Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

С другой стороны, для близких отношений с девушкой, не обязательно же к ней ртом приближаться? Есть и другие части тела...

0

872

Хвостатая написал(а):

ну если перед каждым чмоком бежать в ванную..то может проще там и целоваться??? :D

В ванной очень даже романтично, почему бы и нет?!

0

873

Александр написал(а):

Есть и другие части тела...

Есть и другие...но мы же про поцелуй!!!!!  ^^

0

874

Александр написал(а):

В ванной очень даже романтично, почему бы и нет?!

Угум's!!!!! Особенно с приглушенным светом!!!!

0

875

Ну, вот  я думала с брекетами-я уж точно буду одинокой...а оказалось нет-все это мои предрассудки-Влюбилась без памяти, правда брекетов своих все-таки стесняюсь))))))

0

876

K@TE написал(а):

Особенно с приглушенным светом!!!!

не навернуться бы на кафеле :D  :offtop: сорри)))

0

877

Хвостатая написал(а):

не навернуться бы на кафеле

Нет, ну не засранка ли?!!! Взяла и всю романтику испортила!!!!!!!!!! :hobo:

0

878

K@TE написал(а):

Нет, ну не засранка ли?!!! Взяла и всю романтику испортила!!!!!!!!!!

ну звиняйте)) я смотрю с реальной точки зрения на жисть :D

0

879

Хвостатая написал(а):

K@TE написал(а):

    Особенно с приглушенным светом!!!!

не навернуться бы на кафеле :D  :offtop: сорри)))

Не, не навернетесь. Проверено не единожды. Правда тогда без брекетов было. Хотя и в самом деле пришлось придерживать и контролировать процесс.

0

880

Александр написал(а):

Не, не навернетесь. Проверено не единожды. Правда тогда без брекетов было. Хотя и в самом деле пришлось придерживать и контролировать процесс.

раз на раз не приходится :crazy:

0

881

А меня любимый называл акулкой из-за зубов :) Был очень рад, когда я решила поставить брекеты :yep:

0

882

kotenok написал(а):

Был очень рад, когда я решила поставить брекеты

Здорово, когда любимый поддерживает, а мой уже весь изнылся.... :dontknow:

0

883

K@TE написал(а):

мой уже весь изнылся....

мой тоже :D ток по противоположной теме..когда наконец поставят брекеты???где логика?

0

884

Хвостатая написал(а):

где логика?

А у них она есть?)))))) :D

0

885

Сейчас трудно судить хорошо или не совсем ставить брекеты. Можно будет судить по конечному результату. Можно привести такое сравнение: хорошо или нет процесс родов? Процесс родов не приносит ни морального удовлетворения, ни оргазма. Тут важен конечные результат. В нашем случае конечный результат это ровные и красивые и здоровые зубы, улыбка, радующая взгляд.

0

886

Александр написал(а):

Сейчас трудно судить хорошо или не совсем ставить брекеты. Можно будет судить по конечному результату. Можно привести такое сравнение: хорошо или нет процесс родов? Процесс родов не приносит ни морального удовлетворения, ни оргазма. Тут важен конечные результат. В нашем случае конечный результат это ровные и красивые и здоровые зубы, улыбка, радующая взгляд.

ну тут есть,  о чем поспорить,но так ка это не по теме, закрывает флудильню))) все развоговоры в темке Общаемся-12))))

0

887

Александр написал(а):

Процесс родов не приносит ни морального удовлетворения, ни оргазма. Тут важен конечные результат.

Очень и очень поспорю, но в темке общения!!!! Особенно про моральное удовлетворение :) Не будем флудить...

Хвостатая написал(а):

ну тут есть,  о чем поспорить,но так ка это не по теме, закрывает флудильню))) все развоговоры в темке Общаемся-12))))

+1000! :)

0

888

Александр написал(а):

Можно привести такое сравнение

Ну нифига себе, сравнил!!!!!!

0

889

Моему бывшему жениху было все равно :) Единственным его условием было, чтобы до свадьбы я все свои "фигнюшки" сняла :) Но т.к. сейчас его нет, ношу пока спокойно. И вообще любить надо за душу, а не за наличие \ отсутствие брекетов

+1

890

Дюймовочка написал(а):

И вообще любить надо за душу, а не за наличие \ отсутствие брекетов

Дюймовочка, +10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

891

Всем привет! Вчера поставила брекеты на ВЧ (керамика), мужу очень понравилось, сказал не ожидал, что будет так симпатишно! :blush: А судя по фоткам тех, кто носит или уже снял брекеты  - сказал МОЛОДЧИНА! ПРАВИЛЬНО РЕШИЛАСЬ! Хотя я тебя и с кривульками любил  :rofl:

