Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Miss Smile написал(а):

если честно да, я тоже)))

Приятно, что я не один такой "потративший всё на брекеты"... :D

0

932

Мария Вторая написал(а):

Приятно, что я не один такой "потративший всё на брекеты"...

)))
да я чуть ли не все свои зарплаты за последний год откладывала на брекеты))) сначала хотела лингвалки.. а потом как пошло поехало..  пока все зубы до брекетов залечила.. туда 5 тыщ.. сюда 5 тыщ.. так половину почти и растратила  :disappointed:
да ещё и зарплату задерживают сильно.. увольняюсь сейчас из-за этого(((

пошли вдвоём в Макдак?)))))

Отредактировано Miss Smile (2010-03-30 11:59:13)

0

933

Девчонки, да там средний счет 1000 рублей. Это значит можно заказать что-то и дешевле. У меня сейчас тоже напряженка, я вообще безработный гражданин)))
Но просто это приличное место, где можно было бы всем разместиться, не дороже и не хуже Тануки или Васаби, где мы уже были. Не знаю... :dontknow:
Тогда предлагайте свои варианты  :yep:

0

934

Miss Smile написал(а):

пошли вдвоём в Макдак?)))))

:D Пошли!!! Я думаю, если мы пойдем, то за нами еще кто-нибудь пойдёт.

0

935

Мария Вторая написал(а):

Пошли!!! Я думаю, если мы пойдем, то за нами еще кто-нибудь пойдёт.

Это что за бунт на корабле??!!! В макдаке народа много да и шумно! Если только с едой на лавочках в сквере разместиться? Может пицерию поищем?

0

936

Калина написал(а):

Это что за бунт на корабле??!!!

Только не бить :tomato:  :D

Калина написал(а):

Может пицерию поищем?

Да, я за пиццерию!!! Речь была о том, что денег нема... Я еще должна выложить за восьмерки... То, что в МакДаках многолюдно, это да... Но если прийти где-нибудь после 10:00 (когда там уже нормальное меню), то народу не будет  :D

Пиццерии в Москве http://www.eatpizza.ru/pizzeria.php?city=1

0

937

Мария Вторая написал(а):

Пиццерии в Москве

да, мне нравится Papa John's - у них вкусная пицца.
wwwpapajohns.ru

0

938

Калина написал(а):

Это что за бунт на корабле??!!!

это не бунт!!))) это мы просто оочень хотим гамбургеров!))))

Калина написал(а):

Может пицерию поищем?

пицца жёсткая и её грызть-кусать нужно.. а у меня зубки болят!))))))))))  :crazyfun:  ^^

А почему  бы не обычный какой-нибудь КофеХаус.. просто и со вкусом..)) большой компанией-то уж там точно можно посидеть..)

0

939

Miss Smile написал(а):

это не бунт!!))) это мы просто оочень хотим гамбургеров!))))

Я тоже хочу, может рискнем на Курскую в Атриум, там и макдо и кофе-хаус есть, только места не забронируешь, предыдущая наша встреча прошла именно там, были проблемы с местами, народа там очень много.

0

940

Девочки, а вообще погода обещает быть теплой, и снег уже растает. Может нам вообще в какой-нибудь парк пойти? Или в Зоопарк?  :D   :playful: 
В парках есть всякие кафешки, в Коломенском, например, или Царицино. Можно и погулять, и фотосессию замутить интересную и потрепаться и перекусить??? Это как вариант?
А то что все по четырем стенам то ходим?)) Надо воздухом дышать))
Вы как на такое смотрите?

0

941

Fiby
идея хорошая.. но гулять вот так вот где-то целой толпой... хм..  :unsure:

0

942

Miss Smile написал(а):

но гулять вот так вот где-то целой толпой... хм..

Да ладно) Посмотри предыдущие странички темы и прошлые томики, девочки куда только не ходили. И на роликах толпой, и на великах, чего только не устраивали)

0

943

Fiby написал(а):

и на великах

А у меня велик есть :D Поехалите :shine:

0

944

Fiby написал(а):

Посмотри предыдущие странички темы и прошлые томики, девочки куда только не ходили. И на роликах толпой, и на великах, чего только не устраивали)

ой.. и правда))  :blush:
так значит у вас там уже такая сложившаяся дружная компания уже.. прям аж как-то недобно заявляться))  :blush:  :unsure:

0

945

Девочки, надо определиться сколько нас, может и будет большой толпы... В Коломенском хорошо...

