Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kris_ написал(а):

Присоединяюсь. Ожидала намного большего от этой пасты. еле дочистили усилиями всей семьи. А ведь такая могла бы быть паста! Даже по цвету она какая-то никакая.

эх. вот так наслушаюсь, и наверное все же не рискну покупать =)

0

902

Ребят я может поотстала и могла пропустить, но кто-нибудь пробовал  сплат сибирские ягоды?

0

903

Маргаритка я пробовала, и описала в темке про чистку.
ссылочку там давала, в которой говорилось, что эта паста действует очень быстро (меньше чем две положеные минуты) и растворяет налет. Пока только пару разочков ею чистила, потому что блеквуд меня щас очаровал. А в общем - пасточка неплохая, я не жалею что купила. Вкус ягод - не очень выражен.

0

904

няя-а-а-м. ну всё. вы меня заинтриговали и раздразнили. теперь не успокоюсь, пока все пасты на себе не перепробую. [взломанный сайт] начну со сплатов)) а то я кроме ликвума и лечебных трав ничего не пробовала. а потом и до рокса дело дойдёт и до лакалюта))) пожелайте мне удачи   [взломанный сайт] 
П.С: есть мнение, что зубные пасты нужно менять почаще)) почаще, чем зубные щетки ;)

0

905

Хризантема
а откуда такое мнение?)

0

906

yohoo написал(а):

а откуда такое мнение?)

стоматологи так говорят, т.к. наша флора и всякие там микроорганизмы быстро адаптируются и пасты уже не так хорошо действуют и еще нельзя постоянно пользоваться отбеливающими пастами, эмаль стирается...
я чередую несколько паст и одной пользуюсь только в поездках, когда кучу с собой взять нельзя...
ну и еще я думаю потому что каждая паста имеет свое предназначение, одна для десен, другая для эмали, третья от налета и т.д. для профилактики всеми надо по пользоваться ИМХО

0

907

я в  основном пользуюсь сплатами  и колгейтами, вполне устраивает
почитала темку...пойду ка пасты закуплю:)

Отредактировано Ksandra (2009-08-22 22:11:10)

0

908

yohoo написал(а):

а откуда такое мнение?)

ага. я тоже от стоматолога слышала, что так надо делать из-за привыкания. что бы его не было, надо менять пасты.

0

909

loveliamoralin

спасибо за ответы)

0

910

lovelia написал(а):

yohoo написал(а):

    а откуда такое мнение?)

стоматологи так говорят, т.к. наша флора и всякие там микроорганизмы быстро адаптируются и пасты уже не так хорошо действуют и еще нельзя постоянно пользоваться отбеливающими пастами, эмаль стирается...
я чередую несколько паст и одной пользуюсь только в поездках, когда кучу с собой взять нельзя...
ну и еще я думаю потому что каждая паста имеет свое предназначение, одна для десен, другая для эмали, третья от налета и т.д. для профилактики всеми надо по пользоваться ИМХО

присоединяюсь к вышесказанному))  ;)

0

911

lovelia написал(а):

стоматологи так говорят, т.к. наша флора и всякие там микроорганизмы быстро адаптируются и пасты уже не так хорошо действуют

Да, я и сама замечала, часто сначала паста хорошо освежает, а через несколько дней уже не такое действие. Микрофлора приспособилась однако :)

0

912

А скажите у лечебных трав сплата как вкус? Я мятные пасты люблю...не знаю покупать эту или нет. Посоветуйте, пожалуйста.

0

913

Юлько написал(а):

А скажите у лечебных трав сплата как вкус? Я мятные пасты люблю...не знаю покупать эту или нет. Посоветуйте, пожалуйста.

сёдня ею чистила...вкус терпимый, но на любителя...чистит хорошо...но белее не делает....на языке минуты две после чистки терпкое послевкусие так сказать :rolleyes: цвет классный..зелёненький гель такой...

Отредактировано Хризантема (2009-08-20 17:52:32)

0

914

Зелененький гель? Мне вот органик нравится, он тоже зелененький гель )) Короче, думаю надо самой попробовать ))

0

915

у меня сплат отбеливающий)мне нра :cool:
только он уже заканчивается..вот думаю,какой лучше брать...слышала что менять надо...но а какой же взять чтоб тож зубки белее становились?  :unsure:

0

916

Кстати, есть такая пасточка..Sensodyne Whitening...у меня на неё аллергия началась((( слизистая ошмётками полезла(((

0

917

Хризантема написал(а):

Кстати, есть такая пасточка..Sensodyne Whitening...у меня на неё аллергия началась((( слизистая ошмётками полезла(((

У меня такое было на ополаскиватель с корой дуба!  [взломанный сайт]

0

918

Юлько написал(а):

А скажите у лечебных трав сплата как вкус? Я мятные пасты люблю...не знаю покупать эту или нет.

Я перешла на Сплат(зеленый чай и лечебные травы)-не в восторге. Раньше использовала Лакалют (разный)-была довольна.

0

919

Лиска, я раньше тоже лакалютом пользовалась , он мне нравится очень. Попробовала сплат органик, тоже понравился, теперь думаю другой сплат купить, не знаю какой лучше

0

920

Хризантема написал(а):

Кстати, есть такая пасточка..Sensodyne Whitening...у меня на неё аллергия началась((( слизистая ошмётками полезла(((

а мне она очень нравится!
так что все,видимо, индивидуально.

0

921

*PriNseSsa* написал(а):

у меня сплат отбеливающий)

У меня тоже сейчас. И биокальций прикупила еще.

0

922

Юлько написал(а):

Попробовала сплат органик, тоже понравился,

Надо попробовать..... [взломанный сайт]

0

923

Юлько написал(а):

Попробовала сплат органик, тоже понравился

Мне органик очень нравится, уже третий купила :rolleyes: , сплат актив тоже нравится, но пугает его цвет :huh:
сплат ароматерапия валяется в шкафу , не пошел, как только начинаю им чистить сразу уголки рта сохнуть и трескаться начинают :disappointed:
лакалют актив пользую после манипуляций орта, вроде как десны укрепляю :rolleyes:
ну и рокс кофе-табак иногда:)
А всякие ароматно-ягодные не очень люблю :dontknow:

0

924

Genny написал(а):

А всякие ароматно-ягодные не очень люблю :dontknow:

Я тоже мятные больше, вот и думаю, а актив как на вкус?

0

925

лакалют отбеливающей пользуюсь

0

926

Юлько написал(а):

а актив как на вкус

Он как раз мятный :rolleyes:

0

927

Я хочу выложить фото пасты для курящих. Вкус у нее просто волшебный! Очень мягкий, свежий, нежный.
Только ей нельзя часто пользоваться; сказали, что не чаще одного раза в неделю. Покупали ее в специальном магазине для курящих. Она очень хорошо отбеливает.

0

928

Почитав  эту  ветку, накупила  Сплатов:  Блэквуд, Морские минералы и Лечебные травы!  :D  Все  нравятся, каждая по-своему..и  еще хочется ..других.. Пастомания -  это заразно  :P

0

929

присоединяюсь к вышесказанному)

не в тему, но это утверждение не только у зубных паст существует, а по поводу всего и кремов и шампуней и прочих вещей!

0

930

KatrinI написал(а):

Пастомания -  это заразно

Согласна, раньше на пасту смотрела спокойно, а сейчас рука сама так и тянется. Вчера пришла в магазин с настроем купить только краску для волос, а вышла из магазина с двумя покупками(догадайтесь какая вторая)!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.