+1

892

Мой муж идею с брекетами воспринял скептически, типа а что не так вообще??? я объяснила наглядно-популярно...где выпрямить, где расширить, где задвинуть...и т.д..... но он все равно уверен, что это мои женские фантазии. НО идею проспонсировал ездил со мной по клиникам, сидел с малышкой, пока я залечивала зубки!!! и вообще говорит, раз мне надо значит надо..... но о том, что красиво или нет отмалчивается, Говорит,то брекеты-это брекеты и не надо ждать от них невозможного, что железные, что керамические -  все равно это брекеты, а мне кажется что мои брекеты - это очень красиво!!! хожу и улыбаюсь постоянно!!! во все зеркала и лица....когда улыбаюсь даже их не чувствую, тк не задеваю губами))) За ними не видно, что зубки кривоваты!!! и улыбка шире стала, даже мама это отметила!!! как раз ширина брекетов на боковых зубках закрывает мои "коридоры" и зубы кажутся белее за их счет. Правда сейчас они уже приобрели цвет зубов, о чем я слегка жалею.....белоснежные мне больше нравились............ :D

0

893

Идея, уговаривания, поиски врача толкового, удаления лишних зубов и тд...всё это принадлежит моему любимому и он настоял ставить брекеты сейчас, а не после свадьбы, которая в сентябре намечается, тк уже к свадьбе будут результаты и время зря не потеряем. И вот сегодня свершилось чудо- я поставила на верхнюю челюсть керамику, дорогой был со мной в клинике и увидев меня сказал, что я красотулька! :love:
Наверное поэтому я его люблю:) надежный, понимающий и заботливый!
P.S. все затраты он взял на себя :glasses:

+1

894

Naughty написал(а):

дорогой был со мной в клинике и увидев меня сказал, что я красотулька!  Наверное поэтому я его люблю:) надежный, понимающий и заботливый!P.S. все затраты он взял на себя

вообще, респект ему и уважуха. Выполнять женские желания - это прекрасно.

0

895

Naughty написал(а):

Идея, уговаривания, поиски врача толкового, удаления лишних зубов и тд...всё это принадлежит моему любимому и он настоял ставить брекеты сейчас, а не после свадьбы, которая в сентябре намечается, тк уже к свадьбе будут результаты и время зря не потеряем. И вот сегодня свершилось чудо- я поставила на верхнюю челюсть керамику, дорогой был со мной в клинике и увидев меня сказал, что я красотулька! 
Наверное поэтому я его люблю:) надежный, понимающий и заботливый!
P.S. все затраты он взял на себя

Замечательный мужчина!!! Молодец...

0

896

moralin написал(а):

вообще, респект ему и уважуха. Выполнять женские желания - это прекрасно.

Это я с вами могу обсудить все его достоинства и понять какой он умничка, а сама вредина.... всё не так...
сегодня 1 день в брекетах и есть не могу-любимый наслушался с утра про брекеты:)) и зачем оно мне надо и я есть хочу!!!:))
Девчонки, а через сколько вы смогли нормально кушать и жевать? у меня сейчас проблема- я с внутренней стороны зубов не могу языком дотрагиваться и когда жевать пытаюсь, то нижними зубами по внутр стороне верхних бью-это ОЧЕНЬ больно... а надолго этот кошмар? надеюсь, что не на весь год...

0

897

Naughty написал(а):

Это я с вами могу обсудить все его достоинства и понять какой он умничка, а сама вредина.... всё не так...сегодня 1 день в брекетах и есть не могу-любимый наслушался с утра про брекеты:)) и зачем оно мне надо и я есть хочу!!!)Девчонки, а через сколько вы смогли нормально кушать и жевать? у меня сейчас проблема- я с внутренней стороны зубов не могу языком дотрагиваться и когда жевать пытаюсь, то нижними зубами по внутр стороне верхних бью-это ОЧЕНЬ больно... а надолго этот кошмар? надеюсь, что не на весь год...

ну это обсуждается не в этой теме. Либо про питание,либо про все,что хотели знать.

0

898

ой, нашла классный сайт по подбору подарков http://www.present-show.ru/, только теперь вчера мы поругались и не общаемся, а в понедельник уже день рождения, вот и не знаю, что теперь делать  :dontknow:

0

899

МЧ считает, что мне эти брекеты ни к чему :) Говорит, что я и без них красивая :) Но тем не менее, поддерживает, как может, не дает мне пить кофе и даже предложил сходить вместе со мной на следующую активацию :)

0

900

Дюймовочка написал(а):

не дает мне пить кофе

Мне мой тоже не дает пить кофе, прям из рук выхватывает, только не потому, что бреки, а просто я когда-то обмолвилась, что для меня кофе как наркотик и я буду пить его до тех пор, пока сердце учащенно биться не начнет! Только тогда откажусь от него, но стоит мне не сдержаться и сделать глоток, как снова подсаживаюсь!!!!!
Как алкоголик, блин!!!  :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты