Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Monika написал(а):

Помню,лет десять назад я лечила зубы в одной клинике,а там как раз эта паста была. Дорогущая. Мы с врачом в кассу подошли и я ее спрашиваю,посоветуйте пасту,вот эту например,а она посмотрела на меня ,головой покачала,чтоб ничего при других не говорить и я не стала покупать эту пасту. Так и обходила ее всегда стороной,хотя в клинике она всегда имеется.

Лелька написал(а):

Голубая - сильно отбеливает с пероксидом, а сиреневая - антистоматит. Есть еще красная - антитабак и заленая - мятная.здесь

Спасибо !!! Я тогда не буду покупать !!! :no:

TT написал(а):

я тоже такую хочу, но нигде её не видела

ТТ, я думаю, что она вот-вот появится везде !!! Очень на это надеюсь !!! Мне прямо не терпится, чтобы все попробовали !!! Вкусненькая. Хотя опять-таки, кому-то может не понравиться. Может быть Baby не понравится "химический" вкус клубники. И может быть Кэтриночке тоже не понравится (как венский десерт).
Сложно сказать....
Но мне показалась, что она просто обалденно-вкусная !!!  :yep:  :cool:

:flirt:

0

152

Koshka Uni написал(а):

Но мне показалась, что она просто обалденно-вкусная !!!

Ага,мой шестилетка отнял ее у меня и чистит только ей. Свои детские уже не воспринимает.

0

153

Monika написал(а):

Ага,мой шестилетка отнял ее у меня и чистит только ей. Свои детские уже не воспринимает.

:D  У нас все зубные щетки пропахли за один день этой пастой !!!
(моя обычная щетка, моя ортодонтическая щетка, моя щетка-ершик и Димкина щетка).
Так что теперь открываешь шкафчик со щетками- и сразу такой земляничный аромат на тебя !!!!!!!!!!!!!!!
:love:

0

154

Koshka Uni написал(а):

Так что теперь открываешь шкафчик со щетками- и сразу такой земляничный аромат на тебя !!!!!!!!!!!!!!!
:love:

Еще один плюсик этой пасты,она очень хорошо налет очищает. Я смотрю по сыну,он зубы плохо чистит и налет у него на всех зубках имеется,сейчас уже месяц, как я взялась за него и чищу зубы ему сама этой пастой - очищаются.Результат обалденный. Теперь вот научить бы его так же самому чистить. :rolleyes:

0

155

Monika написал(а):

Еще один плюсик этой пасты,она очень хорошо налет очищает. Я смотрю по сыну,он зубы плохо чистит и налет у него на всех зубках имеется,сейчас уже месяц, как я взялась за него и чищу зубы ему сама этой пастой - очищаются.Результат обалденный. Теперь вот научить бы его так же самому чистить.

Эххх.... Меня бы кто построил..... А то так ломает чистить....

А еще я же купила Биокальций. Только до него всего лишь один раз руки дошли. А остальные разы не могу оторваться от Дрима. :D
Биокальций тоже понравился.
Итак из Сплатов остались неопробованными Лечебные травы, Зеленый чай и Арктикум.  8-)

0

156

Monika написал(а):

Ага,мой шестилетка отнял ее у меня и чистит только ей. Свои детские уже не воспринимает.

это он нагло отнял Сплат Дрим ?  :flirt:

0

157

^katya^ написал(а):

это он нагло отнял Сплат Дрим ?

Да мне не жалко, все ж для них,любимых. А я могу другой,благо их штук десять разных.Хоть обчисться :D .

Koshka Uni написал(а):

Итак из Сплатов остались неопробованными Лечебные травы, Зеленый чай и Арктикум.

А у меня вот Лечебные травы лежат,все никак руки не дойдут до нее.Тоже еще не пробовала. Сегодня открыла Жемчуг,кедровый комплекс. Мне понра.

0

158

Monika написал(а):

... Сегодня открыла Жемчуг,кедровый комплекс. Мне понра.

Моничек, а у Жемчуга какой вкус ? Как у наших советских паст ?

0

159

Monika написал(а):

Сегодня открыла Жемчуг,кедровый комплекс. Мне понра.

хаах, мне интересно а были какие-то пасты которые не понравились ?
мне вот сложно угодить....сплат отбеливающий плюс - обычная паста, не фига не отбеливает  :dontknow:

0

160

^katya^ написал(а):

хаах, мне интересно а были какие-то пасты которые не понравились ?

Да,вот Лакалют актив - это не мое. Вообще не могу им чистить даже полминутки. Еще бленды ненавижу и РОКС не понравился,не понравилось,что пенки маловато и жидковат. А из Сплата попробуй Ликвум гель,он должен помочь. Хотя я и не спец в этом,потому-что  не страдаю налетом.

0

161

Monika написал(а):

Да,вот Лакалют актив - это не мое. Вообще не могу им чистить даже полминутки. Еще бленды ненавижу и РОКС не понравился,не понравилось,что пенки маловато и жидковат. А из Сплата попробуй Ликвум гель,он должен помочь. Хотя я и не спец в этом,потому-что  не страдаю налетом.

так сплат дрим или сплат ликвум гель ???

рокс тоже не люблю, а вот лакалют актив нормально :)

0

162

^katya^ написал(а):

так сплат дрим или сплат ликвум гель ???

Попробуй Ликвум сначала, наДримиться всегда успеешь. :D

0

163

Monika написал(а):

Попробуй Ликвум сначала, наДримиться всегда успеешь.

