Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>


Встречаемся - Москва!!! 3>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Девочки, так если большинство желающих посетить магазин до встречи готовы подъехать на Курскую (кольцевую) к 19 часам, может в метро встретимся?

0

872

Калина написал(а):

к 19 часам, может в метро встретимся?

я к 19 точно не успею, поэтому сразу в магазин приду.

0

873

Калина написал(а):

может в метро встретимся?

Я могу. В центре зала на Курской-Колльцевой в 19.00

Юля, ты вроде к 19 собиралась подъехать. С нами встретишься? ;)

0

874

А вы новеньких принимаете? :blush:

0

875

ЭЛЕНа написал(а):

А вы новеньких принимаете?

Конечно!!! Будем рады встрече, подъезжай обязательно.

Мария Вторая, Juliett, lucky funny, вы с нами?

Отредактировано Калина (2010-03-11 13:04:30)

0

876

Я пока никого не знаю, поэтому хочу присоединиться к тем, кто встречается в метро :)

0

877

ЭЛЕНа написал(а):

Я пока никого не знаю, поэтому хочу присоединиться к тем, кто встречается в метро

Если сможешь подъехать к 19.00 на м. Курская (кольцевая), мы с nightCuba тебя подхватим, только скинь мне в личку свой мобильный.

0

878

Калина написал(а):

Если сможешь подъехать к 19.00 на м. Курская (кольцевая), мы с nightCuba тебя подхватим

, могу :rolleyes: , тел. уже скинула в личку

0

879

Калина написал(а):

Мария Вторая, Juliett, lucky funny, вы с нами?

Я думаю... Вообще теоретически могу, но я разболелась, да и к 19:00 мне долго ждать придется. Я только в офис пришла, с самого утра на ногах, отвозила документы. Не пойду. :(

0

880

Девочки, и я к Вам хочу....но не смогу....вчера только была на Курской....и завтра буду вечером...мчу в Харьков оттуда....а сегодня не могу((((

0

881

Мария Вторая написал(а):

Не пойду.

Ой как жалко!!!!! Ладно, оставлю твою Монро в укромном местечке в клинике или до следующей встречи, а ты поправляйся и не вздумай разболеться, весна на дворе!

0

882

Калина написал(а):

Ладно, оставлю твою Монро в укромном местечке в клинике или до следующей встречи

А когда ты в клинику идешь? :jumping:

Калина написал(а):

а ты поправляйся

Я постараюсь, спасибо  8-)

0

883

Калина написал(а):

Мария Вторая, Juliett, lucky funny, вы с нами?

Оля, я постараюсь прийти! Все зависит от того, во сколько домой придет мама, так что если не успею в 19 ч. в метро, подойду в магазин! Скинь, пожалуйста, свой мобильный в личку! я тебе свой отправила!

Отредактировано Juliett (2010-03-11 16:57:49)

0

884

nightCuba написал(а):

Юля, ты вроде к 19 собиралась подъехать. С нами встретишься?

Да, конечно.
Значит тогда на курской кольцевой в центре зала.

0

885

Для тех, кто в центре зала, я буду в черной куртке с меховым воротником, черных брюках, ориентир - красный бумажный пакет с логотипом "Новая заря".

0

886

Спасибо всем за встречу!!! Спасибо Оле-Калине за подробную консультацию, инструкции по мыловарению и за мыло-конфету!!! Фотки выложу на днях.

0

887

Девочки, спасибо за встречу, было очень приятно с вами познакомиться :shine:

0

888

Девчонки, спасибо за встречу - замечательный вечер! :cool:   Олечка, тебе отдельное спасибо за экскурс в мир мыловарения! Будем пробовать! :rolleyes:

0

889

Девочки, мне тоже было очень радостно вас всех увидеть! ЭЛЕНа, очень рада была знакомству! Обязательно присоединяйся в следующий раз. Удачного мыловарения начинающим!

0

890

travelfrog написал(а):

Спасибо Оле-Калине за подробную консультацию, инструкции по мыловарению и за мыло-конфету!!!

:yep:
Все еще под впечатлением мыла с фотографией  :love:

0

891

А где же фотографии? Просим - просим )))

0

892

Как жаль, что мне не удалось прийти, у мужа на работе совещание было и не удалось меня подменить!!!! Но в следующий раз надеюсь вырвусь!! Да, где фотки?? Интересно на вас посмотреть же! :)

0

893

фотки-фотки :yep:

0

894

Берёзка написал(а):

фотки-фотки

Ждем фотки от travelfrog , на этот раз только у нее был фотик...

0

895

Калина написал(а):

Ждем фотки от travelfrog , на этот раз только у нее был фотик...

и от Juliett :) вечером закачаю

0

896

Ой, девочки! Какие вы молодчинки!:)
А я всё проболела - пропустила((((
Как жаааалко....

0

897

travelfrog написал(а):

вечером закачаю

Мы уже сгораем от нетерпения, а вам хоть бы что!  :shine:

0

898

Мария Вторая написал(а):

Мы уже сгораем от нетерпения, а вам хоть бы что!  :shine:

я закачала их в тот же вечер, когда и обещала. смотреть их надо в теме Фото со встреч.

0

899

travelfrog написал(а):

я закачала их в тот же вечер, когда и обещала. смотреть их надо в теме Фото со встреч.

:blush:  :blush:  :blush:

0

900

Ну что? 10 марта? :question:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва!!! 3>>