Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

K@TE написал(а):

Мне мой тоже не дает пить кофе, прям из рук выхватывает, только не потому, что бреки, а просто я когда-то обмолвилась, что для меня кофе как наркотик и я буду пить его до тех пор, пока сердце учащенно биться не начнет! Только тогда откажусь от него, но стоит мне не сдержаться и сделать глоток, как снова подсаживаюсь!!!!! Как алкоголик, блин!!!

вот это жесть!! не, я конечно,кофе люблю..но не до такой степени :D хотя утром без кофе я не человек.надеюсь,брекеты не станут помехой моей любви к нему

0

902

Хвостатая написал(а):

надеюсь,брекеты не станут помехой моей любви к нему

Не, не станут!!! Мы свое всегда урвем!!!!!!!! :jumping:

0

903

K@TE написал(а):

Не, не станут!!! Мы свое всегда урвем!!!!!!!!

надеюсь)) если что,мч в помощь)) будет оттаскивать меня от кофе :D хотя сейчас всегда,уже даж безнапоминания, покупает мне минерлку,если видит,что у меня с собой нет бутылки

0

904

Lele4ka написал(а):

а в понедельник уже день рождения, вот и не знаю, что теперь делать

дарить и не дуться. Мириться, потом дарить, отмечать и радочаться. желаю удачного примирения  :flirt:

0

905

moralin написал(а):

дарить и не дуться. Мириться, потом дарить, отмечать и радочаться. желаю удачного примирения

ага, а если он себя плохо вел и поэтому я не хочу с ним разговаривать, ну, я типа обиделась, а теперь получается, что сама должна еще и мирится....а он, наверное, этого и ждет, что все равно я первая заговорю....

0

906

А кто-нибудь нашел свою любовь, когда поставила брекеты. :flirt:
Меня вообще бросили, даже не поговорив лицом к лицу. В письме, мы расстаемся и точка.  :insane:
Мужики какие-то пошли...

0

907

Катеринка написал(а):

Меня вообще бросили, даже не поговорив лицом к лицу. В письме, мы расстаемся и точка.   Мужики какие-то пошли...

из-за брекетов?

0

908

Катеринка написал(а):

А кто-нибудь нашел свою любовь, когда поставила брекеты.

Не знаю уж любовь не любовь, но с МЧ я начала встречаться, когда была полностью закована.
А если парень бросил из-за брекетов, то он не стоит тебя. Из-за такой мелочи отказался от тебя, а в жизни бывают ситуации и посерьезнее. И мало ли как он поступил бы в них.

0

909

ollchik написал(а):

Из-за такой мелочи отказался от тебя, а в жизни бывают ситуации и посерьезнее. И мало ли как он поступил бы в них.

плюс много. брекеты - это мелочи

0

910

Да не из-за брекетов! Вы че!
Просто на протяжении 4х лет мы никогда не выясняли отношения. Вообще серьезно никогда не ругались.
Ну короче накипело у меня на душе, я написала ему письмо, а он мне через неделю тоже письмо на почту прости.. пока..
Просто интересно есть у меня шансы хоть кому-нибудь понравиться.
Как вообще парни реагируют?
Вот вы встретились, ты ему понравилась рот открываешь, а там боекомплект))

0

911

Катеринка написал(а):

Просто интересно есть у меня шансы хоть кому-нибудь понравиться.

ха,шансы есть всегда) брекеты-это украшение. Девушка в брекетах-заманчива,тк не у каждой такое есть

0

912

Lele4ka написал(а):

ага, а если он себя плохо вел и поэтому я не хочу с ним разговаривать, ну, я типа обиделась, а теперь получается, что сама должна еще и мирится....а он, наверное, этого и ждет, что все равно я первая заговорю....

Lele4ka, поверь, это такая мелочь - кто к кому первым подошел мириться.. Женщина должна быть мудрой и терпеливой.. Нужно всегда стараться делать так, чтобы мужчина ВСЕГДА хотел только К ТЕБЕ.. А как этого добиться? - только бесконечным теплом, лаской, пониманием и ПРИНИМАНИЕМ любимого со всеми его закидонами.. Иначе просто можно его потерять.. А мы ведь никому не хотим отдавать наших любимых??? Конечно, порой может быть очень обидно, но в большинстве случаев мужчина останется при своем мнении, а при должном внимании женщина вполне в состоянии понять мотивы его поступков.. Так что мирись скорее, он только будет благодарен! Неоднократно проверено :blush: Лучше перетереть с подругой, сестрой, мамой его поведение, выплеснуть им все, попытаться разобраться, но его встретить как кошечка :) А если проблема действительно требует непременного обмусоливания с любимым (чего они крайне не любят) - главное, выбери ПОДХОДЯЩИЙ момент (время, место, его настроение) и обдумай каждое слово.. А стОит ли вообще это того?? Удачи! :flag:

+1

913

Катеринка написал(а):

Просто интересно есть у меня шансы хоть кому-нибудь понравиться.
Как вообще парни реагируют?
Вот вы встретились, ты ему понравилась рот открываешь, а там боекомплект))

Катеринка, я тя умоляю!!  :rolleyes: Сегодня кто-нибудь Поле Чудес смотрел? Там в третьей по-моему тройке девушка в брекетах не только лыбилась во весь рот, но и пела, и плясала, и Якубовича целовала! :D И ни в одном глазу! Я мужу кричу "смотри, смотри - у нее брекеты!!!" А он "да успокойся, дорогая! Молодец, девчонка, за здоровьем и красотой следит, сейчас парни валом повалят! А про ее брекеты только ты думаешь!" :yep:
Если человек будет испытывать к тебе симпатию, твой боекомплект ничего кроме здорового любопытства у него не вызовет, поверь! Главное - насколько задорно и оптимистично ты сама это будешь преподносить!  :flag:

0

914

Надюшка написал(а):

Нужно всегда стараться делать так, чтобы мужчина ВСЕГДА хотел только К ТЕБЕ.. А как этого добиться? - только бесконечным теплом, лаской, пониманием и ПРИНИМАНИЕМ любимого со всеми его закидонами..