нет, ну я поняла....скоро у меня в шкаф ничего не будт помещаться   :flirt:

0

164

Koshka Uni написал(а):

Моничек, а у Жемчуга какой вкус ? Как у наших советских паст ?

Пахнет елкой,а на вкус приятно пощипывающая. Мне показалось,что не термоядерная,по крайней мере я спокойно ей почистилась. :flirt:

0

165

^katya^ написал(а):

нет, ну я поняла....скоро у меня в шкаф ничего не будт помещаться   :flirt:

У тебя хоть шкафчик есть,а у меня все на раковине стоит, под ней есть полка,но там держать ничего нельзя.Мелкий все открывает и на вкус пробует,поэтому все что только есть,все стоит на раковине-плюнуть некуда :D .

0

166

Monika написал(а):

У тебя хоть шкафчик есть,а у меня все на раковине стоит, под ней есть полка,но там держать ничего нельзя.Мелкий все открывает и на вкус пробует,поэтому все что только есть,все стоит на раковине-плюнуть некуда  .

:D  хееееех
мои пасточки и  щеточки - это все мое, моя прелесть... никому не дам   :flirt:

0

167

Monika написал(а):

...у меня все на раковине стоит-плюнуть некуда  .

:D  Я представляю !!! Это какая раковина должна быть, чтобы все наши пасты вместить !!!!!!!! Никакая раковина не поможет !!! Это надо не раковину, а ДЖАКУЗИ !!!  :D

0

168

У меня Лакалют, три разных пасты: отбеливающая, с фтором и на травах (для десен по вечерам). Меня абсолютно он устраивает.
Еще в свое время очень нравилась паста Глистер от Ам Вэй, но ее заказывать надо, это несколько неудобно.

0

169

elche написал(а):

У меня Лакалют, три разных пасты

ага,  и я лакалют люблю :) точнее сказать, нормально к нему отношусь, без претензий  :playful:

0

170

^katya^ написал(а):

ага,  и я лакалют люблю :) точнее сказать, нормально к нему отношусь, без претензий

у меня был только актив - выкинула - он мне не подходит! после него весь рот вязало - фу! На вкус и цвет, как говорится.... :)

0

171

Маргаритка написал(а):

На вкус и цвет, как говорится

ага, сама порой удивляюсь какие же мы все разные  :flirt:

0

172

Маргаритка написал(а):

у меня был только актив - выкинула - он мне не подходит! после него весь рот вязало - фу! На вкус и цвет, как говорится.... :)

вяжущие свойства пасты могут быть связаны с тем, что в состав добавлен корень дуба. Это на самом деле очень полезно, реально. Рекомендуют при кровоточивости и чувствительности десен.
Но тут правда "на вкус и цвет" (с) :)

0

173

elche написал(а):

Рекомендуют при кровоточивости и чувствительности десен.

да да да, тут лакалют хорош ^^

0

174

Маргаритка написал(а):

у меня был только актив - выкинула - он мне не подходит! после него весь рот вязало - фу! На вкус и цвет, как говорится....

а у меня такой эфект после сплата морские минералы  :sceptic:

0

175

TT написал(а):

а у меня такой эфект после сплата морские минералы

А у меня и Актив, и Морские минералы - мои фаворитики. :love:

0

176

Koshka Uni написал(а):

А у меня и Актив, и Морские минералы - мои фаворитики.

а я актив всё никак не попробую. в следущий раз обязательно её куплю!

0

177

TT написал(а):

а я актив всё никак не попробую. в следущий раз обязательно её куплю!

TT, попробуй ! Мне так нравится. Самый кайф в том, что она цвета йода. Поэтому когда чистишь зубы, а потом пасту сплевываешь, то создается ощущение, что ты выплюнул столько налета. :D И что теперь зубы должны стать просто белоснежные. И фигак - действительно зубки чистые-пречистые после нее.

Отредактировано Koshka Uni (2009-01-12 00:35:17)

0

178

Koshka Uni написал(а):

TT, попробуй ! Мне так нравится. Самый кайф в том, что она цвета йода. Поэтому когда сичтишь зубы, а потом пасту сплевываешь, то создается ощущение, что ты выплюнул столько налета.  И что теперь зубы должны стать просто белоснежные. И фигак - действительно зубки чистые-пречистые после нее.

обязательно куплю, вот какая-нибудь из имеющихся паст закончится и куплю  8-)

0

179

TT написал(а):

обязательно куплю, вот какая-нибудь из имеющихся паст закончится и куплю

Моя фирменная фраза, а они все не заканчиваются и не заканчиваются. Во накупила!

0

180

Красавцы мои, а мне что-то так конкретно поднадоела уже полоскалка Грейпфрут и мята. И все никак она не закончится.
Сейчас ее допользую и опять куплю своего любименького ядреного туалетного утенка Active White. Все-таки после него зубки сияли...
А с Грейпфрутом и мятой у меня наоборот такое ощущение, что зубки желтее становятся. Почистишь их, они беленькие, суперские. А полоскалкой пополоскал - и что-то бееее.... Не такие сияющие. Может быть, это конечно глюки. Но сама полоскалка ЖЕЛТОГО цвета !!! Вот ведь додумались !! (хотя ЦВЕТ ни о чем не говорит. Вон ведь, Splat Active вообще темный, а чистит офигенно. )
:dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.