Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Пастомания.А у меня 9!тюбиков паст пользуемых.Я как маньячка скупаю их ,мне в аптеки вообще противопоказано :nope:  заходить ,я их пробую ,что не нравится раздаю.Так вот что я заметила ,перепробовала все "Сплат" за исключением" арктики"  "трав"и "чили" и решила попользоваться рокс,хотя эта паста мне никогда не нравилась и вот ,что заметила  пасточка не раздражает кожу вокруг рта,а Сплат, ,рембрант(который вообще не пенится и отбеливания я что то не заметила) после чистки кожа вокруг губ как то раздражается и краснеет,потом уголки губ "трескаются"(хотя  [взломанный сайт]  я зубы чищу как маньячка 5 раз в день и старательно).Но вот сплат ликвум - гель и extreme white с розовыми крупинками действительно эмаль отбеливают.Остальные Сплат-обычно просто хорошо чистят,цвета яркие не могут не радовать и орт хорошо отзывалась.Лакалют отбеливающий не помог,но чистит хорошо.Президент актив на десна и полость рта благоприятно действует и вкус такой лекарственный без надоедливой этой мяты,ягоды.И рокс кофе - табак отбеливает,только вкус какой то сладкий что ли не освежающий мне так чувствуется.Сейчас чищу рокс белый стих,потом напишу как она.Также полоскалки Рокс и Сенсодин(освежает очень хорошо),но бутылочки полоскалки только на неделю хватает.

Отредактировано ремедиос (2009-08-25 10:42:01)

+1

932

KatrinI написал(а):

Пастомания -  это заразно

Страшная вещь! Особенно по первости! :crazy:

Я вот тут купила Арктикум. Если честно - не нравится! Вот сколько нарывалась на Сплаты, как-то не мои пасты и все. И все равно соблазнюсь куплю и опять ее кому-нибудь подсовываю. Жгучий он этот Арктикум, приходится ж долго стоять начищать, все щипит - ужас.

0

933

Ребят, а вообще посоветуйте какую-нибудь классную необычную пасту! Редкого вида  :crazyfun: А то уже все перепробовала

0

934

Ritona ну тот же Блеквуд от Сплата. Я прям на нее перешла :) Она черная и чистит очень хорошо, аж зубы скрипят от чистоты. Хотя у меня на полке их щас штук пять разных

0

935

Девчонки, помогите найти SPLAT BLACKWOOD в Киеве! Уже месяц ищу эту зубную пасту в аптеках и магазинах Киева, но именно её нет:( Очень жаль, тк начитавшись ваших положительных отзывов о ней, хочу попробовать:)
Заранее спасибо.

0

936

ремедиос написал(а):

Пастомания.

отличный отчет по пастам. спасибо

0

937

случайно нашла пасту Oral-B sensitive
купила. ничего так.
вкус приятный,мягкий,мятный.
чувствительнотсь действительно немного прошла (заработала сеье после отбеливающей).
читстит нормально, не раздражает.

0

938

Naughty написал(а):

SPLAT BLACKWOOD

Мне она почему-то не очень понравилось, пользовалась ей недельку и так она у меня валяется на полке))

0

939

Мммм..., прикупила сплат блэквуд и рокс белый стих, жду не дождусь вечера, буду дегустировать!  :)

0

940

На работе и дома держу разные пасты от Colgate. Но вчера тоже что-то решила попробовать Сплат - Лечебные травы. Ниче так, зеленый гель, приятный аромат. Сильно пенится - не знаю хорошо ли это или плохо?
А на работе маленький (50 мл) тюбик колгейта - облепиха.

0

941

Lelya21 написал(а):

Naughty написал(а):
SPLAT BLACKWOODМне она почему-то не очень понравилось, пользовалась ей недельку и так она у меня валяется на полке))

Высылай на Киев:) Обзвонила уже все аптеки и именно блэквуда нет:(

0

942

angel написал(а):

Сильно пенится - не знаю хорошо ли это или плохо?

Теоретически - хорошо, лучше налет снимает. Практически - не всем нравится.

0

943

Лелька написал(а):

Теоретически - хорошо, лучше налет снимает. Практически - не всем нравится.

:blush: проверим на опыте, только начали ею пользоваться. Мой ЛЧ тоже с брекетами, и пользуется исключительно Колгейтом, а я все таки решила нарушить традицию и взяла на время другую пасту - нельзя же одной и той же...  8-)

*вроде даже не закапризничал, когда увидел Сплат а не Колгейт  :crazy: *

Отредактировано angel (2009-08-26 15:34:29)

0

944

angel написал(а):

Сильно пенится - не знаю хорошо ли это или плохо?

