Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Лелька написал(а):

Моя фирменная фраза, а они все не заканчиваются и не заканчиваются. Во накупила!

я в этот раз немного схитрю, я сейчас в гостях у родителей, взяла с собой сплат ароматерапия, так я ришила её здесь оставить, а дома себе куплю актив  :playful:

Отредактировано TT (2009-01-13 00:17:18)

0

182

TT написал(а):

так я ришила её здесь оставить, а дома себе куплю актив

Суперидея. Я в Киевв еду, надо там Лечебные травы оставить. Типа забыть. :rofl:

0

183

Девочки и мальчики:), а можете посоветовать хорошую отбеливающую пасту?

Отредактировано elche (2009-01-13 00:58:23)

0

184

elche написал(а):

Девочки и мальчики:), а можете посоветовать хорошую отбеливающую пасту?

Elche, ну тут многие хвалят Rocs кофе табак. (но лично мне она что-то как-то не особенно понравилась).
Еще есть отбеливающая Rocs белый стих. Но она вроде как относительно новая. И особенно про нее тут никто и не писАл. Только один отзыв был, по-моему, что она не особо отбеливает.

Мне больше нравятся СПЛАТОВСКИЕ пасты. Очень классно отбеливает Splat Ликвум Гель. И Биокальций тоже достаточно хорошо. И Splat Морские минералы тоже хороший. Да и даже Splat Active (хоть на нем и не написано, что он отбеливающий).
Но это все мое субъективное мнение. А кому-то нравятся совсем другие пасты.
Попробуй Ликвум Гель для начала.

(Еще есть конечно Splat отбеливание. Но там что-то прямо уж очень круто было написано. Ну то есть там КОНКРЕТНОЕ отбеливание. И я испугалась за эмаль. Не стала такое покупать...)

8-)

0

185

elche написал(а):

Девочки и мальчики:), а можете посоветовать хорошую отбеливающую пасту?

вообще, реально отбеливает беверли хилз!!! :flirt:
НО в нашем брекетоносочном случае пока не реально отбелить зубы, почувствовать и увидеть это - это я уже поняла...поэтому смерилась и теперь пользуюсь Сплатом, ага!  :D

0

186

Koshka Uni написал(а):

Еще есть конечно Splat отбеливание. Но там что-то прямо уж очень круто было написано. Ну то есть там КОНКРЕТНОЕ отбеливание. И я испугалась за эмаль. Не стала такое покупать

это преувеличение !!! :D   я ей пользуюсь ... и под микроспоком не видно мне отбеливание, как результат этой пасты   :flirt:

0

187

^katya^ написал(а):

это преувеличение !!!    я ей пользуюсь ... и под микроспоком не видно мне отбеливание, как результат этой пасты

ты используешь экстрим вайт?

0

188

Спасибо всем, попробую. А Президент для отбеливания кто-нибудь пробовал? Она такая маленькая в черной коробочке, написано что можно чистить ей раз-два в неделю.

0

189

elche написал(а):

Спасибо всем, попробую. А Президент для отбеливания кто-нибудь пробовал? Она такая маленькая в черной коробочке, написано что можно чистить ей раз-два в неделю.

я пробовала. один раз ей почистила, особого отбеливания я не увидила, но зубы стали намного чувствительней. больше ей  не пользуюсь.

0

190

TT написал(а):

ты используешь экстрим вайт?

ээээ, нет...отбеливание плюс

0

191

^katya^ написал(а):

ээээ, нет...отбеливание плюс

у сплата одбеливающая - экстрим вайт. хотя почти на всех наисано что они отбеливают.

0

192

Koshka Uni написал(а):

Еще есть отбеливающая Rocs белый стих. Но она вроде как относительно новая. И особенно про нее тут никто и не писАл. Только один отзыв был, по-моему, что она не особо отбеливает.

Я купила себе этот стих, и хочу сказать, что это пустая трата денег. Если сравнивать, то она ничем не лучше Сплат Биокальций :no: , а стОит...  Она не удаляет так налёт, как Кофе и табак. Единственное, что мне в ней понравилось, это послевкусее, такая лёгкая свежесть - приятно. Но если распробовать - это обычная мятная паста, смешенная с зубным порошком. И ещё она очень густая.

0

193

TT написал(а):

у сплата одбеливающая - экстрим вайт. хотя почти на всех наисано что они отбеливают.

Вот у меня вот эта есть паста Экстрим вайт которая) Она прикольная, мне нравится. Но чищу ей редко, боюсь часто). В основном в данный момент чищу Сплатом актив, а отбеливающей иногда - раз в недельку может. Но она классно очищает и в ней еще какие-то мелкие частички и розовенькая)

0

194

Zhak2 написал(а):

Вот у меня вот эта есть паста Экстрим вайт которая) Она прикольная, мне нравится. Но чищу ей редко, боюсь часто). В основном в данный момент чищу Сплатом актив, а отбеливающей иногда - раз в недельку может. Но она классно очищает и в ней еще какие-то мелкие частички и розовенькая)

я решила пока ношу брекеты отбеливающими не пользоваться, после снятия буду цветом заниматься))

0

195

Намереваюсь поставить брекетики, подсчитываю растраты, да определюсь заранее, что брать. я думала, что пасты наоборот надо брать чтоб фтор был, а то вроде бы белые пятна могу т пойти, а тут прочвитала что наоборот, с меньшим содержанием фтора. правда? и сколько стоит Рокс, а то цены в интернете не могу найти!!

0

196

Про Рокс могу сказать, что цены от 180-ти рублей в Москве. Ну, детские вроде дешевле. А на счет фторосодержащих паст, моя орт наоборот говорила мне, что периодически обязательно надо чистить зубы такими пастами. Советовала самый обычный Жемчуг с фтором.

0

197

Кристина написал(а):

Про Рокс могу сказать, что цены от 180-ти рублей в Москве. Ну, детские вроде дешевле. А на счет фторосодержащих паст, моя орт наоборот говорила мне, что периодически обязательно надо чистить зубы такими пастами. Советовала самый обычный Жемчуг с фтором.

многое зависит от региона проживания, если в воде много фтора то пасты нужны без фтора. мне парадонтолог сказала чистить зубы пастой с фтором после проф чистки, но не дольше месяца. и тоже советовала жемчуг.

0

198

^katya^ написал(а):

вообще, реально отбеливает беверли хилз!!!

Ух ты, а за сколько? Я ею сейчас чищу, когда будет результат?

0

199

Лелька написал(а):

Ух ты, а за сколько? Я ею сейчас чищу, когда будет результат?

за раз!
вот я вчера повела эксперимент для беверли...сначала чистила лакалютом  (не отбелив.) - цвет не изменился.
а потом беверли хилз - заметное посветление в областях около брекетов   :flirt:
вот эта беверли http://www.ljplus.ru/img4/i/l/ilovebrit … to0292.jpg

0

200

^katya^ написал(а):

за раз!
вот я вчера повела эксперимент для беверли...сначала чистила лакалютом  (не отбелив.) - цвет не изменился.
а потом беверли хилз - заметное посветление в областях около брекетов    ...

Катюша, а может быть это замедленный эффект от Лакалюта ? :flirt:
Или от СОВМЕСТНОГО ДВОЙНОГО удара сначала Лакалютом, а потом Беверли Хиллзом ? :flirt:  8-)

0

201

elche написал(а):

А Президент для отбеливания кто-нибудь пробовал? Она такая маленькая в черной коробочке, написано что можно чистить ей раз-два в неделю.

Я такой пользуюсь, не сказала бы, что прямо ВАУУУ, так обычная паста, по-моему не стало ни лучше, ни хуже :)

0

202

Koshka Uni написал(а):

Катюша, а может быть это замедленный эффект от Лакалюта ? 
Или от СОВМЕСТНОГО ДВОЙНОГО удара сначала Лакалютом, а потом Беверли Хиллзом ?

хахаха
эффект в голове  :D

0

203

^katya^ написал(а):

за раз!вот я вчера повела эксперимент для беверли...сначала чистила лакалютом  (не отбелив.) - цвет не изменился.а потом беверли хилз - заметное посветление в областях около брекетов    вот эта беверли

Не , у меня не такая. Особого эфекта пока  не вижу. Может зубы упертые. :rofl:

0

204

Решила сегодня попробовать что-то новенькое, а то все время одни и теми же пастами пользуюсь! Купила три: мой станларт Кофе и табак и два сплата - зеленый чай и морские минералы.
Минералы уже попробовала - я в восторге ставлю 5, вкус отличный и чистит хорошо!
Зеленый чай, открыла, понюхала, что-то не очень, попробую ее на ночь и сразу отпишусь!
кстати видела в продаже щетки и пасты производства, то ли Японии, то ли Южной Кореи, прям набором продаются (паста+щетка) но уже деньги закончились - куплю в следующий раз!  :blush: Продавались в магазинчике профессиональной косметики (я там шампунями и бальзамами затариваюсь) :flag:

0

205

а я сегодня купила сплат Актив. когда чистила было такое ощущения что я зубы не чищу, а вымазываю  :rofl:
но в целом паста понравилась, свежий ненавязчивый вкус, чистит хорошо.

0

206

Маргаритка написал(а):

Зеленый чай, открыла, понюхала, что-то не очень, попробую ее на ночь и сразу отпишусь!

так, отписаться забыла  :blush:
в общем паста мне понравилась, ставлю 4, вкус специфический, чистит хорошо. Но больше я ее наверное не куплю - она в основной состав моих паст не войдет!  :nope:

0

207

TT написал(а):

а я сегодня купила сплат Актив. когда чистила было такое ощущения что я зубы не чищу, а вымазываю   ...

:D  :yep:

Маргаритка написал(а):

так, отписаться забыла   
в общем паста (Зеленый чай) мне понравилась, ставлю 4, вкус специфический, чистит хорошо. Но больше я ее наверное не куплю - она в основной состав моих паст не войдет!

А я все никак ее не попробую. Ее и Лечебные травы. 8-)

0

208

Koshka Uni написал(а):

А я все никак ее не попробую. Ее и Лечебные травы.

О,лечебные травы - это нечто ! Герань !!! Чай мне нравится очень , а вот геранька специфическая. Зато цвет у нее классный,такой ярко зеленый :cool: .

0

209

Monika написал(а):

Зато цвет у нее классный,такой ярко зеленый

Скорее тошнотворно-салатовый! :rofl:
Но паста классная.

0

210

Koshka Uni написал(а):

Лечебные травы. 8-)

это я и пробывать не хочу - у меня ассоциации с жевачкой орбит что ли лесные травы, у меня подружка от нее с ума сходила, а я в туалет бежала! Фу, аж передернуло!  :insane:

Koshka Uni написал(а):

А я все никак ее не попробую

у меня так спонтанно произошло, я хотела купить актив, биокальций и рокс кофе табак, потом думаю - то за скукотища? дай думаю развлекусь! купила роксик, и "чай" и "водоросли"! зато эмоций куча, с радостью иду в вану,  так морская паста мне очень-очень понравилась!  :love:

Monika написал(а):

ярко зеленый

у зеленого чая нежно-салатовый, а у морских минералов, мой любимый, цвет морской волны!  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.