Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты


Вторая половинка и брекеты

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Класс, радуюсь я за всех тут присутствующих брекетоносцев. Начиталась, чуть слезу не пустила  ;) не правда. Классные у вас молодые люди, причем какого не возьми, кто материально поддержал, кто *в прямом смысле слова сказано* прям за руку держал. Очень приятно, что не перевелись ещё джентельмены у нас на Руси  :D  :big_boss:
Респект всем молодым людям  :cool: и вам девчонки, что вы есть такие

Отредактировано Monita (2007-02-05 14:32:33)

0

32

А я вот рассталась со своим МЧ, недавно разговаривали  с ним, сказала, что у меня теперь брекеты стоят. А он знаете, что ответил :  :mad: Через год позвони милая  :mad: такой идиот !
Так что я погорячилась насчет "идеальных парней форума".
Ну, исключения должны быть, я так полагаю  :(
И, видимо, этим исключением являюсь я

0

33

Monita, а ну не хныкай! Не даром же вы расстались, значит не совсем это хороший парень. Зато теперь, когда ты в брекетах, сразу сможешь заметить, насколько ты дорога человеку как личность, а не девушка с красивой улыбкой. Для нас всех (и для наших МЧ) это была своеобразная проверка на прочность. Кто ее не прошел, тот пускай идет в сад :threaten:

0

34

Monita написал(а):

А он знаете, что ответил :   Через год позвони милая

он идеальный человек? у него нет недостатков?
малейших дефектов внешности?

0

35

Monita написал(а):

Действительно,идиот! Извини,если я так грубо.
Разве так можно?!
Настоящие и любящие мужчины так никогда не ответят любимой девушке! Ну и Бог с ним,как говорится.
Знаешь,Monita,верь в лучшее. Не обойдет тебя тот самый человечек, который будет рядом и тебя любить верно, надежно!!!
Согласна, что это своег рода проверка на прочность.

0

36

Laliska написал(а):

Monita, а ну не хныкай! Не даром же вы расстались, значит не совсем это хороший парень. Зато теперь, когда ты в брекетах, сразу сможешь заметить, насколько ты дорога человеку как личность, а не девушка с красивой улыбкой. Для нас всех (и для наших МЧ) это была своеобразная проверка на прочность. Кто ее не прошел, тот пускай идет в сад

Ты абсолютно права, дорогая, поэтому он и пошел у меня в зад
;)  ;)

0

37

sea_shell написал(а):

он идеальный человек? у него нет недостатков?
малейших дефектов внешности?

Очень симпотичный.
просто я считаю так, если любишь человека, он идеален для тебя во всем
таким он и являлся для меня
ну что поделать, если он так отреагировал
это его проблемы

0

38

Светланка написал(а):

Действительно,идиот! Извини,если я так грубо.

Да, ничего. В этом случае он этого слова заслужил, пусть катится к чертям

Светланка написал(а):

Знаешь,Monita,верь в лучшее. Не обойдет тебя тот самый человечек, который будет рядом и тебя любить верно, надежно!!!

Спсибки тебе огромное, дорогая
:friends:

0

39

Monita написал(а):

А я вот рассталась со своим МЧ, недавно разговаривали  с ним, сказала, что у меня теперь брекеты стоят. А он знаете, что ответил :   Через год позвони милая   такой идиот !
Так что я погорячилась насчет "идеальных парней форума".
Ну, исключения должны быть, я так полагаю   
И, видимо, этим исключением являюсь я

Monita, ну и казел! Пардон за мой французский! Тебе такой не нужет значит. Ой, а потом представляю как бегать будет, когда снимешь. Прокатывать нещадно таких надо  feminist

0

40

Monita написал(а):

Ты абсолютно права, дорогая, поэтому он и пошел у меня в зад

Ну, в зад даже лучше :D

0

41

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Monita, ну и казел! Пардон за мой французский! Тебе такой не нужет значит. Ой, а потом представляю как бегать будет, когда снимешь. Прокатывать нещадно таких надо

даже не представляете, как мне приятно, что меня тут поддержали  :friends: Спасибки, всем огромное
Конечно прокатывать надо, а то обнаглели блин  :mad:

0

42

Laliska написал(а):

Ну, в зад даже лучше

:lol: Я подумала, ты буквы перепутала  :lol:

0

43

Monita написал(а):

даже не представляете, как мне приятно, что меня тут поддержали   Спасибки, всем огромное
Конечно прокатывать надо, а то обнаглели блин

У нас тут клан брекетоносителей, да мы за своих... Всем все поотрываем, если что!  :D

0

44

Светланка написал(а):

Любовь, сказка мужской мечты и женской; она не смешивается с жизнью. Она возникает в ней, как сновидение; и уходит из нее, как сновидение. Иногда оставляя по себе поразительные воспоминания, иногда не оставляет никакого следа - только ранив душу сознаньем, что было что-то, чего больше нет, чего не будет, чего не вспомнишь, не вызовешь опять никакими усилиями...