Говорят это хорошо! так паста проникает куда только можно и чистка качественнее. я например люблю когда паста пенится - мне так психологически кажется что зубы классно почищены! а когда нет пены - караул кричи, как будто и не чистил.

0

945

сейчас юзаю глистер амвеевский. кстати очень даже ничего. вкус приятный, после чистки приятное чувство свежести. налета кстати меньше стало. хотя может меньше обращаю на него внимание...

0

946

Нашла тут ссылочку http://www.soliddent.ru/mag_gigiena.php Кто-нибудь пробовал такой набор, спец.для брекетов?

0

947

Юлько написал(а):

Нашла тут ссылочку http://www.soliddent.ru/mag_gigiena.php Кто-нибудь пробовал такой набор, спец.для брекетов?

таблетки для индикации зубного налета....звучит заманчиво)) интересно, а легко потом этот индикатор смывается?? :D  и какого он цвета интересно))

0

948

Ребята!  :flag:
кто нибудь пробовал у Рокс новинку?????  :crazyfun: Такая паста какая-то супернатуральная написано, прям мамадорогая! я вчера увидела в аптеке первый раз, но не рискнула. хотелось проверенную купить. Кто пробовал - поделитесь!?
Она в такой коробочке бежевой и на ней всякие листики-деревца нарисованы.

0

949

Девчонки, обнаружила дома пасту эмвейскую глистер...не нашла на ней даты изготовления, но точно знаю, что появилась она задолго до моего появления в этой квартире [взломанный сайт]   [img]
Года 2 ей точно.Кто знает сколько она хранится?

0

950

Я попробовала Сплат Актив, мне очень понравилась, мне вообще сплатовские пасты нравятся своей консистенцией, они гелевые такие, кстати, они все такие? А рокс как-то не пошел  :disappointed:

0

951

А я впервые Рокс попробовала.
Очень мне понравился "Кофе&Табак" - нежный и чистит хорошо, но стараюсь не увлекаться, чередую с другими пастами.

0

952

Юлько написал(а):

они гелевые такие, кстати, они все такие?

нет,не все. именно  типа геля кроме актив еще ароматерапия, ликвум гель точно. Девушки,кто пользовался поправят,но вероятно зеленый чай еще. Ну и серия не профешлн, а серии SPECIAL. Там они тож похожи на гель. Из профешлн Ультракомплекс, Биокальций точно,как обычные.Но мне нра

0

953

Попробовала пасту Сплат Блэквуд, мне понравилось, хотя..., лично по мне, будет на 4+, ну вот не пять!  :D Даже не знаю почему, может то, что пенится хуже, чем к примеру тот же сплат-мечта (а у него мне вкус не очень!) И ещё рокс белый стих, он у меня вообще не пошёл!( Ощущение такое, как будто зубным порошком зубы чистишь, бррр..., а вот мой МЧ от него в восторге..., так что всё индивидуально! ...или я врединка..!  :D

0

954

Купила сегодня Лакалут Брилиант (для курильщиков). Первое впечатление приятное. Мне ее орт присоветовал, т.к. между зубов начал появляться налет.

0

955

А я все Сплаты тестирую %-)
Сейчас приобрела Чили. Не понравился вкус, теперь думаю как бы мне ее израсходовать, не мое абсолютно :x Хотя чистит хорошо, но в целом пасточка на любителя.
До этого был Ультракомплекс - приятная вещь, вкус мягкий, эффект после чистки хороший. Буду брать еще.
Сплат Отбеливание особого восторга не вызвал, отбеливающий эффект не очень заметен, паста плохо преобразуется в пену. Вот как-то так :confused:

0

956

Девушки,подскажите, блеквуд лигатуры не красит?)

0

957

Хвостатая написал(а):

Девушки,подскажите, блеквуд лигатуры не красит?)

Нет.

0

958

Roxane написал(а):

А я все Сплаты тестирую

Мне сплат очень понравился. Сначала взяла морские минералы, но потом мне категорически запретили пасты с содержанием фтора. Взяла Биокальций. Ничего так, нравится как чистит. Только у меня вопрос к любителям сплата. Какие из них фтор не содержат? на биокальцие на самом тюбике есть надпись в форме печати, что фтор и что-то там еще не содержит. Подскажите, пожалуйста, на каких Сплатах такая же есть?

0

959

Miss Straus, загляни на официальный сайт СПЛАТа. Там про все пасты подробно расписано :flag:

+1

960

Roxane написал(а):

загляни на официальный сайт СПЛАТа. Там про все пасты подробно расписано

Спасибо за хорошую ссылочку!)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.