Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Laliska написал(а):

Хорошая чуть-чуть написал:
детишки мои...Не, лучче так: Дети мои... (голосом священника)

:rofl:  :rofl:  :friends:

0

62

2Dane4ka
Классный  утебя бойфренд  :cool: побольше бы таких МЧ на свете  :rolleyes:

0

63

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Laliska написал:
Хорошая чуть-чуть написал:
детишки мои...Не, лучче так: Дети мои... (голосом священника)

:rolleyes:

0

64

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Laliska написал:
По часу в зеркале сижу разглядываюИ я, и я! ))

+ 1

0

65

Arhipova написал(а):

Монита, милая, я прям в шоке от твоего бывшего:(
прально тут кто-то сказал, что брекеты это даже хорошо,  все придурошные сразу отсеиваются. Не принимай близко к сердцу его бред!

:cool: Я уже мысленно послала его дорогая  ;) Что сделать, если он оказался таким недалеким человеком  :mad:

Arhipova написал(а):

хамов надо гнать в шею!!!

;)

0

66

Настя написал(а):

Монита у тебя обязательно будет самый замечательный мужчина! Как мне говорили многие орты - с брекетами личная жизнь только налаживается!

:rolleyes: Спасибо, огромное, дорогая  :rolleyes:

0

67

Laliska написал(а):

По часу в зеркале сижу разглядываю

а мне нравится почему-то их трогать.
дома, конечно.

0

68

Monita написал(а):

Спасибо  :D  Правда, у него куча недостатков, но и достоинства есть.

0

69

sea_shell написал(а):

а мне нравится почему-то их трогать.
дома, конечно.

Я свои тоже трогаю :D

0

70

Laliska написал(а):

Мне тоже свои брекеты рукам покоя не дают! :D

0

71

Dane4ka написал(а):

Спасибо    Правда, у него куча недостатков, но и достоинства есть.

:rolleyes: Интересно, какие у него недостатки  :P

0

72

Monita написал(а):

Интересно, какие у него недостатки

Ну, это надо новую темку открывать: Наши любимые и их особености  :D

0

73

Dane4ka написал(а):

Ну, это надо новую темку открывать: Наши любимые и их особености

Ну эт мона и тут написать или в "общаемся", а если такую темку открывать, то форум уже потерет свою тематичность :)

0

74

Liel-li написал(а):

Можешь смело рожать ребенка! Меня этот вопрос очень сильно волновал, и прежде чем мой ортодонт начал ставить брекеты, я у него спросила...т.е. сказала, что я хочу завести детей, и это как раз падает на время ношения брекетов... Он мне сказал, что все можно, зубы не отвалятся, надо будет только пропить комплекс витаминов, включающих кальций....У него, кстати, был большой опыт с беременными, все выносили ребенка, остались с целыми, а главное ровными зубами, так что для меня- брекеты не будут препятствием заводить детей или нет!

Спасибо за отзыв...просто мне тоже так многие говорили, но вот не давно разговаривала с стоматологом, не ортом, соттветственно, так она мне начала парить, что совмещать эти два действа нежелательно, зубы при недостатке кальция и при таком движении могут просто -напросто вылететь, может также просто затянуться процесс лечения...или - вдруг что прийдётся под наркозом делать или где-то таблетку выпить..а это то нельзя при беременности. Вощем - не знаю

0

75

Настя написал(а):

Ничего не отвалится... на примере других беременных женщин,но я думаю, что большая опасность исходит от таблеток или уколов, ведь если у тебя сейчас что-то болит- ты берешь таблетку... и все как новенькая... а вот при беременности нельзя, так что придется терпеть. У тебя уже болели зубки от брекетов, ты можешь терпеть эту боль...? Если да, то нечего откладывать. Мне уже 25, так что тянуть нельзя слишком много... Я все это откладываю не из-за зубов, а из-за карьеры больше.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif

0

76

мой нормально отреагировал. Сказал" комплексуешь - значит ставь". И никаких проблем, сам интересуется моим лечением, рассматривает внимательно, что и как сдвинулось  ^_^

0

77

"И никаких проблем, сам интересуется моим лечением, рассматривает внимательно, что и как сдвинулось"

Это точно!!Особенно в самом начале=) Я своему вообще ничего не говорила до самого упора! А потом разом: "Послезавтра ставлю!", а на след. день :" Мне 2 зуба вырвали!" Бедненький...У него шок за шоком) Но все-равно, он меня очень поддержал! Мне понравилось: "Никогда бы не подумал, что у тебя какие-то мысли по этому поводу!" Да! Все переживания в себе держала) А когда мне ставили уже, сидел в этом же кабинете и рассматривал мои слепки)) А еще я хотела ради прикола поставить разноцветные резиночки) Но он эту идею не поддержал...эх...)А насчет поцелуев и т.д. - с этим проблем ВАААААБЩЕ никаких нет!)

______________________________
Железочки на ВЧ и НЧ. Крастощща!!!))

0

78

Мой оказался оригиналом: "Теперь будешь как все...с ровными зубами!"
О, как!!!!!!
:rofl:

0

79

Aira написал(а):

Мой оказался оригиналом: "Теперь будешь как все...с ровными зубами!"
О, как!!!!!!

Чем больше заглядываю в рот окружающим, тем больше мне кажется, что твой МЧ как раз и ошибся. Мы будем не как все, а с идеально ровными зубами  :D

0

80

Laliska написал(а):

Мы будем не как все, а с идеально ровными зубами

drinks

0

81

а мой молодой человек...сказал ..."и я себе такие хотю" ...хотя мне кажется, что у него зубки оооочь миленькие и красивенькие)

0

82

Я, когда своему сообщила, он сказал, что это правильное решение.
А когда я стала ныть "ты не захочешь меня целовать" он сказал "кого еще мне целовать" :) и набьет морду тому, кто посмеет сказать, что то по поводу моей внешности касательно брекетов.  girl_haha

0

83

GaZelka написал(а):

набьет морду тому, кто посмеет сказать, что то по поводу моей внешности касательно брекетов.

Настоящий мужчина :)  ;)

0

84

GaZelka написал(а):

Я, когда своему сообщила, он сказал, что это правильное решение.
А когда я стала ныть "ты не захочешь меня целовать" он сказал "кого еще мне целовать"  и набьет морду тому, кто посмеет сказать, что то по поводу моей внешности касательно брекетов.

tender  clapping  супер МЧ!

0

85

Вот и мой все время говорит : "Все равно тебя люблю!"
Не знаю, можно считать это за  комплимент...

0

86

GaZelka
Умница и молодец он у тебя!  :)

0

87

Monita, just me, Liel-li , спасибо)))) Да, я сначалаа боялась ставить, потому что многие считают это уродством..... думала: поставлю когда замуж выйду, чтоб уже не переживать, а теперь скорее хочу, потому что поняла - чем быстрее поставишь, тем быстрее снимешь!)))))

0

88

Кстати, как сказала моя подруга: "Нафиг нужен такой мужик, которому мои брекеты не нравятся"  :D
И это послужит тоже своеобразной проверкой для мужчины. ;)

0

89

GaZelka написал(а):

Да, я сначалаа боялась ставить, потому что многие считают это уродством..... думала: поставлю когда замуж выйду, чтоб уже не переживать, а теперь скорее хочу, потому что поняла - чем быстрее поставишь, тем быстрее снимешь!)))))

Ну и правильно! А то типа раз замуж вышла - принимай меня с брекетами, а пока не вышла - вдруг разлюбит?....чушь я какую-то пишу, сформулировать не могу... scratch_one-s_head короче проверка для мужчин енто точно!

0

90

just me написал(а):

А то типа раз замуж вышла - принимай меня с брекетами, а пока не вышла - вдруг разлюбит?....

Ты права- такой мужик тогда ничего не стоит!  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты