Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Калина ЗА!

0

902

и я тоже!

0

903

а за что за?????? :question:  что-то я туплю, да?

0

904

И я за) Только осталось выбрать место, предварительно туда позвонив, узнав, есть ли там большие столы.... )
Кто займется? :blush:   :question:

0

905

Девочки, мы тут так всех введем в заблуждение:))

Вобщем мы хотим организовать встречу, пока выбираем день. Договариваемся на 10 апреля (суббота) на вечер, думаю часов в 18:00 встретиться.
Дело за малым - определиться с местом. Но, думаю, это должно быть кафе-ресторан:)

0

906

Lele4ka
за 10 апреля за, просто мы тут решали на какое чило больше народу может подойти ;)

0

907

Fiby
Катюш я бы с удовольствием занялась, но к сожалению даже не знаю сейчас где поприличнее место, подостойнее найти так что ли :dontknow:

0

908

Lele4ka написал(а):

а за что за??????   что-то я туплю, да?

На предыдущей страничка есть пост с отгадкой, как уже написали, про 10 апреля.

0

909

Мария Вторая написал(а):

Ну что? 10 марта?

там просто написано марта, вот я и думаю, это у меня уже дежавю или как????? :D  не, ну, теперь понятно, что апреля. Я скорее всего тоже приеду 10.

0

910

Lele4ka написал(а):

там просто написано марта

Оооо... какой я лопух... 10 апреля, конечно же  :flirt:

0

911

Ой.. девчонки, а можно с вами?))  :blush:
тоже была бы рада познакомится со всеми.. пообщаться.. тем более я тут надолго поселилась.. только в начале пути..  :blush:

0

912

Miss Smile написал(а):

Ой.. девчонки, а можно с вами?))

приходи,конечно))) все рады)))

0

913

Ой, Маша, напугала ты с 10 марта...  :huh: 
Я тоже за встречу 10 апреля!

0

914

Девочки, кажется надо брать инициативу в свои руки...
Как вам: http://www.restoran-glyanec.ru/
???
Я просто сегодня его проезжала, что-то как-то приглянулся, зашла на сайт, а там и не дорого, и интерьер красивый. И ресторан-то еще новый, не известный, значит народу не много.
Что скажете?
P.S. он кажется еще настолько новый, что у него лицензии на алкоголь нет, только пиво => можно купить свой, за нормальные деньги (если кому нужно)
Мы так в Кофу-Тун у нас в районе всегда ходили))) Лицензии у них не было, так мы рядом в Виктории все покупали и приносили)) Получалось очень дешево посидеть и всем весело))

Отредактировано Fiby (2010-03-24 23:04:48)

0

915

хм, заманчиво))))

0

916

Хвостатая написал(а):

хм, заманчиво))))

+ много)))
Думайте, девчонки!
то правда классный вариант)

0

917

Лично я припрусь, куда скажите..)))  :blush:  :flirt:  :D

0

918

Fiby написал(а):

Я просто сегодня его проезжала, что-то как-то приглянулся, зашла на сайт, а там и не дорого, и интерьер красивый. И ресторан-то еще новый, не известный, значит народу не много.

мне тоже нря, но только у них там есть большие столы для ней компании? или только банкетные?

0

919

Fiby написал(а):

Думайте, девчонки!
то правда классный вариант)

Обстановка действительно глянцевая, меню приличное, буду...

0

920

Про меня ж знаете, я за любой кипиш, кроме голодовки :blush:
+1!!!! Катюша как всегда молодец!!

0

921

Fiby написал(а):

Думайте, девчонки!
то правда классный вариант)

Мне тоже понравилось. И от метро близко!

0

922

В ресторане "Глянец" была вчера (удобно было там встречу клиентам назначить)
+сы: реально от метро полминуты, вроде как интерьер приличный
-сы официанты идиоты, такое впечатление, что вчера только двор мели
безалкогольных коктейлей в меню нет, десерты невкусные, капучино отстойный, готовят плохо, жутко дует кондер, места мало
Посидеть вдвоем-втроем там можно, чайку попить (чай кстати неплохой), а вот большой компанией будет не очень кайфово. Ну короче не рекомендую.
Фиби когда-то предлагала "Чайхону", там удобней мне кажется, плюс у них там по-моему были отдельные зальчики для компаний как раз, подумайте.

Отредактировано elche (2010-03-25 22:26:42)

0

923

elche
ой, ну вот!!!!! спасибо за подробный рассказ! Катюш, а я и не помню чтобы ты когда-то предлагала "Чайхону", можно впринципе и там!? Elche, а ты будешь?

0

924

Девчоночки, я сейчас честно облазила многие сайты с ресторанами, мне понравился вот этот:
http://menu.ru/places/show/place/488061
Там красивый стиль интерьера - марокканский, есть изолированные комнатки-кабинки на приличное количество человек, и главное длинные диваны и длинные столы, и значит их можно сдвигать. Думаю это оптимальный вариант.
Итак, кто за встречу? :
10 апреля (суббота) в 17:00
в ресторане "Касабланка", по адресу: Оружейный пер., 15А (это рядом с метро Маяковская)
Жду ваших предложений:)

Отредактировано Fiby (2010-03-28 13:32:25)

0

925

lucky_funny написал(а):

Про меня ж знаете, я за любой кипиш, кроме голодовки

Это я уже выучила  :rofl:

Fiby написал(а):

10 апреля (суббота) в 17:00 в ресторане "Касабланка", по адресу: Оружейный пер., 15А (это рядом с метро Маяковская)

Я за встречу, не важно где! Если удастся (возможно, в ту субботу буду лишаться восьмерок), то обязательно буду!

0

926

Fiby написал(а):

http://menu.ru/places/show/place/488061

Была я там.. на обед как-то заходили.. работаю рядом.. :)
еда понравилась, обстановка такая милая уютнеькая.. и для общения самое оно :)

0

927

Мария Вторая написал(а):

Я за встречу, не важно где! Если удастся (возможно, в ту субботу буду лишаться восьмерок), то обязательно буду!

Машулик, давай старайся попасть:) Если, конечно восьмерки удалят, то это будет не весело...

Miss Smile написал(а):

еда понравилась, обстановка такая милая уютнеькая.. и для общения самое оно

Вот-вот, по отзывам именно так)) Так, что давайте определяйтесь  :flag:   :flag:   :flag:

0

928

Я за всеми конечностями, хоть на Марс прилечу :D

0

929

А я бы и в МакДаке посидела, а то какие-то варианты у нас - не по моему карману.... Ну не там, ну в пиццерии какой-нибудь...

0

930

Мария Вторая написал(а):

А я бы и в МакДаке посидела, а то какие-то варианты у нас - не по моему карману.... Ну не там, ну в пиццерии какой-нибудь...

если честно да, я тоже)))  :blush:
кстати.. о макдаке мечтаю с тех пор, как поставила брекеты)))
и бюджетно.. и "душевно" посидеть и наестся всякой вкусной вредности можно))))))
а какие там мягкие буууулочки.. и гааамбугреры....ммммм....))))  ^^

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>