Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кристина написал(а):

Девочки, замечательные фотки!   Супер! Прям завидую вам   молодцы.

да ладно завидовать, самое главное, ты выздоровела и мы не застудили тебя еще больше!))) Пока ждали всех, было прохладно...
А компашка собралась  ОЧЕНЬ теплая!)))))))

0

92

Угугух !!!!!!!!!!!!!! ЛенчикZhak2 фотки разместил !!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, спасибо !!!!!!!!!!! Обалденнные фотки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с Шестисотиком в этот раз прямо полноценный ФОТОРЕПОРТАЖ сварганили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

:jumping:

0

93

Лночка Жак, спасибо за фоточки_))
прям у нас супермегарепортаж вышел про нашу встречу_)
так приятно посмотреть...и на фотки шестисотика и на твое продолжение_)
прям радостно становится..мы все такие забавные_)) уписаЦа...

0

94

Koshka Uni написал(а):

Вы с Шестисотиком в этот раз прямо полноценный ФОТОРЕПОРТАЖ сварганили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как иначе-то в такой теплой компании ;)

0

95

А тут у нас постепенно с Наташенькой- Gru cозрело предложение опять встретиться. :flirt:
Где-то между 9-м и 13-м февраля.
Кто что думает ? :question:

(вот и Lele4ka уже к нам присоединяется !!!)

:jumping:

Отредактировано Koshka Uni (2009-01-20 01:09:43)

0

96

:flag:  вгип-вгип...ура :flag:

0

97

А тут и думать нечего - надо встречаться. Можно в Венецию сходить или в суши.

0

98

Koshka Uni
Gru
Ленхен
:flag:

0

99

Koshka Uni написал(а):

Кто что думает ?

Валюш, думаю, что идея хорошая!  :yep:
Я всеми брекетами за, но 100% скажу свое "да" ближе к делу :) Точно знаю, что 9 не могу.

0

100

nightCuba написал(а):

но 100% скажу свое "да" ближе к делу  Точно знаю, что 9 не могу.

Да, по датам определяться сейчас конечно сложно. Но они у нас частенько съезжают, нам не привыкать. Главное - начать собираться. У московского отделения нашего ку клукс клана сборы всегда заканчиваются встречей!!!

+1

101

Ленхен написал(а):

У московского отделения нашего ку клукс клана сборы всегда заканчиваются встречей!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

102

Koshka Uni написал(а):

А тут у нас постепенно с Наташенькой- Gru cозрело предложение опять встретиться. 
Где-то между 9-м и 13-м февраля.

идея замечательная, кстати Рыжий написала, что сможет в этот раз прийти ;)
А почему 9-13????))))))

0

103

Ленхен написал(а):

Можно в Венецию сходить или в суши

Дада, все как всегда  Я за оба варианта :D

А кто-нибудь что-нибудь слышал (или сам был) в Тарасе Бульбе?
Случайно наткнулась http://www.tarasbulba.ru/Default.aspx

0

104

nightCuba написал(а):

А кто-нибудь что-нибудь слышал (или сам был) в Тарасе Бульбе?

Я там была, кстати готовят классно!
Мы ходили в Тараса Бульбу на Петровке который, правда это было давно. Уже года 3))) Но впечатления самые положительные, там все внутри в таком украинском стиле, рушнички, столы деревянные такие. И на входе встречают люди в украинских одеждах народных))). Официантки тоже в национальных костюмах.

0

105

Zhak2 написал(а):

Я там была, кстати готовят классно!

А какая там кухня? Из разряда "вегетарианского не держим-с"? :D
Заведение это на Петровском бульваре по прежнему функционирует. Оно доступно по цене? А то напротив него рыбный бутик, мимо него даже ходить страшно - унижает! :D

0

106

Ленхен написал(а):

А какая там кухня? Из разряда "вегетарианского не держим-с"? 
Заведение это на Петровском бульваре по прежнему функционирует. Оно доступно по цене? А то напротив него рыбный бутик, мимо него даже ходить страшно - унижает!

Это сеть украинских ресторанов. Зайди по ссылке, там адреса и меню есть, мне показлось, что выбор большой и цены очень даже доуступные :) Заранее скажу, что из алкоголя там украинские традиционные - горилка, большой выбор водки, коктейли, глинтвейн, вина обыкновенного нет.

0

107

Ленхен написал(а):

А то напротив него рыбный бутик, мимо него даже ходить страшно - унижает!

Только сейчас дошло, о каком месте ты говоришь. Неужели там настолько дорого?..

