Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>


Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кисуля написал(а):

керамика лучший выбор

Иногда хочется примерить керамику :blush: Начитаюсь вас, и...)

0

122

эх, скоро и я вступлю в ваши ряды)) в ряды брекетоносцев керамики)) примите?)

0

123

Хвостатая
Конечно) керамика - отличный выбор :cool:

0

124

Хвостатая написал(а):

эх, скоро и я вступлю в ваши ряды)) в ряды брекетоносцев керамики)) примите?)

само собой разумеется.. тут у нас без стука входят, главное пошире улыбаться)))

0

125

Magda Peters написал(а):

само собой разумеется.. тут у нас без стука входят, главное пошире улыбаться)))

о,ну эт пожалуйста)) во все 29 могу))))

0

126

Кисуля написал(а):

я считаю,керамика лучший выбор,но это только исходя из личного опыта!

Аха...мне тоже она нравится, почти незаметна на зубках, смотрится  вполне эстетично и работает быстро!!! :jumping:

0

127

Хвостатая написал(а):

эх, скоро и я вступлю в ваши ряды)) в ряды брекетоносцев керамики)) примите?)

Конечно примим, добро пожаловать!!!! :flag:

0

128

я себе на ВЧ буду ставить керамику Клерити. юхуууу.
долго думала все таки метал, но разница в цене біла такая незначительная, что я решилась ставить красоту себе =)

0

129

а я вот не запомнила,какую керамику мне ставить буду...*стыдно-стыдно-стыдно* но я обещаюсь исправиться)) я помню,что там особенность в том,что клей нанесен на сам брекет и на зуб клей наносить не надо..

0

130

Керамиконосцы, помогайте! Хочу узнать название своиз брекетов. Но в интренете никак не могу найти перечень керамических лигатурных брекетов с картинками - чтоб сравнить. Может быть, кто-нибудь сможет найти? Буду признаетльна!

ПС до приёма у орта ещё долго, а вот узнать прямо нетерпиться!

0

131

Не знаю, что выбрать)
Damon 3 или Inovation-C, Clarity SL не в счет потому что на нижних только металл :flirt:
У кого какие проблемы возникли при ношении и на сколько они эстетичны? :flag:
Как быстро проходит лечение?
И может кто-то еще предложит другие керамические безлигатурные брекеты :idea:

0

132

Branda написал(а):

Керамиконосцы, помогайте! Хочу узнать название своиз брекетов. Но в интренете никак не могу найти перечень керамических лигатурных брекетов с картинками - чтоб сравнить. Может быть, кто-нибудь сможет найти? Буду признаетльна!
ПС до приёма у орта ещё долго, а вот узнать прямо нетерпиться!

Брекеты изготавливают очень многие фирмы с разных концов мира...Названий очень много, поэтому здесь мало народу кто знает название своих брекетов...Я, например, знаю название своих, потому что у меня осталась упаковка от брекетов...

0

133

А правда, что Clarity SL только на ВЧ ставят? а на низ придется металл ставить?

0

134

Катеринка и Lelya21
У меня стоит керамика и наверху и внизу... я у врача не спрашивала что это за марка но сама доперла что это похоже Кларити... я еще спрошу на приеме для точности! ну по крайней мере нет такого что на низ нельзя...
У меня керамика с металлическим пазом. На вид в точности вот как по этой ссылке http://ortodont.org/page/27/
Внизу тоже такие стоят.

0

135

Ну да такие есть но я хочу бузлигатурные, т.е. без резиночек.
Есть просто кларити с пазиком металическим они лигатурные, а есть кларити СЛ(безлигатурные) они с клипсами по бокам и их нет на нч, поэтому ставят вниз смарт клип.
Вот :glasses:

Отредактировано Катеринка (2009-02-25 11:06:52)

0

136

Юлия написал(а):

Названий очень много

:canthearyou:

0

137

Катеринка
Я тебя поняла. Я че то правда не подумала что у меня то не саморегулирующиеся... они выглядят похоже, тоже с пазиком, но лигатурные.

0

138

Lelya21 написал(а):

А правда, что Clarity SL только на ВЧ ставят? а на низ придется металл ставить?

у меня причина постановки вниз металла - потому что из-за особенности прикуса, может быть такое, что сточатся зубки. об керамику можно сточить зубы. Вот.
А на счет того, что на нижнюю челюсть их просто не чуществует, я не знала....

0

139

Катеринка написал(а):

Ну да такие есть но я хочу бузлигатурные, т.е. без резиночек.

У меня Инновэйшн С, безлигатурные, керамика. ношу недолго, но пока всем довольна, хотя если бы были в наличии на тот момент керамика лигатурная, поставила бы её наверное, т.к. там нет металла совсем и они менее всего заметны. но своими тоже довольна, т.к. лигатуры не земедляют движение, и паз скользит по дуге свободно. на низ мои есть наверняка тоже, т.к. врач знал о том, что мне важна эстетика, и что на металл я не согласна, и сказал бы что таких не бывает, да и на фотках на этом форуме я видела вариации керамики, в т.ч. и Инновэйшн С, на низу тоже.

Юлия написал(а):

Я, например, знаю название своих, потому что у меня осталась упаковка от брекетов...

:crazyfun: ха, я тоже знаю название сових, но только потому что когда орт уходя оставил коробочку от них на своем столике, бесцеремонно её разглядывала)) да и когда он чё-то копошится, я всегда смотрю, так интересно...))

0

140

У меня на ВЧ стоят лингвальные  In-Ovation, а на НЧ буду ставить керамику, той же фирмы, так что это точно не зависит от того на верх ставить или на низ.

0

141

Сегодня спрашивала у врача на счет Clarity SL, действительно в России пока ставятся только на ВЧ, на Нч неточно конечно, но она сказала возможно в марте появятся, а раньше вообще ставили только до клыков 6 шт.)

0

142

Я вот думала у меня Клэрити, сегодня открыла свой чек за посещение... написано коррекция тыры-пыры... In-ovation C ... посмотрела фотку в интернете этих инновэйшн - ну никак не то что у меня. Прямо заинтригована, на приеме спрошу у врача.

0

143

блин,меня аж распирает узнать,какие мне ставить будут....а к врачу ток 6 марта..

0

144

karamel`ka написал(а):

Я долго думала, долго мечтала о брекетах, не один год, а потом как-то в один миг решилась и поставила...как-то все так бысто произошло, как будто не со мной....Мне мой орт сразу сказал, что безлигатурные керамические самые хорошие, их и поставила. Вот только все никак привыкнуть к ним не могу, очень сильно стесьняюсь, дипрессия конкретная, скорей бы результаты увидеть, может быть тогда их полюблю

у меня то же самое было...ну или есть...стесняюсь, хотя понимаю, что остальным до этого дела нет, а нам кажется, что все на нас смотрят, чуть ли не как на прокаженных. На самом деле, кто как не узнает, что у меня брекеты, говорят: Клево! Я тоже хочу!!!
я сейчас понемногу привыкаю! все говорят: зато потом будет классная улыбка! надо за это держаться!:)))) удачи!

0

145

Хвостатая написал(а):

а к врачу ток 6 марта

и мне! и мне!
хочу чтоб дугу на ВЧ поменяли и на НЧ поставили уже наконец-тО!!!

0

146

Branda, ну а мне ток апаарат обещают поставить...ну хоть что-то))

0

147

а я вот уже записана на 2 марта на 13.00.....юхууууу!! или ой-ой - я в таком предвкушении, что и хочется, и страшновато немного....ееее. сего три дня осталось.

0

148

А керамические брекеты не подбираются под цвет зубов или они стандартные для всех?) Вдруг они окажутся желтее))) Мне врач ничего про это не говорил.

0

149

да вроде стандарт...

0

150

Lelya21 написал(а):

А керамические брекеты не подбираются под цвет зубов или они стандартные для всех?) Вдруг они окажутся желтее))) Мне врач ничего про это не говорил.

Мне кажется что они все стандартного цвета, у меня брекеты немного светлее самих зубов.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические Брекеты (керамика, сапфиры, пластик)>>