Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

^katya^ написал(а):

мне, вообще, колгейт нравится

Я тоже раньше, до форума кроме Colgate, Blend-a-med (и Blendax) и 32 норма ничего и не знала. Сейчас вот открываю для себя всякие РОКСы, Сплаты, Лионы. А так - чтобы что-то любимое, такого пока нет... Хотя нет, есть!!! Блендакс шалфей и эвкалипт в фиолетовеньком таком тюбике!!!

0

92

Шестисотая написал(а):

Я тоже раньше, до форума кроме Colgate, Blend-a-med (и Blendax) и 32 норма ничего и не знала.

я многое пробовала...наверное, лакулют, президент и колгейт - самые любимые, даже наверное,  колгейт люблю больше всех  :flirt: ...хочу еще беверли хилз попробовать ^^

0

93

^katya^ написал(а):

даже наверное,  колгейт люблю больше всех

а колгейт какой именно? У них линейка ведь большая?

^katya^ написал(а):

у еще беверли хилз попробовать

он в обычных аптеках продается?

0

94

Шестисотая написал(а):

а колгейт какой именно? У них линейка ведь большая?

отбеливающие, и вот самое приятное, колгейт недорогой  :flirt:

Шестисотая написал(а):

он в обычных аптеках продается?

вроде да, я  о нем узнала тут, страница 3, кажется...дорогой, кстати

0

95

Лелька написал(а):

А что например?

сначала купила зелёный чай и биокальций, потом набрела на магазин где рокс продают, купила кола-лимон и грейпфрут-мята, теперь взяла органикс, следущюю уже запланировала актив. ну может потом и до электры очередь дойдёт  8-)

Отредактировано TT (2009-01-01 21:34:54)

0

96

^katya^ написал(а):

люблю отбеливающие

А твой орт тебя не предупреждал о нежелательности отбеливания во время брекетов? Просто тут многих предупреждали.

0

97

Лелька написал(а):

А твой орт тебя не предупреждал о нежелательности отбеливания во время брекетов? Просто тут многих предупреждали.

вроде неееет
а что такое ???!

0

98

^katya^ написал(а):

а что такое ???!

Насколько я смогла сделать общий вывод из слов всех брекетоносцев, во время брекетом не рекомендуется ослаблять эмаль, поэтому отбеливать нельзя, особенно крупными абразивными частицами, это на пасте обычно указано. Кристаллы кальция относятся к крупным абразивным частицам.

0

99

Лелька написал(а):

во время брекетом не рекомендуется ослаблять эмаль

я не думаю, что коммерческие пасты обладают серьезной степени отбеливания   :flirt:  это все пустяки, а не отбеливание, как сказать одно название, особенно у таких паст, как Колгейт и Блендамед
может не стоит пользоваться отбеливающими лакалют и президент, потому что они действительно отбеливают зубки  :flirt:

0

100

^katya^ написал(а):

как сказать одно название, особенно у таких паст, как Колгейт и Блендамед

Почему тогда  ты предпочитаешь отбеливающую линейку Колгейтов?

0

101

Лелька написал(а):

Почему тогда  ты предпочитаешь отбеливающую линейку Колгейтов?

они мяяяяяятные   :love:

Отредактировано ^katya^ (2009-01-02 00:30:06)

0

102

TT написал(а):

сначала купила зелёный чай и биокальций, потом набрела на магазин где рокс продают, купила кола-лимон и грейпфрут-мята, теперь взяла органикс, следущюю уже запланировала актив. ну может потом и до электры очередь дойдёт

У меня уже этот закупочный ажиотаж прошел, напробовалась, теперь точно знаю, что мне нравится!

0

103

^katya^ написал(а):

они мяяяяяятные

:D  :D  :D
А я наоборот мятное не очень. Вот ведь какие все люди разные.

0

104

Лелька написал(а):

Вот ведь какие все люди разные.

угу... :mybb:
тут вот и выяснилось, что я сплат не люблю (а он тут очень популярный, наверное, и, правда, хороший) именно, потому что он не мятный

0

105

Лелька написал(а):

У меня уже этот закупочный ажиотаж прошел, напробовалась, теперь точно знаю, что мне нравится!

у меня же брекеты недавно стоят  :D

я раньше ничего кроме блендамеда не замечала  :dontcare: , а оказыватся паст так много и они такие разные, пробовать не перепробовать)

0

106

Девушки, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, как аллергия на пасту (скорее всего на какие-то компоненты в ней)? У меня на некоторые такааааая реакция :canthearyou: Вся слизистая во рту начинает зудеть, а на губах и щеках с внутр. стороны просто слезает ошметками. :( Теперь я тоже увлеклась "Сплатом", т.к. на него точно нет реакции.

0

107

Вилли Вонка написал(а):

Вся слизистая во рту начинает зудеть, а на губах и щеках с внутр. стороны просто слезает ошметками.

ой, и давно у Вас так ?

