Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Olgushka написал(а):

...А ты, Кошечка, любительница ядреных паст, да?

:D  Ага, зая.   :yep:
Сразу какое-то ЧИСТОЕ ощущение появляется. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :D

Шестисотая написал(а):

Кош, и мне тоже не понра...(Ароматерапия). Цвет красивый, а вкус жгучий. Еле добила тюбик.

Шестисотик, казалось бы ЖГУЧАЯ, чего еще мне надо... Но нет.... Не сложилось... У меня она ни фига ничего не отчищала.... :dontknow:  :mad:  8-)

0

872

Kiddo написал(а):

другую Blackwood отбеливающая - черная как деготь!!! Обе понравились...

отпиши потом как чистит,хорошо?ооочень интересно,сама засматривалась на нее,но пока не взяла..

Koshka Uni написал(а):

ЛЕЧЕБНЫЕ травы

вот с недавнего времени тоже взяла,а тут оказывается уже ведется ее активное обсуждение :writing: мне не очень понравилась,цвет красивый,но как-то не мое..люблю когда густая пена,до этого Сплат органика была,вот та нравилась,а эта не очень..А вообще Сплат нежно люблю,но пока все равно в поиске)

0

873

Zhak2 написал(а):

А кто пробовал Сплат Ароматерапия?

Очень жгучая, уголки губ пекли. Мне не понравилась, а муж чистил с удовольствием!

0

874

А я сейчас пользуюсь Сплат Мечта! :) Ничего так, нормально, но не вот прям супер! :)

0

875

А вы используете какие-нибудь полоскалки?

0

876

Охра написал(а):

отпиши потом как чистит,хорошо?ооочень интересно,сама засматривалась на нее,но пока не взяла..

Чистит просто СУПЕР, я даже не ожидала такого эффекта, зубища сразу засверкали! у нее вкус, правда, на любителя, но зато результат  :flag:

Сегодня была на приеме у орта и, как обещала, спросила про кальциевые зубные пасты. Она сказала, что все ОК, можно смело чистить, НО... они не имеют никакого эффекта без фтора, т.е. вечером чистить пастой с фтором, утром с кальцием... она вообще сказала, что пасты надо почаще менять, использовать пасты разных производителей...

0

877

Уже давно пользуюсь зубной пастой Amway и полоскалкой той же фирмы. Еще  очень понравился Спрат (та, которая черная)

0

878

Tiffany написал(а):

Еще  очень понравился Спрат (та, которая черная)

черная... а их же две, ты про какую? Актив или блеквуд или что-то такое) Помню Кошка тут про нее писала.
Так какую из них пробовала?

Tiffany написал(а):

Уже давно пользуюсь зубной пастой Amway и полоскалкой той же фирмы.

да, полоскалочка у них хорошая) Только вот к ней инструкция такая, она прям от всего помогает)))

0

879

Рокс, люблю ее)))

0

880

Kiddo написал(а):

Сегодня была на приеме у орта и, как обещала, спросила про кальциевые зубные пасты. Она сказала, что все ОК, можно смело чистить, НО... они не имеют никакого эффекта без фтора, т.е. вечером чистить пастой с фтором, утром с кальцием... она вообще сказала, что пасты надо почаще менять, использовать пасты разных производителей...

Kiddo, спасибки большое за инфо !!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Zhak2 написал(а):

черная... а их же две, ты про какую? Актив или блеквуд или что-то такое) Помню Кошка тут про нее писала...

:flirt:
Ленчик, что-то я разлюбила Splat Blackwood....
У меня после нее все щетка черная.... А зубы какие-то не очень чистые после нее.... Не блескучие....
8-)

А вот Сплат Актив у меня в любимчиках. :yep:  :cool:

0

881

Вчера увидела в аптеке полоскалку Альбадент с мумие. Вот прям интересно стало, мумие же супер заживляющее средство, но по цвету гудрон!   :crazyfun:  Хотела купить, но побоялась, что окрасит!  o.O  Может кто пробовал?

0

882

Koshka Uni написал(а):

что-то я разлюбила Splat Blackwood....

а я что-то так подсела на клубничную))))) И зубки после нее беленькие такие) Классно)

Любафка написал(а):

увидела в аптеке полоскалку Альбадент с мумие.

ммм... с мумие, это наверное ВЕЩЬ

Отредактировано Zhak2 (2009-08-07 15:25:57)

0

883

Zhak2 написал(а):

а я что-то так подсела на клубничную)))))

А мне вот что-то она не очень..., я наверно любитель мятного..., или чего-нить другого, может по жестче, надо попробовать те жгучие пасточки, про которые здесь в темке говорилось!  :shine:

Zhak2 написал(а):

ммм... с мумие, это наверное ВЕЩЬ

Так вот и я о том же! Но вот цвет..., я прям что-то тушуюсь!  :crazyfun:

0

884

Любафка написал(а):

я наверно любитель мятного..., или чего-нить другого, может по жестче

ну вот у меня после нее часто ощущение такое, что я что-то сладкое съела, а зубы почистить то и забыла :D Вообще все пасты всегда были более термоядерные, эта такая первая)))
Мне нравится как чистит) и еще выход когда хочется чего нить сладкого съесть, а понимаешь что уже это будет перебор. И я раз ею почистила и ощущения такие, что сладкое уже точно никак не лезет))))))

Любафка написал(а):

Но вот цвет..., я прям что-то тушуюсь!

а если на форуме никто не пробовал такое, то так и не решишься купить опробовать?))) Можно еще попробовать поизучать описание к ней, может там написано что не окрашивает) Вот например черные пасты зубы вроде не красили пока никому)

0

885

Zhak2 написал(а):

Вот например черные пасты зубы вроде не красили пока никому)

ну как сказать, у меня например от Актива окрашивается стык между пломбой и зубом, так что я не в большом восторге от нее(

0

886

Zhak2 написал(а):

Можно еще попробовать поизучать описание к ней, может там написано что не окрашивает)

Искала сегодня, так ничего и не отрыла!))) Видимо ещё никто не интересовался!)))