Lele4ka, Надюшка права!!!!! Своей гордыней и обидками ничего хорошего не добьешься!!!!  Мне даже и добавить нечего, так хорошо Надюшка все расписала!!!!!!! Полностью с ней согласна!!!!!! Беги скорее мириться!!! И сделай так, чтобы он осознал какая ты у него милая, ласковая, необыкновенная и единственная!!!!!!! :flirt:

0

915

K@TE написал(а):

И сделай так, чтобы он осознал какая ты у него милая, ласковая, необыкновенная и единственная!!!!!!!

Отличный лозунг, Катюш! Прям хоть в комнате на стену лепи  :yep:

0

916

Надюшка написал(а):

Главное - насколько задорно и оптимистично ты сама это будешь преподносить!

Надюшка, ты такой заряд пазитива!!!!!! Прям настолько всегда в яблочко, ну хочется что-то сказать, а тебя почитаешь и вроде все уже сказано!!!!!!!!!! :yep:

0

917

K@TE написал(а):

Надюшка, ты такой заряд пазитива!!!!!!

Спасибочки :blush: Очень стараюсь.. Много пришлось пережить, прежде чем некоторые вещи стали очевидными :dontknow: Мелкая была глупая, а теперь вот "умудренная опытом тетенька" :smoke:

+1

918

Надюшка написал(а):

Мелкая была глупая, а теперь вот "умудренная опытом тетенька"

Дааа, что бы чему-то научиться и понять, надо через это пройти, главное потом выводы правильные сделать и не наступить еще раз на одни и те же грабли!!!!!

0

919

K@TE написал(а):

Дааа, что бы чему-то научиться и понять, надо через это пройти, главное потом выводы правильные сделать и не наступить еще раз на одни и те же грабли!!!!!

во-во,лбом побиться...
а Надюшка права!))))) я полностью согласна с ней)))))

0

920

вот почитаешь тута все комменты и столько позитива получаешь :cool: прям быстрей хочется надеть эти железки..)и быть той,которая не как все... :glasses:
молодцы деффчонки,так держать :flag:

0

921

Катеринка написал(а):

А кто-нибудь нашел свою любовь, когда поставила брекеты.

Я. Точнее, я тогда была пока с резиночками, все  ныло и болело, и написала как-то на форуме одном, есть ли там врачи, уж больно обезболивающее хочется :) Он мне посоветовал что-то, точно и не помню уже, потом флудили много, потом одноклассники, мсн, когда встретились, я уже с брекетами была, лыбилась в обе челюсти - и ничего :) Любофффффь :)

Просто мне повезло немного, он психонарколог, случаи и похуже брекетов видал :)

0

922

Дюймовочка написал(а):

Просто мне повезло немного, он психонарколог, случаи и похуже брекетов видал

вот это специалист :D брекеты точно несерьезный повод для такого)))))

0

923

Хвостатая, точно, ему все фиолетово :) Наоборот, проводит психологические сеансы, когда меня замыкает :)

0

924

А у меня всё спокойно было - я еще за месяц сказала, едва вымолвив это по телефону, а он сказал - молодец, правильно, зубки будут красивые в будущем!! Я, честно, была удивлена немножко... было конечно приятно) а когда поставила, выхожу водвор, он меня там ждал, прошли немножко и он сказал мол у тебя немножко по губам видно что брекеты стоят... Он воспринимает их нормально. Побольше бы таких людей!! [взломанный сайт]

0

925

Дюймовочка написал(а):

Хвостатая, точно, ему все фиолетово  Наоборот, проводит психологические сеансы, когда меня замыкает

мой тож меня успокаивает)) но он психолог)))

0

926

Хвостатая написал(а):

мой тож меня успокаивает)) но он психолог)))

А мой начальник транспортного отдела - он мне машину с водителем всегда дает для поездок к орту (ну и в другие места, конечно, тоже) :cool: Какие же у нас разные все, но безумно любимые и заботливые мужчины, правда, девочки? :love:
Кто пока не встретил свое счастье, будьте уверены - самое лучшее впереди!!! :yep: И уж точно брекеты этому не помеха :nope:

0

927

ЭЭх..завидую вам белой завистью..

0

928

yohoo, не переживайся, встретишь любящего и заботливого :)

Надюшка, да, они молодцы :)

Мой вот только психует маленько, когда я от орта выхожу, не понимает, глупенький, что ворчу я, чтобы он меня пожалел, а не потому что больно :) А он считает, что орт у меня садист :)

0

929

Надюшка написал(а):

Кто пока не встретил свое счастье, будьте уверены - самое лучшее впереди!!!  И уж точно брекеты этому не помеха

прально-прально)))) поэтому, yohoo, и на твоей улице перевернется самосвал с пряниками))))))

0

930

Хвостатая написал(а):

поэтому, yohoo, и на твоей улице перевернется самосвал с пряниками))))))

Накаркала!!! Один уже грохнулся!!! Может ну нафиг!!!)))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты