Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мне нравится Glister фирмы Анвей

0

122

ГУЛЯ написал(а):

Мне нравится Glister фирмы Анвей

А что ты еще пробовала?

0

123

ГУЛЯ написал(а):

Мне нравится Glister фирмы Анвей

вроди эмвэй? или у меня что-то с памятью

0

124

TT написал(а):

вроди эмвэй? или у меня что-то с памятью

да какая разница ... и так понятно  :flirt:

0

125

^katya^ написал(а):

да какая разница ... и так понятно

ну в принципе разници никакой.

я тоже когда-то пользовалась этой пастой, помню что мне нравилось, но какая она на вкус не помню,
прям как в кино "тут помню, а тут непомню"   :crazy:

0

126

TT написал(а):

но какая она на вкус не помню,

В общем то накакая, освежает и все. Чистит правда очень хорошо.

0

127

TT написал(а):

тоже когда-то пользовалась этой пастой, помню что мне нравилось, но какая она на вкус не помню,
прям как в кино "тут помню, а тут непомню"

хаххахаа  :rofl:
ндааа..осязательная память тока стработала ^^ ой или эмоциональная ? ^^ я тоже так запоминаю, одну часть помню, вторую - нет ...

0

128

А я все никак до Сплата не доберусь :) Уже 5 месяцев ползу  :crazyfun: Девочки помоветуйте, с какой начать? :crazyfun:

0

129

Anila написал(а):

Девочки помоветуйте, с какой начать?

дааа что уж там!? сразу берите троечку и сравнивайте, а потом тут пишите отзывы хееех   :flirt:

0

130

^katya^ :cool: Идея хорошая :) Только дома еще 3 пасты  :D Паста-маньячка  :D

0

131

Anila написал(а):

^katya^  Идея хорошая  Только дома еще 3 пасты   Паста-маньячка

у меня 9  :crazy:

0

132

TT написал(а):

у меня 9

блин у меня только 2  :'(
тааааааак надо мне доганять хеххехе   :rofl:

0

133

Anila
А тебе какие пасты нравятся, с каким вкусом и какое качество прежде всего для тебя важно?

0

134

А я сегодня, наконец-то, купила R.O.C.S отбеливающую и двойную мяту. Недельки через две напишу впечатления. А вообще мне очень понравилась отбеливающая для чувствительных зубов "Blend-a-med 3D white LUXЕ"  - но, я её купила только один раз и больше не могу найти, но зубки от неё реально как-будто сапфирчиками маленькими покрываются.

Отредактировано Lele4ka (2009-01-03 00:46:18)

0

135

Lele4ka написал(а):

больше не могу найти, но зубки от неё реально как-будто сапфирчиками маленькими покрываются

А я думала она во всех магазинах стоит. Завтра проверю.

0

136

Лелька\ сейчас для меня стало актуально отбеливание... и еще не ядрёная :) Пожалуй всё  :D

0

137

Anila
Тогда купи Ультракомплекс, Биокальций.

0

138

^katya^ написал(а):

блин у меня только 2   
тааааааак надо мне доганять хеххехе

так тебе везёт, если у тебя мало паст это значит что можно ещё что-то прикупить  8-)

а у меня их куча, так что пока нужно использовать то что есть, и никаких покупок!

0

139

TT написал(а):

а у меня их куча, так что пока нужно использовать то что есть, и никаких покупок!

ну как говорит мой ортодонт... А ты побольше пасточки, побольше, не жалей...  :flirt:

0

140

^katya^ написал(а):

ну как говорит мой ортодонт... А ты побольше пасточки, побольше, не жалей...

:D

0

141

Купила я сегодня пасту Беверли Хиллз. Ничего так. Не сильно пекучая, даже сладковатая на вкус. Чистит хорошо, густая и пенится нормально. Отделенные результаты пока не знаю, но отчитаюсь.

0

142

Лелька написал(а):

Купила я сегодня пасту Беверли Хиллз. Ничего так. Не сильно пекучая, даже сладковатая на вкус. Чистит хорошо, густая и пенится нормально. Отделенные результаты пока не знаю, но отчитаюсь.

Лелька:cool:  А какую именно ты купила ? Или она вся одинаковая  ???

0

143

А я видела-таки в аптеке Rembrandt.
Видела две разных. Одна с голубой полоской. Вторая - с фиолетовой. Но чем они отличаются - так и не поняла. Потому что обе ОТБЕЛИВАЮЩИЕ. И обе СО ФТОРОМ.
Причем на них написано по-французски. Но прочитать невозможно, потому что французский текст заклеен русским переводом. А русский перевод ОДИНАКОВ на обеих упаковках. То есть чем голубая отличается от сиреневой - осталось загадкой....
Ну и естественно я покупать не стала... Фтор меня отпугнул.

0

144

Ну и еще мой самый главный успех праздничных дней !!! я купила Splat Dream !!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Спасибо Моничке !!!!!!!!!!!! Это она мне подсказала, что она в Ол Гуде есть !!!!!!!!!!!
Моничек, спасибо !!!!!!!!!!!!!!  :flag:

Ребятушки, мне так нравится. Она пахнет земляникой. И чистит классно. Пока, на первый взгляд, по чистке не хуже, чем Ликвум гель и чем Splat  Active. Ну посмотрим. Пока я просто в восторге !!!

:jumping:

0

145

Koshka Uni написал(а):

А какую именно ты купила ? Или она вся одинаковая  ???

Я купила Тотал протекшн. Написано, что отбеливает бережно. вот их сайт А вот моя паста.

0

146

Лелька написал(а):

Я купила Тотал протекшн. Написано, что отбеливает бережно. вот их сайт А вот моя паста.

Лелька, спасибо большое за инфо. Очень интересно. Мне тоже захотелось !!! Ты каждый день ею чистишь ? Как тебе, спустя пару дней ???

0

147

Koshka Uni написал(а):

А я видела-таки в аптеке Rembrandt.

Помню,лет десять назад я лечила зубы в одной клинике,а там как раз эта паста была. Дорогущая. Мы с врачом в кассу подошли и я ее спрашиваю,посоветуйте пасту,вот эту например,а она посмотрела на меня ,головой покачала,чтоб ничего при других не говорить и я не стала покупать эту пасту. Так и обходила ее всегда стороной,хотя в клинике она всегда имеется.

0

148

Koshka Uni написал(а):

Ты каждый день ею чистишь ? Как тебе, спустя пару дней ???

Нормально, ничего сверхьестественного. Приятная пасточка и не более.

0

149

Koshka Uni написал(а):

То есть чем голубая отличается от сиреневой - осталось загадкой....

Голубая - сильно отбеливает с пероксидом, а сиреневая - антистоматит. Есть еще красная - антитабак и заленая - мятная.здесь

0

150

Koshka Uni написал(а):

Ну и еще мой самый главный успех праздничных дней !!! я купила Splat Dream !!!!!!!!!!!!!!

везёт тебе  :cool:
я тоже такую хочу, но нигде её не видела

я а купила сплат ароматерапия, хотя собиралась купить актив  :D , ароматерапия понравилась.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.