Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

так, значит мы встречаемся на арбатской в центре зала (синяя ветка) в 19.15, все вместе, правильно? А магда не сможет или она не знает?

Отредактировано Ksy (2009-02-12 15:57:26)

0

182

Ksy
я ей на почту написала, молчит пока..
в 19.15 - арбатская ага..

0

183

Gru написал(а):

в 19.15 - арбатская ага..

ок, приеду, может чуть раньше даже

0

184

Lele4ka написал(а):

ой, если често, то я первый раз иду на встречу форумчан, так как до этого никогда на форумах не задерживалась так долго  , даже как-то волнуюсь

Эх, Лелечка, Лелечка, как я тебе завидую!!! Я тоже в декабре приехала и волновалась, но оно всё так тепло и душевно было, как будто 10 лет девчонок знала, и всё волнение вмиг ушло! Надеюсь, вы тоже наиотличнейше сегодня посидите, покушаете, поболтаете, посмеетесь и пофоткаетесь!))))) Мысленно я с вами))))) У меня сейчас 1:09, а у вас 18:09, то есть я скорей всего, Вашей встречи в "прямом эфире" не дождусь, уйду спать!(((((((

Давайте, пишите потом сразу впечатления, я утром с работы залезу почитаю, заряжусь на день!!!! Всех обнимаю!!!!

0

185

Gru
Ksy
Koshka Uni
MariUs
Юлия
Девченки, спасибо за вечер!!!!Если честно, то долго думала ехать на встречу или нет......а когда ехала обратно, в метро, поймала себя на мысли, что еду и улыбаюсь [взломанный сайт]

0

186

Шестисотая написал(а):

... Мысленно я с вами))))) У меня сейчас 1:09, а у вас 18:09, то есть я скорей всего, Вашей встречи в "прямом эфире" не дождусь, уйду спать!(((((((

Аленкин милый, я только спустилась в метро в 19:15, как приходит твоя SMS-ка !!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  Так что ты прямо с нами встречалась !!!! В прямом эфире !!!!!!!!!!! Cool !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Наташенек-Gru,
Юльчик,
Леночка-Zhak2,
Ксюша-Ksy,
Ольчик-Lele4ka,
Машенька-MariUS,
(и виртуально Шестисотичек !!!)

Спасибо огромное за такую офигенно теплую компанию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такой суперский вечер !!!!!!!!!!!!!!!
И поболтали, и полопали, и пофоткались!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :shine:  :jumping:

0

187

Урааа, что клево посидели!!! А у кого фотки?))) Делитесь скорее!

0

188

Шестисотая написал(а):

Урааа, что клево посидели!!! А у кого фотки?))) Делитесь скорее!

:D

У Машеньки-MariUS и у Ленчика-Zhak2. :jumping:

0

189

Девочки, второй раз я убеждаюсь, что на наши встречи надо ездить обязательно, такую теплую компанию редко встретишь, соглашусь с Лелечкой, что потом едишь в метро и улыбаешься)))), спасибо вам за встречу [взломанный сайт]

0

190

Шестисотая написал(а):

Делитесь скорее!

уже уже)
Приезжай скорее к нам!

0

191

Юлия
Lele4ka
Ksy
Koshka Uni
Gru
Девчонки, огромнейшее спасибо за компанию! было так классно! я очень рада, что смогла поприсутствовать на встрече!!! если честно, то я очень до этого волновалась. но волнение быстро ушло. с вами есть о чем поболтать (и помимо брекетов тоже!!!) вы такие замечательные! еще раз спасибо!!!  :jumping:  :flag:

0

192

Zhak2 написал(а):

уже уже)
Приезжай скорее к нам!

Да-да, Ленчик, декабрь уже скоро)))) Насчет приезда пораньше пока вряд ли. Ну ничего, зато приеду, уже кто-нибудь без брекетов будет)))))) Отметим снятие)))))

0

193

Шестисотая
выложила фоточки. так что можешь любоваться!!! а мы будем ждать новых встреч, в том числе и с тобой!!!  ;)

0

194

ой, уже и фотки выложили, огромное спасибо Машечке и Леночке_)) оперативненько!_)
я там прост увлеклась в дневничке и все пропустила..
...
Девочки, как всегда здоровски посидели_))..Огромное Вам всем Спасибо, а именно:
Юльчику, Кошечке Уни - ВАлечке, Леночке Жак и ее второй Леночке_))..за то что выбрались-таки к нам_), Ксюшеньке - Ксю, Олечке - Лелечке и Машеньке-Мариус за то, что присоединились к нам - было оч интересно познакомиться.._))
Ну и все как обычно - все позитивные, добрые и открытые_)..все-таки в брекетах есть своя магия.._)))

0

195

Девчата, посмотрела ваши фотки со встречи - как же здорово!!!  :cool: Молодчинки-красавицы вы наши!!!

Мне так обидно, что не получилось к вам присоединиться, но так сложились обстоятельства (причем одно к другому) и тут уж ничего не поделаешь.

Остается только порадоваться за вас и ждать следующих встреч! ;)

0

196

а где ж фотки со встреч посомтреть?)

0

197

Как жаль, что я так и не попала ни на одну встречу.. а мне уже скоро снимут брекеты((

0

198

наверно прикольно смотрится группа молодых людей в брекетах)))))))))))))

0

199

Lililok написал(а):

наверно прикольно смотрится группа молодых людей в брекетах)))))))))))))

В основном молодых девушек   :D 

А не хотите ли встретиться после майских праздников? Например, в четверг 14 мая где-то в 19.00. Можно пораньше, если большинство будет за!  :flag:

Отредактировано nightCuba (2009-04-26 12:50:30)

0

200

Эххх как здорово-то ))) Молодцы, что организуетесь, встречаетесь ))  :flag:
Бывает, увидишь кого-нибудь в брекетах - и такая нежность к человеку просыпается  :crazyfun:  А тут целая компания молодых симпатичных и с железками=)

0

201

nightCuba написал(а):

Например, в четверг 14 мая где-то в 19.00.

Я как всегда согласна. Только вот на работе в этот день день рождения у сотрудницы, может быть успею и по-раньше освободиться.

0

202

Любимцы мои, я тутки ! И я всегда "за" !!!
14-го тоже могу !!! :jumping:

(на работке заездили. Но постараюсь вот-вот на форумчик выбраться)

0

203

И я очень постораюсь с вами!!!!!)  :jumping:

0

204

Юлия, Koshka Uni, Zhak2, отлично! Нас уже пятеро. Ленхен, ты ведь за?  :flirt:  :yep:

Боюсь, только не смогу присоединиться к выбору места встречи, тк до 11 мая пропаду. Но я на этот раз хоть на другой конец Москвы смогу приехать в любое время :D

0

205

Встречаться я всегда за !!!!!!!!

0

206

:flag:  я с вами!

0

207

Lulu, Gru,   :cool:

Спишусь с вами после всех праздников, а сейчас пойду паковать чемодан!!! [взломанный сайт]

0

208

Давайте уже встречаться! А то что-то в прошлый раз так и не получилось... Девочки, я могу в любой день.  :smoke:

0

209

Может пора выбрать место нашей встречи?

0

210

Юлия написал(а):

Может пора выбрать место нашей встречи?

Ага !!! Тем более, практика показывает, что этот процесс НЕ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ. :D
Как раз за неделю управимся !!! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>