0

108

По крайней мере, гостям там открывают дверки... Да и вообще заведение выглядит нехило... хотя...не знаю, бывают же и стереотипы. Но так просто зайти, не разведав предварительно информацию о нем, я бы не решилась. :D

0

109

Ленхен написал(а):

По крайней мере, гостям там открывают дверки... Да и вообще заведение выглядит нехило... хотя...не знаю, бывают же и стереотипы. Но так просто зайти, не разведав предварительно информацию о нем, я бы не решилась.

Ну и Бог с ним! В рыбный в этот раз не пойдем  :rofl:

0

110

Koshka Uni написал(а):

cозрело предложение опять встретиться. 
Где-то между 9-м и 13-м февраля.
Кто что думает ?

Я думаю... Сижу и думаю... Как жаль, что я не еду опять в Москву!
Я очень и очень хочу еще и еще встречаться!!! 
Скинете мне смсочку со встречи? "Шестисотик, все в сборе, тебя одной не хватает"))))))

0

111

Шестисотая написал(а):

Скинете мне смсочку со встречи? "Шестисотик, все в сборе, тебя одной не хватает"))))))

скинем ;)
А тебя так и так не хватает, вот щас бы на коньках пошли б покатались!!! Я свои коньки достала))))) Они год пролежади на работе в шкафу))) Особенно прикольно было, когда народ на них летом натыкался)))))))

Шестисотая написал(а):

Как жаль, что я не еду опять в Москву!

ты как поедешь, обязательно пиши!!!!!!

0

112

Ленхен написал(а):

У московского отделения нашего ку клукс клана сборы всегда заканчиваются встречей!!!

:crazyfun:  :cool:

0

113

nightCuba написал(а):

традиционные - горилка, большой выбор водки, коктейли, глинтвейн, вина обыкновенного нет.

зима..глинтвейн..подходит!_))

я бы и в Внецию сходила бы..тож_)

Ленхен написал(а):

напротив него рыбный бутик, мимо него даже ходить страшно - унижает! :D

гыгыгы_)) жесть...что ж они там с рыбой делают...страшно представить...

0

114

Gru написал(а):

я бы и в Внецию сходила бы

:yep:  Тогда надо ставить вопрос, не "кто ЗА Венецию", а "кто-нибудь ПРОТИВ"? Если таких не будет, идем туда! :) А позже снова начнем думать,  где мы все поместимся  :D

0

115

nightCuba написал(а):

А позже снова начнем думать,  где мы все поместимся

Во многом это будет зависеть от дня недели. Если не пятница, то думаю что проблем быть не должно. К тому же праздники к счастью уже отгремели.

0

116

Девочки между 9 и 13 - я ваша!!! :flag:

0

117

А что за Венеция, чего-то  я не слышала про такую. Сбросьте кто-нибудь сайтик...плиззззззз

0

118

Zhak2 написал(а):

...А почему 9-13????))))))

Ленчик, это из-за меня. Простите !!! Просто я не была уверена, что мы быстро сможем собраться прямо на эту или следующую неделю. А потом до 6-го февраля я в командировке. Вот и предложилось поэтому с 9-го по 13-е !!!

Zhak2 написал(а):

... кстати Рыжий написала, что сможет в этот раз прийти  ...

Класс !!!
Ура !!! Как нас много набирается !!!  :cool: Уже человек 9 !!! (Юльчика вызвоним, если вдруг она на форум не забредет) :shine:
(И еще попробуем Моничку выцепить !!!)

Шестисотая написал(а):

Я думаю... Сижу и думаю... Как жаль, что я не еду опять в Москву!
Я очень и очень хочу еще и еще встречаться!!! 
Скинете мне смсочку со встречи? "Шестисотик, все в сборе, тебя одной не хватает"))))))

Шестисотичек наш милый, скинем обязательно !!! И эта СМС-ка будет сущей правдой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мы тебя будем очень-очень ждать  !!!!!!!!!!!!!!! Так что как только прояснится про следующую командировоку - мы будем тут как тут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nightCuba написал(а):

Тогда надо ставить вопрос, не "кто ЗА Венецию", а "кто-нибудь ПРОТИВ"? Если таких не будет, идем туда!  А позже снова начнем думать,  где мы все поместимся

Да, солнышки. И если кто против, пожалуйста, только не молчите.
Пусть это выглядит вот так: "Я не хочу Венецию, поэтому давайте соберемся в другом месте".
А не так: "Я не хочу Венецию, поэтому не приду".
Ну то есть если кто против, только не молчите, пожалуйста. Ладно ?

Но я не против !!! :flirt:
Я "за" !!!

:flag:

Отредактировано Koshka Uni (2009-01-21 09:03:33)

0

119

Я тоже за Венецию. Я правильно понимаю, что это тот рестик, что в арке у метро Чеховская? :huh:

0

120

А мне все равно куда))) Так что решайте, а я с вами)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>