Zhak2 написал(а):

а если на форуме никто не пробовал такое, то так и не решишься купить опробовать?)))

Ну, ежли так, то я буду первооткрывателем!  :flag:

0

887

Roxane написал(а):

ну как сказать, у меня например от Актива окрашивается стык между пломбой и зубом, так что я не в большом восторге от нее(

Надо же...  тоже купила себе Актив - на тюбике написано "паста не содержит красителей"...  :dontknow:

0

888

Kiddo написал(а):

"паста не содержит красителей"...

ну речь идет не о химических красителях, а об экстрактах, которые входят в состав пасты. она же не бесцветная в конце концов)

0

889

Купила я таки себе Альбадент с мумие!  :)  После полоскания немного окрашивает, но после чистки, зубки опять нормальные!  :)  Лигатурки у меня желтеют, но я бы не стала утверждать, что это именно от полоскания. На вкус и запах очень приятное!  :)

0

890

Roxane написал(а):

у меня например от Актива окрашивается стык между пломбой и зубом

значит таки окрашивает. Я вообще думала что пасты делают просто цветом таким, но они не окрашивают. Значит таки красят :unsure:

0

891

Zhak2 написал(а):

значит таки окрашивает. Я вообще думала что пасты делают просто цветом таким, но они не окрашивают. Значит таки красят

Девочки, а я не замечала какого-либо красящего эффекта от паст.  :dontknow: В том числе и от Актива.

0

892

Zhak2 написал(а):

значит таки окрашивает. Я вообще думала что пасты делают просто цветом таким, но они не окрашивают. Значит таки красят :unsure:

Ritona написал(а):

Девочки, а я не замечала какого-либо красящего эффекта от паст.  :dontknow: В том числе и от Актива.

девочки, это не прям эффект окрашивания, я думаю, просто там наверное стык между зубом и пломбой не герметичный уже и после чистки туда частично паста попадает, при использовании другой пасты это все реально отчистить, просто такая индивидуальная трабла) не парьтесь :flag:

0

893

Roxane написал(а):

девочки, это не прям эффект окрашивания, я думаю, просто там наверное стык между зубом и пломбой не герметичный уже и после чистки туда частично паста попадает, при использовании другой пасты это все реально отчистить, просто такая индивидуальная трабла) не парьтесь

париться не будем, но все же, єто интереснаяф инфа. следует ее учитывают.
особенно я теперь задумаюсь. мне вчера сделали пломбу на единичке, прям спереди, на вехней. короче пока в брекетах по цвету вроде бы не заметно. но я боюсь загадывать. друг что-то тоже будет краситься... или после снятия цвет плобмы будет отличаться... короче не очень =(

0

894

moralin написал(а):

мне вчера сделали пломбу на единичке, прям спереди, на вехней.

ну вот у меня тоже она на единичке, поэтому заметно немного стык этот, но если ооочень сильно приглядеться)

0

895

А я сегодня впервые  увидела в Киеве "Сплат Дрим" и конечно же, купила! Вот-вот пойду дегустрировать :crazy:

0

896

Блин, написала не в ту тему :)
напишу еще тут.
Мне понравилась очень Блеквуд от Сплата. Ну просто супер-чистота! Даже пломбы скрипят как намытые тарелки :)

0

897

Olgushka написал(а):

Сплат Дрим

Да простят меня поклонники этой пасты [взломанный сайт]  но я ее терпеть не могу! Антидрим прям какой-то! Не понравилась из-за навязчивого вкуса, хотя запах милый. И еще она отбеливающая и абразивная, язк потом щипал  :(

0

898

Olgushka написал(а):

А я сегодня впервые  увидела в Киеве "Сплат Дрим"

а сколько стоила она?
я вчера в Донецке тоже первый раз увидела, сразу вспомнила супер позитивные отзывы на форуме, но так и не купила. зажала 50 грн. мне показалось что она как-то уж очень дороже других сплатов (у меня до этого был зеленый чай и морские минералы. они все до 30 грн.)
П.С. курс гривни к доллару щас гдето 7 грн. примееерно. :insane:

0

899

Ritona написал(а):

Антидрим прям какой-то! Не понравилась из-за навязчивого вкуса, хотя запах милый. И еще она отбеливающая и абразивная, язк потом щипал

Честно говоря, я тоже ею разочарована. Начиталась на форуме и решила попробовать - но слишком уж она химическая. Не бывает такой клубники!  :no: И запах слишком сильный, а еще она несладкая, в отличии от Роксов... Но чистит, кажется, неплохо. Буду ее время от времени юзать - благо, есть еще одна, нормальная мятная паста  8-)

moralin написал(а):

а сколько стоила она?

Где-то грн. 45.

moralin написал(а):

у меня до этого был зеленый чай и морские минералы. они все до 30 грн.

странно, зеленый чай да, до 30, но вот морские минералы и органик, мне кажется, все-таки дороже!

0

900

Olgushka написал(а):

Честно говоря, я тоже ею разочарована. Начиталась на форуме и решила попробовать - но слишком уж она химическая. Не бывает такой клубники!   И запах слишком сильный, а еще она несладкая, в отличии от Роксов... Но чистит, кажется, неплохо. Буду ее время от времени юзать - благо, есть еще одна, нормальная мятная паста

Присоединяюсь. Ожидала намного большего от этой пасты. еле дочистили усилиями всей семьи. А ведь такая могла бы быть паста! Даже по цвету она какая-то никакая.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.