Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Юлия написал(а):

У меня есть ортонтический специальный ненужный воск. Целая упаковка. Могу отдать.

ой.. если правда можешь.. буду очень благодарна  :blush:  ты на встречу придёшь?)

0

962

я смогу сказать о моем появлении ток накануне встречи

0

963

Девочки, я пока тоже несовсем уверена по поводу 10, планы немного меняются, но насколько пока не знаю. Я ближе к 10 отпишусь что и как. Мне просто еще надо либо в эту, либо в следующую субботу обязательно подъехать к ортопеду на Коломенскую, попробую все-таки в эту. Так как она работает до 14.00 и мне потом 2-3- час вас ждать не очень-то хочется, ну и два раза туда за день мататься, тоже как не очень.  Ну и плюс еще кое-какие дела в субботу 10, вот не знаю как все по времени граматно рассписать.

0

964

Juliett написал(а):

Только, если в парке будем гулять, может соберемся пораньше, часов в 16?

Кто может в 16:00? Я в принципе могу и в четыре. Чтобы солнышко застать. Отпишитесь кто когда может?

0

965

Fiby написал(а):

Кто может в 16:00? Я в принципе могу и в четыре. Чтобы солнышко застать. Отпишитесь кто когда может?

Девочки, я могу в любое время, но лучше пораньше, если мы хотим именно погулять. Кстати, я на Коломенской работаю)))  :jumping:

0

966

если гулять в парке,то надо пораньше,чтоб погулять, посидеть и чтоб еще тепло было.

0

967

Хвостатая Алёнка написал(а):

гулять в парке

Я с трудом себе это представляю... Но попробовать стоит.

0

968

Мария Вторая написал(а):

Я с трудом себе это представляю... Но попробовать стоит.

Мы устроим фотосессию, да и лавочек там полно, можем посидеть и пожевать что-нибудь)

0

969

Калина написал(а):

Мы устроим фотосессию, да и лавочек там полно, можем посидеть и пожевать что-нибудь)

Всё бы хорошо... Я мерзлячка, надеюсь, будет тепло. А посидеть на лавочке... может, всё же в пиццерию? :blush:

0

970

Мария Вторая написал(а):

А посидеть на лавочке... может, всё же в пиццерию?

Машунь, рядом с парком есть твой любимый макдональдс) В принципе можно и пиццу, я не против.

0

971

Калина написал(а):

рядом с парком есть твой любимый макдональдс

ЧТО?????????? МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАКДАК?????????? Да я в нем питаюсь раз в год! И то за хорошую компанию.... Я щаз обижусь :unsure:

0

972

Мария Вторая написал(а):

ЧТО?????????? МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАКДАК?????????? Да я в нем питаюсь раз в год! И то за хорошую компанию.... Я щаз обижусь

Машунечка, не обижайся и не кидайся помидорами, а то испачкаешь мне документы на рабочем столе))))) Я тоже раз в год, но иногда хочется какой-нибудь вредной пищи схомячить, пицца мне наверное сейчас не по зубам)

0

973

Не правильно, что я так сказала. Признаю. Просто о мак даке сказала по финансовым соображениям...

0

974

Я за 16.00, согласна, что если хотим погулять то надо бы пораньше, и даже согласна с метсными лавочками пообниматься,чтобы сфотографироваться :D  Просто уже и не вспомню когда последний раз фотографировалась, в этом году еще точно нет :blush:

0

975

lucky_funny написал(а):

Просто уже и не вспомню когда последний раз фотографировалась, в этом году еще точно нет

У нас регулярную фотосессию проходять только зубы  :D

0

976

Lele4ka
А я живу на Коломенской!))) Если поедешь в след. субботу, а не в эту (я завтра на выставке работаю), то можно было бы чайку выпить где-нибудь, если у тебя, конечно, время есть.. познакомились бы наконец...))

0

977

Magda Peters написал(а):

А я живу на Коломенской!))) Если поедешь в след. субботу, а не в эту (я завтра на выставке работаю), то можно было бы чайку выпить где-нибудь, если у тебя, конечно, время есть.. познакомились бы наконец...))

Ой, прикольно. Я скоро часто туда буду ездить, так как у меня хирург и ортопед в "Медицинском центре на Коломенской". Сейчас пока на консультацию меня туда орт отправляет, а когда буду имплант ставить, думаю, буду частый гость  там.

