Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

я тоже за Арбатскую, только будут ли там места?

0

152

Так а со временм что?  [взломанный сайт]

0

153

Кристина написал(а):

Девочки, а Ёлки-палки - там как в Му-Му? Я просто не помню даже что-то.

Там заказываешь телегу  :D Так и говоришь официанту - "Мне телегу", тебе приносят большую чистую тарелку и с ней ты идёшь к этой телеге и накладываешь всё, что захочешь. На этой телеге очень много разных салатиков, закусок, маринованные грибочки и горячая картошка. К телеге можно подходить сколько захочешь, пока не лопнешь.
До нового года она стоила 400 руб, сейчас может немного дороже, так же можно заказать себе что-то отдельно по меню.

На их сайте на арбатской 3 ёлки-палки, так что давайте встретимся на арбатской, арбатско-покровской ветке, в центре зала. Теперь только со временем осталось определиться.

0

154

Юлия написал(а):

Теперь только со временем осталось определиться.

Я смогу там быть около 18.45, или подойти в елки палки , если вы раньше собираетесь

0

155

Zhak2 написал(а):

...вообще с такой компанией место оно и не важно, как Юльчик говорит можно и в подъезде

Ага !!! Я даже знаю, В ЧЬЕМ подъезде лучше всего тусоваться !!! :D  (В Леночкином !!! Там прямо маслом намазано !!! Если Леночка чем другим еще не намазала !!!)) – шутка !!! (Извиняюсь за офф топ) :flirt:

Итак встречаемся завтра в центре зала, на станции метро Арбатская синей ветки (Арбатско-Покровской).

Во сколько, заюшки ?
(Мне было бы конечно удобно после семи. Хотя бы в 19:10, в 19:15.
Но если вы решите раньше – не вопрос, я к вам присоединюсь потом.)

0

156

Ленхен написал(а):

Территориальный момент - для кого? Все обсуждаемые заведения находятся в центре.

для меня_)))))
шучу..ну вроде арбат всем удобно..
мне прост не удобно..что предлагаю..вариант..Елок-палок..у нас тут традиционно сложилось..места по-пафосней и по-дороже выбирать..., но мы с друзьями там встречаемся.. - и мне нравится..поэтому предложила...
ну и кризис конечно_))

0

157

Koshka Uni написал(а):

Во сколько, заюшки ?
(Мне было бы конечно удобно после семи. Хотя бы в 19:10, в 19:15.
Но если вы решите раньше – не вопрос, я к вам присоединюсь потом.)

я могу вообще в 18.00..и столик занять_)

0

158

и я, и я тоже хочу к вам присоединиться. могу подъехать к любому времени. и елки-палки очень уважаю. и очень уж хочется со всеми познакомиться поближе!!!  :flirt:

0

159

MariUs написал(а):

и я, и я тоже хочу к вам присоединиться. могу подъехать к любому времени. и елки-палки очень уважаю. и очень уж хочется со всеми познакомиться поближе!!!  :flirt:

о_)) Можно встретиться по-раньше и занять столик...!!!_))
скинь контакты в личку..

0

160

Gru
уже отправила. насчет пораньше согласна. я смогу!  :flirt:

0

161

MariUs написал(а):

Gru
уже отправила. насчет пораньше согласна. я смогу!  :flirt:

тож отправила_) напиши ток во сколько точно..будешь..в центре зала на арбате.._)

0

162

Наташенек, а там не проблема будетольшой стол найти ? (или сдвинуть пару-тройку маленьких) ?
(А КРУГЛЫХ столов там случайно нет ? Не знаешь ? :question:  8-)    )

Юльчик, Ленхен, а вы Катюше тогда позвоните, да ?

0

163

Koshka Uni написал(а):

Наташенек, а там не проблема будетольшой стол найти ? (или сдвинуть пару-тройку маленьких) ?
(А КРУГЛЫХ столов там случайно нет ? Не знаешь ? :question:  8-)    )

ну там обычно народ после работы забивается.._)
там и круглые кажется и квадратные.._)

0

164

MariUs написал(а):

уже отправила. насчет пораньше согласна. я смогу!

Я возможно тоже пораньше смогу, т.к. заканчиваю рано.

0

165

Девочки, у Кати завал на работе, как и у меня. Так что извиняйте, мы не сможем.

0

166

что то я не поняла, с кем же я в метро встречаюсь? около 7 :dontknow:

0

167

Ленхен написал(а):

Девочки, у Кати завал на работе, как и у меня. Так что извиняйте, мы не сможем.

Ой, как жалко  [взломанный сайт]

0

168

А по кокому адресу в "Елках-палках" встречаемся: Новый Арбат ул., дом 11 стр. 1 или Арбат ул., дом 16/2 стр.3
MariUs
Gru
девченки, а сбросьте в личку кто-нибудь номер мобильного, если что, чтобы хоть какая-нибудь связь была

0

169

В общем, я так поняла, что один на Новом Арбате, другой на Старом Арбате....мы в каком будем????? думаю, наверное, что на Новом????? размышления в слух :crazyfun:

0

170

Ленхен написал(а):

Девочки, у Кати завал на работе, как и у меня. Так что извиняйте, мы не сможем.

Вот это жалко...... Не то слово.... Блин..... Очень жалко.......

Lele4ka написал(а):

А по кокому адресу в "Елках-палках" встречаемся: Новый Арбат ул., дом 11 стр. 1 или Арбат ул., дом 16/2 стр.3...

Наташенек-Gru, В КАКОМ ??? НА НОВОМ АРБАТЕ ?

Я так поняла, что Gru и MariUS пойдут пораньше.

А как остальные ? Встретимся в 19:15 в метро ? Или будем сами подтягиваться в Елки-палки ?

:flag:

0

171

Koshka Uni написал(а):

А по кокому адресу в "Елках-палках" встречаемся: Новый Арбат ул., дом 11 стр. 1 или Арбат ул., дом 16/2 стр.3...

Я так поняла что в валдае, м. Арбатская, так как второй находится ближе к смоленской

0

172

Девочки, уже пора со временем что-то решить. Наташа (Gru), во-сколько ты будешь на Арбатской?

0

173

Девчонки, значит в итоге идут:
Я
Кошечка Уни
Юля
Мариус
Кристина
Лелечка
Ксю
всего 7, давайте тогда все вместе встретимся - в 19.15 на арбатской синей в центре зала, смысла раньше топать - нет, раз нас так не много_))
Никого не забыла?)
Елки-Палки, те, что на Новом Арбате.

0

174

Млиииин, а я в 17-00 - 17-30 свободна. эт мне два часа слоняться...эх...

0

175

Кристина
ща я те телфон Мариус скину...мож ..с ней по-раньше тода...

0

176

Еще может быть Ленчик (Zhak2) придет. (Мы ждем ее ответа).

Давайте тогда в 19:15 на Арбатской в центре зала (синяя ветка, не голубая).

:jumping:

0

177

Я там буду где-то 19.20-19.25, но, если что, мне девченки сбросили мобильные, так что я на связи и могу сама подойти, что бы все не ждали....

0

178

ой, если често, то я первый раз иду на встречу форумчан, так как до этого никогда на форумах не задерживалась так долго :D , даже как-то волнуюсь :blush:

0

179

Lele4ka написал(а):

ой, если често, то я первый раз иду на встречу форумчан, так как до этого никогда на форумах не задерживалась так долго  , даже как-то волнуюсь

+1 Я вообще никогда и ни с кем не встречалась так, чтобы вот такими компаниями и по "интересу"  [взломанный сайт]  Тоже волоновалась в прошлый раз.

0

180

Ой, девочки, извиняйте меня, но у меня не получится. Слишком поздно выходит. Т.к. я уже свободна, и ждать до семи долго. :(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>