Усе...ушОл пакать  :(
так сказала, так сказала  angel

0

45

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Не плакать не нужно))))

0

46

Светланка написал(а):

Не плакать не нужно))))

Не! Правда оч красиво получилось :)

0

47

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А я хотела этим поддержать одного человечка с форума.А потом подумала,что еще больше обижу и удалила(((

Поспешила с выводами.

Отредактировано Светланка (2007-02-05 15:58:57)

0

48

Светланка написал(а):

А я хотела этим поддержать одного человечка с форума.А потом подумала,что еще больше обижу и удалила(((
Поспешила с выводами.

Ну тебе виднее, вроде там ничего такого не было

0

49

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Привыкнешь к этим временным неудобствам, а вот целоваться и правда не особо получается, по крайней мере,у нас (с МЧ)

Такая же ерунда...Вроде и целуешься..но как-то все не так  :)

0

50

freil написал(а):

Такая же ерунда...Вроде и целуешься..но как-то все не так

Да... так абидна :(

0

51

Хорошая чуть-чуть написал(а):

У нас тут клан брекетоносителей, да мы за своих... Всем все поотрываем, если что!

:D  :lol:  :D Это точно, ты про клан сказала.
Спа за поддержку.
Ты очень внимательный администратор  :D заботишься о нас, как о детках своих  :D
Приятно  ;)

0

52

Поставила брекеты 3 месяца назад, перед этим чуть ли не полгода к установке готовилась (морально, конечно, ну и зубы мудрости удаляла). Как только сказала о своих планах своему МЧ, он стал сразу меня подбадривать, мол, очень здорово придумала, будешь еще красивее, чем ты есть, хотя ты у меня и так красавица...  :) В общем, ни словом, ни взглядом он меня ни разу не обидел. Такое ощущение, что он их вообще не видит, будто их в принципе нет.
Каждый раз. как я иду к ортодонту, он мне звонит и подробно расспрашивает. что мне там делали, как я себя чувствую и т.п. Выучил, как половина приспособлений брекетных называется и с умным видом о них рассуждает.
Кстати, перед установкой я немного поревела, а когда мне их непосредственно поставили, крутилась у зеркала и радовалась - так понравилось.  ;)  ;)

0

53

Dane4ka написал(а):

когда мне их непосредственно поставили, крутилась у зеркала и радовалась - так понравилось.

А я вот испугалась сразу когда только увидела  :O

0

54

Monita написал(а):

заботишься о нас, как о детках своих   
Приятно

детишки мои...  :rofl: 
angel

0

55

Монита, милая, я прям в шоке от твоего бывшего:(
прально тут кто-то сказал, что брекеты это даже хорошо,  все придурошные сразу отсеиваются. Не принимай близко к сердцу его бред!
хотя у меня есть (был) один молодой человек который наверно тож ляпнул что нить в этом роде. Как хорошо что его больше нет в моей жизни:) он мне недавно названивал среди ночи и уговаривал встретиться, я не раздумывая послала его накуй (сорри за слово)
хамов надо гнать в шею!!!

0

56

Arhipova написал(а):

я не раздумывая послала его накуй (сорри за слово)
хамов надо гнать в шею!!!

Полностью с тобой солидарна! ;)

0

57

Монита у тебя обязательно будет самый замечательный мужчина! Как мне говорили многие орты - с брекетами личная жизнь только налаживается!

0

58

Хорошая чуть-чуть написал(а):

я вот испугалась сразу когда только увидела

Кстати, я тож. Сначала так непривычно. А теперь мне нравятся мои брекеты. По часу в зеркале сижу разглядываю :D

0

59

Laliska написал(а):

По часу в зеркале сижу разглядываю

И я, и я! :)))

0

60

Хорошая чуть-чуть написал(а):

детишки мои...

Не, лучче так: Дети мои... (голосом священника)
:lol:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Вторая половинка и брекеты