот пеку пирог со смородиной - родителей пригласила и сестру с дочкой

ООо, мои поздравления, так здорово! :flirt:

0

954

Любафка написал(а):

А у меня брекеты были подарком на д/р от МЧ!    Хоть он и не хотел, говорил что ему и так всё нравится, даже мой торчащий зуби-зуб!

Да у тебя золото, а не молодой человек! всем бы таких!)

0

955

Успокоили... Стало быть после шестого сентября ждать, когда к ногам начнут поклонники штабелями падать?

0

956

Сонечко
точно точно! веду себя аналогично! С брекетами стала даже как-то более раскованна!

0

957

leonka написал(а):

Да у тебя золото, а не молодой человек!

Да, я знаю!  :love:

0

958

yohoo написал(а):

точно точно! веду себя аналогично! С брекетами стала даже как-то более раскованна!

Возможно потому что у тебя появилась новая фишка!

0

959

Девченки!

Второй день в брекетах, боюсь целоваться с мужем. Вдруг ему неприятно будет :'(

Мы хоть и давно вместе, но все время целовались, по сто раз на дню, а теперь....

Памагите! Что делать???

0

960

Сонечко
Скорее всего и это тоже. главное чтоя  понимаю что с каждым днем что-то меняется во мне в лучшую сторону)
Аленка
практика практика))) Не бойся!!!! Все будет круто как и раньше)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты