Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Беременность, роды, детки и брекеты


Беременность, роды, детки и брекеты

Сообщений 211 страница 240 из 919

211

Леся написал(а):

Не знаю как в других странах, но в Швейцарии декретный отпуск всего 5 мес.

В США - 3 недели...   :confused:

0

212

Stapler написал(а):

В США - 3 недели...

вот фигня! Ну и как тут быть спрашивается?  :confused:

0

213

Мне вот интересно!Все пишут о готовности с женской половины,а как же на счёт мужской готовности?Неужели мужчина не должен быть потдержкой и опорой в воспитании ребёнка??

+1

214

Нафаня написал(а):

Неужели мужчина не должен быть потдержкой и опорой в воспитании ребёнка??

Конечно должен! Это априорное знание для женщин - не обсуждается!  :D
Нафаня
а вы что думаете по поводу детей во время брекетоношения? Как бы вы отриагировали на данную ситуацию?  ^_^ Ведь ответсвенность и готовность мужчины проявляется именно в критических ситуациях. Эффект неожиданности должен присутствовать.

0

215

Moon написал(а):

а вы что думаете по поводу детей во время брекетоношения?

Фантазировать можно конечно,но я не буду этого делать.Если желание рёбёнка обоюдно и это не повлияет на здоровье матери и ребёнка то Я не вижу повода для беспокойства.

0

216

Нафаня написал(а):

Фантазировать можно конечно,но я не буду этого делать.Если желание рёбёнка обоюдно и это не повлияет на здоровье матери и ребёнка то Я не вижу повода для беспокойства.

Чувствуется основательность в похдоде к этому вопросу. Но можно было бы и пофантазировать... ^_^

0

217

Moon написал(а):

Чувствуется основательность в похдоде к этому вопросу.

Как мне кажется что ребячество приемлимо только в вопросе воспитания ребёнка!!Как пишут умы планеты что Мы длжны ПОДНЯТСЯ на уровень ребёнка!Тоесть не гоаорить с ним с высоты 1.50-1.90,а надо всего лиш присесть на коленки!!Кажется что такая мелочь,но на личном опыте убедился в 100% точности этой теории!!

0

218

Привет всем! Поругайте меня. пожалуйста. Я в отчаянии. Моим брекетам 3 дня, малышу в животике - 16 недель. Я ведь привыкну к брекетам, правда? Я так шепелявлю, на работе третий день молчу. И смогу ли я есть свежие овощи когда-нибудь не только в виде супа гаспаччо, как это делаю уже три дня?

0

219

oblako
привет)

oblako написал(а):

смогу ли я есть свежие овощи когда-нибудь не только в виде супа гаспаччо, как это делаю уже три дня?

хандру отставить,конечно сможешь)
надо просто сейчас немного потерпеть)

0

220

oblako

прувет!
Какое смелое решение и поступок! Молодец! Я тоже хочу улыбаться своему малышу ровными зубками! А овощи грызть научишься, боль уйдет!!! Я вон через 7 месяцев стала орехи с сухариками наяривать! Всё будет отлично, ты молодец, удачи и там, и там! :flag:

0

221

девочки, мне через неделю на сохранение, 1 мая должна родить (плановое кесарево). Перед установкой брекетов врач обещал брекеты снять до мая, на прошлом приёме сказала, что снимем только осенью, я в таком расстройстве, что даже не могу вам описать!!! мало того что буду порезаная вся, так ещё и с брекетами, зубы до сих пор болят...никто меня не понимает, мне так плохо...может это гормоны? я в отчаянии...

0

222

Savelle
Джельсомино
Спасибо за поддержку! Я после своего сообщения полтора часа читала темки в форуме и к концу этого времени начала ощущать уверенность, веру, что все получится и даже гордость за себя, потом позавтракала, почистила зубы и пошла в гости демонстрировать свою новую улыбку :jumping: И совершенно не боялась разговаривать и улыбаться до ушей!
Зубки почти не ноют, только накусывать больно, но я полна оптимизма!
А сейчас перед сном нанесла воск на НЧ, читаю вас снова и горжусь еще больше, что вступила в ваши ряды! :flag:
Glitter
Кесарево - это совсем не страшно, ты восстановишься очень быстро. Обещаю :yep:. Ты просто взволнована предстоящим событием. Желаю тебе спокойного настроя во время сохранения, легких родов и здорового малыша.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы есть!

Отредактировано oblako (2008-04-05 17:06:55)

0

223

Glitter написал(а):

никто меня не понимает, мне так плохо...может это гормоны? я в отчаянии...

Glitter
ну ка отставить хандру-навредишь своим настроение малышу  :mad:  Ты должна радоватся что скоро станешь счастливой мамой !! :) Все раны заживут и время в брекетах пролетит-потом будешь всё вспоминать с улыбкой-а сейчас надо собрать волю в кулак и улыбатся своему малышу-он это почуствует-так же как сейчас чуствует твоё отчаяние-только оно ж ему не к чему-не так ли? ;)

0

224

Glitter написал(а):

мало того что буду порезаная вся, так ещё и с брекетами, зубы до сих пор болят...никто меня не понимает, мне так плохо...может это гормоны? я в отчаянии...

Тааак, еще один раскол в наших рядах. Glitter, ну что же ты? Я надеюсь, что сегодня тебе уже намного лучше, ведь новая неделя, новый день, новое солнце! Самое главное, скоро-скоро у тебя будет замечательная детка, а все эти временные сложности и неудобства с брекетами - они только для того, чтобы сделать тебя красивее и сильнее. Плохое пройдет, а хорошее останется!

Glitter написал(а):

девочки, мне через неделю на сохранение, 1 мая должна родить (плановое кесарево).

Вот она!!! Вот она самая главная и хорошая новость! Выше нос, мамочка! Улыбайся, ведь женщина прекрасна, когда беременна! Лучись, дари всем тепло вокруг и малышу внутри, только позитив, помнишь?! А брекеты, тем более у тебя сапфиры, это твое украшение, а еще с ними ты легче поймешь свою будущую детку, у которого тоже будут резаться и болеть поначалу зубки, который поначалу будешь жевать только мягкую пищу, всё не зря!!! Кам он!

oblako написал(а):

Спасибо за поддержку! Я после своего сообщения полтора часа читала темки в форуме и к концу этого времени начала ощущать уверенность, веру, что все получится и даже гордость за себя, потом позавтракала, почистила зубы и пошла в гости демонстрировать свою новую улыбку:jumping: И совершенно не боялась разговаривать и улыбаться до ушей!

Молодчина! Всегда приятно такое читать! Запомни это свое сообщение, и каждый раз, когда будет грустно, обращайся к нему и будь всегда такой, как когда его писала - веселой, улыбающейся и спокойной!

Уф, всех поддержала, ну а вы меня поддержите в моем желании стать мамой в ближайший год-полтора, мы созрели!  :blush:

0

225

Джельсомино написал(а):

Уф, всех поддержала, ну а вы меня поддержите в моем желании стать мамой в ближайший год-полтора, мы созрели!

Джельсомино!
Поддерживаю и радуюсь твоему "созреванию"!!  :flag:  Когда начинать держать за тебя кулачки? :D
И спасибо за "молодчину"! Мне, начинающему брекетоносцу, страшно приятна такая оценка! :jumping:

0

226

oblako, ты МОЛОДЕЦ! у тебя и малютка скоро будет и зубки красивые...как же это здорово!!!  :jumping:

0

227

А кого есть детки,давайте дружить?????????)))))))))))как они реагируют на мамины или папины железячки???

0

228

Моему сыну 1,9 года.Зовут Всеволод.

0

229

oblako, Lilu, Джельсомино
Девочки,дорогие! Спасибо вам за тёплые слова :shine:
всеми силами держусь, это ожидание чего-то, что изменит мою жизнь очень пугает, иногда так хочется пожаловаться кому то....жалко себя бывает, капец)))))
надеюсь через пару месяцев депрессия уйдёт и я вернусь к вам с положительными эмоциями))))

пысы.сына хочу назвать Всеволод :D  даже не знаю почему, никогда это имя не нравилось :confused:

0

230

Glitter значит, у тебя скоро сынуля родится!
И имя какое классное. Мне ОЧЕНЬ нравится!

Glitter написал(а):

всеми силами держусь, это ожидание чего-то, что изменит мою жизнь очень пугает, иногда так хочется пожаловаться кому то....жалко себя бывает, капец)))))

Конечно, немного страшно, как оно все будет, но поверь, когда вы привезете малыша домой из роддома и ты покормишь его первый раз в родной обстановке, а потом он сладко заснет в совей кроватке, ты сядешь на диванчик и поймешь, что ты самая счастливая. И ты теперь знаешь самое-пресамое главное об этой жизни.
Мы с тобой! :jumping:

0

231

я сразу решила что ВСЕВОЛОД!нравится!

0

232

julietta уже большой, наверное твой Всеволод! :playful:
Ты сколько времени в брекетах?

0

233

1,9 года большой.)))Очень подвижный мальчик,я ношусь за ним,как сайгак..)))а тебе когда??ну вот будем общаться)))спрашивай,если вопросы будут.Прошла через это недавно))

0

234

а брекеты вот ставить буду,в субботу иду на кольца наверное,а потом на брекеты примерно 17-20 опреля уже будут.Даймон-3.Боюсь не привыкуну((((((очень переживаю.Надо было еще в 19 лет ставить. А я вот только решила.

0

235

julietta написал(а):

ношусь за ним,как сайгак..)))

:cool:
julietta я в сентябре рожаю, еще долго ждать :)

0

236

пишу с ошибками...сева скачет по столу)))у меня тоже подруга 5 сентября рожает.а время знаешь,как быстро пролетит,я тоже думала долго,а уже вот 2 года почти прошло и не заметила...и беременность быстро прошла.я в июле родила.

0

237

julietta написал(а):

а время знаешь,как быстро пролетит,я тоже думала долго,а уже вот 2 года почти прошло и не заметила...и беременность быстро прошла.я в июле родила.

julietta ловлю на слове!! :crazy:

0

238

Читаю я вас, и так радуюсь... Помню, как только появился наш форум, мы здесь все вместе сомневались, стоит ли планировать беременность, пока не относил брекеты. А у нас уже есть и мамочки, и те, кто только собирается ими стать  :)

0

239

Glitter написал(а):

всеми силами держусь, это ожидание чего-то, что изменит мою жизнь очень пугает, иногда так хочется пожаловаться кому то....жалко себя бывает, капец)))))

Ладно, друг, жалуйся сюда, как припрет :) предлагаю завести ведерко, в него скидывать все наши жалобы и плачи, а в конце месяца его выносить и давать себе обещание - если впредь и жаловаться, то обязательно по новой причине, ни в коем случае не повторяться о том, что уже однажды ты пережил и забыл. И вдруг жалобная фантазия однажды иссякнет и действительно будет не о чем грустить? :)

0

240

Glitter написал(а):

надеюсь через пару месяцев депрессия уйдёт и я вернусь к вам с положительными эмоциями))))

Ну, а вот это ты, по-моему, загнула. Пару месяцев? Ни за фто!!! :)Так долго ждать мы не согласны!!!  У тебя пара дней на прийти в себя! Обязательно приедем к тебе с шарами, хлопушками, серпантином и дудками и будем выводить из депрессии! МоНа? :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Беременность, роды, детки и брекеты