0

108

Вилли Вонка
У меня такая реакция была на все блендамеды-какие-то они термоядерные для слизистой,а со сплатом все нормально. :flag:

0

109

TT написал(а):

сначала купила зелёный чай и биокальций, потом набрела на магазин где рокс продают, купила кола-лимон и грейпфрут-мята, теперь взяла органикс, следущюю уже запланировала актив. ну может потом и до электры очередь дойдёт

Лелька написал(а):

У меня уже этот закупочный ажиотаж прошел, напробовалась, теперь точно знаю, что мне нравится!

А я все никак не успокоюсь. Еще все равно куча всего неопробованного.  :D
В ближайших планах Splat Dream (все никак до него не доберусь.) а также Splat Биокальций. И Зеленый чай. И Лечебные травы. :flirt:

0

110

^katya^ написал(а):

тут вот и выяснилось, что я сплат не люблю (а он тут очень популярный, наверное, и, правда, хороший) именно, потому что он не мятный

^katya^, а тогда может быть тебе  ROCS подойдет ? Какая-нибудь ДВОЙНАЯ МЯТА. Не пробовала ?

0

111

Koshka Uni написал(а):

В ближайших планах Splat Dream (все никак до него не доберусь.) а также Splat Биокальций. И Зеленый чай. И Лечебные травы.

все!!! пойду в аптеку, еще раз попробую этот ваш всеобщелюбимый сплат...ну этот беверли хилз!!!  :flirt:

0

112

Вилли Вонка написал(а):

Девушки, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, как аллергия на пасту (скорее всего на какие-то компоненты в ней)? У меня на некоторые такааааая реакция  Вся слизистая во рту начинает зудеть, а на губах и щеках с внутр. стороны просто слезает ошметками.  Теперь я тоже увлеклась "Сплатом", т.к. на него точно нет реакции.

Monika написал(а):

У меня такая реакция была на все блендамеды-какие-то они термоядерные для слизистой,а со сплатом все нормально.

Ого !!! Ничего себе !!! Нет, у меня такой реакции не было. Надо же...

0

113

Koshka Uni написал(а):

а тогда может быть тебе  ROCS подойдет ? Какая-нибудь ДВОЙНАЯ МЯТА. Не пробовала ?

рокс, по-моему, похож на сплат, только вкусы приятные, но явно не очень полезные   :playful:
а сплат, по-мне, хоть не очень приятный , но полезный

ps/ ушла в аптеку ^^  :mybb:

0

114

^katya^ написал(а):

рокс, по-моему, похож на сплат, только вкусы приятные, но явно не очень полезные    а сплат, по-мне, хоть не очень приятный , но полезный

^katya^ написал(а):

ps/ ушла в аптеку

:D Кто-то привередливенький такой !!!  :D  И не угодишь !!!  :D
(я шучу)  8-)

Удачного похода в аптеку !!! ^katya^, потом расскажешь нам, что выбрала, ладно ?  :flirt:

0

115

^katya^ написал(а):

все!!! пойду в аптеку, еще раз попробую этот ваш всеобщелюбимый сплат...ну этот беверли хилз!!!

попробуй сплат органикс, он вроди с мятой, на нём даже написано "софт минт"

0

116

^katya^, давно, года 3, это еще до брекетов было.
Monika, ага, у меня тож на термоядерные реакция и на отбеливающие: и на "Колгейт", и на "Жемчуг", и на "Блендамед" :yep: не на все конечно, некоторые - которые с травками так вроде ниче и с прополисом тоже. Но теперь не рискую.

0

117

TT написал(а):

попробуй сплат органикс, он вроди с мятой, на нём даже написано "софт минт"

TT, вот ты уничка какая, что вспомнила про Splat Органик !!!  :cool:
Точно !!! ^katya^, точно, попробуй Splat Органик. Он классный. И полезный !!! ТТ умничка просто !!!

0

118

Koshka Uni написал(а):

TT, вот ты уничка какая, что вспомнила про Splat Органик !!!   
Точно !!! ^katya^, точно, попробуй Splat Органик. Он классный. И полезный !!! ТТ умничка просто !!!

:blush:

я и им сейчас пользуюсь, мне нравятся освежающие пасты, а оргиникс ещё и чистит хорошо.

0

119

Koshka Uni написал(а):

TT, вот ты уничка какая, что вспомнила про Splat Органик !!!   
Точно !!! ^katya^, точно, попробуй Splat Органик. Он классный. И полезный !!! ТТ умничка просто !!!

блиииин, поздняк!!! вернулась из аптеки хехехех ))))
видела органикс, но мною были куплены сплат отбеливающий плюс и лакалют сенситив

нууу не могу себе изменить   :rofl:

0

120

TT написал(а):

я и им сейчас пользуюсь, мне нравятся освежающие пасты, а оргиникс ещё и чистит хорошо.

поняяяятно  :confused:  придется снова завтра а аптеку  :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.