0

978

Lele4ka написал(а):

"Медицинском центре на Коломенской"

о, я тож там была)))

0

979

Хвостатая написал(а):

о, я тож там была)))

а я лечусь там по страховке... у терапевта

p.s. что-то мы от темы ушли  :crazy:

Отредактировано Калина (2010-04-02 16:15:17)

0

980

Lele4ka написал(а):

Ой, прикольно. Я скоро часто туда буду ездить,

Хвостатая написал(а):

о, я тож там была)))

Калина написал(а):

а я лечусь там по страховке.

Классно.. можно штаб-квартиру где-нить тогда в этом районе устроить))) и встречаться)) кстати, скоро тепло, а там парк рядом))

0

981

Magda Peters написал(а):

Классно.. можно штаб-квартиру где-нить тогда в этом районе устроить))) и встречаться)) кстати, скоро тепло, а там парк рядом))

Так мы 10 апреля уже идем в Коломенское, присоединяйтесь!

0

982

Тьфу-тьфу-тьфу тепло будет и погода не подкачает.. так хочется солнышка и тепла  ^^
вот только надеюсь в парке особой грязи уже не будет.. а то сейчас там страшненько..))  :unsure:

0

983

Калина написал(а):

Так мы 10 апреля уже идем в Коломенское, присоединяйтесь!

Ого!! Тогда я может тоже подтянусь...) Отпишусь поближе к 10-му.

0

984

Калина написал(а):

Кстати, я на Коломенской работаю)))

вот тебе на)))) так утром наверное мимо друг друга ходим и не замечаем))))))
А я живу на Судостроительной, а работаю на Речников. У нас по утрам народ либо на Речников едет, либо идет на Андропова в деловой центр))

Отредактировано Magda Peters (2010-04-02 23:30:14)

0

985

Девчонки, ну как я понимаю, что все-таки Коломенское в 16:00?
Тогда ориентируемся этой даты, места и время :yep:
Надеюсь, что у всех получится выбраться! А кафешек у Коломенского пруд пруди:)
Нафоткаемся, надышимся воздухом, и даже если замерзнем - пойдем в любое кафе продолжать "банкет" :)
p.s. только фотики берите.... ^^

0

986

Miss Smile написал(а):

ой.. если правда можешь.. буду очень благодарна    ты на встречу придёшь?)

В парк скорее всего не приду, т.к. у меня будет самый разгар аллергии.
Приду скорее всего в кафе. Вы же будете потом сидеть в кафе?

0

987

Юлия написал(а):

Вы же будете потом сидеть в кафе?

Скорее всего да. Подкрепиться же захочется  :shine:

0

988

Как думаете, к какому времени будет посиделка в кафе? Я чую, что ехать буду поздно..

0

989

Напоминаю, встреча состоится завтра, в субботу, 10 апреля в 16:00, в Коломенском.
Сначала встречаемся в метро Коломенская, в центре зала в 16:00, т.к. там много выходов и можно разминуться.
На встрече обещают быть:
Калина - идет
Miss Smile - идет
lucky_funny - идет
Fiby - идет
Juliett - идет
Мария Вторая - придет сразу в кафешку.
Юлия - придет сразу в кафешку.
travelfrog - 50/50
Lele4ka -50/50
Хвостатая - 50/50
Magda Peters - 50/50
Lus - 50/50

В кафешку скорее всего пойдем не раньше 18:00, поэтому те, кто приедет попозже, давайте предварительно договоримся, что встречаемся в 18:00 или в 18:30 снова у метро Коломенское и дружным отрядом идем в кафе. Только для этого надо знать, кто именно подойдет попозже, ждать нам или не ждать! т.к. кафе есть и в самом парке, может мы туда засядем, чтобы не выходить к метро.
Девчонки, кто еще не определился, пожалуйста, сообщите до вечера, ждать вас или нет!!!!  :flag:
P.S. те, у кого нет мобильников друг друга - кидаем номера в личку  8-)
                                   [взломанный сайт]

Отредактировано Fiby (2010-04-09 11:05:07)

0

990

Калина 100% будет. Катя у меня есть твой номер, завтра напишу тебе смс, если что-то поменяется, сообщи мне, а то я по-прежнему дома без инета.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>