Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Magda Peters

Да, он в арке. Там ресторан и траттория. Столик правда можно бронировать только в ресторане. Посмотрим. :)

0

122

Девочки, если все будет ок и я вас увижу, я снова буду без дуг  :D  Это уже традицией становится!

0

123

Lele4ka написал(а):

А что за Венеция, чего-то  я не слышала про такую. Сбросьте кто-нибудь сайтик...плиззззззз

-Доктор, почему меня все игнорируют.....
-Следующий..... :D
Мне, в принципе, тоже все равно где встречаться, я по-любому приду.....только расскажите, что же за Венеция, сайтик есть?

0

124

Lele4ka написал(а):

-Доктор, почему меня все игнорируют.....
-Следующий..... 
Мне, в принципе, тоже все равно где встречаться, я по-любому приду.....только расскажите, что же за Венеция, сайтик есть?

Lele4ka, прости пожалуйста!!! Вот :) http://www.trattoria-venezia.ru/

0

125

nightCuba написал(а):

прости пожалуйста!!! Вот

спасибо...http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif

Отредактировано Lele4ka (2009-01-21 11:15:15)

0

126

ой, мне очень понравилось...прям сууууууупер!!!!! хочу туда....http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0155.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0155.gifhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0155.gif

Отредактировано Lele4ka (2009-01-21 22:09:32)

0

127

у нас всреча намечается??? я за!!

0

128

Ksy написал(а):

у нас всреча намечается??? я за!!

Ага !!! Ура !!! Ксюша тоже с нами.

Красавцы, а может быть примерно начнем думать про конкретный день недели ?  Катюше 9-е не в кассу. А Юльчику 11-е.  Может быть подумаем про 12-е ? Это четверг. (С точки зрения ЗАБИТОСТИ ресторанчиков вроде бы это лучше, чем пятница).
Кто что скажет ? 12-е февраля (четверг) подойдет ?

Нас так прямо собирается много !!!
(перечисляю в порядке появления в темке)

Gru
Ленхен
Lele4ka
nightCuba
Zhak2
Рыжий
Magda Peters
Юлия
Ksy
и я. (и с нами морально Шестисотик !!!)

Ну класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще Кристиночка, я надеюсь, присоединится !!!!!!!!!!!!!!
И будем просить Моничку !!!!!!!!!!!!!
А может быть и еще кто захочет !!!!!!!!!!!! Класс !!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:

0

129

Koshka Uni написал(а):

Ну класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще Кристиночка, я надеюсь, присоединится !!!!!!!!!!!!!!
И будем просить Моничку !!!!!!!!!!!!!
А может быть и еще кто захочет !!!!!!!!!!!! Класс !!!!!!!!!!!!!!!!

Я постараюсь, вроде на 12-ое планов не было :)

0

130

Девчат, у меня на работе инет ограничили, следят за тем, кто куда заходит и сколько трафика потребляет. А дома ремонт и редко добираюсь к компьютеру.

У нас все в силе? Если вдруг что-то новое спланируете, а я не отзовусь, скиньте, пожалуйста, смс-ку мне!  :blush: Это я на всякий случай.

0

131

Я тоже могу 12!

0

132

Так чего ж ..12 встречаемся?...

0

133

Gru написал(а):

Так чего ж ..12 встречаемся?...

Вроде как да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ? Все будут ????????????????????
Давайте решать, где и во сколько встречаемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

134

Валечка, вернулась_)))) ура [взломанный сайт] 
ну что..я готова 12-го..проследовать с вами куда скажите...
вроде в венецию все хотели..

0

135

Gru написал(а):

Валечка, вернулась_)))) ура   ...

[взломанный сайт] 
Так я прямо по вам соскучилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

Gru написал(а):

...вроде в венецию все хотели..

Ага !!! Идем ?
В метро втретимся ? Во сколько и где ?

0

136

Koshka Uni написал(а):

Так я прямо по вам соскучилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааа, друг вернулся!!!!!! С возвращением, солнце!!!! Где почитать, как ты съездила?????))))))))))))))

0

137

Шестисотая написал(а):

Ураааааа, друг вернулся!!!!!! С возвращением, солнце!!!! Где почитать, как ты съездила?????))))))))))))))

Спасибо, мой хороший Шестисотичек!!! Да пока особо негде. Чуть-чуть у Gruшеньки в Дневничке. Но я потом подробно напишу. Сейчас чуток оклемаюсь - и напишу (заведу Дневничок).

Заюшки, извините, пожалуйста, за офф-топ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

НУ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ 12-го, ДА ?
Давайте выбирать точное время и определяться, где встречаемся. Да ?

0

138

Gru написал(а):

ну что..я готова 12-го..проследовать с вами куда скажите...

Я тоже обязательно буду, специально на этот день ничего не планировала. Обязательно приду!!!

Gru написал(а):

вроде в венецию все хотели..

А где она находится? Метро какое?

Koshka Uni написал(а):

Давайте выбирать точное время и определяться, где встречаемся. Да ?

После 18-00 я полностью в вашем распоряжении!!!Мне в любое время удобно!!!  [взломанный сайт]

0

139

Koshka Uni написал(а):

НУ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ 12-го, ДА ?
Давайте выбирать точное время и определяться, где встречаемся. Да ?

конечно встречаемся_))

Юлия написал(а):

Я тоже обязательно буду, специально на этот день ничего не планировала. Обязательно приду!!!

ура_))

Девочки, в порядке бреда...может забьем на Венецию и пойдем просто ...например в Елки-палки на Арбате?
Особливо - если нас не много соберется...
с экономической точки зрения - вполне оправдывает...и там вполне себе нормально...
че думаете?

0

140

Gru написал(а):

Девочки, в порядке бреда...может забьем на Венецию и пойдем просто ...например в Елки-палки на Арбате?

Мне с вами везде приятно, хоть в подъезде пиво попить (шутка). Давайте поддержим кризис и пойдём в ёлки-палки.

0

141

Мне тоже все равно, куда с вами идти !!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я тоже не против елок-палок !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда может быть встретиться на станции метро Арбатская ? (которая на синей ветке. Не на голубой, а на синей).

Надо будет Катюше Night Cuba позвонить. Она писала, что у нее ограничен выход в интернет, и просила ее предупредить по телефону.

:jumping:

0

142

Юлия написал(а):

Мне с вами везде приятно, хоть в подъезде пиво попить (шутка). Давайте поддержим кризис и пойдём в ёлки-палки.

Koshka Uni написал(а):

Мне тоже все равно, куда с вами идти !!!!!!!!!!!!!!!!! Лишь бы с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я тоже не против елок-палок !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда может быть встретиться на станции метро Арбатская ? (которая на синей ветке. Не на голубой, а на синей).

Надо будет Катюше Night Cuba позвонить. Она писала, что у нее ограничен выход в интернет, и просила ее предупредить по телефону.

Ну прост еще и территориальный момент_)) помимо кризиса...
мне тож все равно...
урра_)) можно было бы на арбатской синей встретиться.._))

что скажут остальные?
кто еще собирался?
Ксю, Магда Петерс,Ленхен, Кристина, Лелечка, Леночка Жак, Катя Найткубочка - отзовитесь..._))

0

143

Gru написал(а):

...урра_)) можно было бы на арбатской синей встретиться.._))

Gru написал(а):

что скажут остальные?
кто еще собирался?
Ксю, Магда Петерс,Ленхен, Кристина, Лелечка, Леночка Жак, Катя Найткубочка - отзовитесь..._))

А еще вроде как и Lyussi может быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

Кстати елки палки очень даже клевое место) а уж в кризис то)))
вообще с такой компанией место оно и не важно, как Юльчик говорит можно и в подъезде ;)

0

145

Девочки, а Ёлки-палки - там как в Му-Му? Я просто не помню даже что-то.
А со временем определились?

0

146

вот нашла http://www.elki-palki.ru

Кристина написал(а):

А со временем определились?

а вот интересный вопросик

0

147

А, ну это так же, с подносом ходишь и берёшь всё, что захотелось. Да?

0

148

Кристина

Нет, к счастью, получше, чем Му-Му. Да, там есть шведский стол. Но можно и по меню.

0

149

я тут.... :flag:  контролирую ситуацию, мне на Арбатской очень удобно, т.к. работаю на Кунцевской, только вот я работаю до 18.45, так что смогу подъехать ближе к 19.30...скажите только куда и когда, постараюсь вас найти, вроде по фоткам кое-кого уже знаю (ну так, приблизительно) :flirt:

0

150

Gru написал(а):

Ну прост еще и территориальный момент_)) помимо кризиса...

Территориальный момент - для кого? Все обсуждаемые заведения находятся в центре.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>