Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.


Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лелька написал(а):

Наверное я извращенка!

похоже, что извращенка как раз я :D Учитывая, что вас с Roxane двое, а я одна :D

0

32

~Brave~ написал(а):

Сплат Зеленый Чай - это тихий ужас   
Цвет, вкус, пена - тошнотворная паста!

а мне нравится, особенно цвет))

0

33

а Арктикум кому-нибудь нравится?
я попробовала, мне не очень.. особенно вкус
хотя она посвежее будет, чем Зеленый Чай

0

34

Roxane написал(а):

чистит хорошо, а много пены я люблю

О, точно, я тоже ее люблю з-за большого количества пены.

0

35

~Brave~ написал(а):

а Арктикум кому-нибудь нравится

А у нас она не продается.

0

36

Лелька написал(а):

А у нас она не продается.

аха, она редко встречается. Я только в одном маркете её нашла.

0

37

~Brave~ написал(а):

аха, она редко встречается. Я только в одном маркете её нашла.

Да я все время пытаюсь ее в Киеве купить, но вечно пролетаю траанзитом, не успеваю.

0

38

РОКС шоколад-мята очень понравилась- зубы аж "скрипят " от чистоты. :cool:

0

39

Лелька написал(а):

Вот именно укрепляет зубы, а нам их двигать надо и расшатывать, Кроме того мой орт говорила, что от таких фторо-кльцинироанных зубов брекеты сильнее отлетают. Так что воздержись.

нууу, неееет...витамины (с кальцием ) вряд ли задержут процесс сдвижения зубиков, глупость какая     :D
зубы должны быть здоровыми !!!  :flirt:

Branda написал(а):

Просто я хочу для укрепления ногтей пить витамины с Кальцием. Он же и в зубы пойдёт. Значит, пить не начинать?

Я считаю, что начинать пить, если хочется   :cool:
Но , если Вы  не уверены, то спросите у своего орта...хотя я бы не стала эту глупость спрашивать у своего орта ....простите   :D

0

40

~Brave~ написал(а):

а Арктикум кому-нибудь нравится?я попробовала, мне не очень.

Лелька написал(а):

А у нас она не продается.

Я еще не пробовала. Я как-то видела в продаже, но у меня места не было в шкафчике в тот момент. И я не купила.
Но вот я нигде не видела пасту Splat DREAM, про которую Minika рассказывала. Вот ее нигде нет... :dontknow:

8-)

0

41

Koshka Uni написал(а):

у меня места не было в шкафчике в тот момент. И я не купила

:rofl:  :cool:

Koshka Uni написал(а):

нигде не видела пасту Splat DREAM

о точно, и я не встречала.. :dontknow:

0

42

Koshka Uni написал(а):

Но вот я нигде не видела пасту Splat DREAM, про которую Minika рассказывала. Вот ее нигде нет...

А это новинка, может ее и вообще еще не поставляют в СНГ. Так только реклама на сайте.

0

43

Koshka Uni написал(а):

Но вот я нигде не видела пасту Splat DREAM, про которую Minika рассказывала. Вот ее нигде нет...

Кош,опять у нас в Ол Гуде ее полным- полно завозили.Полка вся завалена была.Если хочешь я посмотрю завтра и расскажу тебе? Еще я видела в " Твоем доме".На МКАДе  который. Со стороны Каширского шоссе. Не знаю,я вот второй раз ее купила и че-то она мне уже не очень.Я без фанатизма к ней отношусь. Так,розовенькая,немного вкусненькая.Ничего особенного. Я опять вернулась к Лакалюту для чувствительных зубов. Вот это вещь сейчас для меня. Прям спасает :disappointed:  :flag:

0

44

Monika

Monika написал(а):

Я опять вернулась к Лакалюту для чувствительных зубов. Вот это вещь сейчас для меня. Прям спасает

Во-во, такая же ситуэйшен...  :disappointed:  Другими не могу читстить, только им родимым Лакалютом, еще купила полоскалку для чувств. зубов Sensodyne...  Интересно, это у всех так после снятия...

0

45

ALESSANDRA написал(а):

Интересно, это у всех так после снятия...