0

946

Miss Smile написал(а):

прям аж как-то недобно заявляться))

Вот еще! Не придумывай! Если бы каждый новенький так думал, то никакой компании бы и не собиралось.

Калина написал(а):

Девочки, надо определиться сколько нас

Меня посчитайте :flag:

0

947

Кстати, рядом с Коломенским парком есть макдак))) Я в списке)))

0

948

Калина написал(а):

Кстати, рядом с Коломенским парком есть макдак)))

я щас как представила... заваливается значит в Макдак толпа взрослых тётенек, все в брекетах... накупают гамбургеров...)))  :crazyfun:


Мария Вторая написал(а):

Вот еще! Не придумывай! Если бы каждый новенький так думал, то никакой компании бы и не собиралось.

ну.. надеюсь меня примите, надеюсь подружимся)))  :blush:  :flirt:

Отредактировано Miss Smile (2010-03-31 10:35:40)

0

949

Miss Smile написал(а):

я щас как представила... заваливается значит в Макдак толпа взрослых тётенек, все в брекетах... накупают гамбургеров...)))

А нам улыбается из-за кассы молодой парнишка в брекетах. И стоим мы так и лыбимся друг другу, шокируя остальной персонал и присутствующих посетителей... http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

950

Девчоночки, дорогие мои, новенькие, старенькие - все, все!!!! Всех ждем, собираем и будем рады новым людям! Ведь так?
Маша абсолютно права, если бы новенькие не присоединялись, то форум состоял бы их двух-трех основателей  :D
Так, если большинство согласно на Коломенское, тогда я, пожалуй составляю список???????? Даете разрешение?  :blush:   :flag:

0

951

Да )))) Сим возлагаю на тебя, Екатерина, полномочия всех нас организовать  :rofl:

0

952

девочки я с вами за любой кипиш, пока нет возможности написать и прочитать что писали, обязуюсь вечером заглянуть и отписаться!! и хоть я хочу похудеть, с вами согласна и на пиццу и на гамбургер и прочую антипохудительную пищу!!!

0

953

lucky_funny написал(а):

и хоть я хочу похудеть, с вами согласна и на пиццу и на гамбургер и прочую антипохудительную пищу!!!

и я и я и я... того же мнения!

Девочки, поактивнее присоединяйтесь ко встрече, что-то нас как-то неоправданно мало(((

Отредактировано Калина (2010-03-31 17:14:30)

0

954

Калина написал(а):

что-то нас как-то неоправданно мало(((

хм.. ну.. уже человек 5-10 я думаю точно :)

0

955

Итак, на встречу, 10 апреля (суббота) в парк Коломенское, в 17:00 собираются:
Калина - идет
Miss Smile - идет
lucky_funny - идет
Мария Вторая - идет
Fiby - идет
travelfrog - отпишись, пожалуйста, по поводу конкретно прогулки в парке :flag:
Lele4ka - отпишись, пожалуйста, по поводу конкретно прогулки в парке :flag:
Хвостатая - отпишись, пожалуйста, по поводу конкретно прогулки в парке :flag:
Juliett - отпишись, пожалуйста, по поводу конкретно прогулки в парке :flag:

0

956

я посмотрю по погоде ближе к делу. скорее всего пойду.

0

957

Друзья!
Я очень хочу к вам присоединиться, но у меня учеба заканчивается в субботу только в 17.30, поэтому в Коломенское я смогу подъехать примерно через час
Вы будет там так долго или спешить мне уже не имеет смысла?  :(

0

958

Девчонки.. а буду очень наглой.. но всётаки рискну спросить:
может у кого есть специальный, ортодонтовский воск не нужный?
а то у меня палочка кончилась почти.. а мне ещё месяц жить.. натирают железные замки на задних зубых и концы дуги сильно..
от свечки пробовала - моментально застывает, я даже до рта донести не успеваю.. на брекете не держится.. твердеет и крошится.. :(

может быть у кого орты давали, но не пользуетесь, не нужны,  не могли бы поделится, если не жалко?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif

0

959

Miss Smile написал(а):

Девчонки.. а буду очень наглой.. но всётаки рискну спросить:
может у кого есть специальный, ортодонтовский воск не нужный?

У меня есть ортонтический специальный ненужный воск. Целая упаковка. Могу отдать.

0

960

Девочки, я присоединяюсь! :flag:   Только, если в парке будем гулять, может соберемся пораньше, часов в 16?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>