Наверное только у тех,у кого уже были проблемы с эмалью. Я и до брекетов мучалась  , с ними почему-то ничего не болело и чистила нормально. :dontknow:

0

46

Monika У меня до было все ок, а как сняли, так началось.. На улице рот открыть нельзя, сразу чувствительность повышается...

0

47

ALESSANDRA написал(а):

На улице рот открыть нельзя, сразу чувствительность повышается...

Это точно. Я уже говорила,ортша мне Элмекс для аппликаций советовала,она на себе его испробовала,говорит очень хорошо помогает. Только я его нигде не вижу. Надо попробовать в поисковике набрать,может найду.

0

48

Monika О, надо бы прикупить... Сегодня зайду в пару аптек, узнаю...

0

49

ALESSANDRA написал(а):

Сегодня зайду в пару аптек, узнаю...

Попробуй,я уже обошла кучу,только паста везде, геля нет. :dontknow:

0

50

Monika написал(а):

Кош,опять у нас в Ол Гуде ее полным- полно завозили.Полка вся завалена была...

Моничек, спасибо !!! А я в выходные тогда заеду на Севастопольскую !!!
(У нас кстати открыли ОлГуд около Европейского. Я как увидела - сразу туда поперла искать Splat Dream.
Но фигушки.... Нет там...  :mad: )

0

51

Koshka Uni написал(а):

Моничек, спасибо !!! А я в выходные тогда заеду на Севастопольскую !!!
(У нас кстати открыли ОлГуд около Европейского. Я как увидела - сразу туда поперла искать Splat Dream.
Но фигушки.... Нет там...  :mad:

O.K. Я завтра зайду с утра и свистну тебе,чтоб зря не ходила.Мне все равно туда нужно.

Отредактировано Monika (2008-12-27 01:23:18)

0

52

Monika написал(а):

O.K. Я завтра зайду с утра и свистну тебе,чтоб зря не ходила.Мне все равно туда нужно.

Моничек, только если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, ладно  ? Только ради меня не ходи !!! Обещаешь ???
:flag:
Спасибо !!!

Отредактировано Koshka Uni (2008-12-27 01:31:06)

0

53

Могу даже ради тебя сходить. Это соседний дом. Совсем рядом. :crazy:  Завтра схожу и отпишусь. :flag:

0

54

Monika написал(а):

Могу даже ради тебя сходить. Это соседний дом. Совсем рядом.   Завтра схожу и отпишусь.

Друг мой, спасибо тебе огромное  !!! :flag:

0

55

Ребятушки, давно хотела вам рассказать. Я как-то месяц назад наткнулась в аптеке на МАЛЕНЬКИЙ СПЛАТОВСКИЙ  тип тюбиков.
Очень удобно для тех, кто хочет попробовать новую пасту, но боится нарваться на какой-нибудь не тот вкус.
И я прикупила, например, УЛЬТРАКОМПЛЕКС в такой маленькой упаковке.

(жаль, что других паст в  малых тюбиках там не было. Только Ультракомплекс).

Отредактировано Koshka Uni (2008-12-27 04:24:38)

0

56

Koshka Uni, а какой вкус у пасты с перцем. я долго её рассматривала в магазине но купить не решилась. а актив действительно чёрного цвета?

я в этот раз купила органикс, мне нравится.

Отредактировано TT (2008-12-27 04:43:32)

0

57

TT написал(а):

а актив действительно чёрного цвета?

Скорее на цвет йода похож. :yep:

0

58

Monika написал(а):

Скорее на цвет йода похож.

да, согласна
коричнево-черный такой)
Но он мне очень понравился

Отредактировано Zhak2 (2008-12-27 13:41:20)

0

59

решено, в следущий раз куплю Актив  :flirt:

0

60

Ой, девочки.... а мне тоже хочется чего-то такого новенького.... а чего не знаю... половину пробовала.... а половина не внушает доверия  :dontknow:  Хотела Рокс какой-нибудь купить...а их в аптеки не завозят последнее время  o.O  (ну  я про близлежащие говорю)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете, том 3.>>Продолжаем общаться.